Результатов: 188

Суд оштрафовал двух девушек на 50 тыс. за размещение видео своего поцелуя

Суд Краснодара вынес решение о признании двух молодых женщин, 24-летней блогерши и ее 19-летней подруги, виновными в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений. versia.ru »

2024-3-13 13:05

В США произошел скандал из-за культового фото поцелуя на Таймс-сквер

Знаменитую фотографию поцелуя моряка и медсестры на Таймс-сквер, ставшую символом окончания Второй мировой войны, потребовали убрать из ведомственных учреждений министерства по делам ветеранов США из-за неэтичности фотографии. lenta.ru »

2024-3-7 13:00

Врач объяснила, чем может быть опасно раздражение после поцелуя с бородачом

Нередко мужчины отращивают бороду, чтобы сделать свой образ более брутальным и привлекательным, однако не всем женщинам приходится по душе густая растительность на лице. Это связано и с тем, что волоски на подбородке и над губой не только неприятно колются, но и могут вызывать раздражение и даже инфекцию. life.ru »

2024-2-23 22:46

Врач предупредила о риске заболеть сифилисом после поцелуя

Врач-стоматолог Татьяна Сумцова опровергла распространенный миф о том, что кариес передается через поцелуй, и рассказала, чем на самом деле можно заболеть после страстного выражения любви. По ее словам, поцелуй может стать причиной начала таких заболеваний, как мононуклеоз, сифилис и гепатит А. lenta.ru »

2024-1-18 19:35

Экс-главу Федерации футбола Испании отстранили на три года из-за поцелуя

Международная федерация футбола (ФИФА) признала экс-главу Испанской федерации футбола Луиса Рубиалеса виновным в нарушении дисциплинарного кодекса организации nsn.fm »

2023-10-30 16:08

Эрмосо обратилась в прокуратуру после скандального поцелуя Рубиалеса

Футболистка сборной Испании Дженни Эрмосо решила обратиться в прокуратуру с жалобой из-за скандального поцелуя, который её подарил ныне отстранённого президента испанской федерации футбола (RFEF) Луис Рубиалес, сообщает Mundo Deportivo nsn.fm »

2023-9-6 17:07

Глава федерации футбола Испании Рубиалес был отстранен от должности из-за поцелуя с футболисткой

В Испании разгорелся скандал: глава Королевской испанской футбольной федерации Луис Рубиалес поцеловал спортсменку после победы на чемпионате мира и был отстранен от должности. versia.ru »

2023-8-27 18:59

Главу Федерации футбола Испании отстранили после страстного поцелуя с капитаном женской сборной

Президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса временно отстранили от должности на фоне скандала, произошедшего в ходе церемонии награждения женкой сборной страны после победы на чемпионате мира. life.ru »

2023-8-26 15:54

Скандал вокруг поцелуя Рубиалеса с футболисткой на ЧМ вылился в дело о сексуальном насилии

Прокуратура Мадрида завела дело в отношении главы Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса, который поцеловал в губы представительницу сборной своей страны Дженнифер Эрмосо во время награждения на чемпионате мира в Австралии. Об этом пишет El Confidencial. life.ru »

2023-8-25 16:59

Глава испанской федерации футбола отказался уходить в отставку из-за поцелуя

Президент Королевской федерации футбола Испании (RFEF) Луис Рубиалес заявил, что не намерен уходить в отставку из-за скандала с поцелуем, сообщает Marca nsn.fm »

2023-8-25 15:12

Глава RFEF ответил на вопрос об увольнении из-за поцелуя футболистки на ЧМ

Глава испанской федерации футбола Луис Рубиалес прокомментировал инцидент с поцелуем спортсменки на чемпионате мира среди женщин 2023 года. «Я совершил ошибку, и сейчас не самое подходящее время для подобного жеста. lenta.ru »

2023-8-25 14:49

Главу Федерации футбола Испании призвали уйти в отставку из-за поцелуя на ЧМ

Экс-футболистка сборной Испании Ана Ромеро призвала главу RFEF Луиса Рубиалеса уйти в отставку из-за инцидента с поцелуем на женском чемпионате мира-2023. «Ради своих дочерей вы должны уйти в отставку. lenta.ru »

2023-8-24 19:04

FIFA начала разбирательство из-за поцелуя главы RFEF Рубиалеса и футболистки

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) открыл дело в отношении главы Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса в связи с тем, что на церемонии награждения после победы женской сборной Испании он поцеловал капитана команды Хенивер Эрмосо. tvzvezda.ru »

