Результатов: 123

70-летний москвич повис на окне 12-го этажа и пытался ползти вдоль стены

На западе Москвы 70-летний мужчина повис на окне 12-го этажа жилого дома на улице Покрышкина и пытался ползти вдоль стены. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. По сведениям издания, висящего на высоте мужчину заметили жильцы соседнего дома. Они вызвали к месту спасателей. lenta.ru »

2024-2-26 11:02

Голый петербуржец повис на водосточной трубе многоэтажки и чуть не сорвался вниз

Невменяемый житель Санкт-Петербурга решил удивить своих соседей в минувший четверг: неадекват висел голым на водосточной трубе прямо над тротуаром. Видео перформанса появилось в социальной сети. life.ru »

2023-12-29 08:05

Россиянин в трусах повис на кондиционере на 12-м этаже дома и попал на видео

В Ставрополе мужчина в одних трусах свис с кондиционера на 12 этаже жилого дома. На кадрах с место инцидента видно, как полуголый россиянин висит на кондиционере с внешней стороны жилого дома, а из ближайшего окна выглядывает женщина и пытается заставить его вернуться в квартиру. lenta.ru »

2023-12-27 16:56

Полуголый трехлетний россиянин повис на балконе седьмого этажа и попал на видео

В Чите трехлетний мальчик выбрался из окна балкона жилого дома и повис на высоте седьмого этажа, стоя на выступе в его нижней части. Через некоторое время его затащили в квартиру. Инцидент сняли на видео очевидцы. lenta.ru »

2023-8-3 21:02

В Дагестане козел повис на проводах, зацепившись рогами

В Дагестане спасли козла, который повис на электрических проводах, зацепившись рогами, при перевозке на грузовике. Сообщается, что трехъярусная машина была слишком высокой для перевозки, а провода располагались слишком низко. vz.ru »

2023-7-31 14:56

Разгонный блок сбившей дрон над Москвой ракеты повис на бельевой веревке

Часть ракеты зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) «Панцирь» повисла на веревке для белья в московской деревне Марушкино. Как сообщает Mash, жителей расположенных поблизости домов эвакуировали, чтобы саперы могли безопасно ликвидировать часть ракеты ЗРПК. Специалисты уже работают на месте. lenta.ru »

2023-7-28 13:10

Воздушный шар с пассажирами повис на ЛЭП и загорелся в Липецкой области

Воздушный шар с пассажирами повис на высоковольтной линии электропередач (ЛЭП) и загорелся в районе особой экономической зоны (ОЭЗ) «Липецк». После столкновения с ЛЭП произошел пожар, однако пассажиры самостоятельно потушили начавшееся возгорание. В результате инцидента никто не пострадал. lenta.ru »

2023-7-13 02:06

Над Екатеринбургом повис огромный столб дыма с горящего склада

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге загорелся склад на улице 40-летия Комсомола в микрорайоне ЖБИ. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-4-25 10:55

Грузовик повис на ограждении Пулковского шоссе возле КАД

В Петербурге рядом с КАД произошла авария с грузовиком. По словам очевидцев, машина повисла на ограждении на Пулковском шоссе. Сидевший за рулем мужчина выпал из кабины. riafan.ru »

2023-3-5 15:16

Над Свердловской областью повис многодневный смог

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, ФедералПресс. В Свердловской области на четыре дня объявлено предупреждение об атмосферном загрязнении: смог развеется только вечером во вторник. Об этом сообщили в уральском управлении гидрометеослужбы. fedpress.ru »

2023-2-3 14:59

Торопившийся житель Екатеринбурга попытался перепрыгнуть забор со штырями и повис на нем

Мужчина из Екатеринбурга спешил на работу, когда решил перепрыгнуть через забор incident.mk.ru »

2023-2-3 14:30

Торопившийся россиянин попытался перепрыгнуть забор со штырями и повис на нем

В Екатеринбурге торопившийся на работу мужчина пытался перепрыгнуть забор с металлическими штырями и повис на нем. Все произошло утром 3 февраля. Россиянин решил сократить путь и полез через забор, однако оступился и проткнул насквозь ногу металлическим прутом ограждения. Пострадавшему помогли неравнодушные прохожие. lenta.ru »

2023-2-3 14:05

Устроивший дебош в отеле россиянин повис на балконе и угодил в больницу

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения вбежал на третий этаж гостиницы в Новороссийске, где сломал дверь одного из номеров. После этого дебошир повис на балконе. Оказавшиеся на месте происшествия росгвардейцы предотвратили падение нарушителя с высоты. lenta.ru »

2022-10-28 18:04

В ЕАО мужчина упал со скалы, повис на дереве и позвонил спасателям

В Биробиджане местный житель упал со скалистой части сопки, но схватился за дерево, повиснув на высоте 35 метров, сообщает ГУ МЧС РФ по ЕАО. По информации... rosbalt.ru »

