Результатов: 126

В Ровненской области Украины начали служебную проверку из-за видео поцелуев военкома с тремя женщинами на рабочем месте

В Сети опубликована видеозапись того, как начальник Ровненского городского военкомата на Украине Александр Ярмошевич на рабочем месте целуется как минимум с тремя коллегами женского пола. В Сухопутных войсках ВСУ сообщили, что начали служебную проверку. vz.ru »

2024-3-29 05:46

Назван неочевидный эффект поцелуев

В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. «В слюне мужчины содержится активная форма тестостерона, который стимулирует женское сексуальное возбуждение», — написал врач. lenta.ru »

2024-3-18 20:31

«Вам шлем воздушных поцелуев»: бойцы из зоны СВО поздравили женщин с 8 Марта

Находящиеся на передовой военнослужащие пожелали россиянкам счастья и выразили благодарность за поддержку, которую ощущают даже за тысячи километров от дома. 5-tv.ru »

2024-3-8 01:10

Психолог Игонина раскрыла пользу от поцелуев для организма

Поцелуи оказывают благотворное влияние на состояние человека, передает «Москва 24» со ссылкой на специалиста Московской службы психологической помощи населению... rosbalt.ru »

2024-2-14 21:34

Раскрыто неожиданное воздействие поцелуев на психику

Поцелуи оказывают неожиданное действие на психику и физическое состояние человека, рассказала специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. По ее словам, поцелуй с любимым человеком способен подарить ощущение радости, нежности, доверия, удовольствия, полета и эйфории. lenta.ru »

2024-2-14 19:21

Тимоти Шаламе забыл о концерте Бейонсе из-за поцелуев с Кайли Дженнер

Американский актер Тимоти Шаламе забыл о концерте Бейонсе из-за поцелуев с телезвездой Кайли Дженнер. Сценарист Джош Горовиц поинтересовался у звезды «Дюны», какое музыкальное событие, по его мнению, оказалось самым лучшим в 2023 году Перед тем как сказать, знаменитость сделал паузу и задумался над ответом. lenta.ru »

2023-12-20 17:46

От поцелуев в полночь до блюд из черноглазого гороха: история новогодних суеверий

Одной из составляющих Нового года уже давно стали сопровождающие праздник приметы и суеверия. Большинство из них связаны с привлечением удачи. В этот день даже люди, которые не верят в ритуалы, часто следуют им в надежде добиться счастья в личной жизни или профессионального процветания. forbes.ru »

2023-12-14 13:00

День победы над шведами, День воздушных поцелуев, Пантелеймон-целитель: Какие праздники и приметы 9 августа

Сегодня, 9 августа 2023 года, в России отмечается пришедший из XVIII века праздник — один из дней воинской славы нашей страны. Также сегодняшний день посвящён любителям чтения и ярким малочисленным народам, чья культура требует защиты. life.ru »

2023-8-9 00:01

Щербакова вернулась на лёд после "болезни поцелуев"

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова сообщила о возвращении на лёд после перенесённого мононуклеоза. Спортсменка опубликовала видеообращение к фанатам в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-8-5 15:37

Врач раскрыла, чем опасна "болезнь поцелуев", которой заразилась фигуристка Щербакова

Заболевшая мононуклеозом российская фигуристка и олимпийская чемпионка Анна Щербакова должна несколько месяцев избегать повышенных нагрузок. В противном случае может случиться разрыв оболочки селезёнки, предупредила врач-педиатр, инфекционист Елена Мескина. life.ru »

2023-7-12 12:47

"Врата в отношения": Женщин предостерегли от спонтанных поцелуев на свиданиях

Женщинам нужно быть аккуратнее с поцелуями, так как прекрасный пол после них склонен быстро привязываться к противоположному. Мужчины же, как правило, могут хотеть этого лишь на уровне желаний. Об этом заявила врач-психотерапевт, сексолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Диана Генварская. life.ru »

2023-7-6 15:18

В июле отмечают всемирный день поцелуев: как стоматологи придумали романтический праздник

В конце XX столетия ООН подарила статус международного праздника Дню поцелуя. Хотите знать, какой поцелуй побил рекорд по продолжительности? А какой фильм больше других перенасыщен поцелуями? Как появился этот праздник и при чём здесь дантисты? Life.ru расскажет. life.ru »

