Результатов: 94

Сотрудник музея повесил в выставочном зале свою картину

Работника технической службы художественного музея в немецком городе Мюнхен уволили после того, как он тайно разместил свою картину в выставочном зале. mirnov.ru »

2024-4-21 11:49

Смольянинов* после побега из России повесил долг по кредиту на плечи своей матери

Актёр и иноагент Артур Смольянинов* сразу после побега из России оставил маме невыплаченный кредит на сумму 95 тысяч рублей. life.ru »

2023-11-9 11:03

Свердловский пьяница повесил собаку на глазах у детей: «Кричали, плакали»

ИРБИТ, 4 июля, ФедералПресс. Житель Ирбита задушил и повесил бездомную собаку на глазах у собравшихся детей. Пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил «ФедералПресс», что инцидент зарегистрирован. fedpress.ru »

2023-7-4 13:29

Музей в Вене криво повесил некоторые картины, чтобы привлечь внимание к проблеме климата

"Всего несколько градусов могут сделать нашу жизнь значительно хуже", подчеркнули организаторы акции tass.ru »

2023-3-21 15:25

Сибирский бизнесмен рассказал как маркетплейс Wildberiies «повесил» на него огромный долг

Бывший владелец пунктов выдачи Wildberries рассказал как маркетплейс сделал его должником из-за штрафов. riafan.ru »

2023-3-16 10:28

Глава Новороссийска «перестарался» в развитии патриотизма и повесил «сербский» флаг

НОВОРОССИЙСК, 26 сентября, ФедералПресс. Глава Новороссийска Андрей Кравченко заявил в телеграм-канале, что во всех школьных заведениях надо развивать патриотизм, однако сопроводил пост фотографиями перевернутого российского флага, похожего на сербский, он размещен в кубанской школе. fedpress.ru »

2022-9-26 09:59

"Повесил медаль на шею": Главный тренер сборной России по биатлону объяснил промахи Латыпова на стрельбе в эстафете

На последнем огневом рубеже он не сумел справиться с ветром и отправился на два штрафных круга, растеряв почти минутное преимущество. life.ru »

2022-2-15 11:52

Житель Казахстана "повесил" на тестя кредиты на более $10 тыс

Житель Атырауской области взял от лица 65-летнего тестя кредиты на 4,5 млн тенге, о преступлении рассказали в пресс-службе областного департамента полиции. Пожилой мужчина заподозрил неладное, когда начал получать звонки от банков, … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 19:59

«Единственный кого я мог оскорбить — это самого себя»: петербуржец объяснил, зачем повесил свой портрет в Эрмитаже

Петербуржец Кирилл Смородин, повесивший в Эрмитаже свой портрет, объяснил, зачем это сделал, и извинился за свой поступок. В своем Instagram-аккаунте он... rosbalt.ru »

2021-10-29 12:50

Петербуржец, повесивший свой портрет в галерее Эрмитажа, принес музею публичные извинения

Петербуржец Кирилл Смородин, который повесил свой портрет в Эрмитаже в Военной галерее 1812 года, публично извинился перед руководством музея и всеми, кто каким-либо образом оскорбился znak.com »

2021-10-30 11:46

Посетитель Эрмитажа повесил свой портрет в военной галерее

В государственном Эрмитаже в центре Санкт-Петербурга посетитель повесил свой портрет в военной галерее 1812 года. Данная «акция» произошла 20 октября. Петербуржец Кирилл Смородин повесил на стену музея свое изображение в мундире, а его подруга-фотограф зафиксировала реакцию посетителей. abnews.ru »

2021-10-28 20:58

Вучич считает, что Запад повесил бы его за беспорядки, разжигаемые президентом Черногории

По словам президент Сербии, Запад стремится уничтожить Сербскую православную церковь так же, как и РПЦ tass.ru »

2021-9-5 12:34

Украинский депутат повесил билборд с нацистами и поблагодарил их за победу

Депутат Житомирского областного совета от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Константин Черпицкий перепутал фотографию на билборде и поблагодарил за жизнь и победу в войне нацистов вместо красноармейцев. lenta.ru »

2021-4-30 12:57

В Нижнем Тагиле полиция заставила мужчину снять с балкона баннер в поддержку Навального

