Результатов: 369

На Украине зафиксировали повреждение 20 электроподстанций

На Украине в результате взрывов после ночной атаки повреждено около 20 электроподстанций. Об этом в социальных сетях сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Он добавил, что ремонтные бригады ведут восстановительные работы в круглосуточном режиме, чтобы наладить работу энергосистемы страны lenta.ru »

2024-3-22 18:41

Депутат Шеремет назвал повреждение энергосистемы Украины возмездием за Белгород

В результате ударов по объектам энергосистемы минувшей ночью на всей территории Украины произошли масштабные отключения электроэнергии. Депутат Госдумы Михаил Шеремет назвал это возмездием за обстрелы Белгорода и других приграничных регионов России со стороны Вооруженных сил Украины. ridus.ru »

2024-3-22 10:53

Паром на Сахалин столкнулся со льдиной и получил повреждение

Грузопассажирское судно, выполнявшее рейс между Сахалином и материком (Хабаровский край), получило повреждение в четверг, вероятно, в результате столкновен incident.mk.ru »

2024-3-21 04:01

ВСУ подтвердили повреждение объекта инфраструктуры в Одесской области

Объект инфраструктуры в Белгород-Днестровском районе Одесской области получил повреждения в результате взрывов, сообщила начальник объединенного координационного пресс-центра сил обороны юга ВСУ Наталья Гуменюк в эфире национального телемарафона. vz.ru »

2024-3-8 10:34

Канцлер Австрии Нехаммер допустил повреждение газопровода через Украину

Австрийский канцлер Карл Нехаммер не исключил такого развития событий, при котором, газопровод через Украину может быть выведен из рабочего состояния. versia.ru »

2024-3-6 21:18

Канцлер Австрии допустил повреждение газопровода через Украину

Канцлер Австрии Карл Нехаммер допустил повреждение газопровода через Украину, по которому Вена получает российский газ. В частности, Нехаммер предположил, что газопровод может быть поврежден посредством террористического акта или намеренного удара по объекту и поэтому Вена нарастила импорт газа из Норвегии. lenta.ru »

2024-3-6 19:31

Губернатор Беглов прокомментировал повреждение домов при взрыве в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов прокомментировал в своем Телеграм-канале взрыв, произошедший рано утром в городе, в результате которого получили повреждения фасады двух жилых домов incident.mk.ru »

2024-3-2 09:50

В Seacom опровергли повреждение коммуникационного кабеля в Красном море при атаке хуситов

По данным компании, причиной стал "контакт с троллером или якорем, что распространено в районах с низким уровнем моря" tass.ru »

2024-2-27 18:56

Двух российских подростков задержали в Москве за повреждение мемориальных досок

В Москве задержали двух 15-летних подростков за повреждение мемориальных табличек. Молодым людям предъявлено обвинение по статьям о хулиганстве, вандализме и повреждении чужого имущества, совершенном из хулиганских побуждений. lenta.ru »

2024-2-22 17:36

Власти Днепропетровской области подтвердили повреждение промышленного предприятия после ударов ВС России

Глава администрации Днепропетровской области Украины Сергей Лысак сообщил о повреждении предприятия в Никопольском районе региона. «Есть попадание на территорию промышленного предприятия», написал Лысак в своем Telegram-канале, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 20:34

Рядом с ТЭЦ-23 в Москве произошло повреждение кабельной линии из-за короткого замыкания

Специалисты приступили к ремонтным работам, уточнили в компании "Россети Московский регион" tass.ru »

2024-1-31 22:53

Повреждение кабеля рядом с ТЭЦ-23 не повлияло на электроснабжение ВАО

В Московской области 30 января в районе с ТЭЦ-23 произошло повреждение кабельной линии напряжением 220 кВ. Инцидент не привел к нарушению электроснабжения в Восточном административном округе (ВАО), об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Россети Московский регион» в Telegram. lenta.ru »

2024-1-30 22:41

Власти Одессы подтвердили повреждение промышленного объекта

Промышленное предприятие в Одессе получило повреждения минувшей ночью во время воздушной тревоги. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер. «В Одессе зафиксировано попадание в промышленный объект», - написал Кипер в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-1-25 08:50

Прорыв теплотрассы и повреждение подстанции произошли в Курской области после атаки ВСУ

