Результатов: 87

Пассажир напился в самолете, устроил дебош и попытался поцеловать попутчика

Пассажир авиакомпании easyJet напился и устроил дебош в самолете. Он обернулся к мужчине, сидевшему сзади, и подал ему руку. Когда тот отказался пожать ее, дебошир перегнулся через сиденье и попытался поцеловать попутчика в губы. lenta.ru »

2024-2-20 19:01

Под Москвой охранник с тремя судимостями попытался поцеловать семиклассниц

В подмосковной Балашихе охранник в гимназии № 11 попытался поцеловать семиклассниц. Об этом стало известно «MK». По сведениям издания, в минувшие выходные в учебное заведение пришли гимназистка с другом. lenta.ru »

2024-2-6 09:59

Учитель математики отправил школьнице откровенное фото и попытался поцеловать ее

В Шотландии школьный учитель математики домогался девушки, которой давал частные уроки, и попал под суд. 31-летний Джеймс Коннал занимался математикой с девушкой, которой сейчас 18 лет, около двух месяцев. lenta.ru »

2024-1-29 04:03

Курьер забрался в постель к клиентке и попытался ее поцеловать

В Великобритании вынесли приговор курьеру, который забрался в постель к клиентке и попытался ее поцеловать. Он проник в спальню, где дважды попытался поцеловать женщину, коснулся ее бедра рукой и прижался к ней своим телом. lenta.ru »

2023-11-7 02:02

Глава МИД Хорватии спровоцировал скандал, предприняв попытку поцеловать Анналену Бербок

Глава хорватского МИД Гордан Грлич-Радман на саммите министров стран Евросоюза, состоявшегося в Берлине, неожиданно оказался в центре новостной повестки. versia.ru »

2023-11-4 14:00

Bild: Глава МИД Хорватии неудачно попытался поцеловать Бербок

Министр иностранных дел Хорватии Гордан Грлич-Радман на саммите министров стран Евросоюза в четверг неудачно попытался поцеловать главу МИД Германии Анналену Бербок nsn.fm »

2023-11-4 05:50

Глава МИД Хорватии угодил в скандал, попытавшись поцеловать главу МИД Германии Бербок

БЕРЛИН, 4 ноября, ФедералПресс. Глава МИД Хорватии Гордан Грлич-Радман на саммите министров стран Евросоюза неудачно попытался поцеловать свою немецкую коллегу Анналену Бербок. Об этом сообщает издание Bild. fedpress.ru »

2023-11-4 03:49

Глава МИД Хорватии вызвал скандал попыткой поцеловать Бербок

Министр иностранных дел Хорватии Гордан Грлич-Радман неудачно попытался поцеловать главу МИД Германии Анналену Бербок, сообщает Bild. Инцидент произошел во время саммита министров стран-членов Евросоюза (ЕС) в Берлине. lenta.ru »

2023-11-4 02:44

Насильник заставил туристку поцеловать его и случайно попал в ее прямой эфир

Мужчина заставил незнакомую туристку поцеловать его на станции метро и случайно попал в ее прямой эфир в социальных сетях. Насильник некоторое время преследовал девушку, хватая ее за руки. Она отбивалась и просила не ходить за ней, однако злоумышленник настойчиво продолжал ее домогаться. lenta.ru »

2023-9-13 18:01

Пассажир попытался поцеловать стюардессу, напал на попутчиков и пошел под суд

Пассажир индийской авиакомпании Vistara попытался поцеловать стюардессу, а также напал на членов экипажа и попутчиков. Во время пересадки в Мумбаи дебошира арестовала полиция. На основании жалобы бортпроводницы в отношении него было возбуждено дело. Правонарушитель предстанет перед судом. lenta.ru »

2023-9-8 17:12

«Трогал и пытался поцеловать»: в Подмосковье таксист-мигрант домогался 15-летней школьницы прямо в машине

В подмосковной Балашихе задержали и арестовали 30-летнего таксиста, уроженца Таджикистана, по обвинению в домогательствах к 15-летней девочке. Об этом... rosbalt.ru »

2023-8-30 20:54

Сменившая гражданство пловчиха предложила хейтерам поцеловать её в пятую точку

Чемпионка России по плаванию Софья Сподаренко, которая недавно сменила спортивное гражданство на казахстанское, ответила на критику в свой адрес по данному поводу. Так, в своём микроблоге 25-летняя спортсменка опубликовала неприличное фото, предложив всем недовольным поцеловать её в пятую точку. life.ru »

