Результатов: 181

Минпросвещения разработало рекомендации по поведению в случае призывов детей к терактам

В пресс-службе Росгвардии ранее сообщали, что в связи с терактом в "Крокус сити холле" резко выросло число звонков и сообщений подросткам с призывами совершить теракт за денежное вознаграждение tass.ru »

2024-3-28 17:19

Парень удивился поведению родителей возлюбленной и покинул семейный ужин

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он удивился поведению родителей возлюбленной и покинул семейный ужин. В комментариях под постом другие юзеры посчитали грубым поведение семьи девушки. lenta.ru »

2024-2-12 04:10

«Нельзя быть чуть-чуть с Россией»: политолог Перла дал оценку поведению Урганта

Какую позицию занял «испуганный патриот» Иван Ургант? Характерную для всей «либеральной культуры», убежден политолог Андрей Перла.

ridus.ru »

2024-2-8 14:40

В Китае удивились поведению Шойгу во время переговоров

Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу провел телефонные переговоры с недавно назначенным главой китайского оборонного ведомства адмиралом Дун Цзюнем, и поведение российского коллеги стало сюрпризом для Пекина. lenta.ru »

2024-2-5 21:39

Южная Корея призвала Россию к «ответственному поведению»

В Сеуле в пятницу прошли переговоры замминистра иностранных дел РФ Андрея Руденко с южнокорейским коллегой Чон Бен Воном, а также с первым заместителем министра иностранных дел Ким Хон Гюном и спецпредставителем по проблемам Корейского полуострова Ким Гоном. ridus.ru »

2024-2-4 08:42

В США обрадовались сдержанному поведению Зеленского

Администрация американского президента Джо Байдена приветствует то, что украинский лидер Владимир Зеленский вел себя более сдержанно на Всемирном экономическом форуме в Давосе, пишут журналисты. Некоторые политики в Вашингтоне считают, что Зеленский слишком сильно надавил на Конгресс в вопросе помощи Киеву. lenta.ru »

2024-1-20 06:33

Это не одна звезда: Учёные нашли удивительное объяснение странному поведению Бетельгейзе

Астрономы давно предчувствуют, что эта "перегоревшая" гигантская звезда вот-вот взорвётся, но их внимание привлекают не только её предсмертные конвульсии. life.ru »

2023-11-14 01:43

Нечаев предложил МЧС совместно разработать памятки по поведению при атаке дронов

По словам руководителя фракции "Новые люди", эта информация необходима "всем жителям прифронтовых территорий" tass.ru »

2023-10-25 15:45

Байден вновь по ошибке зачитал свои инструкции по поведению на сцене

С президентом Соединенных Штатов Джо Байденом снова случилась нелепая ситуация. Выступая на мероприятии, которое было посвящено экономической ситуации в регионах, Байден зачитал инструкции по поведению на сцене. tvzvezda.ru »

2023-10-24 09:36

Байден вслух повторил данные ему инструкции по поведению на сцене

Глава американского государства Джо Байден попал в неловкую ситуацию, когда вслух повторил инструкции, которые, судя по всему, получил перед выходом на сцену. Байден вышел на сцену и поздоровался с аудиторией. vz.ru »

2023-10-24 05:00

"Я забыл, Марк": Байден вновь шокировал публику, зачитав инструкции по поведению на сцене

Президент Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию, находясь в публичном поле. Американский лидер принял участие в мероприятии, посвящённом экономической ситуации в регионах, на котором зачитал инструкции по поведению на сцене. Отрывок выступления появился в Сети. life.ru »

2023-10-24 03:16

Польша заявила о негативном отношении к поведению властей Украины в последнее время

Польша не приемлет такое поведение, которое демонстрирует в последние дни Украина. В частности, Варшава негативно относится к заявлениям и жестам официального Киева. Об этом заявил пресс-секретарь правительства республики Пётр Мюллер. life.ru »

2023-9-21 14:00

Врачей хотят обучать корректному поведению при оглашении диагноза

Первый заместитель главы думского комитета по просвещению Яна Лантратова обратилась к председателю правительства РФ Михаилу Мишустину с просьбой организовать для медработников курсы по обучению корректному поведению при оглашении диагноза. mirnov.ru »

2023-9-14 08:12

В США очень удивились странному поведению ВСУ перед контрнаступлением

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что был удивлён тактикой украинской армии, которая не предприняла никаких попыток атаковать российскую линию обороны в момент её подготовки. Об этом он сообщил в интервью ютуб-каналу Dialogue works. life.ru »

2023-9-10 17:06

В США удивились поведению ВСУ перед наступлением

Экс-аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Ларри Джонс признался, что был удивлен тактикой Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые не предприняли никаких попыток атаковать российскую линию обороны в момент ее подготовки. lenta.ru »

2023-9-10 16:19

Психолог рассказала, как распознать измену по поведению мужчины

Поведение мужчины, который начинает изменять второй половинке, как правило, резко меняется. Он начинает слишком трепетно относиться к своему внешнему виду, а также постоянно ищет причины задерживаться после работы. life.ru »

2023-8-4 18:03

Политолог Шеслер: Безнаказанность приучила украинское руководство к хамскому поведению в отношении Запада

Украина осознает, что является главным инструментом Запада в противостоянии с Россией. Именно поэтому Зеленский и его команда будут хамить всем, кому посчитают нужным, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-8-2 14:04

Американцы поразились странному поведению Байдена в прямом эфире

Читатели американского журнала Townhall поразились поведению президента США Джо Байдена, который ушел со съемочной площадки в прямом эфире. Зрители строят разные догадки, почему ему понадобилось уйти со съемочной площадки во время прямого эфира, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-30 10:12

