Результатов: 194

Антонов: не все страны G7 готовы повесить себе ярлык вора и изъять активы у РФ

Не все страны «Большой семерки» разделяют позиции США касательно возможного изъятия замороженных российских активов на нужды киевского режима, многие понимают, чем грозят такие действия. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов в интервью агентству РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-16 07:26

«Ждет, когда вытряхнут». Эксперт: Зеленский уже лежит в политическом гробу

Эксперт: Зеленский лежит в политическом гробу и ждет, когда его оттуда вытряхнут. А последний гвоздь в крышку его гроба забьет мобилизация. aif.ru »

2024-1-9 12:39

Мэр Омска велел повесить в школе доску погибшему бойцу СВО

На фасаде школы №87 города Омска появится памятная доска в честь участника специальной военной операции Алексея Ямщикова, погибшего в боевых действиях social.mk.ru »

2023-12-13 20:59

Хотел повесить качели: В Дагестане ребёнок запутался в верёвке и задохнулся

Шокирующая трагедия произошла в Республике Дагестан. Как сообщили представители региональной прокуратуры, в населённом пункте Картас-Казмаляр в Магарамкентском районе погиб 10-летний ребёнок: он запутался в верёвке для качелей. life.ru »

2023-11-4 07:10

Член ОП Григорьев: США пытаются повесить на Россию ярлык антисемитизма на фоне выступлений против евреев на Западе

Вашингтону вместо обвинений России в антисемитизме стоило бы обратить внимание на США и страны Европы, где выступления против евреев приобрели массовый характер. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал член Общественной палаты Максим Григорьев. vz.ru »

2023-10-31 14:48

Шутник с Украины попытался повесить на знаменитого бойца ММА убийство, позвонив в полицию

Украинские телефонные мошенники открыли охоту на российского бойца ММА Макса Дивнича и попытались натравить на него полицию. По данным Mash, накануне неизвестный позвонил правоохранителям и, представившись спортсменом, заявил о якобы совершённом убийстве. life.ru »

2023-9-19 09:36

В Запорожской области главе МАГАТЭ предложили повесить на шею кулон

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов предложил главе МАГАТЭ Рафаэлю Гросси повесить себе на шею кулон из обедненного урана. Так он отреагировал за слова Гросси о том, что снаряды с обедненным ураном не приведут к значительным радиологическим последствиям. lenta.ru »

2023-9-12 08:59

Родителям пришлось повесить замки на холодильник из-за редкой болезни дочери

В Великобритании 15-летняя девочка страдает от редкого генетического заболевания — синдрома Прейдера-Вилли. Болезнь вызывает у пациента неутолимый голод, сравнимый с тягой к наркотикам. Для контроля постоянного аппетита ребенка родители вынуждены ставить замки на кухонные шкафы и холодильник. lenta.ru »

2023-7-21 15:45

В Киеве разрешили убрать герб СССР со щита "Родины-матери" и повесить там трезубец

Госинспекция архитектуры и градостроительства Украины разрешила заменить советский герб на трезубец на щите монумента "Родина-мать" в Киеве. Как сообщает пресс-служба ведомства, установку планируют завершить до 24 августа. life.ru »

2023-7-13 14:50

"Пришло время повесить бутсы на гвоздь": Сеск Фабрегас объявил о завершении карьеры

Бывший полузащитник сборной Испании, "Барселоны", английских "Арсенала" и "Челси" Сеск Фабрегас объявил о завершении игровой карьеры. Об этом 36-летний спортсмен написал в своём микроблоге. life.ru »

2023-7-2 21:25

Украина решила повесить свой госдолг на Россию

Об этом заявил советник президента Украины Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко. Он отметил, что у России арестовано порядка 350 миллиардов долларов в виде золотовалютных резервов и 150 миллиардов долларов денежной номенклатуры, которые могут быть использованы для поддержки украинской экономики и ее роста после окончания конфликта. kapital-rus.ru »

2023-6-20 20:31

"Лучшего козла отпущения не найти": Захарова предложила повесить убийство Кеннеди на Зеленского

Сейчас самый удобный момент для того, чтобы повесить многие мировые преступления на президента Украины Владимира Зеленского. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала новость о том, что ЦРУ уведомляло Бельгию о роли Украины в диверсии на "Северных потоках". life.ru »

2023-6-10 12:41

Жителям Курской области в День Победы предложили повесить портреты родственников на окна

