Результатов: 482

В Чебоксарах женщина убила внука, потому что была недовольна его поведением

В Чебоксарах женщина убила собственного внука. По данным SHOT, трагедия произошла днём 12 апреля в одной из квартир в Московском районе города. Мать девятилетнего мальчика ушла на работу в банк, а по возвращении тот уже был мёртв. life.ru »

2024-4-13 13:51

Украинская туристка распугала постояльцев отеля в Таиланде своим поведением

Украинская туристка с португальским паспортом устроила хаос в отеле популярного курорта Таиланда Пхукет. 30-летняя иностранка по имени Надя, которая ранее была арестована за угрозы водителю такси, вернулась в отель в районе Равай со своими вещами и маленькой собакой и поселилась в вестибюле. lenta.ru »

2024-4-8 13:06

МОК просил украинцев следить за поведением российских спортсменов в Интернете

Международный олимпийский комитет (МОК) буквально отсеивает спортсменов из РФ, желающих принять участие в Играх, с помощью специальной наблюдательной комиссии, признался глава МОК Томас Бах в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров). life.ru »

2024-4-2 12:40

На Украине возмутились поведением польского чиновника на переговорах

Средства массовой информации на Украине возмутились скандальным поведением замминистра сельского хозяйства Польши Михала Колодзейчака. Журналисты отметили, что он вел себя «странно»: во время переговоров делегаций Украины и Польши он спал, а также неоднократно выходил из комнаты во время обсуждения важных вопросов. tvzvezda.ru »

2024-3-30 11:21

Россияне назвали места, где чаще всего сталкивались с хамским и грубым поведением

Более 90% россиян считают себя воспитанными людьми. При этом абсолютное большинство сталкивалось с хамством, чаще всего на автодорогах и в Интернете. Об этом пишет телеканал "360". Такие результаты были получены после исследования, которое провело социологическое агентство "Вебер", — проекта АНО "Диалог" и АНО "Диалог регионы". life.ru »

2024-3-21 22:07

Созданы роевые роботы с поведением песочных куч

Ученые Чикагского университета и Технологического института Иллинойса разработали новую роботизированную систему Granulobots, которая меняет свою форму подобно песчаным кучам. Она состоит из гранулоботов — зубчатых блоков, которые взаимодействуют друг с другом с помощью магнитов. lenta.ru »

2024-3-20 14:41

Тайна "синего пятна": Учёные встревожены загадочным поведением Юпитера

На крупнейшей планете Солнечной системы наблюдают обширную необычную зону, и она выдаёт какие-то пока не понятные процессы внутри газового гиганта. life.ru »

2024-3-12 00:41

Байден увязал возможное участие в дебатах с поведением Трампа

Глава американского государства Джо Байден заявил, что примет решение о том, участвовать ли в теледебатах с Дональдом Трампом, в зависимости от поведения последнего. На соответствующий вопрос Байден ответил: «Это зависит от его поведения». vz.ru »

2024-3-9 23:48

В Германии возмущены поведением украинских беженцев, выкинувших бесплатные продукты питания

БЕРЛИН, 17 февраля, ФедералПресс. Житель одного из немецких городов увидел двух украинских беженцев, выкидывающих предоставленные им бесплатные продукты питания. fedpress.ru »

2024-2-17 08:05

Мужчина позвал женщину на первое свидание и испугал своим поведением

Тиктокерша по имени Бет пожаловалась на худшее в жизни свидание. Мужчина позвал ее в ресторан и еще до встречи позвонил ей и начал ругаться, что рядом с заведением трудно припарковаться. После ужина ее визави внезапно стал бросаться едой и рычать. lenta.ru »

2024-2-14 20:25

Что творится с Индией: Учёные встревожены поведением тектонической плиты

Геологи абсолютно уверены, что исторически сложившееся давление Индии на Евразию не проходит без последствий. Теперь у них появилось совершенно неожиданное предположение о том, в чём эти последствия могут заключаться. life.ru »

2024-1-21 00:44

Женщина возмутилась поведением сына и выгнала его из дома перед Новым годом

На Reddit стал популярным рассказ женщины, которая заявила, что перед Новым годом выгнала из дома мужа и сына за то, что они не выполняли домашние дела. «Будь я вашим сыном, я бы никогда больше не смог вам доверять», «Вы не просто поступили как сволочь, вы еще и отвратительная мать», — раскритиковали ее комментаторы. lenta.ru »

2023-12-25 06:07

Климатическая бомба: Учёные встревожены поведением залежей метана под Шпицбергеном

Геологи предупреждают, что по мере постепенного оттаивания "вечного" мерзлотного слоя снижается давление на этот гигантский газовый резервуар. life.ru »

2023-12-24 00:43

Киска с характером: Учёные выяснили, как окрас кошки связан с её поведением

Американские учёные обнаружили связь между характером кошек и цветом их шерсти. Сотрудники Калифорнийского университета провели специальное исследование, результаты которого публикует Taylor & Francis. life.ru »

