Результатов: 556

Киссинджер предупреждал: Зеленский не поверил в никчёмность Украины и довёл её до ручки, заявил Соскин

Украина имела все шансы избежать катастрофы на своей территории, если бы Владимир Зеленский прислушался к совету бывшего главы Госдепа США Генри Киссинджера. Дипломат призывал политика учитывать мизерную роль Незалежной на мировой арене, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2024-3-31 23:33

Шокированный президент Финляндии в запоздалом посте поверил в старый фейк о теракте в "Крокусе"

Президент Финляндии Александер Стубб шокирован новостями о теракте в подмосковном "Крокус сити холле", который унёс жизни 83 человек. Первая реакция официального Хельсинки на трагедию появилась в соцсети Х. life.ru »

2024-3-23 11:19

Суд не поверил в смерть "крабового короля" Кана и взыскал с него и подельников 358 млрд

Арбитражный суд Приморского края удовлетворил иск Генпрокуратуры и взыскал 358,7 млрд рублей с рыбопромышленников Дальнего Востока, в числе которых так называемый "крабовый король" Олег Кан. life.ru »

2024-3-21 18:19

Основатель SuperJob не поверил в трехкратный рост спроса на корпоративы

Практически все компании устраивают корпоративы для своих сотрудников, при этом бюджет таких мероприятий может варьироваться от многомиллионного до почти нулевого, сказал НСН Алексей Захаров. nsn.fm »

2024-3-20 17:20

«Олигархи не позволят!»: Депутат Арефьев не поверил в увеличение НДФЛ до 25%

Пока у власти находятся олигархи, рост подоходного налога для богатых граждан ждать не стоит, сказал НСН Николай Арефьев. nsn.fm »

2024-2-27 16:03

Российский сенатор не поверил в отказ Европы от российского газа

Европа не может отказаться от российского газа, все заявления европейских политиков об этом являются абсолютной ерундой и чушью. Такое мнение высказал сенатор Сергей Цеков. По его словам, делающими такие парадоксальные заявления движет ненависть, а европейские страны нуждаются в российском газе. lenta.ru »

2024-2-16 12:51

Каждый пятый американец поверил в теорию заговора о Тейлор Свифт

Почти каждый пятый американец верит в теорию заговора, согласно которой певица Тейлор Свифт работает на Пентагон и помогает Джо Байдену выиграть президентские выборы в ноябре 2024 года. 18 процентов участников опроса, проведенного Университетом Монмута, заявили, что придерживаются теории заговора. lenta.ru »

2024-2-15 09:59

Советник главы ДНР не поверил в искренность посетившего Горловку Киркорова

Советник главы Донецкой республики Ян Гагин заявил, что не верит в искренность посетившего Горловку певца Филиппа Киркорова nsn.fm »

2024-2-14 21:51

Глава Navigator Records не поверил в растущую популярность аудиокассет

Аудиокассеты и магнитофоны не обладают таким фетишем, как винил, поэтому их не ждет вторая волна популярности, заявил НСН Алексей Козин. nsn.fm »

2024-2-14 14:06

Президент Польши поверил словам Трампа об окончании конфликта на Украине

Президент Польши Анджей Дуда заявил не сомневается, что бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сдержит обещание закончить конфликт на Украине за сутки в случае повторного прихода к власти. lenta.ru »

2024-2-7 14:53

"Мне показали — я не поверил": Избивший мальчика в курском магазине заявил о пробелах в памяти

55-летний Мухамед Гулаев, который напал на ребёнка в "Пятёрочке" в Курчатове, заявил, что в этот момент был очень пьян. По его словам, о случившемся он вспомнил только утром, после того как ему показали видео. life.ru »

2024-2-4 15:42

«Эмоциональный ком!»: Дипломат не поверил в борьбу России и Израиля за «Би-2»

Нарушения «Би-2» не имели политического контекста, при этом на пустом месте продолжаются «рассуждения о рассуждениях», сказал в эфире НСН Андрей Бакланов. nsn.fm »

2024-2-2 13:28

Экономика: МВФ поверил в рост российской экономики больше, чем Банк России

МВФ неожиданно поверил в российскую экономику даже больше, чем российские ведомства. Фонд более чем вдвое повысил свой прогноз по росту нашей экономики на 2024 год, причем в самом начале года. В прошлом году МВФ не был таким оптимистичным. vz.ru »