В День Победы жители Курской области могут принять участие в акции "Бессмертный полк" не как обычно, а повесить портреты погибших в ВОВ родственников на окна и балконы домов. Об этом заявил глава региона Роман Старовойт, напомнив, что парад и запуск салютов 9 Мая в области проводиться не будут по соображениям безопасности. life.ru »

2023-4-19 13:46

Россиянин пытался повесить щенка на балконе в отместку бросившей его девушке

Житель Новосибирска пытался повесить щенка на балконе в отместку бросившей его девушке. Он записал видеоролик с издевательствами над животным и отправил его возлюбленной. От увиденного девушка пришла в шок и скинула все зоозащитникам, те же перенаправили информацию сотрудникам полиции. lenta.ru »

2023-4-17 18:36

Эксперт рассказала, какие картины нужно повесить на стене, чтобы разбогатеть

Даже такая мелочь, как сюжет картины, может кардинально изменить жизнь хозяев квартиры. Эксперт по фэншуй рассказала, какие художественные произведения принесут в ваш дом богатство и процветание. life.ru »

2023-4-17 16:35

Климат-контроль: Чтобы повесить кондиционер, теперь нужно разрешение

Какие шаги нужно предпринимать тем, кто желает законно установить кондиционер в своей квартире и жить спокойно? В каких случаях даже при отсутствии согласования санкции применить не смогут? news.mail.ru »

2023-4-17 10:36

Климат-контроль: Чтобы повесить кондиционер, теперь нужно разрешение

Какие шаги нужно предпринимать тем, кто желает законно установить кондиционер в своей квартире и жить спокойно? В каких случаях даже при отсутствии согласования санкции применить не смогут? life.ru »

2023-4-17 02:40

Собаку избили и пытались повесить на ж/д станции в Москве: подозревают сотрудника

Зоозащитники сообщили о жестоком избиении бездомной собаки на железнодорожной станции в Москве, вину за это возложили на сотрудника железной дороги incident.mk.ru »

2023-3-9 18:55

Жительница Брянской области: диверсанты записывали видео и хотели повесить на здание администрации какой-то флаг

Россиянка, находившаяся в опасный момент в селе Сушаны, видела, как действовали диверсанты. Из ее рассказа следует, что нападение могло носить показательный характер. argumenti.ru »

2023-3-2 13:31

Выяснилось, зачем диверсанты атаковали Сушаны: записали видео, хотели повесить флаг

Жительница Новоропского сельского поселения, находившаяся в момент нападения диверсантов в селе Сушаны, рассказала о том, как происходило нападение на село incident.mk.ru »

2023-3-2 12:59

Тиктокерша показала способ повесить штору и избежать порчи стен

Тиктокерша, дизайнер интерьеров по имени Максин Брейди рассказала, как можно повесить дома шторы, при этом не портя стены. Брейди указала на то, что штору можно расположить на раздвижной, а не навесной гардине — тогда звук дрели не побеспокоит соседей, а испорченные стены — арендодателей. lenta.ru »

2023-2-16 16:13

В ОП считают, что Украина хочет "повесить свои просчеты" в вопросе нехватки воды на Россию

По словам члена Общественной палаты России Александра Малькевича, проблемы с водой на стороне Украины связаны с непрофессионализмом той команды, которая там работает tass.ru »

2023-2-16 08:20

Политолог: США пытаются повесить на Германию ответственность за поражение ВСУ

США отказываются посылать танки Abrams Украине, но вынуждают сделать это Германию. Политолог, журналист-международник Тигран Мелоян считает, что таким образом Вашингтон выходит сухим из воды: ВСУ проигрывают, потому что Берлин не желает должным образом помогать Украине. vz.ru »

2023-1-22 18:20

Девушка купила огромную елку и придумала необычный способ повесить игрушки

Пользовательница TikTok под ником @jlouofficial опубликовала ролик, в котором поставила елку и удивилась ее размеру. Праздничная ель не вместилась в комнату автора видео. Тиктокерша показала, что верхушка ели не поместилась в комнате и согнулась, из-за чего она не смогла установить на нее светящуюся звезду. lenta.ru »

2022-12-23 06:00

«И крест повесить, и трусы снять»: Цыганова высмеяла предательство Пугачевой

Певица отметила, что ей жаль всех тех, кто бежал из России после начала спецоперации. Но также ей обидно за россиян, которых Пугачева обманывала не одно десятилетие. 5-tv.ru »

