Результатов: 35

Повергло всех в шок: что ученые нашли в мозге Владимира Ленина

Специалисты вдоль и поперек изучили устройство периферической системы вождя — какое поразительное открытие позволило им говорить о гениальности политика? 5-tv.ru »

2023-11-13 16:30

Признание Залужного об истинном положении ВСУ повергло в шок немцев

Многие в Германии были буквально поражены словами главкома ВСУ Валерия Залужного о тупике на фронте. Об этом в эфире телеканала Phoenix рассказал бригадный генерал Бундесвера в отставке Хельмут Ганзер. life.ru »

2023-11-5 05:35

"Я сломалась": Засилье россиян на курорте в Египте повергло в шок польскую туристку

Польская туристка, отдыхавшая в Шарм-эль-Шейхе, пожаловалась на большое количество россиян и ориентированный на них египетский сервис. Письмо с её впечатлениями от отпуска опубликовано на портале Onet. life.ru »

2023-10-27 04:11

Политолог Шинкаренко: Убийство кандидата в президенты Эквадора повергло в шок местное население

Убийство кандидата в президенты неординарное событие для латиноамериканского региона. Произошедшее лишний раз подтверждает опасную тенденцию: в Эквадоре власти проигрывают в войне с преступностью. vz.ru »

2023-8-10 13:26

Американцев повергло в шок признание Байдена по поводу Украины

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Пользователи Twitter из США рассвирипели, когда президент Джо Байден заявил, что американцы восторгаются успехами украинского лидера Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2023-5-24 12:59

Пользователей Сети повергло в шок громкое заявление Зеленского

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский ужаснул читателей в Twitter заявлением, в котором он благодарит западных кураторов за давление на Россию. fedpress.ru »

2023-5-8 07:04

Содержимое посылки из России, из-за которой в Ницце эвакуировали лицей, повергло всех в шок

Почти две тысячи человек было эвакуировано из школы во французской Ницце после получения посылки неизвестного содержания из России. Об этом сообщает газета Nice Matin. life.ru »

2023-1-17 17:27

Последнее сообщение умершей жены Прохора Шаляпина повергло его в депрессию

Именно из-за реплики скончавшейся супруги известный артист в последнее время находится в глубокой депрессии. 5-tv.ru »

2021-10-6 19:04

Прямой эфир. "Вы нормальные люди, а?" Поведение героев программы повергло Малахова в шок

В студии "Прямого эфира" на "России 1" встретились члены семьи Цветковых – мать, сестра и брат 22-летнего Владимира, который с марта сидит в СИЗО по оговору в изнасиловании, – и оклеветавшая его из ревности Полина Салогубик со своей подругой и бывшим сожителем. vesti.ru »

2021-7-8 18:35

Изнасилование и убийство семилетней Маши повергло Украину в шок

В селе Счастливом Херсонской области Украины местные жители шокированы трагедией, произошедшей с семилетней Машей incident.mk.ru »

2021-3-12 14:48

Грабежи, беспорядки и пожары: как одно убийство повергло США в хаос

Третий день подряд не утихают акции протеста в США после гибели афроамериканца Джорджа Флойда от рук полиции. Более того, массовые беспорядки перекинулись на другие города и даже штаты страны. Белый дом был ненадолго закрыт из-за протестов, внутри в это время находились журналисты. tvzvezda.ru »

2020-5-30 04:52

Рустама Солнцева повергло в шок поведение Собчак, общающейся с людьми по "лекалам 1990-х"

Очередной выпуск нового шоу телеведущей Ксении Собчак Док-Ток с певицей Любовью Успенской вот уже несколько дней активно обсуждается в светских кругах. nation-news.ru »

2020-2-24 13:14

Стремительное таяние льдов повергло в ужас пользователей сети

Пользователь Reddit под ником Mono_420 опубликовал снимок, демонстрирующий интенсивность таяния северных льдов. Запись не на шутку напугала посетителей, озабоченных проблемой глобального потепления на планете. lenta.ru »