2024-2-1 11:56

«Это вам не Лукьяненко!»: BadComedian не поверил в успех экранизации «Авиатора»

Евгений Баженов заявил в эфире НСН, что из современных авторов только Лукьяненко и Пелевин могут завлечь зрителей в кинотеатры.  nsn.fm »

2024-1-31 17:25

"Видно, что лицемерят": Отар Кушанашвили не поверил извинениям участников "голой вечеринки" Ивлеевой

Шоумен Отар Кушанашвили назвал неискренними извинения участников "почти голой вечеринки" Насти Ивлеевой. По словам журналиста, в таком положении люди могут сказать всё что угодно. life.ru »

2024-1-22 11:47

Пенсионер поверил мошенникам и остался без квартиры

83-летний россиянин поверил мошенникам и остался без квартиры. Внимание на случившееся обратил портал «Мегаполис». Инцидент произошел с пенсионером из города Колпино Ленинградской области. В ноябре пожилому мужчине позвонил неизвестный, представившийся сотрудником банка. lenta.ru »

2024-1-11 19:36

Бизнес-омбудсмен Подмосковья не поверил в рост импорта одежды и обуви

Отечественная легкая и текстильная промышленность переживает резкий подъем, вряд ли импорт обуви и одежды резко вырос, сказал НСН Владимир Головнев. nsn.fm »

2023-11-16 19:09

«Морковка впереди повозки»: Песков не поверил обещаниям ЕС принять Украину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сравнил обещания Евросоюза принять Украину в свой состав с морковкой, привязанной впереди повозки. По его словам, вряд ли они имеют реальную почву. «Речь идет именно о морковке, которая привязана впереди повозки. tvzvezda.ru »

2023-11-9 18:23

Россия предупреждала: Запад не поверил пророчествам Москвы и получил войну

Западные страны регулярно получали предупреждения от России о возможном начале вооружённого конфликта в Евразийском регионе, но игнорировали эти сигналы. В конечном итоге прогнозы Москвы претворились в жизнь, сообщили авторы турецкого издания dikGAZETE. life.ru »

2023-11-1 07:12

«Кадыров не поверил»: Журавель извинился в суде за сожжение Корана

Поджигатель из Волгограда извинился перед мусульманами и объяснил «ужасный поступок» незнанием, суд дал ему еще полгода, а Кадыров обнародовал видео беседы с «провокатором и диверсантом». nsn.fm »

2023-10-13 16:55

Slava Marlow поверил в плоскую Землю

Заявление российского артиста Slava Marlow (настоящее имя — Артем Готлиб) о плоской Земле не нашло научного подтверждения. В подкасте блогера Эльдара Джарахова Slava Marlow предположил, что Земля на самом деле лунковидная, плоская и полая внутри, а за бесконечными льдами находятся другие Вселенные. lenta.ru »

2023-10-13 14:32

«Стыдно за Лазарева!»: ГИТИС не поверил в «издевательства» Богомолова

Театральный критик Григорий Заславский заявил в эфире НСН, что не слышал ни одной жалобы от выдающихся актеров на режиссера Богомолова.  nsn.fm »

2023-9-29 17:46

Поверил на слово: рубль развернулся после заявлений на ВЭФ

Российская валюта в понедельник, 11 сентября, начала торги с резкого укрепления впервые с июля. Это произошло сразу после нескольких заявлений на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) во Владивостоке. news.mail.ru »

2023-9-11 18:23

"И рыбку съесть, и воду слить": Депутат не поверил Кисиде, который отобедал фукусимскими морепродуктами

Депутат Госдумы Александр Толмачёв выразил уверенность, что демонстрация японским премьером Фумио Кисидой поедания фукусимской рыбы — очередная пиар-акция. Хотя в то же время парламентарий оценил "самурайское" спокойствие политика. life.ru »

2023-8-30 16:59

«От кого ребенок?» — больной раком муж Лены Катиной не поверил в отцовство

Певица вышла замуж за Дмитрия Спиридонова в июне 2022-го. Сейчас супруги ожидают появления на свет ребенка. Но почему будущий отец сомневается? 5-tv.ru »

