Результатов: 31

Посольство России обвинило Лондон в потворстве нацизму из-за помощи Украине

Посольство России в Лондоне обвинило главу МИД Великобритании Дэвида Кэмерона в потворстве нацизму из-за призывов к оказанию военной помощи Украине: «Призываем главу Форин-офиса называть вещи своими именами: ратуя за военную помощь режиму Владимира Зеленского, он так же потворствует нацизму, как и его предшественники». lenta.ru »

2024-2-16 21:22

В Белом доме пожалели о потворстве Израилю после нападения на Газу

Заместитель советника президента США по национальной безопасности Джон Файнер на приватной встрече признал ошибки, которые совершила американская администрация по отношению к конфликту в секторе Газа. Об этом сообщает газета New York Times. life.ru »

2024-2-10 13:23

Маск обвинил власти США в потворстве нелегальной миграции

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что администрация президента США Джо Байдена потворствует нелегальной иммиграции. «Эта администрация активно помогает нелегальной иммиграции», — обвинил он американские власти. lenta.ru »

2024-1-23 05:35

Американский миллиардер Илон Маск обвинил власти США в потворстве нелегальной миграции

Американский миллиардер Илон Маск считает, что администрация президента США Джо Байдена потворствует нелегальной иммиграции. «Эта администрация активно помогает нелегальной иммиграции» приводит ТАСС запись Маска в его микроблоге. vz.ru »

2024-1-23 05:28

"Выполняет заказ": Украинскую полицию обвинили в потворстве преступлениям против верующих

Представители канонической Украинской православной церкви (УПЦ) обратятся в Государственное бюро расследований и к уполномоченному по правам человека из-за того, что полицейские отказываются расследовать уголовные дела, где потерпевшей стороной являются верующие УПЦ. life.ru »

2023-11-11 23:17

Республиканцы обвиняют Минюст США в потворстве Хантеру Байдену

Несколько республиканцев, возглавляющих комитеты палаты представителей США, выдвинули претензии Минюсту касаемо его отношения к сыну президента Байдена Хантеру. По мнению Джеймса Комера, Джима Джордана и Джейсона Смита, министерство пытается обойти американские законы в пользу семейства Джо Байдена. tvzvezda.ru »

2023-8-29 06:22

Илон Маск обвинил австралийскую корпорацию ABC в потворстве цензуре

Причиной стало решение телекомпании приостановить работу большинства своих аккаунтов на платформе Х, принадлежащей Маску tass.ru »

2023-8-10 13:00

Посол России обвинил Запад в бесчеловечности и потворстве обострению конфликтов

Посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко обвинил Запад в бесчеловечности и потворстве обострению конфликтов в Косово и на Украине. Дипломат отметил, что представители Европейского союза (ЕС) закрывают глава на происходящее в непризнанной республике и в Донбассе, тем самым разделяя ответственность за преступления. lenta.ru »

2023-1-9 23:03

Посольство России обвинило США в потворстве национализму

Посольство России в Вашингтоне обвинило США в потворстве национализму и преступлениям на Украине. Там отметили, что представители Госдепартамента осудили насилие и ненависть в связи с покушением на жизнь вице-президента Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер, однако обошли стороной экстремистские взгляды преступника. lenta.ru »

2022-9-3 05:56

Троих телеведущих обвинили в потворстве домогательствам

Троих ведущих шоу Saturday Night Live на телеканале NBC обвинили в том, что они потворствовали домогательствам к подростку со стороны их коллеги 20 лет назад. Обвинительница утверждает, что ведущий шоу Горацио Санс целовал и трогал ее против ее воли при коллегах, которые якобы знали о том, что она несовершеннолетняя. lenta.ru »

2022-8-24 20:32

В ООН обвинили Запад в потворстве убийствам в Донбассе

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский рассказал, что народы РФ и Украины не готовы забыть западным странам. life.ru »

2022-7-30 01:41

Власти Кубы обвинили США в потворстве нелегальной миграции с острова

Министерство внутренних дел страны отметило, что с начала года в территориальных водах республики было перехвачено 13 катеров с 23 членами экипажа из США tass.ru »

2022-6-28 07:08

СМИ: Берлускони обвиняют в потворстве сексуальному рабству

В Италии бывшего премьер-министра страны Сильвио Берлускони обвиняют в подкупе свидетелей и потворстве сексуальному рабству, сообщает Daily Mail nsn.fm »

2022-5-20 14:40

Байдена обвинили в потворстве украинскому кризису

Президенту США Джо Байдену следует усилить давление на Россию в санкционной сфере и вынудить партнеров по НАТО уделять больше внимания ее сдерживанию. С таким мнением выступил бывший госсекретарь США Майк Помпео. lenta.ru »