2023-7-6 00:01

Автора книги о пользе поцелуев назначили на пост главы доктрины Ватикана

Папа Римский Франциск назначил главой доктринального отдела Ватикана писателя, автора книги о целебности поцелуем, аргентинского архиепископа Виктора Мануэля Фернандеса. «Как новому префекту Дикастерии доктрины веры, я поручаю вам задачу, которую считаю очень ценной», — говорится в письме. lenta.ru »

2023-7-2 03:57

Ученые смогли установить, когда люди научились целоваться в губы

Благодаря проведенным исследованиям удалось выяснить, что первые задокументированные поцелуи были 2500 лет до нашей эры. Metro узнало подробности. metronews.ru »

2023-5-20 18:32

Врач рассказала о влиянии поцелуев на сердце и сосуды

Эндокринолог, терапевт «СМ-Клиники» в Петербурге, врач первой категории Анастасия Калмурзина объяснила, какую пользу приносят поцелуи для сердечно-сосудистой системы человека. mirnov.ru »

2023-4-16 10:35

«Внука убили за хлеб!» Морпех ВСУ просит себе в СИЗО врача

Падает зрение и немеют ноги. Морпех ВСУ Антон Чередник на суде в Ростове-на-Дону попросил о врачебной помощи. В ходе судебного заседания против него дал показания житель Мариуполя, которого нацист пощадил, в отличие от его товарища. aif.ru »

2023-4-11 20:40

Любовь на расстоянии: В Китае изобрели устройство для удалённых поцелуев

Китайский стартап Siweifushe презентовал гаджет под названием MUA, который позволяет целоваться на расстоянии. Об этом сообщает издание South China Morning Post. life.ru »

2023-3-23 17:51

Россиян предупредили о риске подцепить опасные болезни от поцелуев с собакой

Хозяину от любимой кошечки или собаки могут передаваться такие заболевания, как токсоплазмоз, глистные инвазии, грибковые поражения кожи, лептоспироз и даже бешенство. Об этом нашим коллегам из "Ленты. life.ru »

2023-3-20 11:15

Эндокринолог рассказала о пользе поцелуев для физического здоровья человека

Поцелуи способны не только укрепить связь между влюблёнными, но и принести пользу физическому здоровью. Как рассказала "Газете.ru" эндокринолог, терапевт "СМ-Клиники" в Санкт-Петербурге, врач первой категории Анастасия Калмурзина, это возможно благодаря выработке гормонов окситоцина, дофамина и эндорфина. life.ru »

2023-3-16 12:15

Идеи подарков на 8 Марта, которые не оставят женщин равнодушными, а вас — без поцелуев

Времени осталось мало, а вы всё сомневаетесь в выборе подарка для любимой женщины? Мы здесь, чтобы помочь. С советами наших экспертов получится сделать этот день для неё по-настоящему незабываемым. life.ru »

2023-3-7 13:30

2 причины отказаться от страстных поцелуев в губы при детях

Ребёнок должен видеть тёплые отношения между родителями, но чувственные поцелуи демонстрировать не нужно. Об этом "Газете.ru" рассказала психолог Олеся Маряева. life.ru »

2023-2-16 13:25

Инфекционист рассказала о неожиданных свойствах поцелуев

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Отношения между двумя влюбленными не обходятся без поцелуев. Врач-инфекционист телемедицинского сервиса «Доктис» Татьяна Когут назвала положительные и отрицательные последствия этого ритуала. fedpress.ru »

2023-2-14 22:53

«Никаких поцелуев»: милый котик отвергает нежности хозяйки

Некоторые коты и кошки ужасные недотроги. Можно дарить им бесконечную любовь и лучшие вкусняшки, но пожалеть проказника можно будет лишь в те редкие моменты, когда на небе сошлись все звёзды и то, только с его позволения. ridus.ru »

2022-12-17 18:01

Общественники призвали заблокировать клипы Лободы из-за однополых поцелуев

Общественное движение "Зов народа" обратилось в Генпрокуратуру РФ и Роскомнадзор с просьбой заблокировать клипы украинской певицы Светланы Лободы, в которых, по их мнению, есть пропаганда ЛГБТ. Речь идёт о песнях "Суперстар" и "Indie Rock", где, в частности, демонстрируются кадры с однополыми поцелуями. Копия документа есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-11-29 19:25

Врач перечислила неприятные последствия поцелуев на морозе

Поцелуи на морозе могут привести к обветриванию губ, а также к образованию трещин. Об этом рассказала косметолог, основатель центра LL Beauty Лана Аббасова. По мнению эксперта, в особенно суровые морозы губы даже могут примёрзнуть. life.ru »

