Результатов: 25

Путин предложил россиянам «созидательно» потрудиться «пятилетку»

Об этом он заявил на встрече с членами «Деловой России». «Предлагаю сегодня обсудить еще одну инициативу - объявить в России пятилетие созидательного предпринимательского труда и наполнить его не какими-то официальными или квазиофициальным, протокольными мероприятиями, а именно конкретной, предметной работой», - сказал Путин. kapital-rus.ru »

2023-5-26 16:10

Надежда Стародубцева, дизайнер одежды: «Майские праздники позади, поэтому теперь нужно потрудиться». В Екатеринбурге 17 градусов

В Екатеринбурге среда, 10 мая температура воздуха в дневные часы составит 17 градусов. Облачно, без осадков. Ветер южный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-5-9 19:55

Придется потрудиться: финансовый гороскоп на 2023 год для Стрельцов

Денежная удача Стрельцов в новом году будет зависеть от их решительных действий. Только инициативность и ответственный подход к работе принесут им успех в карьере и финансовые бонусы. 5-tv.ru »

2023-1-4 05:00

«Немножко надо потрудиться»: Памфилова рассказала, при каких условиях будет позволено наблюдать за ходом голосования

Каждый заинтересованный человек будет иметь возможность записаться в наблюдатели и следить за видеотрансляциями с избирательных участков на выборах в сентябре.... rosbalt.ru »

2021-7-16 20:30

Большунов — о победе в гонке преследования на «Тур де Ски»: сегодня пришлось потрудиться

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал свою победу в гонке преследования на третьем этапе «Тур де Ски», которая проходила в швейцарском Валь Мюстаире.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-3 14:54

Аналитик: Экономике России нужны дешевые деньги, и ЦБ должен потрудиться

Слабеющей российской экономике «нужны дешевые деньги», и Центробанку РФ «однозначно есть над чем потрудиться». Такое мнение высказывает старший аналитик... rosbalt.ru »

2020-10-23 18:10

Безработным россиянам предложат потрудиться на благо родных городов. Им придется облагораживать улицы и работать на стройках

Безработица в стране растет ужасающими темпами. По подсчетам чиновников за два месяца карантина количество россиян, оставшихся без работы, увеличилось на треть и теперь их официально 1,66 млн человек argumenti.ru »

2020-5-21 12:42

Российских чиновников призвали потрудиться без выходных ради нацпроекта

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов призвал сотрудников регионального министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта работать в две смены и без выходных, чтобы успеть вовремя завершить все работы, запланированные в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». lenta.ru »

2019-10-21 15:39

Украине придется немало потрудиться: эксперт оценил шансы Киева сохранить транзит газа из РФ

Эксперт объяснил позицию Германии по «Северному потоку — 2» и оценил перспективы Украины сохранить транзит российского газа. riafan.ru »

2019-1-31 16:40

«Нам с вами предстоит хорошо потрудиться»: посол России в США поздравил американских коллег с Новым годом

Посол РФ в США Анатолий Антонов поздравил своих американских коллег с Новым годом. По его словам, дипломатам обеих стран предстоит хорошо потрудиться, чтобы в 2019 году отношения между Москвой и Вашингтоном были лучше, чем в 2018-м. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-29 09:29

Потрудиться всегда пригодится: где подростки могут подзаработать

До лета осталось меньше месяца. Многие школьники предпочитают не сидеть во время каникул без дела, а устроиться на работу. «Вечерка» узнала, где подростки могут подзаработать. vm.ru »

2018-5-26 21:19

Министр строительства прокомментировал назначение словами «придется потрудиться»

Бывший губернатор Тюменской области Владимир Якушев после назначения на пост министра строительства и ЖКХ России заявил, что испытывает сложные эмоции. Об этом он рассказал журналистам на брифинге в тюменском правительстве, передает РБК. vedomosti.ru »

2018-5-18 19:32

Салатовая ветка стала длиннее на три станции: строителям пришлось потрудиться

В столице открылся новый участок Люблинско-Дмитровской линии метро. На карте подземки появились сразу три новые станции: "Окружная", "Верхние Лихоборы" и "Селигерская". С какими проблемами пришлось столкнуться строителям? vesti.ru »

2018-3-22 15:02

Новак: растущий мировой спрос на нефть "заставит потрудиться" страны-производители

Рост спроса на нефть в мире вынудит производителей реагировать на ситуацию, заявил глава Минэенрго России Александр Новак на пресс-конференции в Эр-Рияде, где сейчас проводится симпозиум МЭА - МЭФ - ОПЕК. "Чтобы обеспечить растущий … vestikavkaza.ru »

2018-2-14 20:21

Новак: рост мирового спроса "заставит потрудиться" всех производителей нефти

Так министр энергетики ответил на вопрос о том, смогут ли США вытеснить Россию с рынков сбыта, как это прогнозирует МЭА tass.ru »

2018-2-14 16:44

Кусок эфира, Александр Борисов: Хорошо бы все-таки потрудиться именно для какого-то иного пути нашей страны

Это вопрос, который я года за два уже обсуждал с моим духовником, протоиреем Александром Менем, и он меня на протяжение где-то полутора лет отговаривал... echo.msk.ru »

2017-11-28 08:25

Там, где был призыв не сесть, а встать, не отдохнуть, а потрудиться, - этот призыв всегда находил отклик

Православное христианство – религия абсолютной свободы, подчинения человеком своей воли тому или иному установлению, учению. Той или иной традиции церковной жизни - в том числе, послушанию. Не берусь, не будучи богословом ислама, судить о степе ... regions.ru »

2017-6-28 09:34

Участники всероссийского проекта «Общее дело» приехали потрудиться в Пинежское благочиние

Участники всероссийского проекта «Общее дело. Возрождение деревянных храмов Севера» приехали потрудиться в Пинежское благочиние. Реконструкцией церквей занимаются семинаристы Сретенской семинарии, студенты московских вузов и иные добровольцы. ... regions.ru »

2016-7-15 10:10

В Финляндии безработным предложили бесплатно потрудиться на работодателя

Власти Финляндии предложили в качестве одной из мер по смягчению ситуации с безработицей дать возможность работникам «демонстрировать умения» работодателю. В ответ на волну критики министр юстиции и занятости Яри Линдстрем заявил, что речь не идет о принудительном или рабском труде. lenta.ru »

2016-4-14 23:52

Fox News: России и Европе придется потрудиться ради «ЭкзоМарс -2018»

После успешного запуска на Марс орбитального аппарата и спускаемого модуля в рамках программы «ЭкзоМарс» Европейское космическое агентство и «Роскосмос» могут не успеть подготовить вторую миссию к 2018 году, сообщает Fox News. russian.rt.com »

2016-3-29 13:50

Fox News: России и Европе придется потрудиться ради «Экзомарс» -2018

После успешного запуска на Марс орбитального аппарата и спускаемого модуля в рамках программы «Экзомарс» Европейское космическое агентство и Роскосмос могут не успеть подготовить вторую миссию к 2018 году, сообщает Fox News. russian.rt.com »

2016-3-28 21:55