Результатов: 838

Поветкин оценил перспективы Федора Емельяненко в боксе

Российский боксер Александр Поветкин оценил перспективы бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко в боксе. По его словам, соотечественнику не нужно пробовать себя в новом виде спорта. «Это не ММА. lenta.ru »

2024-2-2 17:35

Поветкин заявил о непонимании Усиком своей национальной принадлежности

Российский боксер Александр Поветкин высказался о национальной принадлежности обладателя чемпионских поясов по четырем престижным версиям украинца Александра Усика. «Может, он сам того не понимает, но он русский человек. lenta.ru »

2024-2-1 18:05

Поветкин оценил предстоящий поединок между Фьюри и Усиком

Российский боксер Александр Поветкин оценил предстоящий поединок между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком. «Фьюри неслабый, неудобный и духовитый. Хотя Усик мне тоже очень импонирует, сильный боксер, но подарка ему однозначно не будет», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-9 20:50

Поветкин рассказал об отношении к выступлению без флага и гимна

Бывший российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин рассказал о том, как относится к выступлениям соотечественников в нейтральном статусе. Россиянин отметил, что понимает тех, кто на это соглашается. lenta.ru »

2023-10-15 16:21

Авербух, Вяльбе, Легков и Поветкин поздравили с днем рождения Путина

Серебряный призер Игр Илья Авербух и олимпийские чемпионы Елена Вяльбе, Александр Легков, Александр Поветкин и поздравили с днем рождения российского лидера Владимира Путина. «У нас столько перемен в стране благодаря Владимиру Владимировичу! Спорт стал развиваться. vz.ru »

2023-10-7 15:07

«Если попрет, то почему нет?» Боксер Поветкин собирается вернуться на ринг

Внезапная новость от Олимпийского чемпиона по боксу Александра Поветкина — он не исключил, что вернется на ринг. И это несмотря на заявление о завершении карьеры ровно два года назад — в июле 2021 года. aif.ru »

2023-6-26 15:57

Поветкин ответил на вопрос о возобновлении карьеры

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин ответил на вопрос о возобновлении карьеры. 43-летний спортсмен рассказал, что начал тренироваться и старается набирать обороты. «Буду выступать или не буду — наверное, нет, хотя всякое может быть. Как попрет», — отметил он. lenta.ru »

2023-6-26 07:15

Поветкин рассказал об изменившемся отношении к Усику

Российский боксер Александр Поветкин рассказал об изменившемся отношении к украинцу Александру Усику. «Я знал [его] с другой стороны. Наверное, ему не оставили выбора — какие-то силы его заставили. lenta.ru »

2023-6-16 06:35

Поветкин обратился к Александру Емельяненко

Российский боксер Александр Поветкин обратился к бойцу смешанного стиля Александру Емельяненко. «Видел по телевизору его поединок. Очень печально. Желаю ему, чтобы он встал на ноги, взялся за голову, чтобы все у него было хорошо», — заявил Поветкин. lenta.ru »

2023-6-15 17:53

Поветкин ответил на оскорбления Усика

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин ответил на оскорбления со стороны украинца Александра Усика. «У меня к нему нет негатива. Я прекрасно понимаю, что он живет в этой стране. Мы же не знаем, что там происходит, как происходит. lenta.ru »

2023-4-12 17:56

Александр Поветкин заявил, что будет болеть за Усика в реванше с Джошуа

Олимпийский чемпион и чемпион мира по боксу Александр Поветкин обозначил своего фаворита в бою непобежденного украинского боксера Александра Усика с британцем Энтони Джошуа. riafan.ru »

2022-8-5 11:12

Поветкин дал совет Александру Емельяненко

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин дал совет бойцу смешанного стиля (MMA) Александру Емельяненко. «Я верю в Александра. Главное, чтобы он не сдавался, нормально тренировался и вел здоровый и трезвый образ жизни. lenta.ru »

2022-7-30 23:14

Поветкин назвал условие возвращения на ринг

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил, что может вернуться на ринг, если позволит здоровье. «Посмотрю. В жизни все бывает. Может быть, еще и соберусь. Хочется, если честно», — заявил Поветкин. lenta.ru »

2022-6-18 17:21

Легенды бокса Поветкин и Лебедев пригласили главу Подмосковья на супертурнир

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Звезды мирового бокса Александр Поветкин и Денис Лебедев пригласили губернатора Московской области Андрея Воробьева на супертурнир по боксу «Матч ТВ. Кубок Победы». fedpress.ru »

