Результатов: 182

Перед полетом поют, после посадки теряют зубы: удивительные факты о космосе раскрыли нижегородцам

В 2024 году вся страна чествует память героя Советского Союза, первого летчика-космонавта Юрия Гагарина. Множество событий посвящено 90-летию с дня его рождения. К событийной программе присоединилась и Нижегородская область, где пройдет ряд мероприятий. fedpress.ru »

2024-4-4 18:55

Финансы поют романсы: ФНС взялась за творческую элиту

Налоговая служба обратила внимание на шоу-бизнес и творческую элиту. Артистам, музыкантам, режиссерам и блогерам придется тщательнее следить за своей бухгалтерией. nsn.fm »

2023-12-10 17:00

«Поют громче всех!»: Группа LASCALA поблагодарила «НАШЕ Радио» за любовь слушателей

Гости праздничного концерта «НАШЕго Радио» из группы LASCALA рассказали НСН, как радиостанция помогла им завоевать любовь строгой публики. nsn.fm »

2023-12-9 19:50

«Камни поют»: история сложных отношений педагога и воспитанника детского дома в СССР

В издательстве «Альпина» выходит новый роман финалистки премии «Большая книга» Александры Шалашовой. В центре повествования — история сложных отношений педагога и воспитанника детского дома в СССР, который в мире автора еще не распался. forbes.ru »

2023-11-11 10:17

Экс-глава нижегородского депкульта: «Люди выходят на балкон и поют гимн Израиля»

ХАЙФА, 12 октября, ФедералПресс. Бывший глава департамента культуры Нижнего Новгорода Роман Беагон, уехавший в Израиль еще в 2022 году, в беседе с «ФедералПресс» отметил, что именно сейчас обстановка в стране очень сплачивающая. fedpress.ru »

2023-10-12 11:19

«Поют дифирамбы»: Китай пользуется слабостями России в погоне за доминированием

Руководитель Центра изучения стран Дальнего Востока Кирилл Котков заявил НСН, что Китай лишь внешне хорошо относится к России, так как сейчас Москва во многом зависит от Пекина.  nsn.fm »

2023-9-15 17:37

Музыкантам из ЛНР подарили новую аппаратуру: «Сами микрофоны поют»

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Ансамбли ЛНР протестируют новое звуковое оборудование, недавно прибывшее в Луганск от Росконцерта и переданное в районные дома культуры. Аппаратура представляет из себя акустические системы, звуковые пульты и микрофоны. fedpress.ru »

2023-8-8 18:17

"Даже птицы не поют": 4 мистических места в России, где кровь стынет в жилах

Многие туристы верят, что в районе Екатеринбурга и на севере Свердловской области, где в былые времена жили люди, верившие в колдовство и духов, находятся мистические места. О главных мифах региона рассказал бывший сотрудник полиции Владимир, который на пенсии стал профессиональным путешественником и охотником. life.ru »

2023-4-29 12:02

«Поют гимн и обыграют афганцев!»: Губерниев объяснил смысл паспортов для Малкома и Клаудиньо

Дмитрий Губерниев пообещал в эфире НСН, что будет учиться у этих «замечательных людей» любви к Родине. nsn.fm »

2023-3-20 18:34

Музыкальная волна феминизма: какие исполнительницы поют о правах женщин

Современные исполнительницы не только поют о разбитом сердце, но и заявляют о том, что они пережили буллинг и домашнее насилие, принимают свое тело и хотят, чтобы женщины чувствовали свою силу. Forbes Woman рассказывает об артистках, чьи треки стоит послушать, чтобы почувствовать женскую поддержку forbes.ru »

2022-11-12 10:21

От Катюши передай привет: итальянцы поют русские песни в поддержку РФ

В знак поддержки жители Италии стали выкладывать в сеть видео на которых они — иногда даже целыми семьями — поют легендарную советскую песню. 5-tv.ru »

2022-9-20 10:31

В одном из районов Риги люди поют гимн СССР, а полиция ничего сделать не может

Начались уже последствия после демонтажа памятника Освободителям Риги от немецко-фашистских захватчиков – то, гражданин РФ «раскурочил» окно машины украинца, и «навесил» полицейскому-латышу, а то группа людей в одном из районов Риги громко, открыто пела гимн СССР, и заявляла, что эту землю (Латвию) еще Петр Первый в честном бою отвоевал… argumenti.ru »

2022-9-2 22:29

Здесь птицы не поют, деревья не растут: почему ваш дом отнимает всю энергию

Если ваши проблемы не заканчиваются, присмотритесь к жилищу. Возможно, вы делите крышу над головой с нечистой силой. Не исключено, что из-за этого разбилось на мелкие осколки счастье жены Аршавина. 5-tv.ru »

2022-8-6 18:15

«Что за музыку поют эти люди?»: Барецкий возмущен отсутствием звезд-патриотов на VK-фесте

Реалии спецоперации России на Украине должны коренным образом изменить музыкальный рынок РФ. Об этом в интервью ФАН заявил писатель и режиссер Станислав Барецкий. riafan.ru »