2022-11-21 14:08

Владельцев собак предупредили об опасности поцелуев с питомцем

Поцелуи с любимым питомцем представляют опасность для здоровья из-за того, что в слюне собак могут содержаться опасные бактерии. Об этом сообщают британские учёные в журнале BMJ Case Report. life.ru »

2022-10-31 12:08

Врач рассказал об ожирении из-за поцелуев

Невролог Павел Хорошев рассказал, в каких случаях поцелуи могут быть опасны для организма. Оказывается, поцелуи могут стать причиной похудения или набора веса. Происходит это из-за того, что во время поцелуя люди обмениваются микрофлорой, которая может либо ускорять процесс переработки пищи, либо замедлять его. lenta.ru »

2022-7-7 08:07

Врач-дерматолог рассказала о смертельной опасности поцелуев

Врач-дерматолог Ольга Божок заявила, что если не обращать должного внимание на состояние ротовой полости партнёра, то при поцелуе можно заразиться смертельной болезнью, сообщает nsn.fm »

2022-6-22 15:49

Детский омбудсмен проверит учительницу из Крыма после поцелуев с подростком

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июня, ФедералПресс. Крымская старшеклассница рассказала о поцелуях с молодой учительницей физкультуры. Информация заинтересовала детского омбудсмена Ирину Клюеву. fedpress.ru »

2022-6-2 15:51

Эндокринолог назвала «волшебные» свойства поцелуев

Старший научный сотрудник лаборатории возрастных метаболических и эндокринных нарушений Российского геронтологического научно-клинического центра Екатерина... rosbalt.ru »

2022-2-14 16:26

Вирусолог Ларичев призвал верующих воздержаться от поцелуев икон и усопших

Вирусолог Виктор Ларичев дал верующим ряд советов в связи с рекордным ростом суточной заболеваемости коронавирусом в РФ. Он напомнил, что вирус долго остается... rosbalt.ru »

2022-1-24 16:04

Туристов в тюменское село заманят местом для поцелуев

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 15 ноября, ФедералПресс. В тюменском селе Каменка придумали оригинальный способ привлечь туристов. С этой целью было создано место для посещения влюбленными парами, сообщается на сайте правительства области. fedpress.ru »

2021-11-15 12:26

Учёные выяснили, что "болезнь поцелуев" у подростков повышает риск склероза

Дело оказалось в негативном влиянии вируса на нервы в головном мозге, которое со временем прогрессирует. life.ru »

2021-10-27 17:30

Президенту Эстонии помешают выдвигаться на второй срок из-за «пошлых поцелуев»

Депутат Европейского парламента от Эстонии Яак Мадисон, чья партия недовольна результатами проводимой нынешним эстонским лидером политики, решил помешать действующему президенту республики Керсти Кальюлайд выдвигаться на второй срок. Инициатива собрала почти 2,5 тысячи подписей. lenta.ru »

2021-8-31 12:02

День в истории. Запрет поцелуев в Англии и пленение Якова Джугашвили

16 июля 1439 года английский король Генрих VI запретил поцелуи. Такое решение было вызвано эпидемией чумы. В 1917 году в этот день в Петрограде начались массовые выступления против Временного правительства. vesti.ru »

2021-7-16 01:33

Экс-жена Ромы Жукова отметила День поцелуев с новым избранником

Елена, бывшая жена Ромы Жукова, познакомила публику с новым избранником. Женщина опубликовала снимок с возлюбленным, сделанный в честь Дня поцелуев. Судя по публикациям Елены в социальных сетях, пара уже живет вместе. vesti.ru »

2021-7-8 14:49

Эмилия Деменцова, Любовь и секс во время COVID-19. От Дня поцелуев до Дня семьи, любви и верности

Спонтанные, внезапные проявления милых чувств, страстные поцелуи и пылкие объятья — все это, таким манером, может остаться лишь на картинах, страницах книг и в «дореформенных» неполиткорректных фильмах... echo.msk.ru »

2021-7-6 13:03

Глава минздрава Британии ушел с поста из-за поцелуев с любовницей

Глава британского минздрава Мэтт Хэнкок, отвечавший за борьбу с коронавирусом в стране, покинул пост. Как передает BBC, в СМИ попали фотографии, на которых... rosbalt.ru »

2021-6-27 03:50