Результатов: 11

Глава ЕЦБ Лагард: Дефолт в США стал бы катастрофой и повлек серьезные негативные последствия для всего мира

Глава Европейского центрального банка (ЕЦБ) Кристин Лагард выразила мнение, что администрация Соединенных Штатов якобы не может допустить дефолт в США, так как это стало бы катастрофой и повлекло серьезные негативные последствия для всего мира. vz.ru »

2023-4-17 23:57

"Россети Урал": инцидент в Артемовском не повлек серьезных последствий для оборудования

Из-за аномальной жары в Свердловской области энергетики проводят дополнительное обследование оборудования и контролируют ситуацию в электросетевом комплексе tass.ru »

2020-7-10 10:52

Кудрин: арест Калви повлек удвоение оттока капитала из России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня. /ТАСС/. Арест основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви — это шок для экономики, повлекший удвоение оттока капитала из РФ, заявил глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин. news.mail.ru »

2019-6-6 10:17

На Урале коммунальный прецедент повлек массовые сокращения и увеличение платежей за тепло

В Еманжелинске спустя полтора года тяжб в арбитражном суде администрация города досрочно расторгла концессионные соглашения с ООО Уралсервис , которое за три года работы накопило огромные долги перед поставщиками тепла znak.com »

2019-4-9 09:34

Взрыв в столице Сомали повлек гибель 18 человек

Взрыв в столице Сомали унес жизни 18 человек, около 20 пострадали, пишет «Газета. ру». Отмечается, что бомба была заложена в одном из автомобилей возле местного рынка. Как заявляет полиция Сомали, число жертв может увеличиться, поскольку многие раненные находятся в критическом состоянии. nsn.fm »

2017-2-19 17:12