Результатов: 129

На Украине назвали провокацией России видео с поцелуем военкома

Представители украинского оперативного командования «Запад» назвали видео начальника Ровенского ТЦК (территориального центра комплектования, аналог военкомата на Украине) Александра Ярмошевича, где он на рабочем месте целуется с коллегами, провокацией российских лидеров общественного мнения. lenta.ru »

2024-4-1 14:38

В России кадеты отчислились из-за видео двухлетней давности с поцелуем

В Петергофе кадеты отчислились из военного корпуса из-за видео двухлетней давности с их шутливым поцелуем. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. Руководство допустило, что кадры в сеть мог нарочно слить уволившийся кадет. В учреждении начали проводить проверку. lenta.ru »

2024-2-27 15:10

Блогерша из Краснодара извинилась за видео с однополым поцелуем, но штраф платить всё равно придётся

Полиция Краснодара нашла девушек, которые опубликовали в соцсетях резонансное видео с поцелуем. Они утверждают, что ролик был снят ради хайпа, а к ЛГБТ* ни одна из них отношения не имеет. По словам блогерши Владлины Алчаевой (Влады Алчи), в чьём аккаунте и появилось видео с поцелуем, цель состояла в том, чтобы за счёт эпатажа набрать новых подписчиков. life.ru »

2024-2-6 11:39

Двух краснодарок обвинили в пропаганде ЛГБТ из-за видео с поцелуем на фейковой свадьбе

В соцсетях завирусился ролик краснодарской блогерки Влады Алчаевой. На видео она обменялась кольцами и поцеловалась с подругой. Так девушка хотела поднять охваты в инстаг… 7x7-journal.ru »

2024-2-5 16:46

МВД проверит блогера из Анапы из-за ролика с поцелуем в губы с 12-летней дочерью

Правоохранительные органы проведут проверку в отношении популярного блогера из Анапы, которого заподозрили в педофилии. Мужчина опубликовал в Сети видео с поцелуем в губы с 12-летней дочерью. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. life.ru »

2024-1-10 15:31

Попавшая в скандал с поцелуем футболистка Эрмосо сменила клуб

Испанская футболистка Дженнифер Эрмосо сменила клуб спустя полгода после скандального поцелуя с экс-президентом Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луисом Рубиалесом. life.ru »

2024-1-2 03:58

Еле увернулась: Глава МИД Хорватии обрушился с пылким поцелуем на Бербок

Министр иностранных дел Хорватии Гордан Грлич-Радман обрушился с поцелуем на главу МИД Германии Анналену Бербок на саммите министров стран ЕС. Судя по появившимся в социальных сетях кадрам, хорватский дипломат стремился поцеловать коллегу прямо в губы. life.ru »

2023-11-4 04:22

ФИФА отстранила Рубиалеса от футбольной деятельности после скандала с поцелуем

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) отстранил бывшего президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса от всей футбольной деятельности на три года. ridus.ru »

2023-10-30 15:10

Суд запретил Рубиалесу приближаться к футболистке Эрмосо после скандала с поцелуем

Суд запретил бывшему президенту Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луису Рубиалесу, поцеловавшему капитана национальной команды Дженнифер Эрмосо во время церемонии награждения на женском чемпионате мира 2023 года, приближаться к футболистке ближе чем на 200 метров forbes.ru »

2023-9-16 11:50

Футболистки отказались возвращаться в сборную Испании после скандала с поцелуем

Футболистки отказались возвращаться в сборную Испании после скандала с бывшим президентом Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луисом Рубиалесом. Протест продолжат 23 спортсменки. Отмечается, что футболисток не убедили ни отставка Рубиалеса, ни уход главного тренера Хорхе Вильды. lenta.ru »

2023-9-15 15:50

Против экс-главы испанского футбола возбудили дело из-за скандала с поцелуем

Национальный суд Испании возбудил уголовное дело в отношении бывшего президента Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса из-за скандала с поцелуем футболистки сборной Дженнифер Эрмосо. lenta.ru »

2023-9-11 19:03

После скандала с поцелуем президент Испанской футбольной федерации Рубиалес решил покинуть пост

Луис Рубиалес объявил о решении подать в отставку с поста президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) на фоне скандала вокруг его поцелуя футболистки сборной страны Хеннифер Эрмосо. Рубилаес сообщил, что «не может продолжать работу», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-11 07:57

Глава испанского футбола ушел в отставку из-за скандала с поцелуем

Луис Рубиалес объявил о том, что подал заявление об отставке с поста президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF). Рубиалес заявил, что после дисквалификации Международной федерацией футбола (ФИФА) он не сможет вернуться на свою должность. lenta.ru »

