Результатов: 245

Проголосовавшие онлайн до 20 часов поучаствуют в розыгрыше «Миллиона призов» 16 марта

16 марта в Москве состоится первый розыгрыш лотереи «Миллион призов», в котором смогут принять участие москвичи, проголосовавшие на выборах президента РФ через ДЭГ. versia.ru »

2024-3-15 17:12

Япония и НАТО поучаствуют в учениях по борьбе с угрозами в космосе

Япония и государства НАТО поучаствуют в совместных учениях по борьбе с угрозами в космосе AsterX 2024. Об этом сообщает Nikkei. Всего в мероприятии, которое пройдет с 14 по 15 марта во французском городе Тулуза, примут участие 16 стран, включая Южную Корею, Австралию и Объединенные Арабские Эмираты. lenta.ru »

2024-3-3 10:59

На Всемирном фестивале молодежи 2 тыс. человек поучаствуют в забеге "Навстречу друг другу"

Как отметил программный директор фестиваля Сергей Першин, забег станет символом единства молодежи tass.ru »

2024-2-25 17:29

Более 4 тыс. военных Финляндии поучаствуют в мартовских учениях НАТО

Премьер-министр РФ назвал ориентиром работы подписанную лидерами стран "пятерки" в декабре в Санкт-Петербурге декларацию, получившую название "Евразийский экономический путь" tass.ru »

2024-2-2 14:18

Москвичи и жители Подмосковья поучаствуют в ежегодном забеге

Спортсмены и любители бега из столицы и области соберутся на ежегодный зимний забег. Соревнование пройдет в четвертый раз в одном из самых больших городских парков. versia.ru »

2024-2-1 19:10

Опытные и юные московские лыжники поучаствуют в ежегодных соревнованиях

Спортивная зимняя гонка в феврале соберет работников разных отраслей и их семьи. Традиционно в соревновании примут участие как опытные, так и юные спортсмены. versia.ru »

2024-2-1 19:52

Гости площадки Москвы на выставке "Россия" поучаствуют в творческих занятиях

С 4 по 19 ноября программа пространства Москвы посвящена направлению "Объединяя людей, создаем будущее" tass.ru »

2023-11-15 12:18

Подмосковные музеи поучаствуют в акции «Ночь искусств» под лозунгом «Россия объединяет»

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. В День народного единства государственные музеи Московской области организуют тематические и авторские экскурсии, исторические игры, квесты, интерактивные занятия и мастер-классы на тему «Россия объединяет», сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма. fedpress.ru »

2023-11-2 13:06

Штаб для координации строительства создали в Приангарье: в нем поучаствуют депутаты

ИРКУТСК, 27 октября, ФедералПресс. В Иркутской области создали штаб по вопросам вложений в объекты капитального строительства при региональном правительстве. В его работе примут участие в том числе депутаты заксобрания, передает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-27 19:01

Самый большой парусник и подлодки поучаствуют в праздновании Дня ВМФ в Кронштадте

В Кронштадте уже ожидают начала Главного военно-морского парада, посвященного Дню ВМФ России. Его основными участниками станут одиннадцать боевых кораблей Военно-Морского Флота и одна подводная лодка. tvzvezda.ru »

2023-7-30 10:32

Поисковики из 18 регионов поучаствуют в экспедиции студотрядов в Волгоградской области

Студенты также примут участие в образовательных семинарах и просветительско-досуговой программе с просмотром военных фильмов tass.ru »

2023-7-17 18:58

Задание «орлёнка». Школьники поучаствуют в Московской этнографической олимпиаде

В этноолимпиаде уже приняли участие дети из 8 регионов — республик Дагестан и Карелия, Чувашской Республики, Краснодарского края, Иркутской, Оренбургской, Калининградской и Астраханской областей. aif.ru »

2023-6-28 02:45

Путин и Эрдоган вместе поучаствуют в церемонии завоза топлива на АЭС «Аккую»

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган вместе поучаствуют в церемонии завоза топлива на АЭС «Аккую». Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-4-27 12:14

Токаев и Жапаров поучаствуют в саммите Организации тюркских государств в Турции

Президент Киргизии Садыр Жапаров примет участие во внеочередном саммите Организации тюркских государств (ОТГ) в Турции, сообщил пресс-секретаря киргизского лидера Эрбол Султанбаев. Также на саммит по приглашению президента Турции Реджепа Эрдогана отправится глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев. lenta.ru »

