Результатов: 43

"Душа оборвалась": Актриса Бычкова потрясена смертью худрука Театра Комиссаржевской Новикова

Актриса Маргарита Бычкова потрясена новостью о смерти художественного руководителя Петербургского академического драматического театра имени В. Ф. Комиссаржевской Виктора Новикова. Артистка рассказала, что, когда услышала об этой утрате, "душа оборвалось просто". life.ru »

2024-1-28 20:47

Матвиенко потрясена номером Shaman на форуме "Россия"

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала российского певца Ярослава Дронова (Shaman) талантливым человеком и патриотом России. Об этом она сказала на марафоне общества "Знание", проходящем в одном из павильонов выставки "Россия" на ВДНХ. life.ru »

2023-11-6 17:55

Софи Лорен потрясена смертью давней соперницы Джины Лоллобриджиды

Итальянская актриса Софи Лорен высказалась по поводу смерти коллеги Джины Лоллобриджиды. В беседе с изданием Deadline она заявила, что "глубоко потрясена и опечалена" этой новостью. life.ru »

2023-1-17 12:45

Юлия Снигирь потрясена новостью о смерти актрисы Евгении Брик: «Женя. Умный, добрый, яркий. Скорблю»

Актриса Юлия Снигирь одна из первых актрис отреагировала на новость об уходе из жизни актрисы театра и кино, супруги режиссёра Валерия Тодоровского Евгении Брик. Женя боролась с тяжёлым заблеванием и умерла в 40 лет 10 февраля. argumenti.ru »

2022-2-11 11:39

"Я просто потрясена": Бывшая жена Прохора Шаляпина поддержала его после смерти новой супруги

Лариса Копенкина выразила соболезнования артисту и воззвала к людям с просьбой не писать злорадных комментариев. life.ru »

2021-10-2 23:02

Клиентела США от Тайваня до Украины потрясена кабульским «скайдайвингом»

Захват Кабула «Талибаном» подвел черту под эпохой военно-политического господства либерал-глобализма американского образца. riafan.ru »

2021-8-20 16:37

Меркель потрясена последствиями разрушительного наводнения на западе Германии

В перспективе он будет принимать в год до 600 тыс. человек, сообщил врио губернатора края Михаил Дегтярев tass.ru »

2021-7-15 14:26

«Сложно говорить и писать»: Бузова потрясена новостью о закрытии шоу «Дом-2»

Телеведущая Ольга Бузова оказалась потрясена новостью о закрытии реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ. В своем Instagram она, комментируя это известие, заявила,... rosbalt.ru »

2020-12-18 20:59

Франция потрясена жестоким нападением на учителя в пригороде Парижа

Следователи связывают убийство с профессиональной деятельностью педагога. Президент страны Эмманюэль Макрон заявил, что погибший "стал жертвой теракта исламиста" tass.ru »

2020-10-17 06:14

Армения была потрясена

Как сообщили сегодня в МЧС Армении, сейсмологическая сеть региональной службы сейсмической защиты зарегистрировала землетрясение к северо-западу от Ехегнадзора. Уточняется, что землетрясение произошло в 18:14 по московскому времени в 20 … vestikavkaza.ru »

2020-8-31 21:43

Мария Аронова о режиссере Крыжовникове: он - главный "родитель" фильма "Лёд 2"

Актриса Мария Аронова, которая исполнила роль тренера в фильме "Лёд 2", говорит, что была потрясена тем, как работает режиссер Жора Крыжовников. "Это исключительно его работа, потому что главным "родителем" вообще считается режиссер, для меня, по крайней мере!", — сказала она в эксклюзивном интервью Олегу Пакшину. vesti.ru »

2020-2-14 12:51

"У меня выбило мозги". Шурыгина оказалась потрясена разводом с мужем

По словам девушки, одной из причиной разрыва после двух лет брака стало её нежелание иметь детей. Диана Шурыгина официально развелась с мужем видеооператором Андреем Шляниным. Об этом девушка сообщила в своём микроблоге в социальной сети Instagram. Читать далее... life.ru »

