Результатов: 219

Мэр Екатеринбурга проголосовал, поучаствовал в викторине и пообещал отдать свой приз нуждающимся

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов проголосовал на выборах президента России. Свое волеизъявление он совершил в Екатеринбургском ФОК «Факел» на улице Красноармейской. fedpress.ru »

2024-3-17 10:16

Путин поучаствовал в открытии новых производственных объектов

Президент России Владимир Путин по видеосвязи принял участие в открытии трех новых производственных объектов. Российскому лидеру представили завод удобрений, завод глубокой переработки масличных культур и мясоперерабатывающий завод. lenta.ru »

2024-3-5 22:45

"Безрукий, безногий, без голоса": Костомаров поучаствовал в шоу "Аватар" и довёл жюри до слёз

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров принял участие в музыкальном шоу "Аватар" на телеканале НТВ. Спортсмен предстал перед зрителями в образе Железного Дровосека. life.ru »

2023-11-27 13:30

Президент Кубы Диас-Канель поучаствовал в марше солидарности с Палестиной

Кубинский президент Мигель Диас-Канель Бермудес принял участие в марше палестинской и кубинской молодежи в Гаване, об этом политик сообщил в социальных сетях. На марше молодежи в Гаване участники выразили солидарность с палестинцами, президент Кубы назвал совершаемые израильской стороной действия геноцидом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-24 04:34

Путин поучаствовал в тренировке стратегических сил сдерживания

Тренировка стратегических сил сдерживания проходит под руководством президента России Владимира Путина. Глава государства заслушал доклады министра обороны Сергея Шойгу и начальника Генерального штаба Валерия Герасимова. lenta.ru »

2023-10-25 18:37

Захарян поучаствовал в победе "Реал Сосьедад" над "Бенфикой" в Лиге чемпионов

Российский полузащитник Арсен Захарян дебютировал в Лиге чемпионов за "Реал Сосьедад". Это произошло в матче группового этапа с "Бенфикой", который закончился победой испанского клуба со счётом 1:0. life.ru »

2023-10-25 23:56

Владимир Колокольцев поучаствовал в заседании Объединенной коллегии МВД России и Армении

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев принял участие в заседании Объединенной коллегии министерств внутренних дел России и Армении, которое состоялось в Ереване, выступив в роли его председателя вместе с главой армянского ведомства Ваге Казаряном. versia.ru »

2023-9-26 08:25

Собянин поучаствовал в открытии участка метро Рассказовка аэропорт Внуково

В столице прошло открытие движения на участке Рассказовка Аэропорт Внуково Солнцевской линии метро, церемония прошла при участии мэра Сергея Собянина. При строительстве пришлось сделать 70 км тоннелей, одними из самых глубоких станций стали станции в районе «Парка Победы», сказал градоначальник, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-6 14:12

Путин поучаствовал в открытии пяти школ в России

В пяти российских регионах на День знаний открылись новые школы, в церемонии открытия поучаствовал президент Владимир Путин. Учебные заведения открылись в Дагестане, ДНР (Мариуполь), Московской, Ростовской областях, в Новгородской области открылся детский сад, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-1 16:07

Министр Мурашко поучаствовал в велопробеге

Глава Минздрава России Михаил Мурашко принял участие в велопробеге в ходе рабочей поездки в Уфу. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. По информации агентства, группа велосипедистов во главе с министром отправилась на велопробег по живописным местам города. Длина маршрута составляет около 5 километров. lenta.ru »

2023-8-7 05:32

Кокорин поучаствовал в матче «Фиорентины» впервые за 15 месяцев

Российский нападающий Александр Кокорин поучаствовал в матче «Фиорентины» впервые за 15 месяцев. Форвард вышел на поле в товарищеской встрече взрослой команды «фиалок» против молодежной. Игра завершилась со счетом 8:1 в пользу основы клуба. lenta.ru »

2023-7-17 10:10

Зеленский в центре Вильнюса поучаствовал в концерте в поддержку вступления Украины в НАТО

Страны альянса намерены продолжить консультации о последствиях выхода России из ДОВСЕ и его влиянии на безопасность НАТО tass.ru »

2023-7-11 19:36

Журналист ТАСС поучаствовал в сеансе одновременной игры с Карякиным и Раджабовым на ПМЭФ

Участникам сеанса помогала программа искусственного интеллекта, разработанная при участии Сергея Карякина tass.ru »

2023-6-16 10:14

Шахматист тайком поучаствовал в турнире для женщин и попался из-за хорошей игры

Шахматист в Кении притворился женщиной, чтобы участвовать в женском турнире чемпионата по шахматам, но был раскрыт из-за сильной игры. Для маскировки мужчина надел бурку и очки. Когда обман был раскрыт, шахматист написал письмо с извинениями. lenta.ru »

2023-4-17 17:54

Песков рассказал, что Путин поучаствовал в крещенских купаниях в Подмосковье

Президент России Владимир Путин традиционно принял участие в крещенских купаниях в Подмосковье. Как передает РБК, об этом сообщил пресс-секретарь главы... rosbalt.ru »