2022-2-23 10:14

Народность рохинджа подала иск против Facebook, обвинив его в потворстве геноциду

Как говорится в документе, соцсеть попросту променяла жизни людей на рыночные перспективы в небольшой стране в Юго-Восточной Азии. life.ru »

2021-12-7 00:35

Глава МИД Кубы обвинил Facebook в потворстве дестабилизации обстановки в республике

Бруно Родригес Паррилья заявил, что "изменяются технические алгоритмы, механизмы геолокации, чтобы симулировать массовое присутствие на Кубе людей и аккаунтов, которые находятся вне страны, в основном во Флориде" tass.ru »

2021-11-10 20:11

Захарова заявила о потворстве США и ЕС киевским диверсиям в Крыму

Соединенные Штаты и ЕС знают об украинских диверсиях против Крыма, там потворствуют антироссийской деятельности киевских властей, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Она напомнила про диверсию на газопроводе у населенного пункта Перевальное в Крыму в августе, по сведениям ФСБ, ее организовали в Главном управлении разведки украинского Минобороны. vz.ru »

2021-9-8 18:47

В Раде упрекнули Зеленского в потворстве националистам

Киев, 21 ноября. Партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» заявила об окончательном сращивании власти президента Украины Владимира Зеленского с национал-радикалами. riafan.ru »

2020-11-21 07:00

Оппозиция в Раде упрекнула Зеленского в потворстве националистам

Партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" указала на нежелание президента Украины справедливо наказывать виновных в вооруженном нападении на ее сторонников tass.ru »

2020-11-20 22:30

Контрабанда нефти при потворстве США мешает восстановлению Сирии — Шойгу 

Контрабанда сирийской нефти, которая ведется при фактическом потворстве США, мешает восстановлению экономики САР. Об этом говорится в послании, которое направил главе Пентагона Джеймсу Мэттису министр обороны РФ Сергей Шойгу, сообщил в субботу официальный представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков. riafan.ru »

2018-12-15 08:35

Британские учителя обвинили чиновников в потворстве расизму

В Великобритании учителя обвинили главу управления по стандартам в сфере образования (Ofsted) в потворстве расизму и исламофобии. Работники сферы образования осудили главного инспектора управления Аманду Спайлман за поддержку тех, кто выступает за запрет ношения хиджабов в школах, и обвинили ее в «открытом расизме». lenta.ru »

2018-4-2 04:04

Лавров заявил о потворстве США террористам в Сирии

Глава МИД РФ Сергей Лавров вслед за Минобороны России обвинил США в потворстве террористам в Сирии, отметив, что недавняя ситуация в Абу-Кемале отнюдь не единичный случай. ntv.ru »

2017-11-14 15:34

Сирия обвинила США в потворстве боевикам ИГИЛ

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари обвинил Штаты в потворстве боевикам запрещенного «Исламского государства» nsn.fm »

2017-9-28 08:08

Роскомнадзор обвинил Павла Дурова в потворстве террористам

Глава Роскомнадзора Александр Жаров обвинил основателя Telegram Павла Дурова в потворстве террористам. Как заявил чиновник, он не услышал «ответа по существу» на поставленный ведомством ультиматум в обращении к команде Telegram. lenta.ru »

2017-6-23 17:26

Ле Пен обвинила Макрона в потворстве исламистскому фундаментализму

Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что её соперник в президентской гонке Эммануэль Макрон не имеет чёткой программы по борьбе с терроризмом. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 23:55

Минобороны России обвинило Великобританию в потворстве ИГ

Минобороны России отреагировало на слова министра обороны Великобритании Майкла Фэллона, который требовал привлечь к ответственности РФ за действия в сирийском Алеппо. riafan.ru »

2016-10-10 16:47

Компанию Майкла Джексона обвинили в потворстве педофилии

Американский хореограф Уэйд Робсон обвинил принадлежавшие певцу Майклу Джексону компании MJJ Productions и MJJ Ventures в потворстве педофилии. Он подал против них иск, утверждая, что они способствовали сексуальному насилию над детьми. lenta.ru »

2016-9-15 15:07

Берни Сандерс обвинил Дональда Трампа в потворстве насилию

Выступая на встрече с избирателями, он напомнил о недавнем инциденте на митинге в Чикаго. Тогда сторонник Трампа ударил одного из протестующих. После чего миллиардер заявил, что готов оплатить юридические расходы обвиняемого в нападении. 5-tv.ru »

2016-3-15 10:18