2023-8-29 21:51

Кобра ужалила попытавшегося поцеловать ее заклинателя змей

В Индонезии кобра укусила заклинателя змей во время представления. Ядовитая змея укусила 20-летнего Абдула Мунира, когда тот выступал перед местными жителями вместе со своими друзьями. Мужчина приблизился к кобре и попытался ее поцеловать. В этот момент змея вцепилась в нос хозяина. lenta.ru »

2023-8-2 13:54

Джо Байден напугал ребенка настойчивыми попытками укусить и поцеловать

Президент США Джо Байден, который завершал свое европейское турне в Финляндии, перед вылетом домой вновь попал в курьезную ситуацию, шокировав маленького ребенка. versia.ru »

2023-7-15 10:17

Пассажир попытался поцеловать стюардессу и объяснил это приступом паники

Пассажир рейса Southwest Airlines из Южной Калифорнии в Лас-Вегас попытался поцеловать стюардессу, объясняя свой поступок приступом паники. Бортпроводница воспользовалась внутренней связью самолета, чтобы позвать на помощь коллегу, так как почувствовала, что ее жизни угрожает опасность. lenta.ru »

2023-6-27 18:04

Виталий Милонов предложил поддержавшим Украину артистам «поцеловать себя в зад»

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил казахстанскому рэперу Бахтияру Мамедову, более известному как Jah Khalib, и другим артистам, которых подозревают в поддержке Украины, покинуть Россию. Милонов посоветовал музыканту, а также актеру Даниле Козловскому поехать в Донбасс и выступить там перед российскими военными. lenta.ru »

2023-4-18 15:52

Пласидо Доминго опять обвинили в сексуальных домогательствах: пытался поцеловать жертву в начале 2000-х

Агентство Reuters сообщает со ссылкой на сюжет испанского канала La Sexta, что после почти двухлетнего перерыва появились новые обвинения всемирно известного оперного певцаПласидо Доминго в харасменте social.mk.ru »

2023-1-17 11:57

Певица Слава уложила экс-мужа между ног и дала поцеловать после нежностей в бассейне

Исполнительница хита «Одиночество — сволочь» не видит ничего странного в совместном отдыхе на Мальдивах с Анатолием Данилицким после расставания. Нашла она объяснение и пикантным сценам с ним. 5-tv.ru »

2023-1-16 09:54

Заталкивал в угол, чтобы поцеловать: Анатолий Васильев вспомнил курьезы со съемок с Раисой Рязановой

Звезда сериала «Сваты» Анатолий Васильев поздравил коллегу Раису Рязанову с днем рождения и поделился с корреспондентом ФАН забавным случаем из совместных съемок. riafan.ru »

2022-10-31 14:35

В Саратове подростки издевались над ровесником, заставляя его поцеловать обувь

Полиция установила личности подростков из города Балашово, избивавших ровесника возле запасного выхода в одном из городских ТЦ. Об этом сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2022-1-23 03:15

Женщина застрелила мужчину за отказ поцеловать ее на глазах у его возлюбленной

Жительница США поселилась в квартире вместе с влюбленной парой. Когда жильцы квартиры употребляли алкогольные напитки, она потребовала, чтобы мужчина поцеловал ее на глазах у своей девушки, а затем — чтобы ее поцеловала сама девушка. lenta.ru »

2021-10-18 12:23

«Обнять и поцеловать»: психолог Заргарова дала совет родителям пьяных подростков

Если подросток появился на пороге в нетрезвом виде, главное — не устраивать сразу скандал, предупредила психолог Полина Заргарова. riafan.ru »

2021-9-12 03:19

Яблоку некуда упасть: поцеловать гроб умершего от СОVID Мамонова пришли сотни фанатов

Российский музыкант и актер скончался на 71-м году жизни 15 июля, не сумев одолеть коронавирус. Несмотря на пандемию COVID-19, церемония прощания в Донском монастыре собрала множество людей. 5-tv.ru »

2021-7-17 11:38

Мужчина поймал липнущую к стенам рыбу и посоветовал поцеловать ее

Пользователь TikTok выловил морского воробья — рыбу, которая имеет на брюхе присоску и может самостоятельно держаться на стене. Мужчина снял на видео, как он прицепляет рыбу к вертикальной поверхности и рассказал, что если поцеловать морского воробья перед тем, как отпустить его в воду, это принесет удачу. lenta.ru »

2021-7-16 14:57

Ударил камнем и извинился: До жестокого убийства школьницы за отказ его поцеловать подросток нападал на другую девочку

Задержанный юноша признался, что иногда у него наступают приступы ярости, из-за чего он даже хотел обратиться за помощью к психиатру. life.ru »

