Результатов: 4

«Интервью в поворотное время»: как на Западе оценили разговор Путина с Карлсоном

Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону продолжалось больше двух часов и вышло в шесть вечера по Вашингтону. В этот момент в Москве было два часа ночи. И адресовано оно в первую очередь американской аудитории. tvzvezda.ru »

2024-2-10 20:15

Рассекреченные архивы указали на поворотное для России и США событие 2004 года

Отношения бывшего президента США Джорджа Буша-младшего с российским коллегой Владимиром Путиным были достаточно теплыми, и оба политика поддерживали друг друга, в частности в войне с терроризмом. Однако некоторые действия администрации Буша заставили Кремль изменить свое мнение, и отношения между странами испортились. lenta.ru »

2023-3-10 15:21

Ремонт дороги через село Поворотное в Крыму закончился в установленные сроки

Движение транспорта по объездной дороге через село Поворотное в Крыму возобновлено. Дорога представляет собой объезд аварийного участка трассы Севастополь — Бахчисарай — Симферополь. Ремонт, который поручил провести глава города Дмитрий Овсянников, закончился в установленные сжатые сроки. lenta.ru »

2017-4-15 17:39

Это было поворотное событие в нашей истории: Парламентарии о Февральской революции 1917 года

В эти дни отмечается столетие Февральской революции. Наши граждане к тем событиям относятся весьма скептически. Например, депутат от «Единой России» Вячеслав Никонов назвал Февральскую революцию «безответственной и непатриотичной», приводит его сло ... regions.ru »

2017-3-13 17:01