2023-12-12 11:18

Алкоголь, курение, азартные игры: Социальные сети негативно влияют на поведение подростков

Новое исследование, проведенное исследователями из Университета Глазго и опубликованное The BMJ, показывает, что воздействие контента, связанного с рискованным для здоровья поведением в социальных сетях, такого как реклама алкоголя, имеет самые убедительные доказательства вреда, особенно в отношении употребления алкоголя и нездорового питания. kapital-rus.ru »

2023-11-30 13:02

В МИД РФ связали торможение развития АТЭС с непродуктивным поведением некоторых экономик

Как заявил замглавы ведомства Александр Панкин, в глобальном хозяйстве сохраняются многомерные риски и нестабильность tass.ru »

2023-11-18 14:39

Создан рой роботов с поведением пчел

Ученые Университета Барселоны обнаружили, что медоносные пчелы проявляют групповое поведение и принятие решений, что полезно для создания роевых роботов. В ходе исследования были изготовлены 35 килоботов, которые способны совершать аналог пчелиного танца и коллективно выбирать наилучший маршрут до источника пищи. lenta.ru »

2023-11-13 09:14

Провал Эйнштейна: Учёные встревожены поведением чёрной дыры в центре Млечного Пути

Объект размером примерно с Солнечную систему не только удерживает вокруг себя рукава из сотен миллиардов звёзд, но и закручивает саму невидимую "ткань" пространства-времени. life.ru »

2023-11-4 01:43

В Госдуме возмущены поведением депутатов. Не все из них выдержали семь часов заседания

Председатель Госдумы Вячеслав Володин возмутился депутатами, которые ушли с семичасового заседания палаты парламента при обсуждении проекта федерального бюджета на ближайшую трехлетку в четверг, 26 октября. lenta.ru »

2023-10-27 23:21

"Ведёт себя как королева": В Европе недовольны поведением фон дер Ляйен

Политики и дипломаты стран ЕС обвиняют главу Европейской комиссии Урсулу фон дер Ляйен в превышении полномочий. По данным источников Politico, недовольство вызывают решения чиновницы, которые принимаются без согласования с членами Евросоюза, а также "королевское поведение". life.ru »

2023-10-17 13:09

"Избалованный ребёнок": Поведением "безумного" Зеленского возмутились в США

Регулярные требования Владимира Зеленского поставить Киеву всё больше оружия лишь отталкивают западных союзников от Украины. Как заявил бывший эксперт Пентагона Дэвид Пайн, он ведёт себя как избалованный ребёнок. life.ru »

2023-10-16 01:19

Путин назвал отказ от российского газа «неумным экономическим поведением»

Отказ Германии от поставок газа по «Северному потоку» — «неумное экономическое поведение», заявил президент России Владимир Путин. Восстановить работу оставшейся нитки газопровода можно просто «нажав кнопку», и Россия могла бы поставлять в ФРГ 27,5 миллиарда кубометров газа в год, добавил глава государства. lenta.ru »

2023-10-11 16:12

Путин назвал "неумным экономическим поведением" отказ от поставок по "Северному потоку"

По словам президента, "все годы независимости Кремль Молдавию унижал и шантажировал" tass.ru »

2023-10-11 16:04

Взбешённый поведением подростков житель Подмосковья устроил стрельбу на улице

В городе Электросталь Московской области 32-летний мужчина устроил стрельбу, поскольку ему не понравилось поведение подростков на улице. Затем он напал на свою девушку, а после этого забаррикадировался в квартире. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-11 10:41

FT: В Словакии возмущены поведением беженцев с Украины на дорогих автомобилях

Жители Словакии возмущены расставленным властями страны приоритетам, согласно которым вся основная помощь оказывается беженцам с Украины, а не гражданам страны, выразил мнение обозреватель Financial Times Рафаэль Миндер. vz.ru »

2023-10-6 09:27

FT: В Словакии возмущены поведением беженцев из Украины на дорогих автомобилях

Жители Словакии возмущены расставленным властями страны приоритетам, согласно которым вся основная помощь оказывается беженцам из Украины, а не гражданам страны, выразил мнение обозреватель Financial Times Рафаэль Миндер. vz.ru »

2023-10-6 09:27

В США возмутились поведением Зеленского на Генассамблее ООН

По мнению американского журналиста Дэнни Хайфона, поведение украинского лидера Владимира Зеленского на Генассамблее ООН может привести к потере Киевом помощи западных стран. versia.ru »

2023-9-23 13:10

В США возмутились поведением Зеленского в ООН

Американский журналист Дэнни Хайфон заявил, что поведение президента Украины Владимира Зеленского на выступлении в Генассамблее ООН может лишить его западной помощи. О возмущении поведением украинского лидера заявил журналист из США Дэнни Хайфон на своем YouTube-канале. lenta.ru »

2023-9-23 12:30

Кислород на Каллисто: Учёные взбудоражены загадочным поведением спутника Юпитера

В атмосфере одной из самых знаменитых лун газового гиганта происходит нечто пока что совершенно необъяснимое. life.ru »

