Результатов: 26

Уступил Пелагее: Агутин объяснил отказ повернуться к Shaman на "Голосе"

Артист Леонид Агутин не повернулся к Shaman (Ярослав Дронов) на слепом прослушивании шоу "Голос", потому что не решил, как относиться к его стилю исполнения. Об этом он рассказал в интервью Надежде Стрелец, опубликованном на её Youtube-канале. life.ru »

2023-8-14 14:33

Запад требует от Сербии повернуться в сторону США

По факту от Сербии напрямую потребовали определиться, с какой стороны «фронта» она будет находиться – с российской или западной. Американские эмиссары намекают, что с Россией никакого развития экономики не будет. А с США всех ждёт большой успех. argumenti.ru »

2022-9-12 18:25

Кадыров призвал президента Украины Зеленского повернуться лицом к России, чтобы войти в историю миротворцем

Глава Чечни Кадыров обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением: "Развернись лицом к России, и ты войдёшь в историю миротворцем". Он посоветовал Зеленскому: "Согласись со всеми предложениями Президента России В.В.Путина". argumenti.ru »

2022-3-23 07:24

«Коммунистам уже лучше самоустраниться или повернуться лицом к народу»

Интернет-магазин Steam анонсировал новую компьютерную игру Sex with Stalin, релиз которой намечен на октябрь этого года. Пользователю предлагается вступить в интимную связь с Иосифом Сталиным. Представители КПРФ уже призвали правоохранительные службы проверить игру на экстремизм, а председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин заявил, что компьютерный продукт необходимо запретить, поскольку игра связана с систематической работой по дискредитации российской истории. fedpress.ru »

2019-6-5 15:15

Моя Москва, Дмитрий Ямпольский: Видно, что город пытается повернуться к людям лицом

Самое положительное – изменение не только архитектуры, это еще и люди, и сейчас в Москве стало очень приятно выходить на улицу – много улыбающихся людей, много гуляющих людей, много молодежи... echo.msk.ru »

2018-8-24 07:06

Украинский футболист «Нижнего Новгорода» объяснил свой отказ повернуться лицом в сторону флага России

Защитник «Нижнего Новгорода» украинец Виталий Федорив объяснил, почему не повернулся лицом в сторону флага России во время исполнения гимна страны перед матчем седьмого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с «Сочи». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 13:38

Главный тренер сборной России по волейболу: игра могла повернуться в любую сторону

Главный тренер сборной России Сергей Шляпников поделился впечатлениями от победы над командой Германии в финале чемпионата Европы по волейболу, который проходил в Польше.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-4 04:33

Кусок эфира, Леонид Млечин: Обществу придется повернуться к реальности лицом

Мы разим этого вечного американского врага, это товар повышенного спроса, на нем чудесно можно заработать и карьеру сделать и так далее, это все сейчас, и общество впитывает это все как губка... echo.msk.ru »

2017-6-23 11:19

CNN: Вашингтону не удалось заставить Россию повернуться спиной к союзникам

Сам факт проведения встречи министров иностранных дел России, Ирана и Сирии свидетельствует о сплочённости союзников Башара Асада, передаёт CNN. Министры решительно осудили ракетный удар США по сирийской авиабазе и заявили о необходимости уважать суверенитет Сирии. russian.rt.com »

2017-4-14 16:55

ND: разгон «тунеядцев» заставит Лукашенко повернуться к Москве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потерпел фиаско со своим «злосчастным» «декретом о тунеядстве», пишет Neues Deutschland. После применения силы против демонстрантов в Минске «последнему диктатору Европы» вряд ли удастся нормализовать отношения с ЕС. russian.rt.com »

2017-3-27 20:55

Евгений Ясин, А как повернутся события у нас?

Кончились «тучные» годы, начались «тощие». 2016-ый год посулил надежды, сила спада резко сократилась, но всё же он ещё сохранился. Точнее всего сказать, мы перешли в период стагнации... echo.msk.ru »

2017-2-13 19:28

Stratfor: Грузии приходится повернуться к России, раз Запад о ней забыл

Европейский союз сейчас в большей степени обеспокоен внутренними вопросами, а политику новой администрации в Вашингтоне сложно предсказать, пишет Stratfor, и потому Грузии приходится идти на улучшение отношений с давним противником — Россией. russian.rt.com »

2017-2-9 08:55

Пренебрежение Запада заставило Россию повернуться лицом к Азии

Кремль ухватился за визит лидеров Юго-Восточной Азии, ведь это возможность показать, что у России все еще есть друзья на международной арене. riafan.ru »

2016-5-21 08:43