В Нижнем Тагиле полицейские заставили местного жителя снять баннер в поддержку оппозиционера Алексея Навального, который мужчина вывесил из окна своей квартиры znak.com »

2021-2-3 15:25

«Я террорист, что ли?», школьник повесил в классе портрет Навального и сразу же «побеседовал» с сотрудниками центра Э

Девятиклассник повесил в классе портрет Алексея Навального. А после этого мальчику пришлось выдержать непростой разговор с полицейскими, один из которых оказался сотрудником отдела по борьбе с экстремизмом argumenti.ru »

2021-1-22 12:37

«Я террорист, что ли?»: школьник повесил в классе портрет Навального и сразу же «побеседовал» с сотрудниками центра «Э»

Девятиклассник повесил в классе портрет Алексея Навального. А после этого мальчику пришлось выдержать непростой разговор с полицейскими, один из которых оказался сотрудником отдела по борьбе с экстремизмом argumenti.ru »

2021-1-22 12:37

Жириновский повесил фото воронежской «Алёнки» на дверь своей приемной

Памятник «Аленке», установленный в Нововоронеже, стал настолько популярным в сети интернет, что даже Владимир Жириновский решил высказаться поддержать «вполне нормальную скульптуру». versia.ru »

2020-12-26 15:09

В ожидании трамвая россиянин повесил на остановке гамак

Житель города Таганрога Ростовской области в ожидании трамвая на улице Карла Либкнехта повесил на остановке гамак. Так он хотел продемонстрировать долгие интервалы между транспортом в ночное время. Мужчина отметил, что этот район обладает «высокой гамакодоступностью», из-за чего ожидать трамвай становится комфортнее. lenta.ru »

2020-10-13 15:42

Макрон повесил трубку. Объявление в газете как уведомление о разрыве отношений

Статья в Le Monde адресована прежде всего российской стороне, а не французскому читателю, которому нет никакого дела до того, как отзывается Путин о Навальном. slon.ru »

2020-9-24 08:00

Вдовец не вынес одиночества и повесил на окне плакат о поиске друзей

Пожилой житель Англии, чья жена умерла в мае, тяжело переносит одиночество. Он пытается найти друга, с которым можно было бы поговорить о чем угодно, но пока безуспешно. Мужчина разместил два объявления в газете, напечатал свои визитки и повесил на окне собственного дома постер с сообщением о поиске друзей. lenta.ru »

2020-9-15 17:44

Российский пенсионер устал от шума и повесил замки на детской площадке

Российский пенсионер из Воронежа устал от шума и скрипа, которые постоянно доносились с детской площадки во дворе, и повесил на качели замки. Мужчина заблокировал движение качелей во дворе домов №2 и №2а на улице 121-й Стрелковой Дивизии. lenta.ru »

2020-8-7 19:36

Дегтярев повесил в своем кабинете икону и карту России

ХАБАРОВСК, 4 августа, ФедералПресс. Михаил Дегтярев опубликовал видео, в котором рассказал, что повесил у себя а кабинете. Ролик можно посмотреть в Instagram. fedpress.ru »

2020-8-4 12:13

Врио губернатора Хабаровского края рассказал, как повесил на холодильник вместо долларов рубли и продукты в нем стали качественнее

Врио губернатора Хабаровского края (Россия) Михаил Дегтяров в 2013 году прогнозировал, что в 2017-м наступит "крах долларовой системы". gordonua.com »

2020-7-21 16:31

Депутат-омич повесил на бомжей GPS-трекеры и нашел незаконную свалку

Депутат Омского Городского совета Дмитрий Петренко провел самостоятельное расследование, касающееся Ленинского полигона накопления и складирования отходов, который был официально законсервирован в 2015 году nsn.fm »

2019-12-10 08:12

"Ну клоуны же", - пользователи в Сети не поняли, зачем Скабеева звонила Зеленскому, который повесил трубку

В Сети активно обсуждается телефонный звонок российской телеведущей Ольги Скабеевой президенту Украины Владимиру Зеленскому. Пользователи не очень поняли, зачем журналистка побеспокоила главу государства, но оценили ответ "вечно отзывчивого" Зеленского. argumenti.ru »