2021-6-18 18:16

Яшин предложил сыну Немцова поцеловать ботинок Кадырова

Глава совета депутатов Красносельского района Москвы Илья Яшин предложил сыну Бориса Немцова поцеловать ботинок Кадырова. Сын Бориса Немцова поздравил на своей странице в соцсети Facebook главу российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова с днем рождения. vz.ru »

2021-3-22 22:43

«Поцеловать ее красивое глупое личико»: почему все обсуждают фильм «Малкольм и Мари»

Минималистичная черно-белая картина о ссоре двух влюбленных «Малкольм и Мари» вызвала волну обсуждений — можно ли в таком ключе показывать абьюзивные отношения на экране? forbes.ru »

2021-2-14 14:00

Подвыпивший парень лишился носа, пытаясь поцеловать лошадь

25-летний мужчина встретил на улице женщину на коне и попросил разрешения поцеловать животное, хотя наездница предупредила, что лошадь может укусить. argumenti.ru »

2020-12-10 17:43

В Петербурге лошадь откусила нос мужчине, который хотел ее поцеловать

В Петербурге молодой человек лишился части носа. Как пишет 78.ru, инцидент произошел в центре города. Нетрезвый мужчина стал кормить животное, а потом... rosbalt.ru »

2020-12-10 11:58

Рэпер 50 Cent предложил жюри «Эмми» поцеловать его «черную задницу»

Афроамериканский хип-хоп-исполнитель 50 Cent опубликовал новый пост в своем Instagram-аккаунте, в котором предложил жюри американской телевизионной премии «Эмми» поцеловать его «черную задницу». Артиста возмутило, что спродюсированный им сериал «Власть в ночном городе» не включили в число номинантов на премию. lenta.ru »

2020-8-6 05:14

Латвийский публицист: Бегать в поместье, чтобы поцеловать ручку господину барину, это так по-латышски!

Новому правительству Латвии исполнилось год! Господа из парламента отметили данное событие празднично и весело! А как иначе? Столько «навертеть» за год! Даже непробиваемые латвийцы и то вздохнули с …горечью. argumenti.ru »

2020-1-27 23:03

Ротару оттолкнула настойчивого поклонника, попытавшегося ее поцеловать

Ротару оттолкнула настойчивого поклонника, который попытался поцеловать звезду на международном фестивале «Славянский базар». riafan.ru »

2019-7-17 10:05

Папа римский объяснил, почему не давал прихожанам поцеловать свою руку

Католики целуют кольцо на руке понтифика в знак почтения и преклонения перед ним. Папа римский Франциск рассказал, что убирал руку, не давая целовать её верующим во время одной из церемоний, потому что она стала мокрой после первых поцелуев. life.ru »

2019-3-30 19:34

Подробности секс-скандала с тренером в Подмосковье: снимал трусы, пытался поцеловать

Тренер по боевому искусству одной из подмосковных спортивных школ подозревается в растлении пяти несовершеннолетних воспитанниц incident.mk.ru »

2019-3-25 14:57

Попытка Порошенко «поцеловать» украинку потерпела фиаско: видео

Нелепый конфуз случился с президентом Украины Петром Порошенко во время его поездки в Черниговскую область. В ходе приветствия им местных жителей, которые пришли на встречу, украинский лидер проявил чрезмерное внимание и стал обниматься и жать руки всем желающим. tvzvezda.ru »

2019-3-14 03:58

Фигуристка Евгения Медведева не позволила фанату поцеловать себя

Фигуристка Евгения Медведева ловко увернулась от поцелую поклонника. Забавный инцидент произошел во время автограф-сессии перед матчем баскетбольной Евролиги между армейцами и немецкой "Баварией". argumenti.ru »

2019-1-18 08:45

"Ее можно было бы и поцеловать": вдова Гайдая отреагировала на слова Варлей о домогательствах режиссера

Вдова советского кинорежиссера Леонида Гайдая Нина Гребешкова отреагировала на публикацию отрывка из книги актрисы Натальи Варлей. Артистка утверждает, что Гайдай пытался поцеловать ее на съемках Кавказской пленницы. nation-news.ru »

2018-12-7 17:00

Кейт Миддлтон надела старое платье и дала незнакомцу себя поцеловать

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила Лестерский университет, где ее познакомили с проектом, продвигаемым бывшим владельцем футбольного клуба Вичаем Шриваддханапрабхой (Vichai Srivaddhanaprabha). lenta.ru »

2018-11-30 10:14

"Врач сказал мне поцеловать дочку на прощание, но случилось настоящее чудо"

В 2016 году семилетней Софи Лайдлер был поставлен диагноз "острый лимфобластный лейкоз". Накануне Рождества ослабленная химиотерапией девочка заболела пневмонией и врачи погрузили её в искусственную кому. life.ru »

2018-11-24 13:30