2019-1-21 10:31

Решение украинских властей повергло израильского посла в шок

Посол Израиля на Украине Йоэль Лион признался, что пришел в шок, узнав о решении властей Львовской области объявить 2019 год годом лидера запрещенной в России Организации украинских националистов Степана Бандеры. lenta.ru »

2018-12-13 20:27

В Раде признались, что происходящее на Украине повергло Европу в шок

Ситуация с журналистами на Украине повергла европейских сенаторов в шок. Об этом сообщил депутат Рады Вадим Рабинович после переговоров во французском сенате. Он подчеркнул, что в Европе шокированы ситуацией со свободой слова и избиением журналистов на Украине. tvzvezda.ru »

2018-11-8 06:23

Попугая повергло в шок и вызвало возмущение исчезновение хозяина

В сети популярность набирают сотни роликов, на которых собаки испуганно ищут хозяина после его «волшебного» исчезновения за одеялом, но главным шедевром стал уморительный ролик с пернатым. 5-tv.ru »

2018-7-6 15:48

«Как мумия»: состояние Иосифа Кобзона повергло в шок его поклонников

Видео с концерта поэта-песенника Михаила Гуцериева, на котором народный артист СССР Иосиф Кобзон с трудом передвигается, попало в сеть. 5-tv.ru »

2018-5-21 16:18

Блогеров повергло в шок поведение болельщиц из Северной Кореи

Пользователей соцсетей испугала слаженная поддержка северокорейских болельщиц своих спортсменов. Блогеры назвали это цирком и сообщили, что подобное поведение повергает в шок других болельщиков. vz.ru »

2018-2-12 13:59

Завещание студента, зарезавшего учителя, повергло в шок его брата

Сотрудники полиции обнаружили прощальное письмо, которое оставил своему брату виновник резни в московском колледже. Его нашли при обыске компьютера убийцы. nation-news.ru »

2017-11-3 04:47

Настоящее имя дочери Обамы повергло в шок пользователей сети

Пользователи сети удивились тому, что младшую дочь бывшего президента США Барака Обамы Сашу в действительности зовут Наташа. Активное обсуждение развернулось в Twitter после того, как журналистка Эшли Форд вспомнила, что ровно год назад узнала настоящее имя девушки. lenta.ru »

2017-6-13 13:22

Сообщение о смерти Вадима Тюльпанова повергло в шок его близких и коллег

Сегодня не стало сенатора Вадима Тюльпанова. Политику было 52 года. Он погиб в результате несчастного случая. Это произошло в его родном Петербурге. Ещё днём он возлагал цветы у станции метро, где накануне прогремел взрыв. 5-tv.ru »

2017-4-5 00:22

Убийство Вороненкова повергло в шок посольство США в Киеве

Убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева в буквальном смысле шокировало посольство США в Киеве. Об этом говорится на официальной странице диппредставительства в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-3-25 13:28

"Это вообще караул!": видео секса с собакой повергло в ужас бывшую жену Панина

Пока Алексей Панин делает вид, что изо всех сил ищет оригинал видео с собакой, мать его дочери Юлия Юдинцева пересматривает шокирующие кадры. В этом ей помог Всероссийский родительский комитет, который первым и забил тревогу и куда сам Панин даже не думал обращаться. ntv.ru »

2016-12-3 22:00

СМИ: ухудшение отношений с РФ повергло турбизнес в Турции в состояние кризиса

Как отмечают западные СМИ, кризис в российско-турецких отношениях стал причиной резкого спада в туристической отрасли Турции, так как существенную долю отдыхающих на ее курортах составляли российские граждане. versia.ru »

2016-3-21 09:38

Уничтожение боевиками храма Баал-Шамина повергло в шок весь цивилизованный мир

Это теракт. Вот так генсек ООН назвал уничтожение террористами ИГИЛ античного храма в сирийской Пальмире. ЮНЕСКО говорит, что это военное преступление. Но самое страшное другое - боевики казнили несколько сотен мирных жителей. vesti.ru »

2015-8-26 23:37