2022-5-27 06:59

Над Норильском повис запах гари и дым от пожаров в Якутии

Дым от лесных пожаров в Якутии полетел до Норильска. Над городом стоит дымка, в воздухе — едкий запах гари. По данным надзорных ведомств, содержание сульфатов,... rosbalt.ru »

2021-8-5 13:47

Российский парашютист ошибся с траекторией и повис на кондиционере многоэтажки

В Краснодаре парашютист из летного училища не рассчитал траекторию и приземлился на кондиционер одного из домов. На кадрах можно наблюдать парашют, который повис на 13 этаже. Его хозяин, судя по всему, находится в квартире. lenta.ru »

2021-7-8 16:11

«Теперь я видел все»: в Петербурге автобус повис на фонарном столбе (видео)

На юге Петербурга пассажирский автобус врезался в фонарный столб. Очевидцы поделились кадрами ДТП в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП». Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2021-5-27 11:02

В Санкт-Петербурге автобус врезался в фонарный столб и повис над землей

В Санкт-Петербурге на пересечении Ленинского проспекта и улицы Котина в автобус врезался в фонарный столб. В результате происшествия пострадал водитель автобуса, кондуктор, а также трое пассажиров. Об этом сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу. tvzvezda.ru »

2021-5-27 11:00

Подросток-парашютист повис над железной дорогой после неудачного прыжка

Юного парашютиста, совершившего прыжок с борта самолета Ан-2, унесло на железную дорогу, где он повис, зацепившись за высоковольтные провода. Юноша оказался везучим – он не пострадал, самостоятельно отцепился от строп и покинул место приземления. vesti.ru »

2021-3-19 16:31

Парашютист повис на вертолете после неудачного прыжка. Видео

Парашютист, совершавший прыжок с борта Ми-8 в Чите, попал в экстремальную ситуацию. Экипаж винтокрылой машины сделал все возможное, чтобы помочь человеку, который зацепился за хвостовую балку вертолета. vesti.ru »

2021-3-16 12:15

ЧП. Парашютист повис на вертолете после неудачного прыжка. Видео

Парашютист, совершавший прыжок с борта Ми-8 в Чите, попал в экстремальную ситуацию. Экипаж винтокрылой машины сделал все возможное, чтобы помочь человеку, который зацепился за хвостовую балку вертолета. vesti.ru »

2021-3-16 12:02

На видео попало обрушение подъемника в Мурманской области

В сеть попало видео со стройплощадки в Белокаменке Мурманской области, где накануне рухнул подъемник. Человек выпал и повис на тросе, его жизни ничего не угрожает. vesti.ru »

2021-2-26 14:59

Автобус слетел с эстакады, разломился и повис: в Нью-Йорке страшная авария, есть раненые

Пассажирский автобус-гармошка слетел с эстакады в нью-йоркском Бронксе. Передняя часть машины оказалась на земле, а задняя осталась на эстакаде, сообщает... rosbalt.ru »

2021-1-15 12:42

Выпавший с 13-го этажа двухлетний ребенок повис на оконной решетке и выжил

Двухлетний ребенок выпал из окна 13-го этажа высотного жилого дома в Китае. Он зацепился за решетку на окне этажом ниже. Сосед увидел мальчика и схватил его за руки, пока его жена вызывала спасателей. lenta.ru »

2020-11-25 15:34

Американец повис на башне Трампа и потребовал встречи с президентом

Молодой американец свесился на веревке с небоскреба Trump Tower в Чикаго. Он заверил, что не собирается слезать пока не поговорит лично с президентом США Дональдом Трампом, сообщает Chicago Sun Times. nation-news.ru »

2020-10-19 10:19

Во Владимире автобус повис на столбе после того, как у водителя случился инсульт. Видео

Как сообщают СМИ, водитель автобуса потерял сознание прямо за рулем – по предварительным данным, у мужчины произошел инсульт. Он оказался единственным пострадавшим в результате инцидента, попавшего в объектив регистратора. vesti.ru »

2020-8-24 11:54

Закон в России повис в воздухе, нормальная жизнь откладывается до весны, а мятежный игумен решил держаться до последнего

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя самые интересные события и тренды в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-7-3 20:00

В московском метро парень повис на поручне и разбил ногами окно

В Москве 24-летнего парня из Подмосковья задержали по подозрению в вандализме в метро. Инцидент, как сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-12-2 10:49

На Аляске самолет с пассажирами повис над обрывом с водой

После приземления на Аляске пассажирский самолет американской компании PenAir выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Инцидент произошел с самолетом Saab 2000, который совершал перелет из Анкориджа в Уналаску. tvzvezda.ru »

2019-10-18 13:02

На Аляске пассажирский самолет жестко приземлился и повис над обрывом, есть пострадавшие

Самолет с 39 пассажирами на борту совершил жесткую посадку на Аляске. Судно выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщает радио KUCB. Самолет... rosbalt.ru »

2019-10-18 10:51