Результатов: 47

Стало известно, зачем Зеленскому потребовались чистки в рядах ВСУ

Глава запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что Владимир Зеленский начал чистки в рядах Вооружённых сил Украины, после того как получил информацию о возможном готовящемся против него бунте. life.ru »

2024-3-15 03:44

Жительница Крыма зашла слишком далеко в попытке сделать селфи: потребовались спасатели

Спасатели МЧС в Крыму, на Михайловском озере в городе Саки, спасли женщину, которую унёс плот вглубь озера. Выяснилось, что женщина забралась на конструкцию ради красивого селфи, сообщили в пресс-службе крымского МЧС. life.ru »

2024-1-24 13:22

Комитетам Смольного в 2023 году потребовались дополнительные миллиарды из бюджета

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. Комитетам правительства Петербурга в 2023 году понадобилось дополнительно 368 млрд рублей из городской казны. При этом бюджет Северной столицы был исполнен за семь месяцев, отметил вице-губернатор Алексей Корабельников. fedpress.ru »

2023-8-25 14:52

Байдену потребовались подсказки помощника, чтобы найти выход со сцены после выступления

После выступления в Филадельфии глава американского государства Джо Байден не смог самостоятельно найти выход со сцены, сообщают информационные агентства. Байден закончил выступление, поблагодарил собравшихся и должен был покинуть сцену. vz.ru »

2023-7-21 07:47

Пентагон заявил, что на укрепление ВВС Украины потребовались бы годы и миллиарды долларов

Председатель Комитета начальников штабов американских ВС генерал Марк Милли не считает это приоритетом на текущем этапе tass.ru »

2023-7-18 21:30

«Потребовались нечеловеческие усилия»: в Ленобласти спасли увязшего в болоте коня по кличке Бах (фото)

Сотрудники МЧС в Ленобласти спасли коня по кличке Бах, который чуть не захлебнулся в болоте во Всеволожском районе. О происшествии сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-8-4 15:48

В России потребовались специалисты по параллельному импорту

Российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter сообщила, что в нашей стране открылись первые вакансии для специалистов по параллельному импорту. mirnov.ru »

2022-7-5 13:45

Петербургскому щиту «Надежда» для продолжения строительства метро потребовались запчасти из Германии

Петербургскому щиту «Надежда» для продолжения работы в метростроении города требуются ремонт и запчасти из Германии. Об этом сообщает «ДП».В последнее... rosbalt.ru »

2022-3-28 11:07

Сноубордистке из Андорры потребовались носилки после падения на олимпийской трассе

Спортсменка Маэва Эстевес из Андорры получила серьезное повреждение во время выступления в квалификации соревнований по сноуборд-кроссу на зимней Олимпиаде. riafan.ru »

2022-2-9 08:56

СМИ: пострадавшей в пожаре Хлебниковой потребовались доноры

Народная артистка России Марина Хлебникова, пострадавшая во время пожара в собственной квартире, нуждается в донорской крови. Певица находится в стабильно тяжелом состоянии. У нее диагностированы ожоги лица и тела, а также серьезная интоксикация. tvzvezda.ru »

2021-11-20 10:25

Обгоревшей в пожаре Марине Хлебниковой потребовались доноры

Лечащий врач певицы Марины Хлебниковой, серьезно пострадавшей во время пожара в своей квартире, рассказал подробности о состоянии артистки social.mk.ru »

2021-11-20 09:21

Германии потребовались тысячи гастарбайтеров

Председатель Федерального агентства труда Германии Детлеф Шееле заявил, что стране требуются тысячи гастарбайтеров, чтобы восполнить пробелы в рабочей силе по мере старения населения. По прогнозам Детлефа Шееле, число людей трудоспособного возраста в крупнейшей экономике Европы сократится на 150 тысяч в 2021 году. lenta.ru »

2021-8-24 20:28

«Если бы у Сталина был Первый канал, репрессии бы не потребовались». Адвокат Иван Павлов — про страх, долг и отношения с ФСБ

Защитник, специализирующийся на делах о государственной измене, сам стал обвиняемым. Republic поговорил с ним о происходящем slon.ru »

2021-7-28 15:30

Изображая жертву: американским военным потребовались сотни русскоговорящих статистов для учений

На военных базах Пентагона, где тренируются американские солдаты, началась срочная смена декораций. Бывшие афганские, иракские поселения из фанеры спешно превращают в русские деревни - с магазинами, школами и гражданскими. tvzvezda.ru »

2021-5-1 18:46

Эксперты NetEase рассказали зачем РФ потребовались испытания "Буревестника" в Арктике

Китайские эксперты отметили, какой сигнал шлет Вашингтону Москва, в результате испытаний Буревестника на Новой Земле. nation-news.ru »

2021-3-16 21:59

Вести. Дежурная часть. Иркутскому полицейскому потребовались навыки каскадера, чтобы задержать вора

В Иркутске сотрудник Уголовного розыска, рискуя жизнью, задержал подозреваемого в краже. vesti.ru »

2021-3-12 19:20

На спасение российского автопрома потребовались десятки миллиардов рублей

Российское правительство направит на поддержку отечественного автопрома десятки миллиардов рублей. В общей сложности сфера получит поддержку на 25 миллиардов рублей, сообщил премьер Михаил Мишустин. lenta.ru »

2020-5-21 19:34

СК Петербурга будет разбираться зачем навальнистам потребовались фальшивые бюллетени

Старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Санкт-Петербургу Сергей Капитонов сделал заявление по инциденту, произошедшему сегодня в петербургском штабе сторонников блогера Навального. oko-planet.su »

