Результатов: 467

Зеленский «разрешил» России поучаствовать в обсуждении «мирного плана»

ЦЮРИХ, 10 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский впервые заговорил о возможности участия России в обсуждении «мирного плана» по урегулированию ситуации на Украине, но только после его утверждения в Швейцарии. fedpress.ru »

2024-4-10 20:42

СО ЕЭС: малым потребителям предложат поучаствовать в управлении спросом на электроэнергию

В "Системном операторе" Единой энергетической системы отметили, что сейчас формируется категория частных потребителей, для которых важна не столько стоимость электричества, сколько вовлеченность в глобальные социальные проекты tass.ru »

2024-3-26 15:28

Россиянам начали рассылать сообщения с предложением поучаствовать в теракте

Россияне начали массово получать сообщения в мессенджерах с предложениями принять участие в терактах. Рассылки начали осуществлять после теракта в подмосковном «Крокусе». versia.ru »

2024-3-25 16:42

Российские школьники начали получать сообщения с предложением поучаствовать в терактах

Российские школьники начали получать сообщения по различным мессенджерам, в которых неизвестные призывают их совершать теракты на территории страны social.mk.ru »

2024-3-25 16:09

Россиян пригласили поучаствовать в разработке приложения VK

Студентов и молодых специалистов приглашают на оплачиваемую стажировку в VK, где, в частности, можно будет поучаствовать в разработке веб-версии «ВКонтакте». Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе соцсети. lenta.ru »

2024-2-27 14:42

Лукашенко пообещал поучаствовать в следующих выборах президента «назло оппозиции»

МИНСК, 25 февраля, ФедералПресс. В день парламентских выборов президент Республики Беларусь Александр Лукашенко проголосовал на избирательном участке и пообщался с журналистами. По его словам, он собирается участвовать в выборах президента, которые пройдут в 2025 году. fedpress.ru »

2024-2-25 12:50

«Единая Россия» предложила россиянам поучаствовать в разработке проекта демографической политики

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» запустила конкурс проектов поддержки семей на Камчатке. По словам замсекретаря Генсовета «Единой России», сопредседателя общественного совета партпроекта «Женское движение Единой России» Дарьи Лантратовой, регионам необходимо участвовать в разработке нового проекта демографической политики до 2030 года. fedpress.ru »

2024-2-9 13:40

Италия, Франция и ФРГ призвали союзников по ЕС поучаствовать в миссии в Красном море

По данным газеты Financial Times, страны предложили ЕС "положительно рассмотреть возможность участия в миссии со своими единицами ВМС и персоналом" tass.ru »

2024-1-22 15:27

Кто из кандидатов в президенты России сможет собрать подписи, чтобы поучаствовать в выборах?

В этой гонке, несмотря на прогнозируемый финал, определённо будут и интрига, и лихие драматургические виражи. К 18 января сумевшие пройти через этап регистрации восемь кандидатов от партий и три самовыдвиженца должны представить в ЦИК по 300 тыс. versia.ru »

2024-1-6 01:32

Преподаватель Кузина: Херсонщина впервые сможет всерьез поучаствовать в политической жизни большой страны

Россия открыла множество новых возможностей для жителей Херсонской области. И регион просто не имеет права пропускать такое историческое событие, как выборы президента, сказала газете ВЗГЛЯД преподаватель русского языка из Геническа Татьяна Кузина. vz.ru »

2023-12-21 20:17

Политолог Мартынов: Выборы дарят возможность поучаствовать в судьбе страны

Нет сомнений, что президентские выборы 2024 года в России пройдут спокойно и хорошо. Таким мнением поделился в новом выпуске шоу "Дайте сказать" директор Института новейших государств Алексей Мартынов. life.ru »

2023-12-19 15:44

В Белом доме отреагировали на планы Путина поучаствовать в президентских выборах

ВАШИНГТОН, 9 декабря, ФедералПресс. Накануне глава России Владимир Путин объявил о своем участии в президентской гонке в следующем году. Это прокомментировал представитель Белого дома Джон Кирби в беседе с журналистами. fedpress.ru »

2023-12-9 06:13

Володин предложил чиновникам поучаствовать в рейде по «наливайкам»

Спикер Госдумы Володин рекомендовал чиновникам, выступающим против законопроекта о запрете «наливаек», вместе с депутатами поучаствовать в рейде по таким заведениям в регионах. Спикер отметил, что тех, кто занимает такую позицию, нужно переубедить, так как заведения в жилых домах, продающие алкоголь, — это «попытка получить доходы за счет здоровья людей». forbes.ru »

