Результатов: 72

В Федерации бокса России Поветкину посоветовали завершить карьеру

Олимпийскому чемпиону Александру Поветкину стоит завершить карьеру, принимая во внимание, как много он сделал для страны и мирового бокса, заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Кирилл Щекутьев журналистам на чемпионате России среди молодежи в Серпухове 2 мая nsn.fm »

2021-5-2 19:00

Цзю дал совет Поветкину после поражения от Уайта

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю дал совет Александру Поветкину после поражения от Диллиана Уайта. По мнению спортсмена, 41-летний россиянин выглядит как боксер, который теряет мотивацию. lenta.ru »

2021-3-28 16:12

Третье поражение: «Русскому витязю» Поветкину советуют завершить карьеру

Проигравшему в матче-реванше российскому боксеру-тяжеловесу Александру Поветкину предсказали завершение профессиональной карьеры. Накануне он уступил британцу... rosbalt.ru »

2021-3-28 13:13

Рябинский: Поветкину надо завязывать с боксом, давно его уговариваю

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский высказал мнение о возможном завершении карьеры российского боксёра-тяжеловеса Александра Поветкина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-15 22:43

Промоутер Уайта пожелал Поветкину скорейшего выздоровления от коронавируса

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, представляющий интересы британского боксёра Диллиана Уайта, отреагировал на информацию о заболевании россиянина Александра Поветкина коронавирусной инфекцией. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-3 18:39

Гассиев: Поветкину нужно поставить жирную точку в противостоянии с Уайтом

Бывший чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе россиянин Мурат Гассиев высказал мнение о предстоящем поединке-реванше между россиянином Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом, выступающими в тяжёлой весовой категории. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-17 18:03

Чисора выразил готовность помочь Поветкину в подготовке к бою с Уайтом

Британский боксёр-тяжеловес Дерек Чисора сообщил о готовности помочь экс-чемпиону мира Александру Поветкину в подготовке поединка с его соотечественником Диллианом Уайтом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-23 20:06

Российский судья рассказал, почему отдал победу Поветкину в поединке с Хантером

Судья Юрий Копцев объяснил своё решение отдать победу соотечественнику Александру Поветкину в бою с американцем Майклом Хантером.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 09:56

Боец ММА Харитонов обратился к Поветкину после победы над Фьюри

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов обратился к боксёру Александру Поветкину после его победы над британцем Хьюи Фьюри.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 16:14

Усик пожелал удачи Поветкину перед боем с Фьюри: видео

Украинский боксер Александр Усик поддержал российского спортсмена Александра Поветкина перед боем с британцем Хьюи Фьюри, который накануне состоялся в Лондоне. Кадры с места появились в Сети. По словам Усика, на месте он оказался проездом, однако решил посмотреть на поединок. tvzvezda.ru »

2019-9-1 06:59

Бокс. Усик предпочел россиянам Лебедеву и Поветкину камерунца Такама

Абсолютный чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе Александр Усик, представляющий Украину, подтвердил свое решение перейти в супертяжелый дивизион. Его промоутер Эдди Хирн сообщил журналистам, что официально согласован первый соперник Усика в новом весе – камерунец Карлос Такама. vesti.ru »

2019-3-29 23:45

Усик предложил Поветкину провести бой

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик в ближайшие дни ожидает ответа от российского боксера Александра Поветкина. Об этом сообщил промоутер украинца Александр Красюк. vesti.ru »

2019-2-19 14:39

Леннокс Льюис посоветовал Поветкину завершить карьеру

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис поделился мнением насчёт поединка между соотечественником Энтони Джошуа и россиянином Александром Поветкиным, в котором победу одержал британский спортсмен. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-25 16:53

Бывший чемпион мира посоветовал Поветкину завершить карьеру

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Леннокс Льюис посоветовал российскому тяжеловесу Александру Поветкину завершить карьеру после поражения от британца Энтони Джошуа. «Думаю, Поветкину нужно завершать карьеру. lenta.ru »

2018-9-25 15:19

Леннокс Льюис посоветовал Поветкину завершить карьеру после поражения от Джошуа

По словам 53-летнего Льюиса, Александр Поветкин может стать прекрасным амбассадором бокса и спорта в мире tass.ru »

2018-9-25 12:12

Поветкину посоветовали завязать с боксом

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев прокомментировал поражение российского тяжеловеса Александра Поветкина в бою против британца Энтони Джошуа. «Конечно, хотелось бы пожелать ему самого наилучшего. lenta.ru »

2018-9-23 16:53

Глава WBO считает, что Поветкину не стоит завершать карьеру

Президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франциско Валькарсель ответил на вопрос о возможном завершении спортивной карьеры россиянина Александра Поветкина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 12:33

Британский боксер Джошуа выразил уважение Поветкину после боя

Британец Энтони Джошуа одержал победу над россиянином Александром Поветкиным в поединке за титулы чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по четырём версиям. tvc.ru »

2018-9-23 12:01

Джошуа поклонился Поветкину в раздевалке после боя

Британский боксер Энтони Джошуа пришел в раздевалку к россиянину Александру Поветкину, чтобы выразить свое уважение после боя. Непобежденный Джошуа также пожелал сопернику удачи. versia.ru »

