Результатов: 87

В России подросток потушил снегом Вечный огонь

Подросток потушил снегом Вечный огонь в Ленинградской области. По данным СМИ, он подошел к мемориалу «Памяти павших» в городе Кириши и бросил в огонь снег. После того, как пламя погасло, он сбежал. lenta.ru »

2024-3-16 11:40

Фигуристка Медведева рассказала, как врач потушил о ее спину сигарету

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала об инциденте на приеме у врача, к которому она пришла с жалобами на боли в спине. Случай произошел в 2023 году, рассказала спортсменка на YouTube-канале «Фигурка». tvzvezda.ru »

2023-12-30 18:51

В Петербурге мужчина потушил снегом горящую женщину

В Санкт-Петербурге прохожий мужчина потушил снегом женщину, которая начала гореть. После случившегося пострадавшую доставили в больницу со множеством ожогов. Известно, что женщина состояла на учете в психдиспансере, а ее мать рассказала, что две недели назад пострадавшая получила выписку из налоговой с большим долгом. lenta.ru »

2023-12-24 15:48

Российский школьник потушил снежком Вечный огонь

В Рузаевском районе Мордовии десятилетний школьник потушил снежком Вечный огонь. Об этом сообщает МВД по российскому региону. В ведомстве отметили, что полицейские установили участника инцидента, которым оказался десятилетний школьник. lenta.ru »

2023-12-23 16:38

В Мордовии ребенок бросил снежок в Вечный огонь и потушил его

В Мордовии 10-летний ребенок потушил Вечный огонь у памятника павшим в годы Великой Отечественной войны воинам, сообщило местное издание «Столица С» со... rosbalt.ru »

2023-12-23 21:30

Потушил менору и задымил коллег: Депутат с огнетушителем "украл" Хануку в Сейме Польши

Польский правый депутат Гжегож Браун в здании парламента затушил менору с ханукальными свечами огнетушителем, сообщила Gazeta Wyborcza. В издании рассказали, что так политик решил прервать Хануку в Сейме, после инцидента охрана эвакуировала людей из здания. life.ru »

2023-12-12 21:11

Польский депутат потушил огнетушителем ханукальные свечи в здании Сейма

Гжегожа Брауна отстранили от заседания Сейма и ему приказали покинуть здание парламента, пишет Gazeta Wyborcza tass.ru »

2023-12-12 19:46

Депутат Госдумы Никита Чаплин потушил пожар в Зарайском городском округе

Неосторожность жителей и пал сухой травы вблизи деревни Ратькино чуть не привели к трагедии. Деревню от огня помог отстоять депутат Государственной думы РФ Никита Чаплин в ходе своей поездки в округ. riafan.ru »

2023-4-22 18:32

Российский самолет-амфибия Бе-200 потушил горевший трое суток склад в Турции

Во время землетрясения в порту опрокинулись и загорелись контейнеры с нефтепродуктами. Чтобы погасить огонь, потребовался «водяной удар». 5-tv.ru »

2023-2-9 10:06

Спасатели рассказали, как экипаж своими силами потушил пожар на судне в Охотском море

Пожар на рыболовном судне, добывавшем сельдь в Охотском море, потушен членами экипажа. На данный момент происшествие снято с контроля Сахалинского морского спасательного координационного подцентра. tvzvezda.ru »

2022-11-28 03:34

Ассенизатор потушил пожар фекалиями в российском городе

В поселке Шмидта Самарской области ассенизатор принял участие в тушении пожара. Об этом сообщает портал KP. RU. Издание сообщает, что когда к месту пожара прибыли сотрудники МЧС, возгорание было уже ликвидировано. lenta.ru »

2022-9-4 17:05

Водитель ассенизаторского автомобиля фекалиями потушил загоревшуюся свалку в Самаре