2023-11-17 18:51

Крым пригласили поучаствовать в киргизско-российском экспертном совете

Исполнительный директор объединения юридических лиц "Ассоциация "Киргизско-российский деловой совет" Булат Дюшалиев считает, что результатом работы двусторонней группы может стать формирование квалифицированных предложений для органов власти Киргизии и России tass.ru »

2023-10-24 16:30

Россияне смогут поучаствовать в конкурсе к 30-летию Конституции

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. «Единая Россия» запустила онлайн-конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!». Все желающие смогут проверить свои знания Основного закона Российской Федерации, рассказал руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин. fedpress.ru »

2023-10-4 16:20

Около 300 российских спортсменов смогут поучаствовать в Паралимпийских играх-2024

Глава Паралимпийского комитета России Павел Рожков заявил, что в Паралимпийских играх-2024 смогут участвовать порядка 300 россиян nsn.fm »

2023-10-2 14:44

Китайским студентам предложили поучаствовать в конкурсе на самые активные сперматозоиды

В Китае банк спермы предложил студентам принять участие в конкурсе на самые быстрые сперматозоиды и получить вознаграждение. В конкурсе предусмотрено несколько номинаций. versia.ru »

2023-9-22 22:11

Британия пригласила частных инвесторов поучаствовать в строительстве АЭС Sizewell C

Как сообщалось ранее, в Лондоне исходят из того, что правительство на этапе строительства вложит 20% в новую АЭС, еще 20% должна взять на себя EDF tass.ru »

2023-9-18 14:14

Китай пригласил страны поучаствовать во втором форуме по цифровизации образования

Министр образования КНР Хуай Цзиньпэн отметил важность опыта в этой области, полученного за время пандемии COVID-19 tass.ru »

2023-9-11 05:15

Экскурсоводов России пригласили поучаствовать в конкурсе "Проводники смыслов"

Гидов-экскурсоводов приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе "Проводники смыслов". Об этом говорится в сообщении, распространённом АНО "Дирекция выставки достижений "Россия". life.ru »

2023-9-8 19:36

Для взрослых и детей: москвичи смогут поучаствовать в мастер-классах на День города

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. В Москве на выходных состоится празднование Дня города. Столичные музеи подготовили развлекательную программу, которая станет интересной и взрослым, и детям. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах, познакомиться с деятелями культуры и посетить интересные выставки. fedpress.ru »

2023-9-8 15:40

Евросоюз призвал Грузию поучаствовать в изоляции России

Евросоюз работает над изоляцией России и призывает партнеров, в том числе Грузию, участвовать в этом. Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Он рассказал, что вместе с партнерами работает в направлении изоляции России. lenta.ru »

2023-9-8 13:21

"Известия": Wildberries может поучаствовать в эксперименте по маркировке детских товаров

В пресс-службе ретейлера пояснили, что выступают за то, чтобы сделать онлайн-сегмент полностью безопасным и прозрачным tass.ru »

2023-9-7 05:37

На Среднем Урале заканчивается регистрация на ДЭГ: как успеть поучаствовать

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области сегодня последний день, когда можно зарегистрироваться для участия в дистанционном электронном голосовании. Корреспондент «ФедералПресс» узнал, как это сделать. fedpress.ru »

2023-9-5 09:03

Россияне могут поучаствовать в фестивале документальных фильмов

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. В день российского кино стартовал прием заявок на участие в конкурсной программе фестиваля документальных фильмов «Знание. Кино», посвященного деятельности советского кинорежиссера и сценариста, одного из основателей и теоретиков документального кино Дзиги Вертова. fedpress.ru »

2023-8-28 18:00

Находящиеся в Иркутской области жители новых территорий РФ смогут поучаствовать в выборах

ИРКУТСК, 28 августа, ФедералПресс. Жители ЛНР, ДНР, а также Херсонской и Запорожской областей, находящиеся сейчас в Иркутской области, смогут поучаствовать в ближайших сентябрьских выборах. Где и как это можно сделать, рассказал региональный избирком. fedpress.ru »

2023-8-28 06:41

Россиянам предложили поучаствовать в сборе книг для школ новых регионов

Всероссийский проект "Бизнес-мобилизация" корпорации "Синергия" объявил сбор книг к 1 сентября для школ новых регионов страны, сообщили Лайфу в пресс-службе организации. life.ru »

2023-8-18 15:38

Стало известно о плане Си Цзиньпина посетить ЮАР и поучаствовать в саммите БРИКС

Председатель КНР Си Цзиньпин 21-24 августа посетит ЮАР с государственным визитом и примет участие в саммите стран БРИКС в Йоханнесбурге. Китайский лидер принял соответствующее приглашение президента Южно-Африканской Республики Сирила Рамафосы. lenta.ru »

