Результатов: 272

Шедевры на зиму и лето: Сомелье поведала о пяти исконно русских напитках

Чай на Руси заваривали на дикорастущих травах: мяте, зверобое, иван-чае, крапиве. Китайский чай в массовое потребление вошёл только при правлении Екатерины II. Об исконно русских напитках, ныне приобретающих всё большую популярность, "Царьград" побеседовал с сомелье, экспертом в области ретейла Анной Трифоновой. life.ru »

2024-4-24 07:38

"Это вообще на него не похоже": Мать погибшего в "Крокусе" музыканта поведала о странностях того дня

Музыкант Максим Вербенин, инвалид-колясочник, прикрывший телом свою девушку Наталью от пуль террористов в "Крокусе", имел обыкновение опаздывать на мероприятия, но в тот злополучный день на концерт "Пикника" они, к сожалению, прибыли заранее. life.ru »

2024-4-1 23:42

Сестра автора хита «Медуза» поведала о его лечении от наркозависимости в рехабе

Сестра исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) Ната рассказала о его лечении от наркотической зависимости в реабилитационном центре. Ната Хадзарагова отметила, что музыкант находится под наблюдением специалистов, спит и ест. lenta.ru »

2024-2-26 17:25

Жительница Приморья поведала историю медведя с ведром на голове, который ходит по округе

Тамара, жительница поселка Барабаш в Приморье, рассказала, что ставший узнаваемым в соцсетях медведь с белым ведром на голове ходит в таком виде по окрестностям уже пять дней. А в поселке он впервые объявился 26 июня. ridus.ru »

2023-8-29 17:14

Мать челябинского маньяка поведала о "королевской" жизни узницы в секс-рабстве у сына

Мать Владимира Ческидова, которого обвиняют в насилии над девушкой на протяжении 14 лет, заявила после освобождения из-под стражи в зале суда, что её сын относился к похищенной "по-королевски" и силой не удерживал. life.ru »

2023-8-1 17:45

«Зрада подкралась откуда не ждали»: Монтян поведала о прозрении европейцев относительно Крыма

Представители Европейского союза вдруг начали осознавать, что возможные попытки ВСУ захватить Крымский полуостров обернуться для киевского режима и всей Украины катастрофическими последствиями. riafan.ru »

2023-5-10 12:01

Алёна Водонаева поведала о любви к искусству

Светская львица, которая подчас любит эпатировать своим внешним видом и неординарными заявлениями, призналась " МК", что испытывает тягу и к проверенному старому доброму искусству social.mk.ru »

2023-4-11 01:53

Вайкуле поведала правду о своем отказе от звания заслуженной артистки

Героем очередного выпуска YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» стала известная исполнительница из Латвии Лайма Вайкуле. В эфире программы она заявила, что государственные награды СССР ей были не нужны, и что даже от звания заслуженной артистки она сама отказалась. riafan.ru »

2023-4-4 19:57

«Не скрывают восторга»: Монтян поведала о реакции немецких оружейников на ситуацию на Украине

Немецкие оборонные предприятия, занимающиеся разработкой и производством военной техники и вооружения, получают существенную финансовую выгоду от эскалации украинского кризиса. riafan.ru »

2023-3-20 19:34

«Одесса замерла в ожидании»: Монтян поведала о массовых отказах украинцев идти на фронт

На фоне масштабной мобилизации, которая была объявлена на Украине, жители отдельных регионов страны начали выступать против подобных выходок киевского режима. riafan.ru »

2023-3-15 16:25

Ирина Безрукова поведала о трудовых буднях на съемках «Эскортницы»

Актриса Ирина Безрукова сыграла мать главной героини в сериале «Эскортница». В интервью порталу Starhit кинозвезда рассказала о всех тонкостях и сложностях съемочного процесса. riafan.ru »

2023-3-1 01:59

«Запад бросает в топку все»: Монтян поведала о расколе среди западных элит из-за Украины

Затягивающийся украинский кризис уже начал крайне негативно отражаться на внутриполитической ситуации в некоторых странах Запада. riafan.ru »

2023-2-23 18:51

Татьяна Кравченко поведала о жизни оставшейся в Донецке сестры: «Она плачет, тяжело»

Звезда сериала «Сваты» рассказала Борису Корчевникову, что центр ее родного города полностью разбомблен. Она не понимает россиян, ополчившихся против своей страны, и слов экранной внучки Анны Кошмал. 5-tv.ru »

2023-1-28 11:02

«Высекли сами себя»: Монтян поведала о главном просчете Запада относительно РФ

Противостояние России и Запада, обострившееся на фоне эскалации украинского кризиса, продемонстрировало, что США и Европейский союз допустили огромное количество серьезных ошибок, пытаясь оказать экономическое давление на Москву. riafan.ru »

2023-1-6 14:53

«Забота о народе по-британски»: Монтян поведала о сотрясающих Великобританию забастовках

Крупные забастовки сотрудников различных предприятий и государственных служб продолжают набирать обороты в Великобритании. riafan.ru »

2022-12-26 15:04

«Невероятно, но факт»: Монтян поведала о прозрении Запада относительно ЧП на «Северных потоках»

Отдельные страны Запада, несмотря на антироссийские внешнеполитические решения, признали, что Москва не имеет никакого отношения к инциденту с подрывом веток газопровода «Северный поток». riafan.ru »

2022-12-23 17:31

«После любви мы всегда красивые»: Тодоренко поведала, как смогла быстро похудеть

Телеведущая вернула себе прежнюю форму после вторых родов менее чем за полгода. И все благодаря не только работе или правильному питанию, а мужу. 5-tv.ru »

2022-12-21 06:52

Певица Наргиз поведала подробности о депортации в Узбекистан

Известная узбекская певица Наргиз Закирова впервые после депортации из России рассказала журналистам подробности произошедшего и назвала запрет на въезд в РФ неожиданным. versia.ru »