2023-3-15 09:25

Два природных парка Урала поучаствуют в конкурсе «Маршрут построен»

Два природных парка Свердловской области выдвинуты на участие во всероссийском конкурсе «Маршрут построен», сообщает tagilcity.ru. «Бажовские места» (Сысерть) и «Оленьи ручьи» (поселок Бажуково) будут бороться за победу в категории «Место силы». Итоги конкурса огласят в апреле этого года. ridus.ru »

2023-3-2 16:40

Легенды российского хоккея поучаствуют в матче на льду Байкала

ИРКУТСК, 15 февраля, ФедералПресс. Пять звезд отечественного спорта приедут на хоккейный матч, который состоится на льду Байкала в Иркутской области. Об этом на пресс-конференции рассказала заместитель директора по развитию познавательного туризма и экологическому просвещению ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» Екатерина Сливина. fedpress.ru »

2023-2-15 13:39

Эксперты с Украины поучаствуют в расследовании падения ракеты в Польше

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что эксперты страны будут участвовать в расследовании падения ракеты на территории Польши. «Вчера мы получили подтверждение, что наши специалисты примут участие в расследовании [инцидента в Польше]», — сказал украинский лидер. lenta.ru »

2022-11-17 15:06

Колумбийские дети поучаствуют в экологической премии в России

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Глава Росприроднадзора Светлана Радионова встретилась с полномочным послом Колумбии Эктором Исидро Аренасов Нейра. Стороны обсудили защиту окружающей среды, детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», которую поддержит Колумбия, и многое другое. fedpress.ru »

2022-10-27 14:03

Более 1,5 тысячи юных футболистов поучаствуют в акции РФС и Росприроднадзора

Свыше 1,5 тысячи юных футболистов примут участие в совместной акции Росприроднадзора и Российского футбольного союза (РФС), которая пройдет в 73 городах страны с 6 по 12 сентября в поддержку Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого» nsn.fm »

2022-9-6 10:28

Жители Башкирии поучаствуют в «переписи» журавлей

Жители Башкирии смогут поучаствовать в «переписи» серых журавлей. Акция продлится в течение всего сентября. Организаторами выступили башкирское отделение Союза охраны птиц России и отделение Русского географического общества в Республике Башкортостан. Все участники акции получат дипломы. lenta.ru »

2022-8-30 13:27

Африканские разработчики цифровых приложений поучаствуют в конкурсе компании Huawei

Пекин, 26 августа. Китайская компания в сфере телекоммуникаций Huawei запустила конкурс для разработчиков цифровых приложений из Африки и Ближнего Востока. riafan.ru »

2022-8-26 14:50

Воспитанники довузовских учреждений МО РФ поучаствуют в многопрофильной олимпиаде «Звезда»

Настоящие национально ориентированные специалисты нужны России во всех сферах, в том числе экономической. В довузовских учреждениях Минобороны у воспитанников появилась еще одна возможность найти свое призвание. tvzvezda.ru »

2022-8-19 09:52

Россияне поучаствуют в создании закона о господдержке молодежных и детских организаций

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 августа, ФедералПресс. Зампред комитета Госдумы по молодежной политике Юлия Саранова провела стратсессию на площадке форума «Утро». На мероприятии обсудили подготовку концепции новой редакции федерального закона о поддержке молодежных и детских объединений. fedpress.ru »

2022-8-10 19:09

Сотни жителей ДНР и ЛНР поучаствуют в фестивале «Таврида.АРТ»

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 июня, ФедералПресс. Несколько сотен человек из Донецкой и Луганской народных республик смогут принять участие в фестивале «Таврида.АРТ». Об этом заявил заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. fedpress.ru »

2022-6-13 22:04

Жители Петербурга в День города поучаствуют в забеге и петровском флешмобе

Поучаствовать в спортивном мероприятии смогут как профессионалы, так и любители, нужно лишь выбрать дистанцию в пять или десять километров. life.ru »

2022-4-27 18:09

Hindu: Россия и США поучаствуют в крупнейших военно-морских учениях Индии

Однако пока не ясно, отправят ли Вашингтон и Москва свои военные корабли на боевые мероприятия или страны примут участие на уровне представителей флотов. life.ru »

2022-2-12 12:45

Россияне поучаствуют в разработке законопроекта о местном самоуправлении

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Во всероссийской ассоциации развития местного самоуправления сформировали рабочую группу по сбору предложений по доработке законопроекта об общих принципах организации МСК в системе публичной власти. fedpress.ru »

