Результатов: 204

Украина нанесла удар по российскому региону и повредила ЛЭП

Вооруженные силы Украины нанесли удар по Белгородской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладков. По словам губернатора, под обстрел попало село Тишанка в Волоконовском районе области. lenta.ru »

2024-4-9 18:10

Повредила ногу во время репетиции: Звезде "Не родись красивой" вызвали скорую прямо в театр

Звезде сериала "Не родись красивой" Нелли Уваровой вызвали скорую помощь в Российский академический молодёжный театр (РАМТ). По данным Mash, во время репетиции 43-летняя актриса серьёзно повредила ногу. life.ru »

2024-2-9 14:37

Атака ВСУ повредила три автомобиля в российском регионе

Три автомобиля получили повреждения при атаке Белгородской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-13 16:55

В Новокузнецке автоинспекторы помогли автомобилистке, которая не справилась с управлением и повредила колесо транспортного средства

Водитель поблагодарила полицейских за оказанную помощь и продолжила путь gibdd.ru »

2023-12-19 09:00

Российская пенсионерка несла деньги мошенникам и повредила ногу

В Туве полиция задержала курьер мошенников, участвовавшего в обмане продавшей свою квартиру 92-летней местной жительницы. Им оказался 26-летний житель Новосибирска, ранее судимый за похищение человека и вымогательство. lenta.ru »

2023-12-13 20:20

Россиянка повредила автомобиль ДПС, пытаясь отбить задержанного мужа

Жительница Ханты-Мансийского автономного округа повредила автомобиль дорожно-постовой службы, пытаясь отбить у полицейских задержанного мужа incident.mk.ru »

2023-12-5 10:09

В Дагестане бетономешалка повредила «большевистский» канал и обрушила мост

МАХАЧКАЛА, 30 ноября, ФедералПресс. Бетономешалка, упавшая в канал имени Октябрьской революции, разрушила мост, построенный народом. Подробности сообщают очевидцы. fedpress.ru »

2023-11-30 17:03

Пандемия повредила мозг людей старше 50 лет, даже тех, кто не болел

Пандемия нанесла устойчивый вред здоровью мозга людей в возрасте 50 лет и старше, независимо от того, заразились они Covid или нет, обнаружили британские ученые.

ridus.ru »

2023-11-2 19:55

«Почта России» повредила объекты культурного наследия в Пушкине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. Здания в городе Пушкине, которые признаны объектами культурного наследия и находятся в собственности АО «Почта России», оказались повреждены. Прокуратура выявила утраты элементов декора, штукатурного слоя, а также оголилась кирпичная кладка, говорится на сайте ведомства. fedpress.ru »

2023-11-2 16:26

Ракета ХАМАС повредила мечеть имени Кадырова под Иерусалимом

В Израиле в результате ракетного обстрела со стороны боевиков палестинского движения ХАМАС была повреждена мечеть имени Ахмата Кадырова в израильском Абу-Гоше,... rosbalt.ru »

2023-10-9 19:23

Украина обстреляла российский регион и повредила ЛЭП

Вооруженные силы Украины обстреляли село Вязовое в Краснояружском районе Белгородской области и повредили линию электропередачи. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-9-6 09:59

Шайба прошла сквозь решетку шлема и повредила глаз хоккеисту

Вратарь чешского хоккейного клуба «Били Тигржи» Даниэль Крал пострадал во время матча против швейцарского «Амбри-Пиотта». Шайба прошла сквозь защитную решетку после броска игрока соперника. Хоккеист не смог продолжить матч и покинул площадку. После матча Крала отвезли в больницу. lenta.ru »

2023-9-6 22:46

Москвичка повредила половой орган насильнику, вынудив его сбежать без трусов

Телеканал РЕН ТВ сообщает, что девушка в Москве смогла отбиться от насильника, совершившего нападение на нее в подъезде дома incident.mk.ru »

2023-8-22 15:26

Рухнувшая стена повредила четыре машины в Кисловодске

Подпорная стена обрушилась на припаркованные машины в Кисловодске. Четыре автомобиля оказались под завалами и получили повреждения, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Как сообщает РЕН ТВ, подпорная стена обрушилась на площади в 25 квадратных метров на территории промзоны на улице Промышленная в Кисловодске, под завалами оказались четыре автомобиля в результате инцидента никто не пострадал. vz.ru »

2023-7-24 17:43

Эксперт Рожин: Спасо-Преображенский кафедральный собор в Одессе повредила С-300

В Одессе поврежден Спасо-Преображенский кафедральный собор, сообщают очевидцы с места событий. Ночью в городе дважды объявлялась воздушная тревога. Власти сообщали о работе ПВО. Украинские Telegram-каналы публикуют фотографии, на которых видна и крыша собора, через которую зашла зенитная ракета и разлет поражающих элементов зенитной ракеты внутри. vz.ru »

2023-7-23 10:49

Ракета ВСУ повредила три этажа в здании администрации Волновахи

Мэр города Волновахи в Донецкой народной республике Константин Зинченко рассказал, что ракета Вооруженных сил Украины пробила три этажа в здании администрации. Зинченко добавил, что трех сотрудников администрации спасатели оперативно извлекли из-под обломков. Медицинская помощь им не понадобилась. lenta.ru »

