Результатов: 392

В детском саду российского города повесили карту страны без двух регионов

В детском саду Брянска повесили карту России без двух регионов: Калининградской и Сахалинской областей. Макет, на котором отсутствовали самый западный регион страны, а также Сахалин и Курильские острова, разместили в дошкольном учреждении в окраинном микрорайоне Брянска Деснаград. lenta.ru »

2024-3-10 12:39

На украинского беженца в Польше повесили 26 преступлений за хот-дог

ВАРШАВА, 1 марта, ФедералПресс. Польская полиция обвинила украинского бездомного беженца в 26 преступлениях, пообещав ему взамен хот-дог. За «совершенные» преступления мужчину приговорили к трем годам тюрьмы. fedpress.ru »

2024-3-1 19:05

В российском городе табличку для незрячих повесили выше человеческого роста

В центре Воронежа построили новый детский сад — филиал «Центра развития ребенка-детский сад № 103». Жители соседних домов обратили внимание на то, что табличку для слабовидящих и незрячих повесили на расстоянии, недоступном для человека. lenta.ru »

2024-1-18 15:27

Портреты Зеленского, Столтенберга и Байдена повесили в тире в Томске

Организатор прошедшего в Томске второго военно-патриотического фестиваля «Мирный воин» Ольга Ожегова заявила, что на одной из локаций использовались портреты президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена, а также генсека НАТО Йенса Столтенберга, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-5 18:03

На россиянина повесили внушительный список судимостей из-за неуловимого "злого двойника"

Житель Челябинска однажды утром внезапно для себя обнаружил, что является фигурантом нескольких уголовных дел, среди которых значатся кражи, хулиганство, угрозы убийством и нанесение побоев. Выяснилось, что всему виной его "злой двойник". Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-5 18:39

На въезде в Чикаго повесили баннер в поддержку Палестины

На въездной дороге в американский город Чикаго появился баннер с надписью в поддержку жителей сектора Газа, сообщают СМИ. На баннере значится надпись «Никакого Хеллоуина в этом году Ужас реален», передает RT. vz.ru »

2023-11-1 14:41

Журналисту Красовскому повесили на ручку квартирной двери послание о Дарье Дугиной

Российскому журналисту Антону Красовскому оставили послание о Дарье Дугиной, погибшей в результате теракта. По словам Красовского, на ручку двери его квартиры повесили пакет с двумя коробками и посланием о Дугиной, передает RT. vz.ru »

2023-9-12 16:28

В Новой Каховке к Дню Государственного флага повесили новые российские флаги

Символику обновили на фасадах всех административных зданий, уточнили в администрации городского округа tass.ru »

2023-8-22 09:48

Путин: В какой-то момент перед нами просто плотно затворили дверь и повесили вывеску закрыто

Россия сделала выводы после ситуации, когда некоторые зарубежные партнеры закрыли дверь перед РФ в области технологий, многие из которых страна закупала в чужом магазине, заявил президент России Владимир Путин на первом Форуме будущих технологий Вычисления и связь. vz.ru »

2023-7-13 17:44

Неизвестные растерзали собаку и повесили останки на дерево в Пермском крае

Информация о случившемся и фотографии собаки были опубликованы в социальных сетях. Об инциденте сообщает издание perm.aif.ru. riafan.ru »

2023-5-19 06:15

Перепугали всю Америку: перевернутый флаг США случайно повесили над Капитолием

Так допускается вывешивать символ страны только в случае возникновения опасной ситуации или сигнала бедствия. 5-tv.ru »

2023-5-17 05:54

Будто на ноги повесили гири: Космонавты описали ощущения после долгого пребывания на орбите

Российские космонавты Сергей Рязанский, Михаил Корниенко и Олег Котов раскрыли собственные ощущения по возвращении на Землю после долгого пребывания на орбите. Они отметили, что кожа отшелушивается, все движения становятся трудными, также возникают проблемы с ходьбой. life.ru »