2023-9-11 00:16

Леонардо Ди Каприо застали за поцелуем с 25-летней моделью

Голливудского актера Леонардо Ди Каприо вновь заметили на свидании с итальянской моделью Витторией Черетти. Папарацци застали 48-летнюю телезвезду за поцелуем с 25-летней манекенщицей в клубе на Ибице. lenta.ru »

2023-9-7 09:45

Тренера женской сборной Испании по футболу уволили после скандала с поцелуем на ЧМ

Королевская федерация футбола Испании (RFEF) отправила в отставку тренера женской национальной команды Хорхе Вильду за поддержку президента RFEF Луиса Рубиалеса. В августе Рубиалес попал в скандал из-за поцелуя с футболисткой сборной Испании Дженнифер Эрмосо во время церемонии награждения на чемпионате мира forbes.ru »

2023-9-6 10:49

Футболист отказался от выступлений в сборной Испании из-за скандала с поцелуем

Нападающий «Бетиса» Борха Иглесиас объявил об отказе от выступлений в сборной Испании из-за скандала с президентом Королевской испанской футбольной федерации Луисом Рубиалесом. «Я не вернусь до тех пор, пока ситуация не изменится, пока подобные действия остаются безнаказанными», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-8-25 20:33

Игрок «Бетиса» объявил об уходе из сборной из-за скандала с поцелуем футболистки

Нападающий футбольного клуба «Реал Бетис» Борха Иглесиас, который стал лучшим бомбардиром 2022 года среди испанских футболистов, объявил об уходе из национальной сборной после того, как глава Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес отказался покидать свой пост из-за скандального поцелуя футболистки. tvzvezda.ru »

2023-8-26 18:58

Глава RFEF отказался уходить в отставку из-за скандала с поцелуем футболистки

Луис Рубиалес заявил, что не будет подавать в отставку с поста президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) из-за инцидента с поцелуем футболистки после победы сборной Испании на женском чемпионате мира. vz.ru »

2023-8-25 14:15

ФИФА начала расследовать историю с поцелуем главы RFEF Рубиалеса и футболистки сборной Испании

Международная федерация футбола (ФИФА) начала расследование после поцелуя президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса и капитана сборной Испании Дженнифер Эрмосо, сообщила пресс-служба ФИФА. vz.ru »

2023-8-24 16:28

FIFA расследует инцидент с поцелуем Рубиалеса и футболистки из Испании Эрмосо

Международная федерация футбола (FIFA) в рамках дисциплинарного дела расследует поцелуй президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса и капитана сборной Испании Хенивер Эрмосо в ходе церемонии награждения после победы на чемпионате мира. Об этом сообщается в пресс-релизе ФИФА. life.ru »

2023-8-24 16:01

ФИФА расследует инцидент с поцелуем Рубиалеса и футболистки сборной Испании Эрмосо

Президент Королевской испанской футбольной федерации поцеловал капитана национальной команды во время церемонии награждения на чемпионате мира tass.ru »

2023-8-24 14:59

Хотела сцену с поцелуем: зачем принцесса Диана просила снять ее в продолжении «Телохранителя»

По словам одного из голливудских актеров, принцесса Уэльская опасалась последствий своего кинодебюта. 5-tv.ru »

2023-7-6 11:01

Асмус страстным поцелуем с возлюбленным рассекретила отношения: «Это все пиар»

Актрису неоднократно ловили в компании коллеги. Но она продолжала упорно молчать. Теперь же правду вскрыла, но сделала это в шутливой форме. 5-tv.ru »

2023-5-21 07:15

Пара отметила День влюбленных самым долгим подводным поцелуем в истории

Пара фридайверов на Мальдивах побила рекорд по длительности поцелуя под водой и получила официальный сертификат Книги рекордов Гиннесса. Их поцелуй длился четыре минуты и шесть секунд. Этому предшествовали три дня тренировок. lenta.ru »

2023-2-15 19:29

А жена знает?! Джигурду застали за страстным поцелуем с юной певицей

Звезда фигурного катания и актер уже разводились, но спустя время снова поженились. Неужели напрасно супруга его простила? 5-tv.ru »

2023-1-11 04:00

Когда она сделала первый шаг: кот, шокированный поцелуем хозяйки, уморил Сеть

Наши питомцы очень любят нас, как и мы их. Но, увы, проявления чувств у людей и животных сильно различаются, поэтому наши любимцы совсем не понимают наших ласк.

ridus.ru »

2022-12-7 14:58

ЛГБТ-скандал в московской школе связан с поцелуем парней в ходе игры "Правда или действие"