2023-7-8 09:44

Эмиссар Китая даже во время визита в Киев не поверил в байку о сбитом ВСУ "Кинжале"

Спецпредставитель Китая по делам Евразийского региона Ли Хуэй во время майского визита в Киев не поверил властям Украины, что комплекс Patriot смог перехватить российскую ракету "Кинжал", и уехал, не дождавшись доказательств. life.ru »

2023-7-5 13:09

В Киеве заявили, что спецпредставитель КНР не поверил в перехват Кинжала комплексом Patriot

Спецпредставитель Китая по делам Евразийского региона Ли Хуэй не поверил, что комплекс Patriot смог перехватить ракету Кинжал, он не дождался доказательств и уехал, заявил министр обороны Украины Алексей Резников. vz.ru »

2023-7-5 11:52

Резников: Представитель Китая не поверил, что Patriot смог перехватить российский «Кинжал»

Спецпредставитель КНР по делам Евразии Ли Хуэй во время своего визита в Киев не поверил украинским властям, что зенитный ракетный комплекс Patriot смог перехватить российскую гиперзвуковую ракету «Кинжал» nsn.fm »

2023-7-5 11:40

«Статистическая игра»: Экономист Потапенко не поверил в продуктовую дефляцию в России

Продукты не могут дешеветь в стране, так как Россия их не производит по большей части, отметил в эфире НСН Дмитрий Потапенко.  nsn.fm »

2023-6-26 13:21

Трамп обещал за сутки добиться мира, но Зеленский не поверил ему

Президент Украины выразил недоверие словам Дональда Трампа о том, что он способен за сутки урегулировать конфликт на Украине, сообщает «Российская газета».

ridus.ru »

2023-6-16 05:04

Зеленский не поверил обещанию Трампа остановить конфликт на Украине за сутки

Президент Украины Владимир Зеленский отказался верить словам экс-президента США Дональда Трампа о том, что тот способен остановить конфликт в стране за сутки. «Почему он не сделал это раньше? Он был президентом, когда здесь шла война», — заявил Зеленский. lenta.ru »

2023-6-16 03:01

«Не умеют пить!»: Мясников не поверил в эффективность нового средства от опьянения

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил в эфире НСН, что никакая биологически активная добавка не спасет человека от похмелья, если пить не в умеренных количествах. nsn.fm »

2023-6-13 12:35

Зеленский поверил в успех контрнаступления Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что верит в успех контрнаступления Вооруженных сил страны (ВСУ). «Мы верим в успех нашего контрнаступления. Мы делаем максимум. Не только наши военные, но и общество, наши заводы, наши предприниматели — все думают, как усилить нашу армию ежедневно», — сказал он. lenta.ru »

2023-5-4 16:32

Отец Блиновской не поверил, что его дочь стала фигурантом дела о налогах на миллионы

Отец блогерши и "королевы марафонов" Елены Блиновской заявил, что не знает о задержании дочери. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-4-27 14:22

"Вы чё, псы!": Под Саратовом школьник отбил сурка у собак, и тот не поверил своему счастью

В Саратовской области 14-летний школьник по имени Степан пришёл на помощь к истошно визжащему сурку, на которого напали собаки. Парень отогнал агрессивных животных от грызуна. Последний ещё долго не мог поверить своему счастью и молча в изумлении стоял и смотрел на своего спасителя. life.ru »

2023-4-26 23:57

Путин не поверил губернатору Камчатки насчет «безвредности для здоровья» извержения вулкана Шивелуч

Владимир Путин на совещании с членами правительства в среду попросил губернатора Камчатки Владимира Солодова доложить о последствиях извержения вулкана Шивелуч social.mk.ru »

2023-4-20 18:21

Российский военный эксперт не поверил заявлению минобороны Украины о контрнаступлении

Российский военный эксперт Алексей Леонков прокомментировал сегодняшнее заявление замминистра обороны Украины Анны Маляр о том, что Вооружённые силы Украины якобы начали контрнаступление сразу на нескольких направлениях в зоне спецоперации ВС РФ. ridus.ru »

2023-4-19 18:02