Результатов: 20

Шварценеггер поучил собаку мыть руки в рамках борьбы с коронавирусом

Актер Арнольд Шварценеггер снял на видео, как учит свою собаку по кличке Черри мыть руки, и выложил ролик в Instagram. Актер утверждает, что моет руки не реже 50 раз в день не менее 20 секунд. Он демонстрирует, как тщательно мылит ладони с обеих сторон, а затем берет на руки собаку и целует ее. lenta.ru »

2020-3-15 14:45

Жириновский пришел в Госдуму в перчатках и поучил депутатов борьбе с вирусами

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пришел в Госдуму в белых перчатках и поучил депутатов борьбе с вирусами. По словам политика, перчатки могут помочь уберечься от вирусов. «Более 30 тысяч микробов на наших руках. lenta.ru »

2020-2-13 13:56

Путин поучил Зеленского манерам на «нормандской встрече». ВИДЕО

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече «нормандской четверки» в Париже сел спиной к фотографам, однако российский президент Владимир Путин жестом указал коллеге на оплошность nsn.fm »

2019-12-10 08:02

Орешкин поучил ЦБ экономике

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин раскритиковал доклад Банка России о потребительском кредитовании. В документе регулятор отметил, что рост числа необеспеченных потребительских кредитов был единственным драйвером роста ВВП в первом квартале 2019 года. Министр подверг сомнению знания ЦБ по макроэкономике. lenta.ru »

2019-6-28 21:00

Американский комик поучил угрюмых россиян улыбаться

Американский комик Джимми Киммел в очередном выпуске шоу Jimmy Kimmel Live обсудил чемпионат мира по футболу, который в этом году проходит в России. Он подметил, что «обычно русские не улыбаются», поэтому редакторы шоу создали шуточное видео, по которому россияне могут обучиться правильной улыбке. lenta.ru »

2018-6-21 21:33

Пухлый лысый бородач из России поучил девушек идеальным фотосессиям на пляже

Столичный художник Тимофей Трефилов вместе с фотографом Виктором Водолазьким потроллила любительниц устраивать романтические фотосессии на пляже. Водолазький сфотографировал фактурного Трефилова в самых популярных позах для подобных фотосетов на берегу Черного моря. Мужчина-модель очаровал пользователей. lenta.ru »

2018-6-20 15:13

"Вор в законе" Шакро Молодой поучил 9 лет и 10 месяцев строгого режима

Суд в Москве приговорил "вора в законе" Захария Калашова (Шакро Молодого) к 9 годам и 10 месяцам колонии строгого режима за вымогательство. Его подручные, Батыр Бекмурадов и Андрей Кочуйков (Итальянец), и еще девять фигурантов также приговорены к длительным срокам. grani.ru »

2018-3-29 15:46

Панин высказался о национальной идее и поучил россиян жизни

Алексей Панин, известный скандалами, высказался о национальной идее и о россиянах, которые иногда себя ведут как скоты. "Наша национальная идея: не пропустить друг друга, утопить друга", - считает актер. argumenti.ru »

2018-3-18 10:18

«Ездить научись, д** малолетний!» — автомобилист со стажем и лопатой поучил вождению таксиста Uber

Кадры разборок, произошедших накануне в одном из российских городов, были опубликованы очевидцами на YouTube. 5-tv.ru »

2018-1-19 16:34

Президент Туркмении поучил генералов стрельбе и метанию ножей

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов лично продемонстрировал военнослужащим навыки стрельбы из огнестрельного оружия и метания ножей. Присутствующие при этом высшие офицеры сопровождают упражнения туркменского лидера аплодисментами. lenta.ru »

2017-8-2 12:50

Макрон поучил Трампа армрестлингу

Президент США Дональд Трамп и французский лидер Эммануэль Макрон обменялись крепкими рукопожатиями на саммите НАТО в Брюсселе. Такими крепкими, что Трампу даже пришлось ослабить хватку и разжать пальцы, а вот свежеизбранный президент Франции не хотел отпускать ладонь американского лидера, сообщает Reuters. utro.ru »

2017-5-25 17:30

В США прибывший навести порядок полицейский поучил шумных подростков сальсе

В городе Сан-Антонио (американский штат Техас) сотрудник местного отделения полиции, который прибыл на домашнюю вечеринку подростков по вызову соседей, жалующихся на громкую музыку, вместо того, чтобы навести порядок, выступил в роли учителя танцев. lenta.ru »

2017-4-25 12:38

Кремль статус резиденции главы государства поучил еще в XIV веке

Идея Владимира Вольфовича так и останется на уровне идеи. Это как с парламентским центром, идея возвести который все высказывалась, все витала, да так и не материализовалась. Существуют исторические традиции, которые негоже прерывать даже таким ... regions.ru »

2017-3-9 09:53

Песков поучил правозащитников справедливости

Деятельность призвавших исключить Россию СПЧ ООН общественников убеждала бы при последовательности и решительности в осуждении действий террористов в Сирии, сказал пресс-секретарь президента РФ utro.ru »

2016-10-25 12:04

Путин отказал Обаме и поучил его законам

Президент РФ ответил американскому лидеру на просьбу освободить украинскую летчицу Надежду Савченко в соответствии с минскими договоренностями, что это невозможно, поскольку является вмешательством в работу российского правосудия utro.ru »

2016-3-17 14:11