Результатов: 49

«Работаю поваром!»: Финалист «Молодых Ветров» приготовил вкусную песню для жюри

Повар обычной столичной столовки Евгений Луценко вышел в финал конкурса «Молодые Ветра» со своей песней «Салат», которую работники его кухни уже прозвали «Гимном поваров». nsn.fm »

2023-7-5 15:13

«Поваром никогда не был»: Пригожин рассказал о своих отношениях с Путиным

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в интервью политконсультанту Константину Долгову заявил, что никогда не был поваром президента России Владимира Путина nsn.fm »

2023-5-24 23:56

Россияне разрешили вечный спор, кто является лучшим поваром на домашней кухне

Споры о том, кто готовит вкуснее дома — мужчины или женщины, — ведутся уже давно, однако до сих пор нет однозначного мнения на этот счёт. Мебельный бренд Mr.Doors провёл в социальных сетях анонимный опрос и выяснил, что по этому поводу думают россияне. Лайф приводит его результаты. life.ru »

2023-4-10 06:00

Работавшая поваром военнопленная ВСУ рассказала, как её "бросили на танки" с автоматом

Пленная военнослужащая ВСУ Алла Сенченко рассказала, что работала поваром, но затем её "бросили на танки" с автоматом в руках. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2022-6-8 15:43

Съевшая мужчину в Ленобласти школьница решила стать поваром

СМИ узнали, что девочка, которая в 12-летнем возрасте стала фигуранткой дела об убийстве и каннибализме после расправы над жителем Ленинградской области, намерена получить профессию повара. versia.ru »

2022-5-16 14:30

«Никогда не сдамся». Как парень с синдромом Дауна стал поваром в ресторане

Особенности развития — не повод отказывать в работе и прятать человека от внешнего мира. Рассказываем историю Евгения, который живет с синдромом Дауна и работает поваром. aif.ru »

2022-3-3 00:08

Интерпол помог найти на Урале мигранта, сбежавшего от тюрьмы, чтобы работать в суши-баре

В Екатеринбурге с помощью Интерпола нашли осужденного мигранта, который сбежал от ГУФСИН и сменил фамилию, чтобы не отбывать наказание, а устроиться поваром в суши-бар znak.com »

2021-2-4 12:13

Латынина: Илон Маск разбогател не потому, что был поваром или охранником Путина

Основатель SpaceX Илон Макс, компания которого на днях осуществила космический прорыв, работал 24 часа в сутки, чтобы добиться успеха в своем деле.... rosbalt.ru »

2020-6-2 11:29

Белому дому запретили называть Евгения Пригожина "поваром Путина"

Суд округа Колумбия запретил администрации США называть российского бизнесмена Евгения Пригожина, безосновательно обвиняемого во вмешательстве в американские выборы-2016, поваром Путина. nation-news.ru »

2020-3-5 01:45

Избившего жену рязанского священника отправили на послушание поваром в семинарию

Владимир Покровский также будет нести послушание на территории Казанского женского монастыря tass.ru »

2019-10-28 11:38

Грузия определится с лучшим поваром

Лучшего повара Грузии выберут в Тбилиси в Выставочном центре Expo Georgia. Конкурс пройдет 2 и 3 ноября. Победитель представит страну на престижном Международном конкурсе поваров Bocuse d'Or ("Золотой Бокюз") во Франции, … vestikavkaza.ru »

2019-10-10 04:38

В Кирове опровергли информацию о том, что в местном детсаду сантехник работал поваром

Распространенная в соцсетях информация о том, что пищу детям в одном из детских садов Кирова готовил сантехник, не соответствует действительности, заявили в администрации города. versia.ru »

2019-9-24 21:16

Британского каннибала сделали поваром в психиатрической клинике

Пациента британской психиатрической клиники для серийных убийц Бродмур назначили поваром. В обязанности бывшего каннибала входит приготовление таких блюд, как пицца, курица карри и бисквиты. versia.ru »

2019-9-3 12:19

Каннибала назначили поваром в психбольнице для серийных убийц

Бывший каннибал стал поваром в британской психиатрической клинике Бродмур, куда попадают серийные убийцы, террористы и другие преступники, которых признали невменяемыми. В переписке со знакомым он рассказал, что любит готовить курицу карри и бисквиты со вкусом баноффи, имбиря или лимона. lenta.ru »

2019-9-3 09:18

От блюд на "бумажке" до высокой кухни. Как Ильдар Слаев стал лучшим поваром на WorldSkills

Выпускник колледжа Оренбурга завоевал "золото" мирового чемпионата рабочих профессий в компетенции "поварское дело" tass.ru »

2019-9-2 10:55

Британского убийцу-каннибала сделали поваром

Фишер задушил двух соседок 21 год назад. У одной из них он вырезал часть руки и съел её. 46-летний Грэм Фишер, который отбывает наказание в психиатрической больнице строгого режима "Бродмур" в Кроуторне британского графства Беркшир, был назначен поваром. life.ru »

2019-9-1 20:38

Убийца и каннибал стал поваром в британской лечебнице для маньяков

Английская лечебница для маньяков Бродмур нашла себе повара на эту должность решили назначить 46-летнего каннибала Грэма Фишера. Об этом сообщает The Sun. nation-news.ru »

2019-9-1 20:37

Известный каннибал из Британии устроился работать поваром

Задушивший свою соседку и питавшийся ее мясом Грэм Фишер, известный в Великобритании каннибал, стал работать поваром в психиатрической лечебнице Бродмур, сообщает издание The Mirror social.mk.ru »

