Результатов: 178

Мэр Харькова Терехов заявил о серьёзных повреждениях городской ТЭЦ

Снабжающая Харьков электроэнергией теплоэлектроцентраль (ТЭЦ) получила серьёзные повреждения. Об этом пишет украинское издание "Общественное" в телеграм-канале со ссылкой на слова харьковского мэра Игоря Терехова. life.ru »

2024-4-11 17:49

ВСУ атаковали беспилотниками Запорожскую АЭС. Что известно о повреждениях?

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщила пресс-служба станции в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-5 18:17

На Украине заявили о серьезных повреждениях пяти из шести ТЭС

Атаки на украинские теплоэлектростанции (ТЭС) привели к серьезным повреждениям и потере 80 процентов генерирующих мощностей. Об этом заявил местный энергохолдинг ДТЭК. Также компания прикрепила видео с последствиями ударов на одну из теплоэлектростанций. lenta.ru »

2024-4-3 23:37

"Ситуация тяжёлая": На Украине заявили о серьёзных повреждениях пяти из шести ТЭС страны

В украинской энергетической компании ДТЭК сообщили о серьёзных повреждениях пяти из шести имеющихся тепловых электростанций (ТЭС) страны. Соответствующее заявление опубликовано в телеграм-канале энергохолдинга. life.ru »

2024-4-3 23:19

На Украине сообщили о повреждениях на электростанциях из-за взрывов

Тепловые и гидроэлектростанции в западной и центральной частях Украины оказались повреждены в результате взрывов. Об этом сообщает энергетическая компания «Укрэнерго». «Во время комбинированной атаки снова ударили по энергообъектам. tvzvezda.ru »

2024-3-29 10:03

На Украине сообщили о повреждениях тепловых и гидроэлектростанций

В «Укрэнерго» сообщили о повреждениях тепловых и гидроэлектростанций в Центральном и Западном регионах Украины после ночных взрывов. По сообщению ведомства в Днепропетровской области применены аварийные отключения электричества, в Харьковской области графики почасовых отключений. lenta.ru »

2024-3-29 08:48

Гладков сообщил о новых повреждениях в Белгороде

БЕЛГОРОД, 29 марта, ФедералПресс. Система ПВО сработала над Белгородом и Белгородским районом. Подробности о случившемся опубликовал в своем телеграм-канале губернатор области Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2024-3-29 05:36

Стало известно о повреждениях на Куйбышевском НПЗ после удара дрона

На Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в Самаре после атаки беспилотника в ночь на 23 марта остановлена одна из установок первичной переработки нефти АВТ-5, узнал Reuters. На самом предприятии повреждения в результате удара дрона не комментируют, местные издания также не освещают ситуацию. lenta.ru »

2024-3-25 18:43

В Белгородской области рассказали о повреждениях после обстрелов ВСУ

За сутки в результате обстрелов и атак дронов ВСУ в Белгородской области повреждения получили около 70 домов, более 200 квартир и 54 автомобиля. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Белгород за минувшие сутки подвергся двум воздушным атакам, обстрелы фиксировались и в других районах области. lenta.ru »

2024-3-24 15:54

Названо число обращений о повреждениях домов и машин после атаки на Севастополь

В Севастополе принято около 100 обращений на горячие линии о попадании осколков и повреждении взрывной волной домов и машин. Всего в городе зафиксировано три прямых попадания по жилым домам — по улице Ялтинской, улице Гранатной и в районе Симферопольского шоссе. В домах выбиты окна, повреждены стены и трубы. lenta.ru »

2024-3-24 15:12

Глава «Нафтогаза» заявил о повреждениях объектов на западе Украины

Глава компании «Нафтогаз Украина» Алексей Чернышов заявил о наличии повреждений объектов энергетической инфраструктуры на западе Украины. Он отметил, что сейчас там продолжаются работы по локализации и ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. lenta.ru »

2024-3-24 13:32

Губернатор заявил о повреждениях в жилых домах Белгорода после обстрела ВСУ

В результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Белгороде повреждено более 30 квартир в жилых домах города, сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он также сообщил о повреждении четырех учреждений здравоохранения. lenta.ru »

2024-3-22 09:48

Минэнерго сообщило о масштабных повреждениях энергетических объектов Украины

Минэнерго Украины сообщило о масштабных повреждениях объектов генерации, системы передачи и распределения электроэнергии в разных областях страны. Во многих регионах есть проблемы с электроснабжением. life.ru »