2023-8-24 17:06

ФИФА открыла дело из-за поцелуя на женском чемпионате мира

Международная федерация футбола (ФИФА) открыла дисциплинарное дело в отношении президента Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса. Причиной стало то, что Рубиалес поцеловал капитана сборной Испании Хенивер Эрмосо на церемонии награждения после победы команды на женском чемпионате мира. lenta.ru »

2023-8-24 15:53

В парламенте Индии произошел скандал из-за воздушного поцелуя лидера оппозиции

Рахул Ганди сделал этот жест после выступления на дебатах в поддержку правительства tass.ru »

2023-8-9 16:40

Женщина оглохла на одно ухо после страстного поцелуя возлюбленного

Жительница Китая обратилась в больницу с жалобами на боль и потерю слуха в одном ухе. Врачи обнаружили прорыв барабанной перепонки. Причиной травмы стал страстный поцелуй ее парня в ухо, который привел к резкому изменению атмосферного давления. lenta.ru »

2023-7-25 09:11

Всемирный день поцелуя, День кардиолога, ночь на Ивана Купалу: Какие праздники и приметы 6 июля

Что объединяет кардиологов, Артёма Дзюбу, далай-ламу и любителей целоваться? Для каждого из них сегодня в календаре найдётся особенный праздник. Отдельные поздравления адресуем сегодня людям в погонах, которых 6 июля будут поздравлять на службе. life.ru »

2023-7-6 00:01

Куклачев описал впечатления от поцелуя Брежнева фразой «Как засосет!»

Артист цирка Юрий Куклачев рассказал о встрече с генеральным секретарем ЦК КПСС Леонидом Брежневым и описал свои впечатления от поцелуя, которым его поприветствовал лидер Советского Союза. Свои ощущения он передал в интервью Светлане Андреевой для передачи «Мужики», запись опубликована на портале Rutube. lenta.ru »

2023-6-14 15:48

В сети появилось видео поцелуя Эмили Ратаковски и Гарри Стайлса

Очевидцы засняли американскую модель Эмили Ратаковски и британского певца Гарри Стайлса во время поцелуя в Токио. На кадрах, которые появились в сети, знаменитости запечатлены у машины серого цвета. lenta.ru »

2023-3-27 12:23

В сети появилось видео «поцелуя» Венеры и Юпитера над Санкт-Петербургом

Вчера вечером жителей многих российских городов напугало появление в небе необычного зрелища, - двух светящихся точек, расположенных рядом на закатном полотне. Однако «это не инопланетные корабли рептилоидов или вражеские беспилотники», как пошутила администрация Курской области, всё гораздо проще, - это «космический поцелуй» Венеры и Юпитера, которые сблизились друг с другом. ridus.ru »

2023-3-2 15:05

Влюбленный прокусил язык женщине во время первого поцелуя

Модель из Турции, 34-летняя Джейда Эрсой, попала в больницу после того, как влюбленный в нее мужчина прокусил ей язык во время первого поцелуя. На очередном свидании он решился поцеловать Джейду, но в порыве страсти случайно прокусил ей язык, разделив его на две части. Модель попала в больницу. lenta.ru »

2023-1-16 02:01

Девушка рассказала о двухлетних счастливых отношениях без единого поцелуя

23-летняя девушка призналась, что за два года отношений не целовалась с женихом. Она объяснила их с парнем решение сберечь себя до брака. Девушка отметила, что многие не понимают их воздержания, но чужое мнение ее не интересует. lenta.ru »

2023-1-12 05:13

Кейт Хадсон рассказала о съемке поцелуя с Мэттью Макконахи

Кейт Хадсон рассказала, как проходили съемки сцен поцелуя с Мэттью Макконахи. По ее словам, снимать романтические дубли с коллегой было «не так уж и прикольно». Она пояснила, что каждый раз во время поцелуя с коллегой «что-то происходило». lenta.ru »

2022-11-28 16:47

Лучшая лыжница мира Непряева опубликовала фото поцелуя с коллегой Терентьевым

Лидер женской сборной России по лыжным гонкам Наталья Непряева показала фотографию с обладателем «Малого хрустального глобуса» прошлого сезона Александром Терентьевым. riafan.ru »

2022-10-15 09:41

Лыжница Непряева поделилась фото поцелуя с партнером по команде

Российская лыжница, олимпийская чемпионка Наталья Непряева опубликовала фото с партнером по команде Александром Терентьевым. На снимке пара запечатлена во время поцелуя. Непряева не стала подписывать снимок. lenta.ru »

2022-10-15 23:54

Китайский разработчик гиперзвукового оружия пройдет проверку из-за поцелуя на работе