2023-7-6 22:21

Insider: Затонувший батискаф Титан сильно повредила молния в 2018 году

Затонувший в Атлантике батискаф Титан был серьезно поврежден после попадания молнии в 2018 году, видео об этом инциденте было удалено с Youtube, сообщает портал Insider. По информации издания, об инциденте рассказал Стоктон Раш, глава компании OceanGate Expeditions, отметив, что «это прямой удар по углеродному волокну, который полностью вывел бы машину из строя», однако команда заменила все детали за несколько дней, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-5 14:59

Техника "Вагнера" повредила дороги в Ростове

Об этом сообщает глава города в своем телеграм-канале. По словам Логвиненко, больше всего повреждений - на Буденновском проспекте. Дорожники сообщили, что собираются отремонтировать дороги за 2 дня. kapital-rus.ru »

2023-6-25 12:15

Мэр Ростова-на-Дону: Техника "Вагнера" повредила свыше 10 тысяч кв. метров дорог

Военная техника ЧВК "Вагнер" повредила десять тысяч квадратных метров дорожного полотна в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил мэр города Алексей Логвиненко в телеграм-канале. life.ru »

2023-6-25 11:52

В Ростове-на-Дону техника ЧВК «Вагнер» повредила 10 тысяч квадратных метров дорог

Власти Ростова-на-Дону сообщили, что техника ЧВК «Вагнер», которая вчера вошла в город, а к вечеру его покинула, повредила более 10 тысяч квадратных метров дорожного полотна. В ближайшее время дороги восстановят. versia.ru »

2023-6-25 11:52

Техника «Вагнера» повредила 10 тысяч квадратных метров дорог в Ростове-на-Дону

Военная техника ЧВК «Вагнер» повредила примерно 10 тысяч квадратных метров дорожного полотна в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил мэр города Алексей Логвиненко. По его словам, больше всего пострадал Буденновский проспект. lenta.ru »

2023-6-25 10:55

Стеклянная плитка отвалилась от высотного здания в центре Владивостока и повредила машину

Фрагмент отделочной стеклянной плитки упал с фасада здания бизнес-центра на Океанском проспекте в столице Приморья 20 июня. В результате ЧП была повреждена припаркованная автомашина. Об этом уведомили в краевой прокуратуре. riafan.ru »

2023-6-21 11:49

Арбенина повредила позвоночник после падения с лестницы

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина упала с лестницы и теперь не может ходить. Певица получила серьезную травму позвоночника. fedpress.ru »

2023-5-20 16:51

Российская школьница жестоко избила сверстницу и повредила ей позвоночник

Во Владивостоке ученица одной из школ жестоко избила сверстницу и повредила ей позвоночник. Об этом сообщает KP. RU. По данным издания, школьница била ногами по голове и таскала за волосы одноклассницу. lenta.ru »

2023-4-26 07:31

Женщина во Владивостоке повредила авто оппонентки игрушечным мачете

Правоохранители во Владивостоке установили участницу конфликта, произошедшего на автотрассе по улице Выселковая. Об этом заявили в краевом УМВД России. riafan.ru »

2023-4-6 12:21

Граната вылетела за пределы воинской части и повредила дома

Инцидент произошёл в Ростовской области. Там вылетевшая за пределы российской воинской части граната выбила стекла в расположенных в нескольких метрах от объекта домах. versia.ru »

2023-3-6 17:06

Женщина повредила 12-летнему мальчику позвоночник из-за конфликта с ее матерившимся сыном

В Сергиевом Посаде конфликт из-за сквернословия обернулся повреждением позвоночника у одного из его участников. Как сообщает News.ru, на детской снежной... rosbalt.ru »

2023-3-7 13:59

Лавина, сошедшая в горах Сочи, повредила газопровод и два магистральных водовода

Лавина, сошедшая в районе поселка Красная Поляна в Сочи, повредила газопровод и два магистральных водовода. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС... rosbalt.ru »

2023-2-21 19:35

Стрела башенного крана повредила жилой дом

Инцидент произошел на Урале. Там на улице Щорса в Екатеринбурге башенный кран ударил стрелой по жилому дому. В результате произошедшего на восьмом этаже было выбито стекло, а также помята рама балкона. versia.ru »

2023-2-7 19:13

Нижегородка из ревности переехала своего сожителя и повредила чужое авто

Любовь и ненависть в Нижнем Новгороде: обиженная женщина из ревности сбила своего сожителя и протаранила припаркованное рядом авто. 5-tv.ru »

2023-2-3 19:39

Одна из украинских ракет разорвалась в ДНР и повредила автовокзал

При ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) из реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град» по Донецку одна из ракет разорвалась у южного автовокзала. Об этом заявили в администрации Ворошиловского района, передает ТАСС. lenta.ru »

2022-12-11 19:19

Школьница повредила запястье на горке и скончалась через несколько часов в Москве

Правоохранители разбираются в обстоятельствах смерти ученицы седьмого класса в Москве, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-28 10:23

Фура с поднятым кузовом повредила железнодорожный мост на окраине Перми

Грузовой автомобиль с поднятым кузовом протаранил железнодорожный мост в Перми. Об этом сообщили представители Уральской транспортной прокуратуры. riafan.ru »

2022-11-16 20:01

Метель повредила 17 трансформаторных подстанций в Вытегорском районе Вологодчины

Метель, которая прошла на северо-западе Вологодской области, оставила без света свыше 530 человек в 330 домовладениях в трех населенных пунктах. Всего было повреждено 17 трансформаторных подстанций. riafan.ru »

2022-11-1 17:07