Разгоревшийся в мусорном контейнере в Самара пожар потушили необычным способом: водитель ассенизаторской машины ликвидировал огонь фекалиями. Об этом рассказал «КП-Самара». riafan.ru »

2022-9-4 16:47

Мужчина убил своего пса, потушил его мясо и съел

Жительница Малайзии, которая занимается спасением бездомных животных, встретила мужчину, которому два года назад отдала щенка. Владелец животного сообщил ей, что вместе со своим дядей по материнской линии убил и съел щенка. lenta.ru »

2022-8-9 02:00

В российском регионе подросток сам потушил пожар

Инцидент произошёл в Тюменской области. Там несовершеннолетний местный житель своими силами предотвратил распространение огня рядом с детской поликлиникой. Мальчику потребовалась помощь медиков. versia.ru »

2022-6-23 13:33

«Ты его потушил!»: под Новосибирском полицейский случайно выстрелил в голову нарушителю

Под Новосибирском сотрудник ДПС при задержании нарушителя случайно выстрелил ему в голову, сообщили в региональном управлении МВД incident.mk.ru »

2021-5-29 11:21

"Ты его потушил": Под Новосибирском сотрудник ДПС случайно выстрелил в голову 19-летнему парню при задержании

Правоохранители увидели на трассе автомобиль с тонировкой и начали погоню, однако она продлилась недолго. Вскоре водитель сам остановился у придорожного кафе. life.ru »

2021-5-29 10:43

Ювелирная работа: убиравший снег тракторист в Петербурге потушил полыхающее авто

Сам Алексей героем себя не считает. Говорит, просто оказался в нужное время в нужном месте. 5-tv.ru »

2021-2-10 13:12

ЧП. Школьник потушил Вечный огонь в Петербурге, забросав его снегом. Видео

Очередной инцидент с Вечным огнем произошел в Красном селе – на этот раз его потушили игравшие школьники. Полицейские быстро нашли хулигана и передали его родителям, которым теперь грозит привлечение по административной статье. vesti.ru »

2021-2-8 11:14

Вечный огонь на Марсовом поле в Петербурге потушил 9-летний мальчик

Хулиганом, который потушил Вечный огонь на Марсовом поле в Петербурге, оказался 9-летний мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления... rosbalt.ru »

2021-1-18 14:01

На Сахалине монтер-газовщик устроил пожар и потушил его борщом

В Сахалинской области сотрудник газовой службы потушил пожар на кухне борщом. Как передает «Сахалинский рабочий», во время визита работника «Сахалиноблгаза»... rosbalt.ru »

2020-12-8 18:28

Российский газовщик устроил на кухне пожар и потушил его борщом

Сотрудник «Сахоблгаза» в городе Охе Сахалинской области пришел к местной жительнице, чтобы проверить исправность приборов и, открутив кран, устроил пожар. По словам хозяйки, газовщик потушил возгорание с помощью кастрюли «только что сваренного борща», сообщает «Сахалинский нефтяник». lenta.ru »

2020-12-7 13:50

Экипаж крейсера «Петр Великий» потушил «пожар» на корабле под Мурманском

В Мурманской области экипаж атомного ракетного крейсера «Петр Великий» ликвидировал условный пожар на борту. Во время тренировки на то, чтобы надеть обмундирование, выделяется лишь две минуты, при том, что вес всего снаряжения более 20 килограммов, бежать в нем по коридорам огромного крейсера нелегко. tvzvezda.ru »

2020-10-30 15:31

Экипаж «Дагестана» потушил «пожар» на корабле

В Каспийском море экипаж ракетного корабля «Дагестан» ликвидировал условный пожар на борту. Учения там проходят в рамках итоговой проверки за 2020 год, сообщает Министерство обороны РФ. «В ходе выполнения задач в море моряки отработали порядок действий аварийно-спасательных партий при ликвидации возгорания во внутренних помещениях корабля на ходу», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-10-19 14:18

Пожарный потушил горящий катер, одолжив гидроцикл у жителя Петербурга (фото)