2023-4-12 14:40

«Убыть в безопасный район»: в Белгородской области повесили памятки об эвакуации

Во многих селах Белгородской области вывесили памятки об эвакуации. В них говорится о действиях, которые необходимо предпринять во время эвакуации на сборный пункт.

ridus.ru »

2023-4-9 12:41

Психолог объяснил, почему у некоторых все не так: «На бедный Меркурий повесили столько обвинений»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В некоторые моменты жизни кажется, что все идет не так: увольнение с работы, расставание с любимым человеком, ссора с родителями. Многие люди склонны обвинять в происходящем обстоятельства, однако психолог Михаил Лабковский уверяет, что такой подход крайне деструктивен. fedpress.ru »

2023-3-12 09:03

Чучело чернокожего футболиста повесили на мосту в Мадриде

Национальная полиция Испании начала расследование «возможного преступления на почве ненависти» после того, как чучело звезды мадридского «Реала» Винисиуса Жуниора было повешено на мосту в Мадриде incident.mk.ru »

2023-1-27 07:30

Украинцы повесили на мосту Деда Мороза и Снегурочку

Неизвестные повесили чучела Деда Мороза и Снегурочки на одном из мостов, расположенных на Украине. Соответствующие кадры были опубликованы в ряде Telegram-каналов. riafan.ru »

2022-12-31 16:01

Болельщики московского ЦСКА повесили на трибуну баннер, почтив память погибшего на Украине фаната клуба

Болельщики московского ЦСКА на матче чемпионата России по футболу против Нижнего Новгорода вывесили на трибуне баннер с фотографией погибшего при исполнении воинского долга на Украине фаната Максима Шманина. vz.ru »

2022-11-5 20:31

В Индии изнасиловали и повесили несовершеннолетних девочек из низшего сословия

В деревне Тамоли Пурва, на севере штата Уттар-Прадеш в Индии, полиция обнаружила два тела, повешенных на дереве. Жертвами оказались две сестры 15 и 17 лет. По данным полиции, погибших обманом заманили в поле и изнасиловали, после чего задушили платками. lenta.ru »

2022-9-19 20:42

В Самаре в День государственного флага повесили триколор вверх ногами (фото)

Глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн заявил, что городские власти Самары в День государственного... rosbalt.ru »

2022-8-25 01:20

На заброшенной больнице в Екатеринбурге повесили надпись против спецоперации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге неизвестные повесили большую надпись «Мариуполь» на здание заброшенной больницы, рассказал корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-8-22 07:48

Огромный триколор повесили на самой высокой точке Херсона ко Дню флага России

Общественные активисты Херсонской области вместе с офицерами ВС РФ установили большой российский флаг на местной телевышке. Размер полотна составил шесть метров в длину и четыре — в высоту. Мероприятие приурочено ко Дню флага Российской Федерации, который отмечается 22 августа. life.ru »

2022-8-21 12:11

В российском городе повесили баннеры с приказом Сталина стрелять в отступающих

В Волгограде повесили баннеры с приказом Иосифа Сталина № 227 «Ни шагу назад!». Председатель Волгоградского городского совета ветеранов Александр Струков объяснил их появление подготовкой к 80-летию победы в Сталинградской битве. lenta.ru »

2022-7-28 12:44

Анатолию Быкову повесили ещё одно заказное убийство, и не исключено, что у этого дела есть конкретный интересант

Красноярский губернатор Александр Усс, похоже, делает всё возможное для того, чтобы его главный политический оппонент – бизнесмен, криминальный авторитет и экс-депутат Законодательного Собрания Красноярского края Анатолий Быков, осуждённый на 13 лет за организацию двойного заказного убийства, никогда не вышел на свободу… versia.ru »

2022-7-8 14:02

Под пристальным взором Холмса: У Посольства Британии в Москве повесили табличку "Площадь ЛНР"