2023-1-19 14:16

Маленький сын Александра Овечкина поучаствовал в тренировке «Вашингтон Кэпиталз»

Четырехлетний наследник прославленного хоккеиста не только уверенно стоит на льду, но и забивает голы! 5-tv.ru »

2022-12-31 05:02

Сергей Кириенко поучаствовал в новогодней акции «Елка желаний»

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко принял участие в новогодней акции «Елка желаний» и исполнил мечты нескольких детей nsn.fm »

2022-12-31 21:18

Губернатор Тульской области поучаствовал в акции «Елка желаний»

Билеты в Большой театр на балет Прокофьева «Иван Грозный» — такую детскую мечту исполнил губернатор Тульской области Алексей Дюмин в рамках акции «Елка желаний». Он вручил их Максиму Таранову из поселка Шварцевский прямо в день его рождения. tvzvezda.ru »

2022-12-29 20:00

Колокольцев поучаствовал в акции «Елка желаний», исполнив мечту 10-летней девочки из Брянска

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев принял участие во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», сообщил официальный представитель МВД. riafan.ru »

2022-12-23 10:19

Владимир Путин поучаствовал в благотворительной акции «Елка желаний»

Президент России Владимир Путин принял участие в благотворительной акции «Елка желаний» и пообещал исполнить два желания юного жителя Запорожской области. riafan.ru »

2022-12-23 17:29

Николай Басков поучаствовал в съемках новогоднего огонька с травмированной ногой

Певец Николай Басков поучаствовал в съемках одной из новогодних программ. Вид «заметно сдавшего» исполнителя удивил корреспондента «Московского комсомольца». riafan.ru »

2022-12-7 03:30

Путин поучаствовал в спуске атомного ледокола «Якутия» на воду

В Санкт-Петербурге был спущен на воду строившийся на Балтийском заводе новый атомный ледокол «Якутия», в церемонии по видеосвязи принимал участие президент России Владимир Путин. Об этом сообщается на официальном портале главы государства. lenta.ru »

2022-11-22 14:46

Орбан поучаствовал в опросе о возвращении Трампа в Twitter и всех заинтриговал

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан принял участие в опросе по поводу возобновления работы аккаунта бывшего президента США Дональда Трампа в Twitter. life.ru »

2022-11-20 00:59

Абаскаль поучаствовал в перформансе болельщиков «Спартака» на матче КХЛ

Главный тренер футбольного клуба «Спартак» Гильермо Абаскаль поучаствовал в перформансе на хоккейном матче одноклубников красно-белых. riafan.ru »

2022-11-19 20:37

Риши Сунак поучаствовал в продаже маков в метро в поддержку ветеранов

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак поучаствовал в продаже маков в лондонском метро в рамках благотворительного сбора денег в поддержку ветеранов вооруженных сил страны. Он присоединился к нескольким военным, чтобы собрать деньги для ежегодной акции поддержки Королевского британского легиона (RBL). lenta.ru »

2022-11-3 13:54

Сын Вадима Галыгина поучаствовал в создании шоу «Фантастика»

Шоумен и юморист Вадим Галыгин признался, что его средний сын участвовал в создании шоу «Фантастика». Вадим Галыгин — младший придумывал названия некоторых персонажей и их истории. riafan.ru »

2022-10-22 18:40

Мужчина случайно поучаствовал в розыгрыше лотереи и сорвал джекпот

Житель США купил несколько билетов моментальной лотереи и отсканировал их при помощи мобильного приложения. Билеты оказались не выигрышными. Вскоре он получил письмо с сообщением о выигрыше. Мужчина выяснил, что после сканирования билетов принял участие в дополнительном розыгрыше, о чем он не знал. lenta.ru »

2022-8-31 17:03

Борис с гранатой: Джонсон поучаствовал в обучении украинских солдат

Пока еще премьер Великобритании Борис Джонсон принял участие в обучении украинских военных. Об этом он сам сообщил на своей странице в Twitter. vesti.ru »

2022-7-23 16:45

Игорь Артамонов поучаствовал в форуме «Сильные идеи для нового времени»

ЛИПЕЦК, 20 июля, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов принял участие в заседании Клуба губернаторов, которое собрали по итогам участия регионов в форуме «Сильные идеи для нового времени». fedpress.ru »

2022-7-20 09:09

Владимир Путин поучаствовал в акции «Елка желаний» и исполнит мечты троих юных россиян

Президент России Владимир Путин в воскресенье во время церемонии вручения премии «Мы вместе» поучаствовал во всероссийской акции «Елка желаний». Он исполнит мечту троих детей, которые прислали в адрес организаторов акции открытки со своими желаниями. argumenti.ru »

2021-12-5 18:38

Губернатор Игорь Васильев поучаствовал в совещании президента с правительством РФ