2019-9-1 18:33

Известный каннибал стал поваром

Британский сексуальный садист и каннибал Грэм Фишер, задушивший свою соседку и питавшийся ее плотью, стал поваром самой известной и старейшей психлечебницы Великобритании. Ее пациентами в разное время был целый ряд серийных убийц, в том числе «йоркширский потрошитель» Питер Сатклифф. lenta.ru »

2019-9-1 17:08

Приятного аппетита: в Британии каннибал устроился работать поваром

Необычным способом решила британская психиатрическая лечебница для маньяков «Бродмур» проблему отсутствия повара. На эту должность был назначен один из пациентов закрытого учреждения Грэм Фишер - 46-летний каннибал. tvzvezda.ru »

2019-9-1 16:57

В Британии маньяк, убивший и съевший женщину, стал поваром в психбольнице

В лечебнице для маньяков Бродмур в Британии к работе приступил новый повар. Им стал ранее осужденный за преступления сексуальный маньяк, пишет The Sun... rosbalt.ru »

2019-9-1 16:14

Жанна Немцова, Михаил Зельман: Если бы я был поваром Путина, у меня был бы самый дорогой в Лондоне особняк [Видео]

В прошлом российский, а теперь уже британский ресторатор, сделал несколько признаний - о том, как нарушают закон в России и в Великобритании, и о том, как после переезда в Лондон, стал последователем движения Metoo... echo.msk.ru »

2019-4-3 12:45

Ресторатор Зельман: Надо быть поваром Путина, чтобы иметь бизнес как у Пригожина

Российский бизнесмен Михаил Зельман об опыте работы в в качестве ресторатора в России, госконтрактах и причинах отъезда в Великобританию - в проекте "Немцова. Интервью". dw.de »

2019-4-3 11:46

СМИ: связанная с «поваром Путина» фирма получит 3 млрд за поставки еды в больницы Москвы

Фирма, связанная с бизнесменом Евгением Пригожиным, которого СМИ называют поваром Путина , получила солидные госконтракты на поставку продуктов для пациентов московских больниц znak.com »

2019-1-17 14:20

Единый кандидат от бандеровцев Руслан Кошулинский работал поваром у старателей в Сибири

Националисты определились с единым кандидатом – Руслана Кошулинского, друга львовского «авторитета» Владимира Дидуха по кличке Морда, поддержали все более-менее заметные наци, от Дмитрия Яроша и Андрея Билецкого до Олега Тягнибока и Евгения Карася. versia.ru »

2018-11-20 14:58

Милонов предложил открыть в Госдуме киоск с шавермой и поваром из Сирии

В здании Государственной думы в Москве необходимо начать продавать шаверму, готовить которую должен гражданин Сирии, либо кавказец, считает депутат ГД от партии «Единая Россия» Виталий Милонов. riafan.ru »

2018-10-29 10:41

Нетрезвый водитель притворился поваром в попытке сбежать от полиции и прокололся

В китайском городе Ханьдань, провинция Хэбэй, нетрезвый водитель спрятался в ресторане и притворился поваром, чтобы избежать ареста. Его выдал громкий вздох облегчения, который он испустил, когда полицейские собрались уходить. lenta.ru »

2018-7-31 06:30

The Bell: связанная с «поваром Путина» компания занялась добычей золота в Судане

Компания М инвест , которую связывают с бизнесменом Евгением Пригожиным, занялась поисками золота в Судане, сообщает The Bell со ссылкой на анонимные источники znak.com »

2018-6-5 07:30

СМИ: связанная с «поваром Путина» компания может получать контракты от «Юнармии»

Единственный официальный поставщик формы для военно-патриотического движения Юнармия может быть связан со структурами бизнесмена Евгения Пригожина, известного как ресторатор, или повар Владимира Путина znak.com »

2018-5-30 16:42

Путин рассказал, как его дед работал поваром в резиденциях Ленина и Сталина

Президент России Владимир Путин рассказал, что его дед по отцовской линии Спиридон работал поваром у Владимира Ленина и Иосифа Сталина, а дед со стороны матери в годы Первой мировой войны проявил сострадание к врагу. life.ru »

2018-3-11 16:37

Путин рассказал, что его дед работал поваром у Ленина и Сталина

Глава государства также поделился историей о том, как его дед по материнской линии воевал в годы Первой мировой войны на русско-австрийском фронте tass.ru »

2018-3-11 16:17

Футболист «Челси» поработал поваром в парижском ресторане

Защитник лондонского «Челси» и сборной Бразилии Давид Луис поработал поваром в парижском ресторане Cesar. Игрока не вызвали на матчи сборных, и свободное время он проводит во французской столице. Несколькими днями ранее бразилец побывал в этом ресторане в компании друзей. lenta.ru »

2017-10-8 18:52

Жестко надругался над поваром детского сада посреди улицы насильник в Москве

С заявлением об изнасиловании обратилась 22-летняя москвичка, которая работает поваром в детском саду. nation-news.ru »

2017-10-6 13:07

В Китае робота наняли поваром в столовую вуза

Представители Южно-китайского сельскохозяйственного университета в провинции Гуандун нашли эффективный способ привлечь в местную столовую студентов. Они поставили к плите робота-повара, который нарезает лапшу со скоростью 340 ударов в минуту. vesti.ru »

2017-4-28 10:47

В Сергиевом Посаде поваром в детсаду был человек с открытой формой туберкулеза

Следственный комитет проверяет сообщение о возможном массовом заражении детей туберкулезом в Сергиевом Посаде. Утром 30 марта появилась информация, что у повара городского детского сада была диагностирована открытая форма туберкулеза. vesti.ru »

2017-3-30 16:04

Появились подробности ЧП с больным туберкулезом поваром детсада в Подмосковье

У повара детского сада нашли туберкулез легких в открытой форме. В СК РФ организовали доследственную проверку. nation-news.ru »

2017-3-30 14:23