Результатов: 31

Омбудсмен Москвы Потяева сообщила, что посетит блогершу Блиновскую в СИЗО

Уполномоченный по правам человека (УПЧ) в Москве Татьяна Потяева заявила, что собирается посетить блогершу Елену Блиновскую, которую отправили в СИЗО nsn.fm »

2024-1-23 13:27

Столичный омбудсмен Потяева взяла на контроль ситуацию с отравлением семьи арбузом

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева заявила, что держит на контроле ситуацию с отравлением людей на Совхозной улице, предположительно,... rosbalt.ru »

2021-9-13 13:59

Омбудсмен Потяева предложила разрешить россиянкам работать удаленно по пятницам

Россиянкам необходимо разрешить удаленно работать один день в неделю. С таким предложением выступила уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева. riafan.ru »

2021-3-24 18:23

Омбудсмен предложила ввести для женщин удаленку по пятницам

Московский омбудсмен Татьяна Потяева предлагает ввести послабление для женщин – разрешить им работать по пятницам удаленно. Уполномоченная по правам человека объяснила, зачем это нужно. vesti.ru »

2021-3-24 15:58

Омбудсмен Москвы призвала ввести четырехдневную рабочую неделю для женщин

Уполномоченный по правам человека при мэрии Москвы Татьяна Потяева предложила сделать четырехдневной рабочую неделю для женщин, передают РИА Новости znak.com »

2021-3-12 23:32

Омбудсмен Москвы Потяева предложила ввести четырехдневную рабочую неделю для женщин

Омбудсмен Москвы Татьяна Потяева сообщила в ходе выступления на круглом столе, посвященном женщинам-руководителям, что для представительниц прекрасного пола поддерживает идею сократить рабочую неделю. argumenti.ru »

2021-3-11 15:34

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева сообщила о госпитализации экс-полковника Захарченко

Бывший полковник МВД России Дмитрий Захарченко госпитализирован с системным заболеванием. Его положили в отделение хирургии больницы на севере Москвы. Омбудсмен Татьяна Потяева встречалась дважды с Захарченко. argumenti.ru »

2021-2-9 22:05

Омбудсмен Москвы Потяева опровергла информацию о переполненных камерах в Сахарово

Уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева сообщила журналистам Агентства городских новостей «Москва», что появившаяся информация о переполненных камерах в Сахарово не соответствует действительности. argumenti.ru »

2021-2-5 21:42

Московские власти предупредили об опасности клипов группы Френдзона

Департамент труда и социальной защиты Москвы считает, что тексты песен и клипы музыкальной группы Френдзона опасны для детей. «Департамент обратился в муниципалитеты с просьбой обратить внимание опекунов, попечителей и приемных родителей на то, что видеоклипы и тексты группы «Френдзона» могут быть опасны для их детей. vz.ru »

2019-5-22 17:27

Подозреваемый в педофилии получил опекунство над жертвой через суд

Подозреваемый в педофилии москвич не сразу получил разрешение на усыновление мальчика из-за своего семейного положения, оно было выдано по решению суда, сообщила уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева. vz.ru »

2019-3-15 14:55

Курсантов из числа задержанных украинских моряков собрались отчислить из училища

Московский омбудсмен Татьяна Потяева предложила уполномоченной по правам человека на Украине Людмиле Денисовой заняться учебной судьбой двух курсантов, оказавшихся в числе задержанных украинских моряков, так как их собрались отчислить из училища. vz.ru »

2018-12-4 22:43

Потяева: больше всего обращений по программе реновации в Москве касаются сроков сноса

Татьяна Потяева отметила, что жители, проживающие в условиях недостаточной безопасности, должны быть быстрее переселены tass.ru »

2018-11-26 17:51

Потяева: стипендии в Москве нужно поднять до соответствия уровню жизни в столице

Сейчас минимальный размер академической стипендии, обучающихся за счет средств федерального бюджета по очной форме, составляет 1633 рубля tass.ru »

2018-11-26 14:02

Московский омбудсмен Татьяна Потяева остается под наблюдением врачей после ДТП

Уполномоченный по правам человека в Москве находится в Научно-Исследовательском институте (НИИ) имени Склифосовского. vm.ru »

2018-7-6 14:29

Пострадавшая в ДТП омбудсмен Татьяна Потяева остается в больнице

Врачи рассказали о состоянии уполномоченного по правам человека в Москве Татьяны Потяевой, пострадавшей в ДТП на проспекте Мира в Москве. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-7-4 10:07

Столичный омбудсмен Татьяна Потяева продолжает находиться под наблюдением врачей

Уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева была госпитализирована после аварии, которая произошла 28 июня на проспекте Мира в Москве. vm.ru »

2018-7-4 09:33

Столичный уполномоченный по правам человека Татьяна Потяева госпитализирована после аварии

По информации правоохранительных органов, на улице Гиляровского в районе дома 61/1 произошло столкновение двух иномарок. vm.ru »

2018-6-28 16:26

Уполномоченный по правам человека в Москве Потяева попала в больницу после ДТП

Уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева была госпитализирована после ДТП. Как сообщает ТАСС, авария с участием "ауди" и "лексуса" произошла на улице Гиляровского. Отмечается, что Татьяна Потяева была в "ауди". life.ru »

2018-6-28 15:44

Общество: Перемены в законах увеличили насилие по отношению к старикам

После принятия закона о декриминализации побоев в Москве резко увеличилось количество обращений по проблемам семейного насилия, сообщила газете ВЗГЛЯД уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева. vz.ru »

2018-4-23 18:50

ФСИН России/ Уполномоченного по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева с рабочим визитом посетила следственный изолятор № 6

Представители аппарата Уполномоченного по правам человека в городе Москве и руководство УФСИН России по городу Москве обсудили вопросы в области здравоохранения. Совместно с начальником УФСИН России по городу Москве Сергеем Морозом и руководителем МСЧ-77 ФСИН России Галиной Тимчук, Татьяна Потяева приняла участие в заседании круглого стола, за которым обсуждались вопросы медицинского обеспечения арестованных. gospress.ru »

2018-3-29 10:16

Уполномоченного по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева с рабочим визитом посетила следственный изолятор № 6

Представители аппарата Уполномоченного по правам человека в городе Москве и руководство УФСИН России по городу Москве обсудили вопросы в области здравоохранения. Совместно с начальником УФСИН России по городу Москве Сергеем Морозом и руководителем МСЧ-77 ФСИН России Галиной Тимчук, Татьяна Потяева приняла участие в заседании круглого стола, за которым обсуждались вопросы медицинского обеспечения арестованных. gospress.ru »

2018-3-29 10:16

Последняя инстанция. Омбудсмен Татьяна Потяева: Жилищный вопрос — один из важнейших для москвичей

В пресс-центре редакции газеты «Вечерняя Москва» состоялась встреча членов редколлегии издания с Уполномоченным по правам человека в городе Москве Татьяной Потяевой. В интервью она рассказала журналистам, что должен учитывать новый закон о сносе хрущевок, как вытрезвители помогают столичным семьям и почему камеры следственных изоляторов до сих пор переполнены. vm.ru »

2017-4-24 19:44

Потяева и Бунимович выступили против инициативы Минпромторга о продаже алкоголя около школ

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева и уполномоченный по правам ребенка в столице Евгений Бунимович выступили против инициативы Минпромторга РФ об отмене запрета на продажу алкоголя рядом со школами. Об этом они сообщили агентс ... regions.ru »

2016-10-12 15:33