Американцы удивились странному поведению Байдена в прямом эфире

Президент США Джо Байден неожиданно ушёл со съёмочной площадки во время прямого эфира телеканала MSNBC. Видео уже разлетелось в Сети с этим странным моментом. life.ru »

2023-6-30 09:09

Вассерман заявил, что гомосексуальному поведению можно научиться

Каждый человек в той или иной мере гомосексуален, заявил член комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман. По его словам, такое девиантное поведение является результатом обучения, что доказывается на примере формирования личностей школьников в закрытых школах-интернатах Великобритании, где учатся дети одного пола. life.ru »

2023-6-16 15:00

Новгородская Госавтоинспекция обучит несколько тысяч школьников безопасному поведению на дороге в период летних каникул

Ученики образовательных организаций области ежедневно становятся участниками уроков безопасности gibdd.ru »

2023-5-18 15:00

Песков: Судя по поведению Варшавы, отношения РФ и Польши не ждёт ничего хорошего

Ничего хорошего в отношениях между Россией и Польшей в ближайшее время ждать точно не стоит. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-2 14:47

Песков: судя по поведению Варшавы, отношения России и Польши не ждет ничего хорошего

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что предпринимать адекватные действия в отношении России Польше мешает тотальная русофобия tass.ru »

2023-5-2 14:41

В МЧС дали советы по поведению детей в присутствии бродячих животных

В Телеграм-канале Министерства по чрезвычайным ситуациям России рассказали, чему нужно научить детей при появлении бродячих животных, особенно при отсутствии рядом взрослых social.mk.ru »

2023-4-22 04:11

Жозеп Боррель призвал Китай к «позитивному поведению»

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель высказался о взаимодействии с Китаем и возлагаемых на него ожиданиях. versia.ru »

2023-4-5 12:56

Лавров заявил о необходимости возвращения США к цивилизованному поведению для возобновления диалога с Россией

США должны вернуться к цивилизованным принципам межгосударственных отношений, в том числе закрепленных в уставе ООН, чтобы возобновить диалог с Россией, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vz.ru »

2023-3-28 15:32

На Бали решили ужесточить требования к поведению и одежде туристов

На Бали хотят призвать туристов, посещающих остров, уважительно относиться к чувствам его жителей и их традициям. Совет по туризму планирует запустить такую кампанию, сообщает Travel Weekly. Председатель организации Ида Багус Агунг Парта Адняна рассказал, что с этой целью начнут размещать большие рекламные щиты. life.ru »

2023-3-10 07:42

Хвостатые предвестники катастроф: Можно ли предсказывать землетрясения по поведению кошек и собак

Животные могут чувствовать природные изменения, в частности землетрясения и извержения вулканов, однако предсказывать их таким способом ещё не представляется возможным, считает заведующий Лабораторией физики межгеосферных процессов Института физики Земли имени О. life.ru »

2023-1-16 17:03

Опозорил деда-ветерана: Кравец жестко прошлась по поведению Галкина* на концерте

Некогда любимый россиянами знаменитый шоумен пытается понравиться заграничной публике, опускаясь до самого дна. 5-tv.ru »

2023-1-9 14:00

Подполковник из США сообщил Зеленскому "очень плохую новость" по поведению Байдена

Президент США Джо Байден на встрече с украинским коллегой Владимиром Зеленским в Вашингтоне промолчал на просьбу передать Киеву как можно больше бронетехники. На "очень плохую новость" для лидера Незалежной указал подполковник американской армии Дэниел Дэвис в статье для 19Fortyfive. life.ru »

2023-1-2 23:34

Минпросвещения и МЧС готовят программу тренировок для школ по поведению в условиях ЧС

Об этом заявил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов в среду на пленарном заседании в рамках правительственного часа в Госдуме tass.ru »

2022-11-16 14:13

Сотрудники Госавтоинспекции Троицка Челябинской области учат детей поведению на дорогах

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и в связи с приближающимися каникулами инспекторы ГИБДД Троицка проводят с детьми и подростками беседы в рамках акции «Осенние каникулы». riafan.ru »

2022-10-27 19:11

Россиянка возмутилась поведению иностранцев на пляже Европы и сняла их на видео

Отдыхающая на Майорке российская путешественница сняла на камеру смутившее ее поведение иностранцев на пляже и поделилась видео в сети. На размещенном ролике видно, как туристы с полотенцами и надувными матрасами бегут к шезлонгам у бассейна, чтобы успеть занять наиболее удобные места. lenta.ru »

2022-8-10 15:16

Россиянам дали советы по поведению в жаркую погоду

Человеку необходимо выпивать минимум по пол-литра воды каждые полчаса пребывания на жаре. Такие рекомендации дал терапевт и кардиолог Ярослав Ашихмин. Чтобы не получить тепловой удар врач также порекомендовал носить свободную одежду и сокращать количество физической активности. lenta.ru »

2022-7-6 07:02

Американский профессор рассказал, как в США меняется отношение СМИ к поведению Байдена

В американском обществе все более сложным становится поддерживать лояльность к нынешнему президенту Джо Байдену. Отмечается, что от его выражений «уже начинает появляться все больше и больше усталости». tvzvezda.ru »

2022-6-12 02:25

Брянская «Лаборатории безопасности» активно обучает детей безопасному поведению на дороге

Возможности мобильного комплекса позволяют погрузить школьников в процесс изучения Правил дорожного движения  gibdd.ru »

2022-5-5 12:30