Подстанция повреждена в Железногорском районе Курской области после воздушной атаки со стороны ВСУ, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. В жилых домах нескольких населённых пунктов пропало электричество. life.ru »

2024-1-3 10:27

В Курской области после атаки ВСУ произошли повреждение подстанции и прорыв теплотрассы

По данным главы региона Романа Старовойта, подстанцию подключают по резервной схеме tass.ru »

2024-1-3 10:26

Минобороны РФ подтвердило повреждение корабля «Новочеркасск» в Феодосии

Большой десантный корабль «Новочеркасск» был поврежден в Феодосии в ходе отражения удара ВСУ, сообщили в российском Минобороны nsn.fm »

2023-12-26 09:39

Два подростка задержаны за повреждение дверей квартир родственников военкоров в Петербурге

Двое несовершеннолетних задержаны в Петербурге после повреждения дверей родственников военных корреспондентов Романа Сапонькова и Дмитрия Стешина, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. vz.ru »

2023-12-18 15:14

Более 80 мигрантов задержаны за повреждение полицейского автомобиля в Москве

Сотрудники полиции задержали более 80 иностранцев, которые пытались помешать задержанию подозреваемого, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве. Инцидент произошел в районе Капотня, где участковый пытался проверить документы у 21-летнего мужчины. tvzvezda.ru »

2023-12-16 18:41

Кипер: Припортовая инфраструктура получила повреждение из-за взрывов в Одесской области

Повреждения на объекте припортовой инфраструктуры зафиксированы в Одесской области, где накануне произошли взрывы, сообщил глава областной администрации Олег Кипер. По его словам, в Одесском районе частично разрушены здания припортовой инфраструктуры, также повреждено авторемонтное предприятие в Одессе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 10:33

Получило повреждение здание завода на подконтрольной Киеву части Херсонской области

Здание завода, находящееся на подконтрольной Киеву части Херсонской области, получило повреждение, сообщил глава областной военной администрации Александр Прокудин. Завод расположен в Бериславском районе, где ранее была объявлена воздушная тревога, которая длилась почти два часа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-22 11:19

Назван способ получить деньги с коммунальщиков за повреждение машины

В случае, если на автомобиль упало дерево либо снег с крыши, которые нанесли ущерб транспортному средству, а его владелец намерен получить за это компенсацию, в первую очередь следует сделать фото с места происшествия. lenta.ru »

2023-11-20 15:52

Финляндия и Эстония призвали КНР вместе расследовать повреждение Balticconnector

Страны передали Китаю соответствующую ноту о юридическом сотрудничестве, сообщил глава эстонского МИД Маргус Цахкна tass.ru »

2023-11-14 17:45

МИД: Финляндия расследует повреждение Balticconnector и уведомила об этом Россию

Финляндия продолжает выяснять обстоятельства повреждения газопровода Balticconnector на дне Балтийского моря и проинформировала Россию об этом, заявила министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен. vz.ru »

2023-11-8 17:10

Разработан уменьшающий повреждение мозга при болезни Альцгеймера препарат

Команда ученых из Йельской школы медицины и Университета имени Джона Хопкинса разработала экспериментальный препарат, который уменьшает повреждение мозга при болезни Альцгеймера. Это происходит за счет сокращения токсических изменений в тау-белках при помощи ингибитора фермента GCPII под названием 2-MPPA. lenta.ru »

2023-11-8 16:42

«Ростелеком» прокомментировал повреждение своего кабеля связи в Финском заливе

Повреждение кабеля связи в Финском заливе не нарушило связь Калининградской области с остальной территорией России, заявил «Ростелеком». Компания начала ремонт кабеля, который продлится до 10 дней. forbes.ru »

2023-11-7 15:20

"Ростелеком" прокомментировал повреждение кабеля связи в Финском заливе

В компании сообщили, что авария не отразилась на работе инфраструктуры связи и оказании услуг пользователям tass.ru »

2023-11-7 12:32

В МИД Эстонии повреждение Balticconnector назвали атакой на инфраструктуру НАТО

Глава МИД Эстонии Маргус Цахкна в беседе с журналистом американского издания Foreign Policy рассказал о ситуации вокруг повреждения газопровода Balticconnector. versia.ru »

2023-10-20 15:11

Власти Швеции обнаружили повреждение телекоммуникационного кабеля из Эстонии

Соединяющий Швецию и Эстонию подводный телекоммуникационный кабель получил повреждения. Об этмо сообщили министр обороны Швеции Пол Йонссон и министр гражданской... rosbalt.ru »