В Петербурге пожарный спас человека с горящего катера. Для этого пришлось одолжить гидроцикл у местного жителя. Подробности сообщили в управлении МЧС... rosbalt.ru »

2020-7-23 13:54

Сильный ливень потушил лесной пожар и вызвал наводнение в Австралии

СИДНЕЙ, 9 февраля, ФедералПресс. Проливные дожди потушили пожар в штате Новый Южный Уэльс. Из-за обильных осадков в регионе началось наводнение. fedpress.ru »

2020-2-10 17:34

Неаппетитное видео: горящую ВМW ассенизатор потушил канализационными стоками

Ликвидацию возгорания пришлось проводить при помощи физиологических отходов, скопившихся в машине специальной службы. 5-tv.ru »

2019-11-23 17:49

На Ставрополье автоинспектор потушил загоревшийся автомобиль

Автоинспектор не растерялся, быстро принес из багажника собственного автомобиля огнетушитель, сбил пламя и предотвратил распространение огня  gibdd.ru »

2019-10-25 11:30

Мужчина в Баварии потушил пожар пивом

Мужчина в Германии потушил загоревшийся двигатель своего автомобиля при помощи нескольких бутылок пива, которые лежали в кейсе в салоне его машины. Он схватил пиво и залил им языки пламени. Инцидент произошел на автобане в Баварии. lenta.ru »

2019-9-25 13:48

Билан переоделся в пожарного и потушил лесные пожары

После случившегося недавно инцидента в Самаре российский певец Дмитрий Билан, судя по всему, желает реабилитироваться. Он принимает активное участие в общественной жизни. В понедельник, 16 сентября, артист решил принять участие в тушении лесных пожаров, о чем написал на своей странице в Instagram. vesti.ru »

2019-9-16 17:54

Полицейский вовремя потушил попавший в ДТП автомобиль и спас жизнь водителю

В Зее Амурской области автомобиль на большой скорости врезался в столб. От удара машина перевернулась, началось возгорание. Мимо проезжал сотрудник ГИБДД Павел Венков, который вовремя потушил авто и помог водителю. life.ru »

2019-8-30 18:46

Россиянин потушил горящий автомобиль струей кваса

Житель города Камень-на-Оби, Алтайский край, залил пожар квасом. Мужчина заметил дымящийся автомобиль Nissan X-Trail, возле которого суетились владельцы. Один из них попросил воды, чтобы потушить огонь, однако у него оказался только квас. Он взболтал напиток и начал тушить возгорание им. lenta.ru »

2019-7-25 19:13

В Воронежской области сотрудник ГИБДД потушил автомобиль, загоревшийся в результате ДТП

Благодаря своевременным действиям сотрудника Госавтоинспекции удалось избежать более серьёзных последствий gibdd.ru »

2019-2-22 11:01

Словак потушил языком 62 горящие спички и поставил рекорд

Житель Словакии потушил языком рекордное количество спичек и попал в Книгу рекордов Гиннесса. За одну минуту Павол Дурдик из словацкого города Пухов зажег и потушил языком 62 горящие спички. Два прежних рекорда также принадлежали ему. lenta.ru »

2019-1-28 21:04

В Нижнем Тагиле ищут ребёнка, который потушил снегом Вечный огонь

Представители МВД отрабатывают на причастность к произошедшему несовершеннолетних, состоящих на учёте в полиции. Полиция выясняет личность ребёнка, потушившего Вечный огонь на площади Славы в Нижнем Тагиле, заявил глава пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 14:17

В Улан-Удэ вандал потушил Вечный огонь

Сотрудники администрации Улан-Удэ выясняют обстоятельства акта вандализма на мемориале в память о погибших во время Второй мировой войны, расположенном в одном из районов города, сообщает Интерфакс со ссылкой на управление по информационной политике мэрии znak.com »

2018-9-13 07:43