Результатов: 1294

На Украине сообщили о повреждении энергетической инфраструктуры под Харьковом

В Харьковской области повреждена энергетическая инфраструктура после взрывов, было обесточено оборудование. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Украины. life.ru »

2024-4-14 11:52

Глава Херсонской ОВА Прокудин заявил о повреждении припортовой инфраструктур

Припортовая инфраструктура повреждена в Херсонской области, сообщил назначенный украинскими властями глава областной военной администрации Александр Прокудин. По его словам, в Херсонской области повреждена припортовая инфраструктура, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-14 09:16

В украинских Сумах сообщили о повреждении ТЭЦ после удара

В украинском городе Сумы в результате удара ВС РФ повреждена теплоэлектроцентраль. Об этом сообщили региональные власти. life.ru »

2024-4-12 04:46

На Украине после взрывов заявили о повреждении объектов энергетики в трех областях

Энергетики занимаются устранением проблемы, сообщил глава Минэнерго страны Герман Галущенко tass.ru »

2024-4-11 07:35

В Запорожье сообщили о повреждении объектов инфраструктуры

В подконтрольной Вооруженным силам Украины (ВСУ) части Запорожской области повреждены объекты инфраструктуры. Об этом в Telegram сообщил назначенный Киевом глава областной администрации Иван Федоров. lenta.ru »

2024-4-10 09:21

В ВСУ заявили о повреждении объекта энергетической инфраструктуры в Одессе

Объект энергетической инфраструктуры в Одессе был повреждён во время утренней серии взрывов в городе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы южной группировки сил обороны ВСУ. life.ru »

2024-4-10 08:50

Стало известно о повреждении инфраструктуры в Одессе

В Одессе в результате взрывов после ракетных ударов были повреждены объекты транспортной и энергетической инфраструктуры. Об этом в социальных сетях сообщила пресс-служба сил территориальной обороны Вооруженных сил Украины группы «Юг». lenta.ru »

2024-4-10 08:28

Стало известно о повреждении объекта энергетики в Харьковской области

В Харьковской области получил повреждение энергетический объект. Об этом сообщило Министерство энергетики Украины. По данным ведомства, без электричества в регионе остаются 16,7 тысячи точек учета. lenta.ru »

2024-4-9 13:52

Власти сообщили о повреждении еще одной дамбы в российском регионе

В поселке Лесоторговый Оренбургской области нарушена целостность тела дамбы, сообщила мэрия Орска. Местные власти подчеркнули, что оценить состояние дабы в данный момент невозможно из-за половодья. В администрации города призвали жителей Лесоторгового срочно эвакуироваться в пункты временного размещения. lenta.ru »

2024-4-8 11:41

В Николаевской области сообщили о повреждении ЛЭП

Линии электропередачи повреждены обломками беспилотника в Николаевской области на юге Украины, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Виталий Ким. «В результате обесточены 14 населенных пунктов и один частично», — сообщил он. lenta.ru »

2024-4-8 08:35

На Украине сообщили о повреждении объекта транспортной логистики в Одесской области

Вечером 7 апреля во время действия воздушной тревоги поступали сообщения о взрывах в регионе tass.ru »

2024-4-8 07:11

Стало известно о повреждении коммунального предприятия в Одесском районе

Коммунальное предприятие в Одесском районе получило повреждения. Об этом сообщил глава Одесской областной военной администрации (ОВА) Олег Кипер. По его словам, на предприятии повреждена техника, также пострадало административное здание. lenta.ru »

2024-4-6 18:50

Власти сообщили о повреждении предприятия под Киевом

В поселке городского типа Макарово в Киевской облатси оказалось повреждено предприятие. Об этом сообщил макаровский председатель Вадим Токарь, ег ослова приводит украинский телеканал ТСН. Там уточнили, что объект получил повреждения обломками после того, как во время воздушной тревоги сработали средства ПВО. lenta.ru »

2024-4-6 09:32

Глава Орска Козупица сообщил о частичном повреждении дамбы в двух местах

Дамба частично повреждена в двух местах, идет восстановление объекта, сообщил глава Орска Василий Козупица. Жителей Старого города и поселка Строителей везут в пункты временного размещения или в Новый город к родственникам. vz.ru »

2024-4-6 01:25

Стало известно о повреждении энергообъектов в Одесской области

В Одесской области были повреждены объекты энергетической инфраструктуры. Об этом в своем Telegram-канале сообщает «Укрэнерго». Уточняется, что часть оборудования получила повреждения из-за ударов по региону в ночь на 5 апреля. lenta.ru »

2024-4-5 12:58

В Днепропетровской области Украины сообщили о повреждении объекта инфраструктуры

Объект инфраструктуры в Никопольском районе Днепропетровской области Украины получил повреждения, сообщил глава областного совета Николай Лукашук в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-5 21:03

В Днепропетровской области Украины сообщили о повреждении инфраструктуры

В Днепропетровской области Украины в результате взрывов повреждены объекты инфраструктуры. Об этом в социальных сетях сообщил глава местной областной государственной администрации Сергей Лысак. В администрации добавили, что в результате атак были также повреждены газопровод и несколько линий электропередач lenta.ru »

2024-4-4 20:31

Стало известно о повреждении объектов инфраструктуры и промышленности в Харькове

В Харькове ряд промышленных предприятий, а также объекты критической и энергетической инфраструктуры были повреждены. Кроме того, глава Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов сообщил о переходе города на увеличенные интервалы отключения электроснабжения. lenta.ru »

2024-4-4 15:33

Стало известно о повреждении нескольких промышленных объектов в Харькове

В Харькове были повреждены несколько промышленных предприятий и объекты критической и энергетической инфраструктуры. Об этом информирует украинское издание «Страна.UA» в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-4-4 15:29