КИРОВ, 24 ноября, ФедералПресс. Владимир Путин провел совещание с правительством РФ. В мероприятии поучаствовал глава Кировской области, руководитель комиссии Госсовета по образованию Игорь Васильев. fedpress.ru »

2021-11-24 21:33

Известный российский художник поучаствовал в создании клипа Оксимирона

Всемирно известный российский скульптор, график и ювелир Даши Намдаков проиллюстрировал клип рэпера Оксимирона на трек «Мох». Как уточняет «Тайга Инфо», видеоролик набрал 900 тысяч просмотров меньше чем за сутки. lenta.ru »

2021-11-17 12:33

Игорь Артамонов поучаствовал в переписи населения

ЛИПЕЦК, 10 ноября, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов поучаствовал в переписи населения. Он заполнил переписной лист на «Госуслугах». fedpress.ru »

2021-11-10 11:26

Узбекистан поучаствовал в президентских выборах на 80,8%

Председатель ЦИК Узбекистана Зайниддин Низамходжаев, сообщил о том, что в состоявшихся накануне в республике президентских выборах приняли участие 16 036 914 избирателей, или 80,8% от общего их числа. "Сегодняшние выборы … vestikavkaza.ru »

2021-10-25 08:01

"Не время бездельничать": Джеймс Бонд "поучаствовал" в предвыборной гонке в Грузии

По данным местных СМИ, физиономию известного актёра оперативно убрали со стен зданий, а полиция уже занялась поисками шутников. life.ru »

2021-10-24 15:26

Путин не выходя из кабинета поучаствовал в переписи населения

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресc. Президент России Владимир Путин принял участие во Всероссийской переписи населения через портал Госуслуг и призвал россиян тоже поучаствовать. fedpress.ru »

2021-10-15 17:57

Владимир Путин поучаствовал в переписи населения онлайн

Президент России Владимир Путин сегодня, в первый день Всероссийской переписи населения, поучаствовал в ней в онлайн-формате, для чего воспользовался единым порталом государственных и муниципальных услуг. После участия … vestikavkaza.ru »

2021-10-16 17:56

Губернатор Севастополя по пути на работу поучаствовал в онлайн-голосовании на выборах в Думу

На весь процесс у него ушло около четырёх минут, и за это время Развожаев даже не успел доехать до конечного пункта. life.ru »

2021-9-17 14:32

Сергей Шойгу поучаствовал в выборах: «Важная задача для каждого военного»

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Министр обороны РФ Сергей Шойгу проголосовал на выборах в Госдуму. Он отметил, что для каждого военного участие в выборах – это важно. fedpress.ru »

2021-9-17 11:49

Владимир Путин поучаствовал в поднятии флага России на Поклонной горе

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин в День Государственного флага принял участие в церемонии поднятия российского триколора в Парке Победы на Поклонной горе. Вместе с главой государства в церемонии поучаствовали глава МИД РФ Сергей Лавров и министр обороны Сергей Шойгу, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-8-22 13:01

Местное время. Губернатор Подмосковья лично поучаствовал в уборке озимых

Площадь посевов пшеницы в Московской области впервые за 15 лет превысила 100 тысяч гектаров. В пятерку лучших по производству зерновых входит предприятие "Юг Подмосковья", расположенное в Серебряных Прудах. vesti.ru »

2021-8-8 10:43

Глава Архангельской области поучаствовал в субботнике в рамках проекта Чистая Арктика

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский и и. о. гендиректора Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Игорь Носов поучаствовали в масштабном субботнике на территории Новодвинской крепости. vz.ru »

2021-8-6 18:20

Вести в 20:00. Жириновский поучаствовал в сборе любимой с детства клубники

То, что для политика нет чужих тем, в очередной раз личным примером подтвердил Владимир Жириновский. Лидер ЛДПР вместе с однопартийцами не просто собственноручно собирал клубнику, но делал это на вроде бы идеологически чужой территории – в Совхозе имени Ленина. vesti.ru »

2021-7-6 20:33

Посол Антонов поучаствовал в памятной акции в честь начала ВОВ в Вашингтоне

Чрезвычайный и полномочный посол России в США, недавно вернувшийся в Вашингтон, принял участие в памятной акции ко дню начала Великой Отечественной войны. riafan.ru »

2021-6-22 04:24

«Партия нацелена помогать людям»: Игорь Артамонов поучаствовал в съезде «Единой России»

ЛИПЕЦК, 21 июня, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов стал участником XX съезда «Единой России». На мероприятии делегаты утвердили список кандидатов на думские выборы и основные стороны предвыборной программы. fedpress.ru »

2021-6-21 11:53

Флот Норвегии поучаствовал в гей-параде и поднял радужный флаг

ВМС Норвегии поучаствовали в гей-параде, на некоторых кораблях подняли радужные флаги. Мероприятие прошло 12 июня в Бергене. Отмечается, что лодочный парад — это фактически альтернатива традиционному пешему гей-параду. lenta.ru »

2021-6-15 13:07