Результатов: 21

США повернулись к МУС передом и решили сотрудничать с ним против России

Президент США Джо Байден поручил американской администрации сотрудничать с Международным уголовным судом (МУС) против России в отношении якобы совершённых преступлений на Украине. Об этом пишет New York Times со ссылкой на неназванных чиновников. life.ru »

2023-7-27 02:24

Иван, помоги: Почему Греция и Турция повернулись к России, только когда их прижали пожары

Греция и Турция, полыхающие в огне, почему-то уверены, что Москва будет делать всё, что они попросят. Они забывают, как поставляют вооружение Украине и поддерживают санкции против России. life.ru »

2023-7-26 01:40

Не поддаются контролю. Американцы не рады, что 6 стран повернулись к России

Украина и США добиваются от стран-лидеров глобального Юга — Бразилии, Индии, Саудовской Аравии, а также Индонезии, ЮАР и Турции — «поддержки в конфликте на Украине». Но глобальный Юг углубил сотрудничество с Россией и хочет вступить в БРИКС. aif.ru »

2023-6-13 00:04

Российские банки «повернулись» к UnionPay

После объявления Visa и Mastercard о том, что они ограничивают работу с клиентами из РФ, в считанные дни сформировался ажиотажный спрос на карты китайской платежной системы UnionPay. mirnov.ru »

2022-3-10 09:23

«Коридор позора»: в Бельгии недовольные властью врачи повернулись спинами к кортежу премьер-министра

В Брюсселе по меньшей мере 120 работников больницы Сен-Пьер устроили акцию протеста премьер-министру королевства Софи Вильмес. Врачи выстроились у входа в медучреждение и «поприветствовали» кортеж Вильмес, повернувшись к нему спиной. russian.rt.com »

2020-5-18 21:38

Как пробиться на мировые рынки? Ставрополье повернулись лицом на Восток

Все говорят, что выйти на мировые рынки непросто. В какие страны наши производители поставляют продукцию и как находят поставщиков? aif.ru »

2019-11-27 00:11

Сторонники Brexit повернулись спинами к залу во время исполнения гимна Евросоюза

Депутаты — сторонники выхода Великобритании из Евросоюза устроили демарш, повернувшись спинами во время исполнения гимна Евросоюза на первом заседании Европарламента. Спикер Антонио Таяни после инцидента заявил, что «слушать гимн, даже если вы не разделяете его взглядов, является вопросом уважения». lenta.ru »

2019-7-2 14:41

«Люди повернулись к футболу лицом»: Алексей Миранчук о ЧМ-2018, новобранцах и перспективах «Локомотива»

«Локомотив» в скором времени сможет преодолеть кризис, в который команда попала в начале нынешнего сезона. Об этом в интервью RT заявил полузащитник «железнодорожников» и сборной России по футболу Алексей Миранчук. russian.rt.com »

2018-8-15 23:28

HRW: США, выйдя из СПЧ, повернулись спиной к ООН и жертвам нарушений прав человека

В заявлении организации отмечается, что такое решение является печальным отражением однобокой политики Соединенных Штатов в области прав человека tass.ru »

2018-6-20 02:44

Магнитогорские пешеходы даже не повернулись в сторону сбитого на дороге человека

Видеозапись с регистратора одного из участников движения попала в сеть и вызвала скандал, переходящих дорогу по правилам комментаторы считают не менее виновными, чем водителя, сбившего человека — пишет информационное агентство «Новый день» 5-tv.ru »

2017-9-15 11:09

Министр окружающей среды Японии: США повернулись спиной к разуму человечества

Коити Ямамото, занимающий пост японского министра окружающей среды, в ходе пресс-конференции в Токио выразил крайнее разочарование из-за того, что «Соединенные Штаты повернулись спиной к разуму человечества», передает РИА «Новости» со ссылкой на телекомпанию NHK.

kapital-rus.ru »

2017-6-2 08:11

Дутерте сказал "пока" США: Филиппины повернулись к России и Китаю

Филиппины отказываются от сотрудничества США в пользу связей с Китаем и Россией. Об этом заявил глава островного государства Родриго Дутерте. vesti.ru »

2016-12-18 10:00

Видео: К Галкину в шоу «Голос-5» повернулись сразу два наставника

Недавно состоялся очередной этап «слепых прослушиваний» на шоу «Голос-5». В числе конкурсантов организаторы выпустили на сцену и тайного исполнителя. В этот раз им оказался известный певец и пародист Максим Галкин. informvest.net »

2016-10-1 22:32

Американцы повернулись к Пальмире спиной

Российские военные специалисты ведут работы по разминированию Пальмиры. Интерес к происходящему в древнем городе проявляют практически во всем мире, и лишь США демонстрируют холодное равнодушие utro.ru »

2016-4-8 19:50