Результатов: 28

Врачи пошли поужинать и случайно спасли мужчину с инфарктом

В США четверо врачей из штата Флорида пошли поужинать, и случайно спасли пожилого мужчину, у которого случился инфаркт. Эдди Монтеро приехал в город Орландо, чтобы навестить дочерей и впервые увидеть недавно появившегося на свет внука. lenta.ru »

2023-11-10 21:05

Супруги захотели поужинать во Флориде и разбились насмерть в авиакатастрофе

У побережья Флориды разбился летевший из Вениса самолет с двумя супружескими парами на борту, все пассажиры погибли. Уточняется, что семейства Лампкин (Lumpkin) и Бивер (Beaver) захотели посетить город Венис во Флориде, чтобы поужинать с друзьями и в тот же вечер вернуться обратно в Индиану. lenta.ru »

2023-4-10 09:08

В Москве двое мужчин решили поужинать на чужой свадьбе и спровоцировали массовую драку

В московском ресторане "Чайка" на Краснопресненской набережной произошла массовая драка из-за того, что двое мужчин решили поужинать на чужой свадьбе. Как стало известно Лайфу, всё случилось вечером 18 марта. life.ru »

2023-3-19 16:09

Китайский ресторан предлагает посетителям поужинать в компании пингвинов

Они резвятся, ныряют, нежатся на льду и заглядывают в рот посетителям. Но гостям ресторана «Пингвин» шумные соседи по столу — только в радость. В торговом центре китайского города Ханчжоу открылся общепит, где вместо одной из стен установлен гигантский аквариум, полностью имитирующий среду, в которой живут эти нелетающие птицы. riafan.ru »

2023-3-11 11:30

Россиянам предложили поужинать в квартире Нади из «Иронии судьбы»

Сервис доставки еды Delivery Club вместе с киностудией «Мосфильм» воссоздал в одном из ее павильонов в Москве квартиру Нади Шевелевой — героини фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Желающие смогут поужинать в копии знаменитого жилья перед Новым годом. Квартиру строили с нуля. lenta.ru »

2021-12-20 10:25

Орлан решил поужинать осьминогом, но в итоге сам оказался в ловушке — видео

Сотрудники фермы поначалу не хотели вмешиваться в конфликт животных, ведь у "матери-природы свои законы", но затем всё-таки спасли бедную птицу. Сотрудники канадской фермы по разведению лосося в Кватзино в Британской Колумбии стали свидетелями весьма необычной схватки: на поверхности воды плавал белоголовый орлан, которого смертельными объятиями сжал гигантский осьминог. life.ru »

2019-12-13 05:13

Грузинская оппозиция не дала президенту поужинать в ресторане

В Тбилиси участники акции протеста, проходящей перед зданием парламента, помешали президенту Грузии Саломе Зурабишвили поужинать в ресторане национальной... rosbalt.ru »

2019-11-26 00:20

Анна Семенович согласилась поужинать с мужчиной за деньги

Российская певица Анна Семенович согласилась поужинать с миллионером за деньги. Это произошло в рамках участия в благотворительной акции, которая направлена на защиту дикой природы. vm.ru »

2019-9-11 05:39

Сколько стоит поужинать со звездой? Интервью с основательницей проекта Meet For Charity Ольгой Флёр

Раз в год появляется возможность «купить» обед с одним из богатейших людей мира Уорреном Баффетом — вырученные деньги идут на благотворительность. В этом году за такую встречу заплатили рекордные $4,5 млн. forbes.ru »

2019-7-12 12:30

Геймер разозлился на просьбу беременной подруги поужинать вместе и напал на нее

Геймер из австралийского города Сидней признал себя виновным в нападении на беременную сожительницу после того, как она позвала его поужинать с семьей. Женщина несколько раз повторила просьбу и, разъяренная отсутствием ответа, бросила в него некими предметами. За это он ударил ее по лицу и толкнул на пол. lenta.ru »

2019-7-8 12:15

Где поужинать со скидкой? 11 московских кафе, в которых еда вечером дешевле

Эта приятная традиция пришла в московские кафе из европейских — там продают перед закрытием еду с большими скидками. И у нас можно сэкономить, придя за едой вечером! aif.ru »

2018-6-30 00:10

Пришедшего поужинать слепого россиянина отказались впустить в кафе

На Камчатке суд оштрафовал кафе, сотрудники которого не пустили пришедшего поужинать слепого россиянина из-за его собаки-поводыря. В качестве отягчающего обстоятельства учтено то, что работников заведения не смогли убедить даже сотрудники полиции, прибывшие на место по вызову от инвалида. lenta.ru »

2018-6-28 11:02

Гостям европейского заведения предложили поужинать голыми

В бристольском пабе Flour and Ash устроили мероприятие для нудистов. Гостям заведения предложили поужинать обнаженными. Места были забронированы быстро, что подтолкнуло хозяев паба превратить «голые ужины» в регулярную практику. lenta.ru »

2018-2-21 19:26

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Португалии неожиданно и вкусно поужинать в оригинальной деревне

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков. vm.ru »

2017-10-30 12:36

Трамп подтвердил свой отказ поужинать с журналистами

Дональд Трамп заявил, что отметит 100 дней правления встречей со своими сторонниками. Таким образом, 45-й президент США косвенно подтвердил свой отказ принять участие в ужине Ассоциации корреспондентов при Белом доме, который традиционно устраивается по этому поводу. lenta.ru »

2017-4-23 00:54

Меркель предложила поужинать «нормандской четверкой»

Встреча лидеров «нормандской четверки» пройдет в Берлине 19 октября. Канцлер ФРГ Ангела Меркель предложила провести совещание по украинскому вопросу за ужином. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление посла России во Франции Александра Орлова в эфире радиостанции Europe1. tvzvezda.ru »

2016-10-11 12:06

Поужинать с Джорджем Клуни и Хиллари Клинтон можно за 350 тысяч долларов

Ужин в компании Джорджа Клуни и его жены, а также Хиллари Клинтон выставлен на аукцион. Желающим посетить благотворительный вечер, на котором будут присутствовать первые лица США и голливудские знаменитости, придется заплатить 350 тысяч долларов. Деньги пойдут в предвыборный фонд Клинтон. vesti.ru »

2016-3-25 17:17