Профессор Фан Дайнин пройдет тщательную проверку из-за поцелуя на работе. Расследование проведет руководство Пекинского технологического института. riafan.ru »

2022-10-11 20:56

Российская фигуристка-чемпионка опубликовала фото поцелуя с футболистом «Зенита»

Российская фигуристка Софья Самодурова в соцсетях опубликовала фото и видео с футболистом молодежной команды «Зенита» Игорем Козловым. На снимке игрок целует фигуристку в лоб. На видеозаписи спортсмены смотрят друг другу в глаза под песню «Та4то» украинской группы «Бумбокс». lenta.ru »

2022-9-24 14:08

Настя Ивлеева поведала о личной жизни после поцелуя с Элджеем: «Двери открыты»

Поклонники, увидев страстный поцелуй блогера и рэпера обрадовались — наконец, воссоединились. Но недавнее признание вновь всех запутало. 5-tv.ru »

2022-9-22 07:29

Настя Ивлеева сделала заявление после страстного поцелуя с Элджеем

Ведущая Настя Ивлеева на одном из мероприятий страстно поцеловала бывшего супруга Элджея. Многие поклонники уверены, что пара одумалась и решила воссоединиться. riafan.ru »

2022-9-22 22:22

Врач назвал портящие радость от поцелуя причины

Стоматолог-ортопед Рауль Отхорозия подтвердил известный миф, что поцелуи могут косвенно стать причиной развития кариеса: однако для этого у одного из партнеров изначально должны быть больные зубы. Он посоветовал тем, у кого есть проблемы с зубами и запах изо рта, временно воздержаться от поцелуев. lenta.ru »

2022-9-1 05:06

Татьяна Овсиенко не стала возражать против поцелуя со зрителем во время концерта в Омске

Заслуженная артистка России, 55-летняя певица Татьяна Овсиенко выступила на открытии XIII Всероссийских летних сельский спортивных игр в Омске, где поцеловалась с одним из зрителей. riafan.ru »

2022-7-28 15:27

«Началось с поцелуя»: Постникова рассказала о знакомстве с женатым Бероевым

По словам молодой актрисы, в работе ей важно максимально раскрыть своих героинь. Поэтому она совершенно не против постельных сцен. 5-tv.ru »

2022-7-27 07:17

«Что не так?» — Ивлеева пожаловалась на отсутствие детей после поцелуя с Басковым

Страстный поцелуй блогера и золотого голоса России на VK Fest стал предметом множества обсуждений в соцсетях. 5-tv.ru »

2022-7-27 22:43

Петербуржца оштрафовали за видео поцелуя с мужчиной на фоне храма

В Санкт-Петербурге мужчину оштрафовали за видео однополого поцелуя на фоне храма Святой Троицы «Кулич и Пасха». Россиянин выложил получившийся ролик в соцсети, сопроводив его песней с нецензурной бранью, оскорбив таким образом чувства верующих. Подсудимый признал свою вину и раскаялся. lenta.ru »

2022-7-26 16:16

Натали Портман рассказала о съемках поцелуя с Крисом Хемсвортом в «Торе»

Натали Портман рассказала, как Крис Хемсворт готовился к съемкам поцелуя с ней в фильме «Тор: Любовь и Гром». По словам актрисы, исполнитель роли Тора отказался от мяса в знак уважения к ее веганской диете. lenta.ru »

2022-7-13 12:46

В видео поцелуя Собчак и Ивлеевой нашли гей-пропаганду

Тверской суд Москвы запретил видео с поцелуем журналистки Ксении Собчак и телеведущей Анастасии Ивлеевой, размещенное на сайте издания Paparazzi. Уточняется, что на запрете видео настоял московский межрайонный прокурор. lenta.ru »

2022-6-21 12:29

Видео поцелуя Ксении Собчак с Анастасией Ивлеевой запретили в России за ЛГБТ-пропаганду

Тверской районный суд признал опубликованный в сети поцелуй Ксении Собчак и Насти Ивлеевой пропагандой нетрадиционной ориентации, запрещенной к распространению. versia.ru »

2022-6-21 22:20

На Ближнем Востоке запретили мультфильм «Базз Лайтер» из-за однополого поцелуя

В странах Ближнего Востока, включая Саудовскую Аравию и Объединенные Арабские Эмираты, запретили показ мультфильма студии Pixar «Базз Лайтер» из-за персонажей, относящихся к ЛГБТК-сообществу. Запрет связан с однополым поцелуем персонажа Хоторн и ее возлюбленной. Изначально сцена была вырезана. lenta.ru »

2022-6-13 18:41