Результатов: 23

Киану Ривз и его возлюбленная Александра Грант поцеловались на красной ковровой дорожке

Голливудский актер и кинорежиссер Киану Ривз поцеловал свою возлюбленную, художницу Александру Грант, во время прохода по красной ковровой дорожке на мероприятии Музея современного искусства в Лос-Анджелесе, США. riafan.ru »

2023-4-18 19:13

Милохин и Медведева вновь поцеловались на «Ледниковом периоде»

Блогер и певец Даня Милохин и фигуристка Евгения Медведева снова продемонстрировали чувства на «Ледниковом периоде». Участники шоу поцеловались на льду во время проката. riafan.ru »

2022-10-18 15:18

Ида Галич и Тимур Батрутдинов поцеловались в новом выпуске «Аватара»

Блогер Ида Галич выполнила свою часть спора с членом жюри и подарила поцелуй Тимуру Батрутдинову в шоу «Аватар». Этот момент произошел во время седьмого выпуска. riafan.ru »

2022-10-16 04:49

Милохин и Медведева поцеловались на съемках «Ледникового периода»

Звезда TikTok и рэпер Даня Милохин и фигуристка Евгения Медведева продолжают провоцировать слухи о романе. На этот раз молодые знаменитости, выступающие на «Ледниковом периоде», по-настоящем поцеловались на съемках шоу. riafan.ru »

2021-12-14 18:35

Настя Ивлеева и Егор Крид поцеловались на съемках шоу

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. На шоу «Королевские кобры» Настя Ивлеева, которая этим летом развелась с рэпером Элджеем, пошла на очередную выходку с целью привлечь внимание к своей персоне – в этот раз эпатажная телеведущая поцеловалась с Егором Кридом. fedpress.ru »

2021-11-18 22:22

Тина Канделаки и Ксения Собчак опять поцеловались

Несколько лет враждовавшие Канделаки и Собчак, судя по всему, помирились. На опубликованном видео они мило поболтали друг с другом, а затем даже поцеловались на камеру. versia.ru »

2021-9-30 00:27

Лесбиянки поцеловались перед проклинающим содомию проповедником

Участники гей-парада в новозеландском городе Окленд проигнорировали сектантов, которые призывали их покаяться. Евангелическая церковь Torch of Christ Ministries опубликовала видео, снятое во время гей-парада. lenta.ru »

2020-2-28 20:41

На Приозерском шоссе «поцеловались» грузовик и микроавтобус

В Ленинградской области микроавтобус попал в аварию, столкнувшись с грузовым авто. Инцидент произошел около 21:00 на 41-м км Приозерского шоссе,... rosbalt.ru »

2019-9-3 23:58

Меланья и Трюдо два раза поцеловались после поцелуя Трампа и жены Макрона

Спустя несколько секунд после этого американский президент взял супругу за руку. Супруга президента США Дональда Трампа Меланья и премьер-министр Канады Джастин Трюдо два раза поцеловались в щёку при встрече после того, как американский лидер и жена его французского коллеги Эмманюэля Макрона Брижит обменялись поцелуями, сообщает телеканал BFMTV. Читать далее... life.ru »

2019-8-26 02:00

Члены Rammstein поцеловались во время концерта в Москве назло гомофобам

Гитаристы немецкой метал-группы Rammstein Рихард Круспе и Пауль Ландерс поцеловались во время концерта на московском стадионе «Лужники». Фотографии с выступления музыкантов появились в соцсетях. В комментариях подписчики отметили, что публичный поцелуй двух мужчин в России — «мощный ход». lenta.ru »

2019-8-1 15:09

Гитаристы Rammstein поцеловались на концерте в Москве

Во время концерта Rammstein в Лужниках гитаристы группы Пауль Ландерс и Рихард Круспе поцеловались на сцене. Снимок поцелуя опубликован в Instagram группы. Фотографии с концерта сопровождаются подписью «Россия, мы любим тебя!». vz.ru »

2019-8-1 22:29

На Северном речном вокзале в Москве "поцеловались" два теплохода

На Северном речном вокзале в Москве два теплохода задели друг друга из-за сильного ветра. Суда получили незначительные повреждения, пострадавших нет. vesti.ru »

2019-5-27 15:02

Никита Джигурда и Марина Анисина впервые поцеловались на публике после развода

В пресс-центре НСН состоялась первая совместная пресс-конференция шоумена Никиты Джигурды и его бывшей супруги, фигуристки Марины Анисиной, в ходе которой пара заявила о своем воссоединении nsn.fm »

2017-5-17 17:18

Японские волейболисты поцеловались, чтобы уладить конфликт на поле ВИДЕО

В разгар матча между командами Японской волейбольной лиги, возникла спорная игровая ситуация. После чего два игрока стали выяснять отношения прямо на поле. 5-tv.ru »

2017-3-28 20:21