2022-12-16 08:40

Читатели Daily Mail - на заявление экс-премьера Трасс: «Она должна повесить голову от стыда»

Читатели британской газеты Daily Mail шокированы высказываниями экс-премьера Лиз Трасс, откровенно назвавшей свой план бюджета «колоссальной лажей» и «по крайней мере, я побыла премьер-министром». argumenti.ru »

2022-10-23 15:26

Девушки рассказали, что их бесит в самих себе, и это нужно распечатать и повесить в рамочку

Девушки любят осуждать парней во всех смертных грехах. И часто — за дело. Но, как оказывается, претензии у дам есть и к конкуренткам. Собрали ответы, которые нужно запомнить всем, и мир станет лучше. life.ru »

2022-9-24 10:00

На Украине хотят «повесить» Лукашенко, а Дуда и Джонсон не побоялись побывать в Киеве

«Росбалт» информирует о самых важных событиях, которые произошли на неделе в ходе спецоперации в Донбассе и вокруг нее. rosbalt.ru »

2022-8-28 22:47

На Украине хотят «повесить» Лукашенко, миссия МАГАТЭ едет на Запорожскую АЭС

«Росбалт» информирует о самых важных событиях, которые произошли на минувших выходных в ходе спецоперации в Донбассе. rosbalt.ru »

2022-8-29 22:47

В Белоруссии отреагировали на угрозы депутата Рады повесить Лукашенко

Такая же человеконенавистническая риторика, которая прослеживается в заявлении депутата Верховной рады Алексея Гончаренко в адрес президента Белоруссии Александра Лукашенко, и привела к событиям, происходящим сейчас на Украине. life.ru »

2022-8-25 17:42

В Белоруссии отреагировали на призывы украинского депутата повесить Лукашенко

Такая человеконенавистническая риторика, как у депутата Верховной Рады Украины Алексея Гончаренко в адрес президента Белоруссии Александра Лукашенко, и привела к трагическим событиям, которые сейчас происходят на Украине, заявил пресс-секретарь МИД Белоруссии Анатолий Глаз. lenta.ru »

2022-8-25 16:40

В Раде пригрозили повесить Лукашенко из-за его обращения к украинцам

В ответ на поздравительное обращение президента Белоруссии Александра Лукашенко к украинцам, ему пригрозили повешением. Одиозный депутат Верховной рады Алексей Гончаренко так отреагировал на слова белорусского лидера по случаю Дня независимости Украины. life.ru »

2022-8-25 03:22

Депутат Рады Гончаренко пригрозил «повесить Лукашенко на столб»

Годовщину провозглашения независимости ранее отметили на Украине. С праздником граждан поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко, что однако не понравилось депутату Верховной рады Алексею Гончаренко. riafan.ru »

2022-8-25 02:35

«Может, ей еще медаль повесить?»: Роднина прокомментировала каминг-аут Касаткиной

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина не видит ничего особенного в заявлении теннисистки Дарьи Касаткиной. riafan.ru »

2022-7-19 16:35

Какую игрушку повесить на елку каждому знаку зодиака, чтобы стать богатым и счастливым в 2022 году

Астролог Светлана Проскурякова в беседе с 5-tv.ru рассказала, как при помощи елочного украшения представители зодиакального круга могут привлечь в свою жизнь здоровье, богатство и любовь в 2022 году. 5-tv.ru »

2021-12-25 06:57

Зельфира Трегулова: невозможно просто повесить на стену картины, нужна идея

Генеральный директор Третьяковской галереи — о международных выставках, планах на будущее и новых картинах в фонде музея tass.ru »

2021-10-5 08:30

На каждого российского оленя задумали повесить цифровой ошейник

Правительство России готовит цифровизацию оленеводческих хозяйств Дальнего Востока и Крайнего Севера. Среди прочего, рассматривается идея снабдить кочевых оленеводов системой контроля стад. По ней, на каждого оленя повесят цифровой ошейник, а наблюдать за поголовьем планируется с помощью дронов. lenta.ru »

2021-9-27 08:41

Американцы собираются повесить глобальный налог на все страны мира

Кажется, в США по-прежнему лелеют проект создания мирового правительства. Глава американского Минфина Джанет Йеллен официально предложила ввести глобальный (то есть, международный) минимальный налог на прибыль корпораций, на уровне не менее 15%. argumenti.ru »

2021-5-24 17:20