В США заявили о сильном повреждении ПВО Украины

Удары Вооруженных сил (ВС) России нанесли ущерб системе противовоздушной обороны (ПВО) Украины. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Он добавил, что украинская ПВО не в состоянии отбиваться от российских планирующих авиабомб, из-за чего Киеву будет сложно избежать провала. lenta.ru »

2024-4-4 13:26

В Харькове заявили о повреждении жилого дома украинской ПВО

В Харькове от работы украинской системы противовоздушной обороны (ПВО) пострадал жилой дом. Об этом рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, украинская ПВО сбила в районе Холодной горы российский дрон-разведчик. lenta.ru »

2024-4-4 12:43

В подконтрольной Киеву части Запорожья сообщили о повреждении объектов инфраструктуры

Глава назначенной украинскими властями так называемой военной администрации региона Иван Федоров не уточнил, о каких именно объектах идет речь tass.ru »

2024-4-2 07:39

В подконтрольных Киеву районах Запорожья сообщили о повреждении объектов инфраструктуры

Глава назначенной Киевом так называемой военной администрации региона Иван Федоров отметил, что за прошедшие сутки поступило несколько сообщений об этом tass.ru »

2024-4-1 07:31

Украинские энергетики сообщили о повреждении объектов инфраструктуры в Одесской области

По информации "ДТЭК", без электричества ночью остались десятки тысяч человек tass.ru »

2024-3-30 11:55

На Украине сообщили о повреждении объектов энергоинфраструктуры в шести регионах

В результате новой ночной атаки в шести регионах Украины были повреждены объекты энергоинфраструктуры. Об этом в социальных сетях сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Он добавил, что властям пришлось прибегнуть к временному отключению электричества и призвал западных союзников поставить Киеву еще больше ПВО. lenta.ru »

2024-3-29 11:49

«Укрэнерго» сообщило о повреждении ТЭС и ГЭС в результате взрывов на Украине

В результате прогремевших минувшей ночью взрывов на западе и в центре Украины были повреждены тепловые и гидроэлектростанции, сообщили в пресс-службе украинской национальной энергетической компании «Укрэнерго». ridus.ru »

2024-3-29 10:48

«Укрэнерго» сообщило о повреждении электростанций в центре и на западе Украины

Росияне по-прежнему течение месяца смогут перевести на счета в зарубежных банках не более $1 млн vedomosti.ru »

2024-3-29 10:31

В Днепропетровске сообщили о повреждении энергообъектов в результате атаки

Глава Днепропетровской областной военной администрации (ОВА) Сергей Лысак сообщил в Telegram-канале о повреждении нескольких энергообъектов в результате атаки. «Повреждены несколько энергетических объектов в Днепровском, Криворожском и Каменском районах», — написал Лысак. lenta.ru »

2024-3-29 10:11

В "Укрэнерго" заявили о повреждении электростанций на западе и в центре Украины

Электростанции в западной и центральной частях Украины были повреждены российскими ударами. Об этом говорится в сообщении национальной энергетической компании "Укрэнерго". life.ru »

2024-3-29 10:06

«Укрэнерго» заявило о повреждении электростанций в центре и на западе Украины

Украинская энергетическая компания «Укрэнерго» заявила об ударах по объектам энергетики и о повреждениях тепло- и гидроэлектростанций nsn.fm »

2024-3-29 09:54

В "Укрэнерго" сообщили о повреждении ТЭС и ГЭС в центре и на западе страны

В компании отметили, что в Днепропетровской области на данный момент действуют аварийные отключения электричества, а в Харьковской - графики почасовых отключений tass.ru »

2024-3-29 08:26

Бурштынская и Ладыжинская ТЭС на Украине выведены из строя из-за сильных повреждений

Исполнительный директор украинского энергохолдинга "ДТЭК" Дмитрий Сахарук сообщил, что всего энергосистема страны потеряла до 2 ГВт мощности tass.ru »

2024-3-28 16:41

На Украине заявили о повреждении инфраструктуры в Запорожье

В результате обстрелов в подконтрольном Киеву городе Запорожье получила повреждения транспортная инфраструктура. Об этом сообщили Силы обороны юга Украины. При этом отмечается, что в результате взрывов никто из местных жителей не пострадал. lenta.ru »

2024-3-28 12:50

В подконтрольной ВСУ части Запорожья сообщили о повреждении инфраструктуры

В подконтрольной Вооруженным силам Украины части Запорожья в результате взрывов были повреждены объекты инфраструктуры. Об этом сообщил глава запорожской областной военной администрации Иван Федоров. lenta.ru »

2024-3-27 08:56

На Украине сообщили о повреждении энергообъектов

В ряде областей Украины были повреждены энергообъекты, из-за чего начались перебои с подачей электроэнергии. Отмечается, что в Одесской области после повреждения подстанции национальной энергетической компании «Укрэнерго» произошли экстренные отключения света. lenta.ru »

2024-3-25 13:05

"Укрэнерго" заявило о повреждении двух электроподстанций на юге страны

Две электроподстанции повреждены на юге Украины после взрывов, в Одессе и Одесской области увеличены периоды ограничения потребления электроэнергии. Об этом сообщили в компании "Укрэнерго". life.ru »

2024-3-25 09:01

В Харькове заявили о повреждении всех подстанций в городе

В Харькове повреждены все подстанции, а также ТЭЦ, заявил мэр города Игорь Терехов в эфире украинского телемарафона. Терехов прокомментировал восстановление критической инфраструктуры Харькова и ограничения подачи электроэнергии в городе. lenta.ru »

2024-3-24 15:36