2022-1-25 16:23

Власти Москвы: Более 560 предприятий поучаствуют в нацпроекте «Производительность труда»

Высокая конкуренция среди московских предприятий на участие в национальном проекте «Производительность труда» и активность московского бизнеса являются главными составляющими успеха его реализации nsn.fm »

2021-12-14 15:49

Россияне поучаствуют в конкурсе Илона Маска

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Российский стартап We Can Fly разработал технологию по очистке атмосферы Земли от углекислого газа с помощью микроводоросли. С этим проектом россияне планируют принять участие в конкурсе Xprize Carbon Removal, который проводит фонд Илона Маска, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-11 05:27

Дальневосточные города поучаствуют в конкурсе на финансирование реновации

ВЛАДИВОСТОК, 9 декабря, ФедералПресс. 25 городов поучаствуют в конкурсе на финансирование реновации. Для этого создадут их мастер-планы, заявил полпред президента в ДФО Юрий Трутнев на оперативном совещании с главами дальневосточных регионов. fedpress.ru »

2021-12-9 05:39

Космонавты на МКС поучаствуют в переписи населения

В пресс-службе «Роскосмоса» сообщили, что российские космонавты Антон Шкаплеров и Петр Дубов, находящиеся на МКС, примут участие в переписи населения social.mk.ru »

2021-10-23 04:12

Белорусские военные поучаствуют в учениях ОДКБ в Таджикистане

Белорусские военные отправятся в Таджикистан для участия в коллективных военных учениях Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) на границе с Афганистаном. В учениях также примут участие подразделения Вооруженных сил Казахстана, Киргизии, России и Таджикистана. lenta.ru »

2021-10-7 20:26

Дорожные рабочие Петербурга поучаствуют в фото-челлендже

В Петербурге запустили челлендж для дорожных рабочих. Принять участие может любой желающий, который относится к дорожным работам. В преддверии Дня работников дорожного хозяйства, который в этом году отмечается 17 октября, в Петербурге запустили челлендж для дорожников. abnews.ru »

2021-10-3 18:45

Члены российской делегации поучаствуют в ПАСЕ только онлайн

Члены российской делегации поучаствуют в сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в дистанционном режиме, поскольку им не разрешили свободно перемещаться по Страсбургу. Об этом рассказал глава делегации, депутат Госдумы Петр Толстой. lenta.ru »

2021-9-23 15:59

Google и Apple поучаствуют в заседании на тему вмешательства в российские выборы

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Руководитель временной комиссии Совфеда по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов заявил, что заседание ведомства пройдет 16 сентября. fedpress.ru »

2021-9-15 14:19

Ставропольские сыры поучаствуют в конкурсе "Вкусы России"

Ставропольские производители представят на конкурсе "Вкусы России" классические российские, европейские и авторские сыры собственного производства, - сообщает управление информполитики правительства региона. На конкурсной … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 16:15

В полуфинале «Большой перемены» поучаствуют шесть тысяч школьников

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. В ближайшую субботу, 28 августа, начинаются полуфиналы всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками, прошедшими в полуфинал, стали 6 тысяч учеников 9-11 классов со всей России. fedpress.ru »

2021-8-24 10:59

Мастера ручного ткачества поучаствуют в конкурсе и создадут «Башкирский сувенир»

В Орловском сельском Доме культуры Архангельского района Башкортостана с 21-22 августа пройдет II Республиканский фестиваль-конкурс современного ручного ткачества «Орловка», в котором примут участие мастера из разных районов и городов республики. lenta.ru »

2021-8-17 13:38

В учениях ОДКБ в Казани поучаствуют военные шести стран

В Казанском высшем танковом командном училище завершились заключительные штабные переговоры представителей стран - участниц Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в рамках подготовки к совместному учению миротворческих сил … vestikavkaza.ru »

2021-8-6 18:11

Параатлеты поучаствуют и пройдут все этапы соревнований по триатлону Ironman в Петербурге

Как сообщили в пресс-службе организаторов соревнований, восемь параатлетов будут стартовать вместе со всеми, победителей среди них наградят в отдельной номинации tass.ru »

2021-7-30 19:09

У берегов Невы: два десятка кораблей поучаствуют во второй ночной тренировке парада ко Дню ВМФ

Около 20 боевых кораблей пройдут по Неве в ходе второй ночной тренировки Главного военно-морского парада, которая состоится 15 июля с 04. 30 до 05. 30, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2021-7-14 18:15