Результатов: 31

Акция «Поющая площадь» пройдет в Хабаровске

В Хабаровске состоится всероссийская хоровая акция «Поющая площадь». Об этом сообщает «МК» со ссылкой на Минкультуры Хабаровского края. Акция пройдет вечером 23 мая. Зрители смогут увидеть выступления лучших профессиональных и любительских народных и академических хоров из Хабаровска и других районов края. lenta.ru »

2023-5-23 03:48

Украинский политолог рассказал, сколько зарабатывает в России поющая о Бандере Верка Сердючка

Политолог Владимир Рогов высказался о выступлении Верки Сердючки, которая исполнила песню, восхваляющую деятельность украинских националистов. Свое мнение эксперт высказал в Telegram-канале «Россия не Европа». nation-news.ru »

2022-1-28 10:40

«Главное — молчать»: поющая телеведущая Ольга Бузова потеряла голос

Экс-ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова пожаловалась на потерю голоса. По словам поющей телеведущей, с ней такое произошло второй раз в жизни. В интервью... rosbalt.ru »

2021-10-18 15:19

Поющая за рулем Черенцова вспомнила вклад Пугачевой в свою карьеру

Певица Виктория Черенцова стала новым гостем шоу Давай поговорим с блогером Вадимом Манукяном. Вместе они обсудили первые шаги артистки в карьере и помощь Аллы Пугачевой. nation-news.ru »

2021-8-9 23:38

В Петербурге появилась поющая скульптура

В Петербурге на набережной современного пространства «Севкабель Порт» открылась скульптура-радиостанция. Из нее доносится приятная музыка. Теперь прогуливающиеся вдоль набережной «Севкабель Порта» петербуржцы и гости города могут делать это под приятное музыкальное сопровождение. abnews.ru »

2021-6-17 23:24

Пользователей Сети поразила «поющая» собака

Комик и писатель из индийского Мумбаи Рохит Наир выложил в Сеть видео, в котором «поет дуэтом» со своей собакой Зои. Ролик мгновенно стал «вирусным», набрав почти два миллиона просмотров и тысячи восторженных комментариев. tvzvezda.ru »

2020-8-4 10:19

Помощь КГБ, взрыв ракеты и поющая проститутка. Как снимался "Кин-дза-дза"

В июле 1984 года, в самый разгар летней жары, в Каракумах снимался новый фильм Данелии. Лайф нашёл необычные факты о съёмках.Читать далее... life.ru »

2020-7-12 20:00

В аэропорту США гуляла голая женщина, громко поющая песни (видео)

Женщина разделась догола и прогулялась обнаженной по зданию аэропорта. Инцидент произошел в воздушной гавани в Майами в штате Флорида США, видео опубликовало... rosbalt.ru »

2020-1-16 13:13

Поющая про «зазнавшихся хохлов» российская группа собралась выступать на Украине

Российская женская шансон-группа «Воровайки» в феврале планирует дать концерты в ряде украинских городов. На анонсы выступлений обратил внимание блогер Александр Рудоманов, который напомнил, что в своих текстах коллектив поет о том, что «хохлы» продались американцам и надеялись на финансовую поддержку от Европы. lenta.ru »

2019-12-5 17:23

Мариинский театр открывает фестиваль "Поющая Масленица" при участии Финляндии и Японии

Фестиваль продолжится выступлением Хора Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и Московских духовных школ tass.ru »

2019-3-3 00:08

Поющая в ванной собака маламут порадовала поклонников этой породы

Хозяин аляскинского маламута опубликовал Instagram видеозапись, как его собака "поет" в ванной. Автор видео говорит, что его любимец всегда становится "певцом", когда его начинают мыть в душе. argumenti.ru »

2019-2-10 11:31

Михаил Касимов, Поющая эскадрилья играла джаз

Фильм «В бой идут одни старики» сделан на документальной основе, на воспоминаниях летчика-аса Виталия Попкова. Но авторы фильма внесли в подлинную историю некоторые изменения и тем самым сделали его не вызывающим доверие... echo.msk.ru »

2019-1-6 14:27

Новый «Хеллоуин» и поющая Мерил Стрип: что смотреть в кино в выходные

На этой неделе в российский прокат вышли почти 20 фильмов. Из этого разнообразия RT выбрал пять наиболее интересных картин, на которые не жаль потратить выходные. Среди них — байопик о самой бесталанной певице в истории с Мерил Стрип и Хью Грантом, продолжение легендарного «Хеллоуина», режиссёрский дебют американского актёра Пола Дано, вторая лента оскаровского лауреата Ласло Немеша и красивая мелодрама-перевёртыш от Михаила Сегала. russian.rt.com »

2018-10-20 12:31

Поющая Камчатка: как жителей отдаленного дальневосточного региона учат вокалу

Социальный предприниматель Мария Бароненко рассказала, как основала студию академического и эстрадного вокала "AVIS", где поют дети от 4-х лет, взрослые и даже пенсионеры tass.ru »

2018-7-9 15:00

В Голландии «поющая дорога» стала кошмаром для местных жителей

Высокотехнологичное покрытие должно было предупреждать водителей о нарушении скоростного режима, но вместо этого стало источником бесконечного шума. 5-tv.ru »

2018-4-11 20:52

Симферополь примет международный конкурс «Поющая столица»

Министерство культуры Республики Крым выступило с инициативой совместно с властями Симферополя через год провести в городе международный открытый конкурс эстрадного творчества «Поющая столица». С просьбой к властям города принять кон ... regions.ru »

2017-4-11 13:51

Внучка Трампа, поющая на китайском, набрала рекордное число просмотров

Всего за сутки видео с внучкой президента США Дональда Трампа Арабеллой, исполнившей песню на китайском языке, посмотрели более 18 миллионов раз. tvzvezda.ru »

2017-2-3 13:40

В Пекине появилась «поющая» «Оду Родине» трасса

В Китае построили «поющую» автодорогу. На 300-метровом участке трассы автомобиль, движущийся со скоростью 35-40 километров в час, способен извлекать мелодию, напоминающую отрывок из китайской песни «Ода Родине». lenta.ru »

2016-11-8 20:33