2022-7-24 19:01

"Мурашки по коже": Певица МакSим заявила, что спартаковские фанаты поют песню "Знаешь ли ты" не хуже неё

Эта композиция является неофициальным гимном фанатского движения красно-белых. life.ru »

2022-4-18 18:18

«Здесь птицы не поют, деревья не растут»: вспомним самые яркие фильмы покойной Нины Ургант

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Сегодня скончалась Нина Ургант. Актрисе и бабушке знаменитого ведущего было 92 года. «ФедералПресс» вспомнил самые яркие картины советской звезды. fedpress.ru »

2021-12-3 16:16

Финансы поют романсы: стало известно про крупный долг Азизы

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Певица Азиза хочет обвенчаться со своим молодым мужем в Италии. Но поездка супругов в другую страну находится под угрозой из-за крупного долга бывшей звезды. Об этом СМИ рассказал адвокат Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2021-9-18 07:15

Итоги встречи Путина и Лукашенко: ради финансов поют романсы

Президенты РФ и Беларуси согласовали 28 дорожных карт по интеграции стран. Москва также выделит Минску 630 млн евро кредита. Интеграционная серенада Лукашенко вознаграждена, констатирует Сергей Елкин. dw.de »

2021-9-10 16:07

Мария Горькова, Когда поют ABBA-тары: виртуальная реальность становится частью музыкальной индустрии

Пример шведов далеко не единственный. Правда, одной из главных причин развития диджитализации сферы развлечений стал коронавирус, из-за которого люди не могли посещать публичные мероприятия и концерты любимых артистов... echo.msk.ru »

2021-9-10 12:55

Рыба мрет, а местные поют в стиле БГ из-за текущих по улицам Россоши нечистот

Причиной совершенно безумной атмосферы в городе под Воронежем стала коммунальная катастрофа. Из кранов ничего не течет четвертый день, люди черпают воду ведрами из фонтанов. 5-tv.ru »

2021-8-26 07:21

Болельщики из России перед матчем с Данией поют «Катюшу» в метро Копенгагена

Российские болельщики, несмотря на жесткие ограничения и запреты местных властей, но все-таки - всеми правдами и неправдами, - приехали в Копенгаген, чтобы поприсутствовать на стадионе и поддержать нашу сборную по футболу во время встречи со сборной Дании. tvzvezda.ru »

2021-6-22 21:15

«Ангелы поют на небесах»: Пугачева с детьми поздравила подписчиков с Пасхой

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева опубликовала в своем аккаунте в «Инстаграме» поздравление для подписчиков со светлым праздником Пасхи. На видео ее сын Гарри поет молитву, а дочь Лиза читает тематические стихи. fedpress.ru »

2021-5-2 10:13

Критик Соседов назвал российских звезд, которые поют под фонограмму

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил в эфире «Рожденный в СССР» на телеканале «Ностальгия», что нечестно, когда некоторые звезды выступают на концертах под фонограмму, беря при этом большие деньги за билеты social.mk.ru »

2021-3-27 14:22

InstaGuber: губернаторы переживают за спортсменов, занимаются туризмом и поют в честь женщин

На уходящей неделе большинство постов в аккаунтах первых лиц Приволжья оказались праздничными, посвященными 8 марта. И здесь губернаторы проявили всю свою креативность: кто-то банально выложил видеопоздравление для женщин, а кто-то (как самарский губернатор Дмитрий Азаров) не поленился записать песню. fedpress.ru »

2021-3-12 09:39

«Подвыпившие россияне это не поют»: Лоза разнес певицу Манижу

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Российский певец Юрий Лоза раскритиковал выбор россиян. Он недоволен, что представлять страну на «Евровидении-2021» будет Манижа. fedpress.ru »

2021-3-9 12:46

Иосиф Пригожин объяснил, почему на Евровидении россияне не поют на родном языке

Пригожин считает, когда российские артисты поют на европейских конкурсах, им хочется, чтобы язык был понятным. riafan.ru »

2021-2-16 19:38

Протесты в Хабаровске: омоновцы бьют - демонстранты поют

Буквально за один месяц силовики Хабаровского края перешли от простого наблюдения за акциями в Хабаровске к тотальному подавлению протестов. Как это произошло - в репортаже DW. dw.de »

2021-2-13 05:31

Поют колыбельные сами себе: ученые узнали кое-что интересное о кошках

Кошки любят засыпать под звук собственного урчания. Так они поют сами себе колыбельные, считают ученые, которых цитирует belnovosti.by. По словам специалистов,... rosbalt.ru »

2020-12-16 07:43

Тамара Эйдельман, Сколько их, куда их гонят, что так жалобно поют?

Почти в каждой такой дискуссии в какой-то момент появляется некто в белом пальто и назидательно напоминает: «О мертвых или хорошо, или…» тут драматическая пауза, как будто кто-то еще не слышал обновлённый вариант... echo.msk.ru »

2020-12-14 11:57