2019-9-8 19:03

По проекту генплана Казани потребовались дополнительные слушание

КАЗАНЬ, 26 июня, ФедералПресс. Проект генерального плана Казани вызвал неодобрение у нескольких федеральных министерств и ведомств, согласовать его так и не удалось. fedpress.ru »

2019-6-26 09:55

Для переговоров с оппозицией Венесуэлы Мадуро потребовались посредники

Венесуэльский президент Николас Мадуро не исключил, что вступит в диалог с оппозицией, представитель которой объявил себя временным главой государства.... rosbalt.ru »

2019-1-30 16:56

Поветкину потребовались врачи сразу после нокаута от Джошуа

Российскому боксеру Александру Поветкину потребовалась помощь врачей сразу после завершения боя с британцем Энтони Джошуа. Спортсмен сначала побывал в тяжелом нокдауне, а потом был отправлен в нокаут. lenta.ru »

2018-9-23 01:39

Госбанку срочно потребовались миллиарды

Россельхозбанк нуждается во внесении дополнительных средств в капитал на 40 миллиардов рублей. Деньги понадобились РСХБ для выполнения норматива достаточности капитала по международным стандартам «Базель III». lenta.ru »

2018-9-3 13:17

Центробанку потребовались полномочия для внесудебной блокировки сайтов

Банк России разработал поправки в закон "Об информации", которые, в случае одобрения законодателями, позволят ему блокировать сайты финансовых мошенников, не дожидаясь судебных решений по ним, в том числе в международных доменных зонах. vesti.ru »

2018-8-24 09:22

Задержанному в Киеве Михаилу Саакашвили в СИЗО потребовались медики

Как сообщил в эфире одного из украинских телеканалов член коллегии МВД Украины Антон Геращенко, в СИЗО, куда был доставлен политик, экс-губернатора Одесской области осмотрели, в присутствии адвоката, врачи. 5-tv.ru »

2017-12-9 01:24

«Газпрому» потребовались роботы-подводники

«Газпром» нуждается в морских роботах для работы на шельфовых блоках в Арктике. Такие машины могли бы выполнять задачи на полукилометровой глубине, заявил Тамаз Барамидзе, представитель компании «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск». pronedra.ru »

2017-10-9 20:15

Судебному кварталу деньги не потребовались

Верховный суд переедет в Санкт-Петербург не раньше 2022 года. Как стало известно «Ъ», Управление делами президента (УДП) вновь отложило начало строительства судебного квартала и Дворца танцев Бориса Эйфмана стоимостью 35,73 млрд руб. news.mail.ru »

2017-9-19 11:07

Чиновникам Минздрава потребовались ВИП-врачи

Сотрудников учреждения, отвечающего за качество медпомощи, будут лечить по высшему разряду за государственный счет. Простые граждане оплатят им персональных докторов, отбеливание зубов и упрощенную госпитализацию utro.ru »

2017-9-13 10:15

УФАС отложило дело «Грузовичкофа» до сентября - Ведомству потребовались дополнительные документы

Управление Федеральной антимонопольной службы отложило до сентября дело транспортной компании «Грузовичкоф». Об этом во вторник сообщили в пресс-службе УФАС. Антимонопольному ведомству потребовались дополнительные документы. abnews.ru »

2017-8-15 10:41

Крымским турбинам потребовались Кулибины

На Западе злорадствуют: пусть Россия и смогла в обход санкций Евросоюза поставить на полуостров технику Siemens, однако завести ее без помощи компании-изготовителя она не сможет utro.ru »

2017-7-20 10:05

Пострадавшим пассажирам рейса Москва Бангкок потребовались операции

Из 313 пассажиров рейса Москва Бангкок, попавшего в сильную турбулентность, травмы получили, по разным данным, от 25 до 27 человек. Почти половину из них уже выписали из больницы, но некоторым требуются операции. ntv.ru »

2017-5-1 11:17

Пожар в Щелкове потушили с поезда. Вертолет и роботы не потребовались

Серьезный пожар, произошедший на химскладе в промышленной зоне подмосковного Щелкова, удалось потушить. Как сообщили ТАСС в МЧС, пожарные проводят проливку сгоревшего помещения во избежание возобновления пожара. vesti.ru »

2017-3-6 09:43

Энергетике Украины потребовались чрезвычайные меры

Из-за блокады поставок угла с неподконтрольных Киеву территорий Донбасса украинское правительство вынуждено было объявить чрезвычайный режим в энергетике. mirnov.ru »

2017-2-16 20:50

Зачем предвыборному штабу Макрона потребовались "атаки русских хакеров": расследование НТВ

Кремлю пришлось опровергать новые обвинения в кибератаках, прозвучавшие, на этот раз, из Франции. В штабе французского движения "На марше", от которого в президенты баллотируется Эммануэль Макрон, заявили, что их предвыборный штаб якобы подвергается тысячам электронных атак, "исходящих с территории России", а российские СМИ ежедневно публикуют о них "фейковые новости". ntv.ru »

2017-2-15 02:15

«Там потребовались неотложные работы». Энергетики рассказали, почему несколько зданий в Пионерском поселке сидели без света всю среду

Долгое отключение коснулось пары домов. justmedia.ru »

2017-2-9 08:43

Российским работодателям потребовались ловцы покемонов

На популярном у россиян портале по поиску работы стали появляться весьма необычные объявления. Сразу несколько крупных компаний разметили на сайте вакансии штатных ловцов покемонов и охотников за карманными монстрами. versia.ru »

2016-8-3 17:38