2022-6-16 14:44

"Если здоровье позволит": Боксёр Поветкин допустил возвращение на ринг

В июне олимпийский чемпион объявил о завершении карьеры. В статусе профессионала он одержал 36 побед в 40 поединках. life.ru »

2021-10-11 17:41

Поветкин рассказал, за кого планирует болеть в бое Усика и Джошуа

Поединок между чемпионом WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе и бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе состоится 25 сентября в Лондоне. 5-tv.ru »

2021-9-24 13:57

Поветкин допустил возвращение на ринг

Российский боксер Александр Поветкин допустил, что вернется на ринг ради выставочного поединка. 41-летний тяжеловес признался, что был бы не против проведения выставочного боя. «Почему бы и нет. Пусть платят, я бы выступил», — отметил Поветкин. lenta.ru »

2021-6-15 22:55

Новости на "России 24". Поветкин объявил о завершении боксерской карьеры

Российский боксер Александр Поветкин принял решение о завершении профессиональной карьеры. Спортсмен объяснил это желанием поправить здоровье и возрастом. vesti.ru »

2021-6-14 23:43

Александр Поветкин больше не будет боксировать

Известный российский боксер Александр Поветкин официально сообщил сегодня о завершении профессиональной спортивной карьеры. "Я завершил карьеру, благодарю всех за поддержку. Такое решение, конечно, далось непросто", - приводит … vestikavkaza.ru »

2021-6-13 20:43

Поветкин объявил о завершении карьеры

Российский боксер Александр Поветкин заявил, что принял решение о завершении своей спортивной карьеры. «Годы берут свое. Решил завершить карьеру. После коронавируса надо многое пролечить, время пройдет, не 20 лет мне уже. vz.ru »

2021-6-13 19:35

Александр Поветкин объявил о завершении карьеры

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин принял решение о завершении своей спортивной карьеры. По его словам, спортсмен намерен заняться восстановлением своего здоровья. «Годы свое берут, решил завершить карьеру. tvzvezda.ru »

2021-6-13 19:29

В Федерации бокса России считают, что Поветкин своевременно завершил карьеру

Генеральный секретарь Федерации бокса России Кирилл Щекутьев назвал спортсмена одним из величайших российских боксеров tass.ru »

2021-6-13 19:26

Поветкин объявил о завершении карьеры

Российский боксер Александр Поветкин принял решение завершить профессиональную карьеру. «Годы берут свое. Решил завершить карьеру», — заявил 41-летний Поветкин. В Федерации бокса России рассказали, что в будущем спортсмен планирует заниматься общественной деятельностью. lenta.ru »

2021-6-13 19:25

Поветкин захотел провести третий бой с Уайтом

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин захотел провести третий бой с британцем Диллианом Уайтом. По словам россиянина, он был бы очень рад, если бы у него появилась такая возможность. При этом он отметил, что не определился с решением по поводу дальнейшего продолжения карьеры. lenta.ru »

2021-5-6 10:02

Президент WBC Сулейман: Поветкин проиграл из-за ковида

Глава Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман отдал должное российскому боксеру тяжелого веса Александру Поветкину, который утратил титул временного чемпиона WBC в бою с британцем Диллианом Уайтом. vesti.ru »

2021-3-29 07:55

Поветкин опубликовал первый пост после поражения от Уайта

Российский боксер Александр Поветкин опубликовал первый пост после поражения от британца Диллиана Уайта. Запись спортсмен опубликовал на личной странице в Instagram. Поветкин поблагодарил болельщиков за поддержку. tvzvezda.ru »

2021-3-29 22:52

Поветкин потерял временный титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC, проиграв британцу Уайту

Российский боксёр Александр Поветкин потерял временный титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC, проиграв британцу Диллиану Уайту. Бой-реванш проходил 27 марта в Гибралтаре. argumenti.ru »

2021-3-29 22:01

Поветкин обратился к фанатам после поражения от Уайта нокаутом

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин обратился к фанатам после поражения от британца Диллиана Уайта. 41-летний боксер поблагодарил болельщиков за поддержку. «Со мной все нормально. Возвращаемся домой!» — добавил он. lenta.ru »

2021-3-28 21:55