2022-12-20 16:18

«Живу со страхом» — муза Михалкова Елена Соловей поведала о жизни в США

Актриса в начале 1990-х эмигрировала в США. В феврале этого года она отметила 75-летие. Встретила юбилей, ощущая себя счастливым человеком с грустными мыслями. 5-tv.ru »

2022-11-23 06:27

Мария Шукшина поведала семейные подробности: чем закончилась «дележка» внука

Некоторое время назад имя Марии Шукшиной снова стало предметом для обсуждения после того, как она попала в очередную скандальную историю, связанную с «дележкой» внука Марка social.mk.ru »

2022-10-11 18:29

Звезда «Дома-2» Черно поведала о разладе с мужем: «У него старая программа»

В семье экс-участницы реалити-шоу уже полгода недопонимание, ссоры и скандалы. Девушка старается поклонников держать в курсе событий и активно делится своими переживаниями, чувствами и мыслями в сети 5-tv.ru »

2022-10-4 06:41

Романец опровергла слухи о занятости в эскорте и поведала о новом любовнике

Бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Романец недолго скучала после расставания с другой звездой телестройки Антоном Гусевым. Брюнетка устроила себе отдых на лучших европейских курортах и активно делилась фото и видеоотчетам в соцсетях. riafan.ru »

2022-10-2 08:54

Диетолог поведала, когда неказистые фрукты и овощи полезнее красивых

Непривлекательные внешне фрукты и овощи могут оказаться полезнее своих красивых собратьев, поэтому невзрачный вид продукта не всегда говорит о его низком качестве. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказала диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина. life.ru »

2022-9-22 20:20

Настя Ивлеева поведала о личной жизни после поцелуя с Элджеем: «Двери открыты»

Поклонники, увидев страстный поцелуй блогера и рэпера обрадовались — наконец, воссоединились. Но недавнее признание вновь всех запутало. 5-tv.ru »

2022-9-22 07:29

«Покупайте наш курс»: Погребняк рассказала, для чего Нюша поведала об измене

Не все знаменитости поверили в искренность певицы и впоследствии ее мужа. Некоторые убеждены — откровение Нюши о предательстве в семье неспроста. 5-tv.ru »

2022-9-22 00:21

Особо опасны: диетолог поведала о самых вредных для сердца алкогольных напитках

Вред некоторых напитков связывают не только с высоким содержанием алкоголя, но и разных дополнительных ингредиентов, которые вредят здоровью сердца. 5-tv.ru »

2022-8-18 17:30

Анна Калашникова поведала о тяжелых родах семилетней давности

Российская актриса Анна Калашникова прервала молчание и наконец высказалась о своих родах. Артистка заявила, что это далось ей непросто. riafan.ru »

2022-8-3 08:09

«Тайная невеста» Пьера Нарцисса поведала о проблемах певца со здоровьем

«Тайная невеста» покойного Пьера Нарцисса, певица Ксения Грин, появившаяся накануне на прощании и заявившая, что была его любимой женщиной, рассказала... rosbalt.ru »

2022-7-1 10:43

Россиянка устроилась стюардессой на королевскую яхту и поведала о жизни богачей

Россиянка из Санкт-Петербурга, устроившаяся стюардессой на королевскую частную яхту, поведала о жизни и интересах богатых людей. По словам девушки, семья, в которой она работает, настолько богатая, что ее представители совсем не думают о деньгах. lenta.ru »

2022-2-3 17:17

«Даже слышать о ней не хотел»: сотрудница дома престарелых поведала об отношениях тяжелобольного Куравлева с дочерью

Народный артист РСФСР Леонид Куравлев, госпитализированный из дома престарелых в больницу в Коммунарке с пневмонией, поступил в центр реабилитации в очень... rosbalt.ru »

2022-1-14 12:56

Измученная бессонницей Александрова поведала об изъянах: «Нос большой, глаза маленькие»

Актриса воспитывалась в абсолютной любви и заботе, благодаря чему любит свою внешность. Однако в сложные моменты она начинает замечать в ней недостатки. 5-tv.ru »

2022-1-11 20:27

«Как магия, как магнит»: бывшая солистка Мариинского театра Дмитриева поведала о романе с Николаем Караченцовым

Народный артист РСФСР Николай Караченцов, скончавшийся в 2018 году, как оказалось, жил на две семьи. Бывшая балерина Елена Дмитриева в передаче «Прямой... rosbalt.ru »

2021-12-13 15:23

«Кристина, 33 несчастья»: Асмус поведала, как на бегу «впечаталась» в стекло

Актрису Кристину Асмус преследует травмы. По ее признанию, это происходит из-за собственной невнимательности. Летом она отвлеклась на телефон, сбегая по... rosbalt.ru »

2021-11-21 19:47

Жена Газманова поведала о трудностях в жизни детей из «высшего общества»

Супруга певца Олега Газманова Марина рассказала о сложностях, с которыми сталкиваются дети из «высшего общества». К слову, дочь Газмановых Марианна недавно... rosbalt.ru »

2021-11-17 16:59

Гузеева из больницы поведала о своем прошедшем счастье

Заслуженная артистка РФ и телеведущая Лариса Гузеева сообщила, что спустя три недели лечения она все еще находится в больнице в Коммунарке, и попросила поклонников беречь себя. vesti.ru »

2021-10-15 12:33

«Несущий беду»: ведьма поведала, почему брак Шаляпина с Дэвис был обречен

По мнению практика по магии, просмотренные ею кармы возлюбленных свидетельствуют о том, что союз Прохора и Татьяны был создан для отработки определенных задач. 5-tv.ru »

2021-10-9 09:03