2019-12-2 19:13

Минута молчания, оцепление, обращение к нации: Франция потрясена смертью Ширака

После сообщения о смерти Жака Ширака в VI округе Парижа перекрыта улица, где жил экс-президент Франции. Нынешний глава государства отменил рабочую поездку: вечером Макрон выступит с обращением к нации. vesti.ru »

2019-9-26 15:07

Тамара Гвердцители потрясена смертью Монсеррат Кабалье

Певица Тамара Гвердцители считает, что голос, который имела Монсеррат Кабалье, может появиться не чаще одного раза за сто лет. По ее мнению, Кабалье - великая певица. Кончина оперной дивы глубоко ее потрясла. argumenti.ru »

2018-10-6 11:52

Польша потрясена фильмом о грехах католических священников

Педофилия, разврат, алкоголизм, коррупция стали предметом обнажения морального облика католических священников в фильме польского режиссёра Войчеха Смажовского "Клир", который на днях вышел на экраны этой страны. argumenti.ru »

2018-10-3 10:28

Матвиенко потрясена мостом через Керченский пролив

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала мост через Керченский пролив потрясающим инфраструктурным сооружением. В субботу она побывала в историко-археологическом заповеднике "Херсонес Таврический" в Севастополе, где проходит фестиваль "Опера в Херсонесе. vesti.ru »

2018-8-11 21:33

Меркель потрясена смертельным происшествием в Мюнстере

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что инцидент в Мюнстере, где грузовик протаранил толпу людей, в результате чего погибли четверо и пострадали несколько десятков человек, произвел на нее ужасающее впечатление incident.mk.ru »

2018-4-7 21:48

Меркель оказалась потрясена атакой в Мюнстере

Канцлер Германии Ангела Меркель призналась, что глубоко потрясена чудовищным происшествием в Мюнстере, где грузовик наехал на людей. «В связи с чудовищным происшествием в Мюнстере я глубоко потрясена», передает РИА «Новости» текст заявления Меркель. vz.ru »

2018-4-7 21:33

"Глубоко потрясена". Матвиенко выразила соболезнования после пожара в Кемерове

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко направила губернатору Кемеровской области Аману Тулееву телеграмму с соболезнованиями в связи с произошедшим накануне крупным пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в центре Кемерова, где погибло более 50 человек. life.ru »

2018-3-26 11:26

Актриса Вера Васильева потрясена известием о смерти Михаила Державина

Воспоминаниями об народном артисте РСФСР поделились также именитые актрисы Лия Ахеджакова и Валентина Талызина. vm.ru »

2018-1-10 11:07

Захарова потрясена попытками связать убийство Кеннеди с Россией

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова заявила о том, что попытки американских СМИ связать убийство президента США Джона Кеннеди с Россией являются дикими инсинуациями. По ее словам, подобные предположения вызывают потрясение. vedomosti.ru »

2017-10-26 17:25

«Вся команда потрясена»: директор футбольного клуба «Боруссия» о взрывах в Дортмунде

Вечером во вторник в немецком Дортмунде возле автобуса футбольного клуба «Боруссия» произошли три взрыва. В результате пострадал футболист Марк Бартра. Он был ранен осколками стекла и госпитализирован. russian.rt.com »

2017-4-12 01:39

Меркель оказалась потрясена новостями о теракте в Лондоне

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что была потрясена новостями о нападениях в Лондоне, и выразила Британии поддержку. «Я потрясена, услышав о нападениях на полицейских и прохожих в британском парламенте и поблизости от него», - передает ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-23 21:25

Британия потрясена убийством депутата в Йоркшире

Великобритания потрясена убийством депутата-лейбориста в Йоркшире. Накануне мужчина напал на Джо Кокс: сначала он выстрелил в нее в упор, а затем начал бить ножом. tvc.ru »

2016-6-17 08:26