Табличку "Площадь Луганской Народной Республики" установили на законном месте после переименования безымянной территории возле здания Посольства Великобритании. Об этом сообщает телеканал "Звезда". life.ru »

2022-7-8 12:02

У посольства Британии в Москве повесили табличку «Площадь ЛНР»

Возле здания посольства Великобритании в Москве повесили новую табличку. На ней указано, что ранее безымянная площадь будет называться площадь Луганской Народной Республики. Новое название для площади выбрали жители столицы в ходе голосования. tvzvezda.ru »

2022-7-8 11:34

У фигуры Бориса Джонсона в музее мадам Тюссо повесили табличку «вакантное место»

Табличку с надписью «вакантное место» установили у восковой фигуры подавшего в отставку премьера Британии Бориса Джонсона в музее мадам Тюссо в Лондоне. versia.ru »

2022-7-7 19:20

Вероника Степанова объяснила, зачем норвежские лыжники повесили плакат Большунова

Норвежские лыжники скрыто хотят, чтобы Россию вернули на международную спортивную арену, именно поэтому и повесили у себя плакат трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова. Об этом в эфире "Матч ТВ" рассказала чемпионка Игр в Пекине Вероника Степанова. life.ru »

2022-6-20 12:50

"Тот, кого нужно победить": Тренер рассказал, как норвежские лыжники повесили фотографию Большунова для мотивации

Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам Эрик Мюр Носсум рассказал, как их мотивирует россиянин Александр Большунов перед новым сезоном. life.ru »

2022-6-19 13:21

В Томске над зданием правительства повесили перевернутый триколор

Врио томского губернатора объяснил появление «флага Сербии» над обладминистрацией путаницей, которую допустили сотрудники. aif.ru »

2022-6-1 12:23

На россиянку «повесили» долг за несуществующее отопление

Жительнице города Черняховска Калининградской области много лет начисляли плату за центральное отопление, к которому не была подключена её квартира. mirnov.ru »

2022-4-10 12:57

В Подмосковье пятеро приезжих «повесили» на мужчину долг и вымогали у него 2 млн рублей

В подмосковном Талдоме пятерых приезжих задержали за вымогательство 2 млн рублей у 34-летнего мужчины под предлогом выплаты несуществующего долга.... rosbalt.ru »

2022-3-5 05:26

Мошенники повесили на жительницу Подмосковья долг в ФНС в 28 миллионов

По словам потерпевшей, неизвестные подали от её имени фальшивую декларацию о наличии огромных доходов в банке Грузии за 2018 год. Теперь Екатерина наняла адвоката для разбирательств в суде. life.ru »

2022-2-12 18:48

В Курске завели дело на активистов, которые повесили манекен губернатора на мосту

В Курске возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве в отношении активистов, которые повесили на мосту манекен губернатора Романа Старовойта znak.com »

2022-2-6 14:19

В Курске чучело губернатора Старовойта повесили «за предательство»

Житель города Курск повесил на надземном пешеходном переходе на улице Дзержинского чучело губернатора области Романа Старовойта. Об этом сообщает Telegram-канал... rosbalt.ru »

2022-2-2 15:34

На одной из площадей Кургана повесили барельеф с изображением иконы «Святой Троицы»

В Кургане на информационный стенд на Троицкой площади повесили барельеф с изображением иконы Андрея Рублева Святая Троица , сообщает пресс-служба мэрии областного центра znak.com »

2021-12-18 15:07

Жители Донецка повесили знак «слепые пешеходы» у миссии ОБСЕ после ареста офицера ЛНР

Арест властями Украины офицера-наблюдателя ЛНР в Совместном центре контроля и координации прекращения огня (СЦКК) вызвал бурную реакцию у жителей Донбасса. Они вышли на акцию протеста к зданию миссии ОБСЕ и повесили у входа дорожный знак «Слепые пешеходы». riafan.ru »

2021-10-19 18:23