Результатов: 9

Захарову повеселило мемное видео с нервно курящим Кулебой после бесславной сдачи Авдеевки

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в шутку предположила, что министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба решил покурить сигару в эфире украинского телемарафона, поскольку это подарок с Мюнхенской конференции по безопасности. life.ru »

2024-2-18 09:13

"Санитаров!": Захарову повеселило бахвальство Зеленского о его "украинской интуиции"

Владимир Зеленский на пресс-конференции в Вильнюсе с президентом Литвы Гитанасом Науседой поведал, что, согласно его "украинской интуиции", с Россией якобы можно справиться, если продолжить борьбу. life.ru »

2024-1-10 21:55

Екатеринбургский митрополит Евгений признался, что его повеселило попадание под санкции Украины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений в своем телеграм-канале прокомментировал попадание в санкционный список Украины. fedpress.ru »

2023-1-25 06:54

Видео сдающего нормы ГТО главы Башкирии Хабирова повеселило россиян

Пользователей соцсетей рассмешило видео, на котором глава Башкортостана Радий Хабиров пытается преодолеть препятствия в рамках сдачи норматив ГТО social.mk.ru »

2022-10-4 01:14

«Опоздал на Украину»: американцев повеселило фото «российского военного» из метро

Пользователи американской социальной сети Reddit прокомментировали публикацию фото из метро Петербурга, на котором мужчина в камуфляжной одежде с каской, на которой изображен двуглавый орел, куда-то едет с грустным видом social.mk.ru »

2021-11-21 14:55

Эффектное падение неуклюжего кота повеселило пользователей Сети

Вирусное видео с неуклюжим, усатым питомцем собрало миллионы просмотров и многочисленные комментарии от пользователей развлекательных ресурсов. riafan.ru »

2021-4-25 08:26

Видео Волочковой с обручем повеселило фанатов

С недавнего времени балерина и танцовщица Анастасия Волочкова начала осваивать TikTok (ресурс для создания и распространения коротких мобильных клипов) и выкладывать туда забавные видео со своим участием social.mk.ru »

2020-7-8 12:17

Фото Месси в российских реалиях повеселило соцсети

Угадай страну по фотографии, - шутят пользователи социальных медиа, комментируя фото с тренировки сборной Аргентины с участием лидера команды Лионель Месси. Снимок, распространенный, в частности, изданием Sports. vz.ru »

2018-6-12 18:37