Результатов: 33

Кремль заявил о непричастности России к повреждению газопровода Balticconnector

Россия не имеет отношения к повреждению газопровода Balticconnector в Балтийском море, заявил Песков. Криминальная полиция Финляндии в пятницу сообщила, что ее расследование сфокусируется на китайском судне, которое в момент повреждения Balticconnector находилось недалеко от места инцидента. forbes.ru »

2023-10-20 19:11

Появилась версия о причастности судна КНР к повреждению Balticconnector

Версия о возможной причастности судна из Китая к повреждению эстонско-финского газопровода Balticconnector появилась в публикации эстонской газеты Postimees.

ridus.ru »

2023-10-17 16:06

Путин ответил на вопрос Лайфа о причастности РФ к повреждению газопровода Balticconnector

Утверждения о причастности России к повреждению газопровода из Финляндии в Эстонию являются "чушью собачьей", заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на соответствующий вопрос Лайфа. life.ru »

2023-10-13 17:11

В НАСА рассказали о непричастности метеора к повреждению «Союза МС-22»

Метеорный поток Геминиды непричастен к повреждению российского корабля «Союз МС-22», сообщил руководитель американской программы Международной космической станции (МКС) Джоэл Монталбано. 15 декабря на корабле произошла разгерметизация системы терморегулирования. lenta.ru »

2022-12-23 17:28

NASA и Роскосмос регулярно обмениваются информацией, в том числе и по повреждению "Союза"

Одной из последних тем обсуждения двух космических ведомств стала сверка данных по метеоритным дождям, заявил руководитель американской программы МКС Джоэл Монталбано tass.ru »

2022-12-22 21:56

«Диверсия налицо»: В России не исключили причастность США к повреждению газопроводов

Восстановить повреждённые нитки газопроводов возможно, но неизвестно, сможет ли Россия справиться сама и сколько времени потребуется на это, сказал НСН аналитик Игорь Юшков. nsn.fm »

2022-9-27 13:27

Атака Украины на ЗАЭС привела к повреждению Днепровской ЛЭП

ЭНЕРГОДАР, 3 сентября, ФедералПресс. Украинские войска возобновили обстрел Запорожской АЭС. В результате атаки ВСУ была перебита Днепровская ЛЭС. Об этом заявил представитель администрации региона Владимир Рогов. fedpress.ru »

2022-9-3 00:50

Детонация боеприпасов в Крыму привела к повреждению ж/д путей в Джанкойском районе

ТАСС, со ссылкой на источники в экстренных службах, сообщает, что боеприпасы, сдетонировавшие на складе неподалеку от населенного пункта Майское повредили железнодорожное полотно в Крыму incident.mk.ru »

2022-8-16 10:57

Обстрелы ВСУ по Запорожской АЭС привели к повреждению высоковольтной линии

Обстрелы украинских военных по Запорожской атомной электростанции привели к повреждению высоковольтной линии подстанции «Каховская». Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2022-8-11 18:02

Атака украинских дронов по Запорожской АЭС не привела к повреждению оборудования

Начальник Национального центра управления обороной Михаил Мизинцев сообщил, что "не прекращаются провокации киевского режима в отношении объектов атомной энергетики Украины, угрожающие их безопасности" tass.ru »

2022-7-21 21:31

Ураган в Рязани привел к повреждению автомобилей и обрыву проводов

Врио губернатора региона Павел Малков поручил администрации города немедленно приступить к устранению последствий непогоды tass.ru »

2022-7-11 22:13

СМИ: израильская атака привела к повреждению взлетно-посадочных полос аэропорта Дамаска

Ущерб также нанесен зданию второго терминала воздушной гавани, передает агентство SANA tass.ru »

2022-6-11 00:39

ФСБ задержало в Кемерово мужчину за причастность к повреждению ЛЭП (видео)

В Кемерово сотрудниками ФСБ и МВД задержан предполагаемый сторонник украинских националистов. Его подозревают в причастности к повреждению двух опор ЛЭП,... rosbalt.ru »

2022-5-18 11:06

Задержан пособник украинских нацистов, причастный к повреждению двух опор ЛЭП в Кузбассе

В Кемерово сотрудниками ФСБ и МВД России задержан пособник украинских нацистов, причастный к повреждению двух опор ЛЭП в Кузбассе. Об этом говорится в сообщении Федеральной службы безопасности. Отмечается, что повреждение опор линий электропередачи привело к временному отключению электроэнергии в Кемеровской области. tvzvezda.ru »

2022-5-18 09:51

Сход снега привел к повреждению сарая императорских поездов в Петербурге

Части фасада здания сарая императорских поездов в Санкт-Петербурге, построенного в XIX веке, обрушились. Предполагается, что причиной обрушения стал сход снега с крыши. nation-news.ru »

2022-2-18 12:31

Артиллерийский обстрел ВСУ привел к повреждению пожарной части в городе Ясиноватая

Город Ясиноватая в Донецкой Народной Республике попал под артиллерийский обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ), от которого пострадали пожарная часть и один из цехов машиностроительного завода. nation-news.ru »

2021-11-21 11:24

Тяжелое течение коронавируса способно привести к повреждению периферических нервов

Тяжелая форма коронавирусной инфекции может привести к повреждению периферических нервных волокон, предупредили медики из Северо-Западного университета США. nation-news.ru »

2021-9-28 20:15

Непогода привела к повреждению более 600 км железнодорожных путей на западе ФРГ

Значительные повреждения причинены 80 железнодорожным станциям и вокзалам в землях Рейнланд-Пфальц и Северный Рейн - Вестфалия tass.ru »

2021-7-18 16:20

Ученые доказали, что любое количество алкоголя приводит к повреждению мозга

Абсолютно любое количество алкоголя может нанести непоправимый вред мозгу, говорится в масштабном исследовании специалистов Оксфордского университета. riafan.ru »

2021-5-21 03:22

Ученые выяснили, что употребление некоторых напитков приводит к повреждению зубной эмали

В список наиболее вредных для зубной эмали напитков входят чай каркаде, алкоголь и низкокалорийные газированные напитки tass.ru »

2019-7-16 15:02

УМВД: дело по повреждению картин Дали и Гойи в Екатеринбурге возбуждаться не будет

УМВД РФ по Екатеринбургу приняло решение не возбуждать уголовное дело по факту повреждения картин Сальвадора Дали и испанского художника Франсиско Гойи в художественной галерее Главный проспект znak.com »

2018-11-2 09:17

Борисов назвал неприемлемыми слухи о причастности астронавтов NASA к повреждению "Союза"

Вице-премьер заявил, что пока не будет завершено расследование, выносить подобные приговоры ни в коем случае нельзя tass.ru »

2018-9-12 12:32

Варварский метод: как лечение депрессии в британских клиниках приводит к повреждению мозга

В брошюре для пациентов Королевская коллегия психиатров называет электросудорожную терапию «безопасной и эффективной», поэтому она, в частности, применяется для лечения депрессий в Великобритании. Тем не менее пациенты, прошедшие такое лечение, утверждают, что терапия стала причиной повреждения мозга. russian.rt.com »

2016-11-27 22:42