Результатов: 12

Глава немецкого МИД не захотела «повидаться» с украинским послом

Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок отказалась от встречи с послом Украины в Берлине Андреем Мельником. mirnov.ru »

2022-6-6 13:40

Визит в Южную Корею: Трамп встретился с Муном и готов повидаться с Кимом

Президент США Дональд Трамп прибыл в Южную Корею. Во время визита в демилитаризованную зону у него может состояться встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном — Трамп предложил Киму присоединиться к нему, чтобы "просто пожать руку и сказать: "Привет". vesti.ru »

2019-6-29 15:10

Муждабаев: Бекиров боялся не пережить операцию и решил повидаться в Крыму с мамой. Его задержали русские "гестаповцы"

Отказ отпустить под домашний арест крымскотатарского активиста Эдема Бекирова означает, что оккупационные власти РФ будут пытаться его ломать и убивать, считает замгендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев. gordonua.com »

2018-12-14 21:17

Единственный родственник Мэнсона не успел повидаться с ним перед смертью

Джейсон Фримэн, внук скончавшегося 19 ноября знаменитого серийного убийцы и лидера секты Чарльза Мэнсона, заявил, что не успел вовремя получить разрешение на то, чтобы повидаться с дедом перед смертью. vesti.ru »

2017-11-21 12:50

Активисту Дадину разрешили повидаться с женой

Активисту Ильдару Дадину разрешили короткое свидание с женой, Анастасией Зотовой. Об этом «Газете.Ru» сообщил источники в правоохранительных органах. По его словам, встреча проходит в это время под присмотром сотрудников администрации, в соответствии с действующими нормами. nsn.fm »

2016-11-9 16:30

«Ко мне приходила повидаться девушка». Блогер Соколовский объяснил, в чем нарушил режим домашнего ареста

В Кировской райсуде начинается рассмотрение вопроса о продлении домашнего ареста Руслану Соколовскому. justmedia.ru »

2016-10-28 09:17

Сестра священника Глеба Грозовского: Не отпустили повидаться с матерью - пустите хоть на похороны

Сестра арестованного священника Глеба Грозовского просит следователей отпустить его на похороны матери. Об этом Любовь Грозовская написала на своей странице в соцсети «ВКонтакте». «Нам, конечно, очень больно и грустно, но моему брату, я ув ... regions.ru »

2016-10-7 15:04

Мальчик из Германии угнал автобус, чтобы повидаться с бабушкой

Мальчик из немецкого города Лимбах-Оберфрона угнал автобус у своих родителей, чтобы навестить своих бабушку и дедушку в соседнем Бамберге. riafan.ru »

2016-9-9 21:50