2018-9-23 11:38

Джошуа выразил уважение Поветкину после боя

Британский боксёр Энтони Джошуа выразил уважение россиянину Александру Поветкину после поединка за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжёлом весе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 08:56

Джошуа поклонился Поветкину после боя и заявил, что хочет приехать в Россию

В субботу на лондонском стадионе Уэмбли состоялся бой между Поветкиным и Джошуа. Бриатнский боксер Энтони Джошуа после боя с Александром Поветкиным зашел к нему в раздевалку, чтобы поблагодарить за поединок. nation-news.ru »

2018-9-23 07:23

Джошуа поклонился Поветкину и заявил, что хочет в Россию

Британский боксер и обладатель титулов чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF Энтони Джошуа зашел в раздевалку к своему сопернику Александру Поветкину и поклоном поблагодарил его за поединок. После этого спортсмены обнялись и обменялись теплыми словами. tvzvezda.ru »

2018-9-23 05:40

Джошуа поклонился Поветкину после боя

Энтони Джошуа после боя с Александром Поветкиным зашел в раздевалку к россиянину и поклонился. Видео с кадрами выражения уважения он выложил в своем Twitter-аккаунте. До этого он назвал Поветкина «очень тяжелым соперником, сильным "головой", но слабым телом». lenta.ru »

2018-9-23 05:31

Поклонился в знак уважения. Джошуа зашёл в раздевалку к Поветкину после боя

Британский боксёр Энтони Джошуа поклонился россиянину Александру Поветкину после их боя, который состоялся 22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Поединок за три чемпионских титула — WBA Super, WBO и IBF в тяжёлом весе — завершился нокаутом Поветкина в седьмом раунде. life.ru »

2018-9-23 04:46

Поветкину потребовались врачи сразу после нокаута от Джошуа

Российскому боксеру Александру Поветкину потребовалась помощь врачей сразу после завершения боя с британцем Энтони Джошуа. Спортсмен сначала побывал в тяжелом нокдауне, а потом был отправлен в нокаут. lenta.ru »

2018-9-23 01:39

Поветкину понадобилась кислородная маска после нокаута в бою с Джошуа

Российскому боксёру Александру Поветкину после поражения нокаутом от британца Энтони Джошуа понадобилась медицинская помощь.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 01:31

Украинский боксёр Усик пожелал Поветкину хорошего боя

Украинский боксёр Александр Усик опубликовал на своей странице в "Инстаграме" видео, в котором желает Александру Поветкину провести хороший бой против британца Энтони Джошуа. — Поединок Поветкин — Джошуа. life.ru »

2018-9-22 16:09

Украинские боксеры помогают Поветкину готовиться к бою с Джошуа

В подготовке к бою с британцем Энтони Джошуа россиянину Александру Поветнику помогают два украинских профессиональных боксера – Александр Захожий и Владислав Сиренко. gordonua.com »

2018-8-31 00:48

Поветкину нашли следующего соперника

Промоутер Эдди Херн заявил, что предложил российскому боксеру Александру Поветкину провести нынешним летом бой с британским спортсменом Диллианом Уайтом. Херн подчеркнул, что россиянин по-прежнему является одним из претендентов на бой с действующим суперчемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). lenta.ru »

2018-4-1 19:56

Поветкину пообещали бой с непобежденным чемпионом в России

Промоутер российского боксера Александра Поветкина Андрей Рябинский заявил, что ведет переговоры о проведении боя с британцем Энтони Джошуа в России. При этом он пояснил, что Поветкин испытывает меньшее давление, когда выходит на ринг в других странах. lenta.ru »

2018-4-1 12:44

Трояновский рассказал о том, как британская публика поменяла своё отношение к Поветкину во время боя с Прайсом

Экс-чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе по версиям Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) Эдуард Трояновский прокомментировал поведение публики во время боя между россиянином Александром Поветкиным и британцем Дэвидом Прайсом. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 11:00

Украинцы помогут Поветкину

Три украинских боксера помогут российскому супертяжеловесу Александру Поветкину подготовиться к бою против британца Дэвида Прайса. Спарринг-партнерами россиянина станут Иван Ткаченко, Александр Захожий и Александр Нестеренко. lenta.ru »

2018-3-6 01:42

Боксеру Поветкину попасть в рейтинг WBC помешали праздники

Всемирный боксерский совет (WBC) объяснил, почему в январском рейтинге не оказалось российского боксера Александра Поветкина. Причиной стали праздники, во время которых не были прочитаны важные письма в электронной почте. vesti.ru »

2018-1-16 10:10

Отмена дисквалификации стоила Поветкину 250 тыс. долларов

Российский боксер-профессионал Александр Поветкин заплатил штраф Всемирному боксерском совету за решение о снятии бессрочной дисквалификации. WBC в ноябре вернул россиянину право выступать в боях под своей эгидой, но обязала спортсмена поддержать развитие программы "Чистый бокс". vesti.ru »

2017-12-21 13:59

Поветкину предрекли поражение без помощи допинга

Немецкий боксер-тяжеловес Кристиан Хаммер заявил, что россиянин Александр Поветкин без помощи допинга не имеет шансов на победу в бою с ним. «Все знают, кто такой Поветкин, но я чувствую, что сейчас мое время, а его время закончено. lenta.ru »

2017-12-14 14:49