Два девятиклассника из школы № 1945 "Синяя птица" в Москве, которых проверяют на пропаганду ЛГБТ, заявили, что проблем с сексуальной ориентацией у них нет и неприятная ситуация произошла из-за игры в "Правду или действие". life.ru »

2022-12-6 19:02

Реальный пацан? Агату Муцениеце застукали за страстным поцелуем с известным актером

Поклонники ждали воссоединение знаменитости с бывшим мужем, однако у звезды другие планы. 5-tv.ru »

2022-10-13 08:27

В США арестовали женщину, убившую заключенного поцелуем

Спецагенты Департамент исправительных учреждений Теннесси (TDOC) и Департамента шерифа округа Доусон арестовали Рэйчел Доллард, которая поцеловалась с заключенным, умершим вскоре после ее визита social.mk.ru »

2022-8-17 13:14

Автор знаменитого граффити с поцелуем Брежнева и Хонеккера скончался от коронавируса

Российский художник Дмитрий Врубель, автор известного граффити с поцелуем генсека СССР Леонида Брежнева и руководителя ГДР Эриха Хонеккера, скончался на... rosbalt.ru »

2022-8-15 00:59

Что скажет Шейк: Брэдли Купер пойман за поцелуем с новой избранницей в пекарне

Поклонники актера до последнего верили, что он вернется к своей модели, которая родила ему дочь, однако теперь эти предположения, скорее всего, останутся только предположениями. 5-tv.ru »

2022-7-29 20:28

Суд Петербурга оштрафовал двух мужчин за видео с поцелуем на фоне храма Святой Троицы

Суд Петербурга рассмотрел уголовное дело об оскорблении чувств верующих. Фигурантом оказался фотограф, который опубликовал провокационный видеоролик на фоне храма Святой Троицы «Кулич и Пасха». Об этом рассказали в объединенной пресс-службе судов города. riafan.ru »

2022-7-26 16:23

Суд запретил видео с поцелуем Ксении Собчак и Анастасии Ивлеевой

Телеведущая Ксения Собчак в своём Telegram-канале заявила, что видео, на котором она целуется с блогером Анастасией Ивлеевой был признан пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений nsn.fm »

2022-6-21 18:36

СК Петербурга заинтересовался мужским поцелуем на фоне храма Святой Троицы

Следственный комитет Петербурга расследует очередное уголовное дело об оскорблении чувств верующих, сообщает «Фонтанка». На этот раз православных оскорбило... rosbalt.ru »

2022-4-27 15:34

Огромный кит вынырнул к туристам за поцелуем и попал на видео

В Мексике 45-тонный кит вынырнул на поверхность воды, показался туристам и обрызгал их водой. Необычный случай произошел в заливе Магдалена у берегов штата Южная Нижняя Калифорния. Группа туристов отправилась в морскую экскурсию на лодках, чтобы увидеть серых китов, которые обитают в этих водах. lenta.ru »

2022-2-16 09:05

Милохин и Медведева восхитили зрителей поцелуем на "Ледниковом периоде"

На съемке нового выпуска шоу "Ледниковый период" все внимание зрителей сосредоточилось на выступлении популярной пары social.mk.ru »

2021-12-15 21:28

Егор Крид показал видео с поцелуем с Настей Ивлеевой

Рэпер Егор Крид поделился с поклонниками коротким видео, сделанным на новом шоу блогера Насти Ивлеевой «Королевские кобры». В кадр попала пикантная подробность отношений артистов — поцелуй. riafan.ru »

2021-11-17 17:02

СК заинтересовался поцелуем блогерш возле Вечного огня

Телеграм-канал Baza сообщает о готовящемся очередном уголовном деле об оскорблении из-за неоднозначного видео, снятого возле Вечного огня у Могилы неизвестного солдата в Москве incident.mk.ru »

2021-11-3 19:44

Собчак вновь шокировала публику страстным поцелуем — теперь с Ивлеевой

Телеведущая Ксения Собчак и блогерша Настя Ивлеева удивили очередной эпатажной выходкой.Знаменитости устроили «грязные» танцы на дрэг-шоу «Королевские... rosbalt.ru »

2021-10-20 13:13

Отвечают взаимностью: Россиянки запустили в TikTok флешмоб с воздушным поцелуем от Лаврова

Девушки записывают ответное приветствие министру. Хештег с главой российского МИДа набрал более 6,5 миллиона просмотров. life.ru »

2021-9-7 23:17

Все-таки вместе! Бена Аффлека и Дженнифер Лопес «застукали» за поцелуем

Папарацци запечатлели момент воссоединения знаменитостей. Влюбленные артисты не скрывали своих нежных чувств за ужином в Малибу. 5-tv.ru »

2021-6-15 07:23