2023-9-21 01:44

Эрдоган выразил недовольство поведением журналистки телеканал PBS

Она задала вопрос президенту Турции об активисте Османе Кавале и бывшем сопредседателе прокурдской Партии демократии народов Селахаттине Демирташе tass.ru »

2023-9-19 12:53

Захарова назвала заявление Блинкена о готовности Киева к переговорам поведением ядовитой змеи на сковороде

Созданием антироссийского плацдарма Вашингтон заложил долгосрочную мину под будущее Украины. Однако вместо признания собственных ошибок, Штаты пытаются находить оправдания. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-9-11 12:32

Обозреватель заявил, что Байден был раздражен поведением Зеленского на их первой встрече

Как говорится в книге Франклина Фора The Last Politician, президент США был недоволен настойчивыми просьбами украинского коллеги принять Украину в состав НАТО и его "абсурдным анализом" нынешнего состояния военного блока tass.ru »

2023-8-30 12:46

У людей с компульсивным поведением обнаружили недостаток белков в мозге

Команда ученых из Технического университета Кайзерслаутерн (Германия) обнаружила, что недостаток определенных белков (интерсектина 1 и интерсектина 2) в мозге людей может быть связан с компульсивным поведением, включая обсессивно-компульсивный синдром и расстройства аутистического спектра. lenta.ru »

2023-8-23 16:08

«Куда прешь?!»: офисный котик на скейте недоволен поведением человека

Все, кто хоть раз имел дело с котами, прекрасно знает, что они считают себя хозяевами всего, что в радиусе 50 метров вокруг них. Такое ощущение складывается из их надменного вида и поведения.

ridus.ru »

2023-8-3 23:42

Загадочный сигнал: Учёные обеспокоены загадочным поведением экзопланеты недалеко от Земли

Астрономы дважды понаблюдали за тем, что происходит на одной и той же планете, и погрузились в задумчивость. life.ru »

2023-8-2 01:44

Захарова прокомментировала возмущение польских фермеров поведением властей

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала возмущение польских фермеров отношением властей страны к их труду. Она подчеркнула, что польскому руководству пытались объяснить, что оно принимает участие в разрушении труда своих граждан. lenta.ru »

2023-7-31 04:52

Глава Пентагона заявил, что Австралия и США обеспокоены поведением Китая в регионе

Глава австралийского оборонного ведомства Ричард Марлз в свою очередь отметил, что будущее мира становится "все более сложным и непредсказуемым" tass.ru »

2023-7-28 08:07

Матыцин возмущён поведением украинки Харлан, ткнувшей россиянку саблей на ЧМ

Поведение украинской саблистки Ольги Харлан после встречи с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира выходит за рамки спортивной этики, её дисквалификация — абсолютно правильное решение. Об этом заявил министр спорта России Олег Матыцин. life.ru »

2023-7-27 16:15

«Избалованный ребенок»: в США растет недовольство поведением Зеленского

Глава киевского режима говорит о необходимости как можно больше вооружить ВСУ при любом удобном случае. И это уже, кажется, вошло в привычку. Но как реагирует Запад? 5-tv.ru »

2023-7-23 05:20

Свекровь сорвала свадьбу «непотребным» поведением

Жених и невеста из штата Уттар-Праддеш совершили все необходимые ритуалы перед свадебной церемонией. Торжество должно было состояться 27 июня в деревне Самбхал. Однако прибывший на место вместе с родными жених глубоко оскорбился тем, что свекровь закурила сигарету, и отменил свадьбу. lenta.ru »

2023-7-5 05:04

«Нет, ну ты видел?!»: котенок, возмущенный поведением рыб, рассмешил Сеть

Во все времена рыбы притягивали внимание котиков. Котенок с видео тоже хотел поиграть с рыбками в аквариуме, не рассчитывая, что те не так безобидны, как могут показаться. И когда водоплавающие дали пушистику отпор, тот не мог не поделиться своим удивлением и возмущением с хозяином. ridus.ru »

2023-6-19 01:49

Месть природы: Учёные встревожены странным поведением морских животных

Исследователи искренне не понимают, почему огромные хищники превращают проплывающие мимо лодки в свою игрушку. life.ru »

2023-5-31 02:46

Стало известно о недовольстве руководства ПСЖ поведением Неймара

Издание Goal сообщило о недовольстве руководства ПСЖ поведением нападающего клуба Неймара. Форвард пропустил празднование чемпионства клуба в Лиге 1 и отправился в Монте-Карло на Гран-при «Формулы-1». lenta.ru »

2023-5-30 22:33

Ученые увидели связь между пищевым поведением и проблемами в сексе у женщин

Медики колледжа Макса Стерна Йезриль Вэлли в Израиле увидели связь между неупорядоченным питанием и сексуальной дисфункцией у женщин. В журнале Archives... rosbalt.ru »

2023-5-28 19:55