2019-12-5 15:36

Зеленский отказался говорить со Скабеевой по телефону и повесил трубку

Президент Украины Владимир Зеленский кратко пообщался с российской журналисткой, ведущей программы «60 минут» Ольгой Скабеевой. Глава государства ответил на звонок, но узнав, кто ему звонит, объяснил, что не будет разговаривать. lenta.ru »

2019-12-4 19:26

"Французский Человек-паук" повесил флаг на небоскрёб в Гонконге, призывая к миру

Примечательно, что здание принадлежит известному филантропу и одному из самых влиятельных бизнесменов Азии. Французский скалолаз Ален Робер, получивший в народе прозвище Человек-паук, разместил на небоскрёбе в Гонконге флаг, служащий своеобразным призывом к Китаю и специальному административному району примириться на фоне акций протеста, которые произошли из-за закона об экстрадиции, сообщает AFP. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 06:58

Зеленский повесил многомиллионный ремонт дороги на случайного депутата

Президент Украины Владимир Зеленский обязал депутата от «Народного фронта» Андрея Иванчука профинансировать ремонт дороги в Ивано-Франковской области на 175 миллионов гривен. Дело в том, что Иванчук представляет другой округ. lenta.ru »

2019-8-2 15:00

Высокинский вместе с полицией будет выяснять, кто повесил табличку «Город бесов»

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назвал обычной провокацией установку знака Город бесов на Кольцовской трассе, которая ведет из аэропорта в город znak.com »

2019-6-18 13:12

Беглов повесил подаренную петербургскими школьниками картину в Смольном

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов повесил картину с русским богатырем в Смольном, об этом он написал в соцсетях. riafan.ru »

2019-6-1 19:46

«До свидания». Зеленский повесил трубку во время спора с Порошенко

КИЕВ, 12 апреля, ФедералПресс. Порошенко позвал Зеленского приехать из Франции в Украину за 40 минут, чтобы принять участие в политическом шоу. Зеленский ограничился разговором по телефону и повесил трубку, когда разговор зашел в тупик. fedpress.ru »

2019-4-12 10:15

Россиянин повесил кота на балконе и получил срок

Житель Николаевска-на-Амуре Хабаровского края повесил на балконе своей квартиры кота. По факту снятого несовершеннолетними видео провели проверку. Суд признал мужчину виновным в жестоком обращении с животными и приговорил его к одному году лишения свободы в колонии-поселении. lenta.ru »

2019-3-28 08:42

Во Внуково поймали кинолога-садиста: повесил собаку на перилах

Свидетелями чудовищной сцены стали в понедельник вечером сотрудники службы безопасности гостиницы при аэропорте «Внуково» incident.mk.ru »

2019-3-26 18:14

Стало известно, кто повесил лишнюю картину в Историческом музее

Стало известно, кто повесил картину с изображением российской императрицы Александры Федоровны на выставке "Николай II. Семья и престол". vesti.ru »

2019-3-25 22:35

Мужчина в стрингах прошелся по Третьяковке, а его товарищ повесил на стену свою картину

Посетитель Третьяковской галереи разделся до трусов и в таком виде прошелся по нескольким залам, после чего покинул здание музея znak.com »

2019-3-21 22:07

"Сбербанк повесил на меня ипотеку моей полной тёзки. Как теперь быть?"

Из-за этой ситуации Наталья Листвина из Екатеринбурга оказалась в чёрном списке, и теперь она не может оформить ни ипотеку, ни потребительский кредит. Получится ли у неё восстановить чистую кредитную историю — большой вопрос. life.ru »

2019-3-1 13:12

"Солсбери наш!" В Сети пошутили, что флаг России на собор повесил кот Скрипалей

Другие пользователи предположили, что российскую символику повесили Сергей Скрипаль либо его дочь Юлия. Пользователи социальных сетей бурно отреагировали на инцидент с российским флагом, который появился сегодня, 17 февраля, на готическом соборе Девы Марии в британском городе Солсбери. life.ru »

2019-2-17 20:55

Неизвестный повесил российский флаг на соборе в Солсбери

По словам депутата британского парламента от избирательного округа Солсбери Джона Глена, инцидент является глупой выходкой, "высмеивающей серьёзные события, произошедшие в Солсбери в прошлом году". life.ru »

2019-2-17 15:33