Результатов: 6

Посольство Украины в Великобритании потроллило посольство РФ за фотографию с "российским" Крымом

Посольство Украины в Великобритании напомнило российским дипломатам, что Крым является украинской территорией. gordonua.com »

2021-3-2 17:23

Hill: посольство России в США «потроллило» американские Космические силы

Посольство России в США «потроллило» представленные командой Дональда Трампа логотипы для Космических сил, опубликовав твит со словами: «Доброе утро, Космические силы!», сообщает The Hill. Как отмечает издание, в посте также содержится ссылка, ведущая на официальный страничку Космических войск России на сайте Минобороны. russian.rt.com »

2018-8-11 12:25

Посольство РФ потроллило США после благодарности в адрес Молдавии за высылку дипломатов

Власти США случайно признались, что влияют на политический курс Молдавии, когда поблагодарили Кишинев за высылку российских дипломатов. riafan.ru »

2018-3-28 21:30

У русских нет чувства юмора: посольство РФ потроллило Guardian

Посольство России в Лондоне в буквальном смысле потроллило журналистов из The Guardian. На этот раз дипломаты ответили на публикацию в газете, посвященную "фабрике русских интернет-троллей", которую якобы спонсирует государство. vesti.ru »

2017-11-21 17:02

Российское посольство потроллило британские власти мемом с лягушонком Пепе

Посольство РФ в Великобритании потроллило британские власти, опубликовав в своем Twitter расистский мем с лягушонком Пепе. «Сегодня в прессе: диванные эксперты просят Терезу Мэй помешать возможному смягчению отношений России и США. lenta.ru »

2017-1-10 00:11