2023-8-18 06:48

Россиянам предложили поучаствовать в конкурсе чтения стихов о Москве

Любители поэзии могут выиграть памятные призы, приняв участие в конкурсе чтения стихов о столице "Говори, Москва". Его запустила "Вечерняя Москва" в рамках юбилейных мероприятий, приуроченных к столетию издания. life.ru »

2023-8-17 03:19

Чулпан Хаматова решила поучаствовать в мероприятии с целью финансирования ВСУ

Экс-владелец салонов «Евросеть» Евгений Чичваркин (признан иноагентом в РФ) пригласил подписчиков на благотворительный ужин с Чулпан Хаматовой в поддержку украинцев social.mk.ru »

2023-8-16 12:47

Роскосмос предложил странам Африки поучаствовать в создании системы мониторинга Грифон

Роскосмос предложил африканским странам принять участие в создании системы глобального мониторинга Земли Грифон, которая состоит из малых космических аппаратов, сообщили в госкорпорации на полях саммита Россия Африка. vz.ru »

2023-7-27 10:10

Макгрегор не против поучаствовать в подготовке Маска и Цукерберга к их поединку

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор хотел бы поработать в октагоне с Илоном Маском и Марком Цукербергом. Возможный поединок предпринимателей он прокомментировал в эфире ютуб-канала Adam. life.ru »

2023-7-16 07:00

L'Opinion: Макрон попросил президента ЮАР о возможности поучаствовать в саммите БРИКС

Президент Франции Эмманюэль Макрон попросил своего коллегу из ЮАР Сирила Рамафосу пригласить его на форум БРИКС, который должен пройти в августе в Южно-Африканской Республике. Об этом сообщает издание L'Opinion. tvzvezda.ru »

2023-6-13 20:41

Поддержка будущего: поучаствовать в стипендиальной программе смогут студенты-очники из 20 городов России

Поддержка будущего поколения высококвалифицированных специалистов – задача, решением которой занято не только государство, но и бизнес social.mk.ru »

2023-6-14 16:49

Шоумен Барецкий дарит певице МакSим на ее 40-летие шанс поучаствовать в конкурсе «Руссовидение»

Певица Марина Абросимова, более известная как МакSим празднует сегодня 40-летний юбилей. Одна из самых популярных артисток «нулевых», она стала настоящей иконой для девочек-подростков того времени. Ее песни «Знаешь ли ты» и «Мой рай» прочно прописались в культурном коде молодежи. riafan.ru »

2023-6-11 17:58

Экс-вице-президент США Пенс решил поучаствовать в президентских выборах

Бывший вице-президент США Майк Пенс решил принять участие в выборах американского президента в ноябре 2024 года, пишет Reuters. Политик объявил о своем намерении 6-7 июня выступить в Вашингтоне с публичным анонсом своей предвыборной президентской кампании. lenta.ru »

2023-6-5 18:39

Петербуржцев призвали поучаствовать в формировании комфортной городской среды

У всех жителей Петербурга появилась возможность проголосовать за понравившийся проект для его благоустройства в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Об этом "Петербургскому дневнику" рассказала заместитель председателя Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Лариса Канунникова. life.ru »

2023-5-30 04:03

В столице Турции сотни людей вышли на улицы поучаствовать в «Бессмертном полку»

АНКАРА, 7 мая, ФедералПресс. В столице Турции несколько сотен россиян приняли участие в акции «Бессмертный полк». Они прошлись по улицам с портретами участников Великой Отечественной войны и пронесли 20-метровую георгиевскую ленту. fedpress.ru »

2023-5-7 17:26

«Враждебное образование»: Неугомонной Польше вновь предложили поучаствовать в разделе Украины

Бывший разведчик США Скотт Риттер предложил поделить украинские территории между Россией и Польшей. В России же давно указывают на стремления Варшавы забрать «свое» на Украине. nsn.fm »

2023-5-3 09:15

Где жители Тюмени смогут поучаствовать в акции помощи ветеранам ВОВ: адреса

ТЮМЕНЬ, 2 мая, ФедералПресс. Сегодня в городе стартует благотворительная акция «Красная гвоздика». Волонтеры Победы совместно с участниками программы по развитию «серебряного» добровольчества «Молоды душой» займутся распространением специальных значков. fedpress.ru »

2023-5-2 10:00

Фигуристка Шевченко заявила о желании поучаствовать в контрольных прокатах с Ежловым

Контрольные прокаты основного состава сборной России запланированы на 16-17 сентября tass.ru »

2023-4-25 17:30

Члены промкластера Татарстана рассчитывают поучаствовать в проекте электрокара "Атом"

Председатель правления кластера Сергей Майоров выразил надежду, что в качестве площадки для реализации проекта выберут республику tass.ru »

2023-4-24 17:57