2023-10-17 18:20

В Финляндии заявили, что повреждение Balticconnector вызвано внешними силами

Министр охраны окружающей среды и климата Финляндии Кай Мюккянен уточнил, что страна не будет ни на кого возлагать ответственность за инцидент, пока не будут получены доказательства tass.ru »

2023-10-17 11:02

Власти Эстонии допустили повреждение газопровода в Финском заливе якорем судна

Причиной повреждения газопровода Balticconnector между Финляндией и Эстонией мог стать зацепившийся за трубу якорь, считают эстонские власти. «Расследование повреждения трубопровода сосредоточено на кораблях, двигавшихся в момент происшествия в Финском заливе», сообщила финская общественная телерадиовещательная корпорация YLE со ссылкой на источники, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-12 21:20

В Эстонии заявили, что ответ на повреждение газопровода дадут после обнаружения виновника

Работу газопровода Balticconnector между Финляндией и Эстонией приостановили из-за подозрения на утечку tass.ru »

2023-10-12 11:09

ФРГ призвала основательно расследовать повреждение газопровода Balticconnector

По словам исполнительного директора агентства Фатиха Бирола, нынешние цены на газ в Европе в четыре раза выше, чем в США tass.ru »

2023-10-11 14:48

«Повреждение газопровода в Финляндии»: в НАТО пригрозили «ответить на атаку», а в Кремле напомнили про подорванные «Северные потоки»

НАТО решительно ответит, если выяснится, что газопровод Balticconnector между Финляндией и Эстонией был поврежден в результате намеренной атаки. Об этом... rosbalt.ru »

2023-10-11 14:41

«Тревожная новость»: Песков оценил повреждение газопровода Balticconnector

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не располагает технической информацией по факту инцидента на газопроводе Balticconnecto в Финляндии, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-11 14:12

В Кремле назвали тревожным повреждение финско-эстонского газопровода

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал тревожной новостью повреждение финско-эстонского газопровода Balticconnector в Финском заливе. Он указал, что ранее уже были «опасные прецеденты по осуществлению терактов против объектов инфраструктуры на Балтике», имея в виду взрывы на «Северных потоках». lenta.ru »

2023-10-11 13:06

СМИ: повреждение газопровода Balticconnector не повлияет на энергобезопасность Эстонии

По сведениям телерадиоканала Yle, у страны есть резервный запас газа в подземном хранилище в Латвии tass.ru »

2023-10-11 08:23

Первый в России приговор за повреждение воинского захоронения вынесли в Ленобласти

Тосненский городской суд Ленинградской области приговорил к штрафу в 2,4 млн рублей предпринимателя Юрия Мацко за преднамеренное повреждение советского воинского захоронения возле поселка Тельмана, где шли ожесточенные бои с немецкими войсками, сообщили в прокуратуре Ленинградской области. vz.ru »

2023-9-4 15:07

В России вынесли первый приговор за повреждение воинского захоронения

Тосненский городской суд Ленинградской области огласил первый в нашей стране приговор по уголовному делу за повреждение воинского захоронения. Генерального директора одной из компаний Юрия Мацко оштрафовали на 2,4 миллиона рублей, сообщают местные власти. tvzvezda.ru »

2023-9-4 15:03

В России вынесли первый приговор за повреждение воинского захоронения

Тосненский городской суд Ленинградской области вынес первый в истории России приговор за преднамеренное повреждение советского воинского захоронения, рядом с поселком Тельмана. Осужден предприниматель Юрий Мацко. lenta.ru »

2023-9-4 14:50

Самолет получил повреждение при посадке в российском аэропорту

В Якутии самолет Ан-24 повредил шасси при посадке в аэропорту поселка Мирный, сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура. На борту находились трое членов экипажа, никто не пострадал. Самолет буксируют к месту стоянки, надзорное ведомство начало проверку по факту аварии. lenta.ru »

2023-8-8 08:25

В Якутии у самолёта Ан-24 произошло повреждение шасси при посадке

Неполадки с шасси возникли у грузового Ан-24 при посадке в аэропорту посёлка Мирный в Якутии. Об этом информирует во вторник Восточно-Сибирская транспортная прокуратура. На борту находились три члена экипажа, никто не пострадал. life.ru »

2023-8-8 08:08