Результатов: 6

Взгляд из темноты: Как определить, что вашим соседом в квартире стало существо из потустороннего мира

Возникает ли у вас порой странное ощущение, будто в доме живёт кто-то помимо вас? Возможно, так оно и есть. Рассказываем, как понять, что вашу квартиру оккупировало создание из другого мира. life.ru »

2023-6-15 13:14

В поисках потустороннего мира: откуда у людей возникает тяга к мистике

В издательстве Individuum выходит книга австралийского журналиста Гэри Нанна, который предпринял попытку разобраться в том, что собой представляет деятельность астрологов и экстрасенсов и почему даже представители крупного бизнеса оказываются открыты к экспериментам по привлечению такого рода специалистов. forbes.ru »

2022-12-25 11:00

Тайна свинцовых масок. Как погибли бразильские исследователи потустороннего мира

В августе 1966 года на холме в пригороде Рио-де-Жанейро были обнаружены тела двух человек. Банальная история неожиданно превратилась в одну из главных загадок эпохи, когда выяснилось, что эксперты не могут установить причину смерти мужчин, полиция не способна выдвинуть ни одной аргументированной версии их гибели, а сами мужчины планировали установить контакт с некими сверхъестественными силами. life.ru »

2019-8-18 19:05

"Я вижу мёртвых". Главные тайны потустороннего мира

По данным ВЦИОМа, 16% россиян верят в духов, привидений и возможность общаться с загробным миром. Это, конечно, меньше, чем в США, — там в потусторонний мир верит каждый второй, но тоже цифра крупная. life.ru »

2019-5-26 19:15

Бремя потустороннего человека

Артур Конан Дойль (1859–1930) жил и творил в последние десятилетия величия Британской колониальной империи, над которой, как признавали современники, «никогда не заходило солнце». И хотя в это время на американском континенте набирали силу Соединенные Штаты, а в Европе — Германия и Россия, Англия все еще оставалась главной и самой сильной страной тогдашнего мира. vm.ru »

2018-10-31 10:48

Порошенко рассказал о выходе украинской экономики из "потустороннего мира"

Экономика Украины была на грани "потустороннего мира", но теперь она встала на ноги, заявил президент страны Петр Порошенко. На данный момент экономика страны и ее финансовое положение "выписаны из больницы", приводит заявление Порошенко "112 Украина". utro.ru »

2017-3-20 13:31