2024-3-22 09:39

На Украине сообщили о масштабных повреждениях энергообъектов

Глава Министерства энергетики Украины Герман Галущенко сообщил о масштабных повреждениях энергообъектов. По его словам, были повреждены объекты генерации, системы передачи и распределения электроэнергии в разных регионах. lenta.ru »

2024-3-22 09:12

Минэнерго Украины рассказало о масштабных повреждениях объектов в стране

Минэнерго Украины в своем Telegram-канале сообщило о «больших» повреждениях объектов генерации и системы передачи и распределения электроэнергии в разных областях Украины incident.mk.ru »

2024-3-22 08:49

Жители Белгорода сообщили о повреждениях домов из-за нового обстрела

Жители Белгорода сообщили о повреждениях многоквартирных домов из-за нового обстрела. До этого в российском городе была объявлена угроза ракетной опасности, людей призвали спуститься в укрытия. Кроме того, на один из школьных стадионов в Белгороде попал снаряд. lenta.ru »

2024-3-15 08:34

Власти Курской области рассказали о повреждениях после атаки ВСУ

Обломки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) повредили крышу поликлиники в Курске, сообщил губернатор Роман Старовойт. Он уточнил, что в результате произошедшего никто не пострадал. lenta.ru »

2024-3-9 04:42

МЧС сообщило о повреждениях на нефтебазе под Белгородом после атаки ВСУ

Взрыв повредил один из резервуаров нефтебазы в Губкинском городском округе Белгородской области. Угроза распространения огня отсутствует, сообщили в региональном ГУ МЧС. life.ru »

2024-3-5 11:06

Гладков сообщил о повреждениях на территории предприятия после атаки ВСУ

Повреждения на территории одного из промышленных предприятий зафиксировали в Белгороде после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по городу incident.mk.ru »

2024-2-15 13:53

В Херсоне сообщили о повреждениях припортовой инфраструктуры

В подконтрольном Вооруженным силам Украины Херсоне после взрывов повреждена припортовая инфраструктура. Об этом сообщил назначенный Киевом глава местной областной военной администрации (ОВА) Александр Прокудин в социальных сетях. lenta.ru »

2024-2-12 09:24

На Украине сообщили о масштабных повреждениях газопровода в Харькове

В украинской госкомпании «Нафтогаз Украина» сообщили, что Газопровод в Харькове получил самые масштабные повреждения с начала зимы после российских ударов. Кроме того, в госкомпании заявили, что возгорание на объекте было устранено, а аварийно-диспетчерские бригады уже приступили к ликвидации аварии. lenta.ru »

2024-1-23 15:53

Губернатор Воронежской области Гусев заявил о повреждениях 35 квартир после атаки украинского беспилотника

Повреждены в трех многоквартирных домах Воронежа 35 квартир после атаки украинских беспилотников, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. В своем Telegram-канале он указал, что российская ПВО сбила вражеские беспилотники, однако 35 квартир трех десятиэтажных домов на Тепличной улице получили повреждения. vz.ru »

2024-1-16 09:56

Появились подробности о повреждениях в воронежской квартире после атаки БПЛА

В Воронеже в квартире на Тепличной улице обломки сбитого украинского беспилотника уничтожили балкон, передает Baza.

ridus.ru »

2024-1-16 08:51

Стали известны подробности о повреждениях в воронежской квартире после атаки БПЛА

Telegram-канал Shot сообщил, что в квартире, расположенной на Тепличной улице в Воронеже, после атаки беспилотника серьезные повреждения получил балкон incident.mk.ru »

2024-1-16 08:41

Появились подробности о повреждениях в воронежской квартире после атаки БПЛА

В квартире на Тепличной улице Воронежа разнесло балкон после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Такие подробности о повреждениях появились у Telegram-канала Shot. По его сведениям, все, что хранилось на балконе, оказалось уничтожено огнем после прилета обломков дрона. lenta.ru »

2024-1-16 08:21

В подконтрольной Киеву части Херсонской области сообщили о повреждениях

В результаты работы российской артиллерии, танков, авиации и беспилотных летательных аппаратов в подконтрольной Киеву части Херсонской области повреждена портовая инфраструктура. Об этом заявил глава украинской областной военной администрации Александр Прокудин в Telegram. lenta.ru »

2024-1-14 10:35

Хуситы высказались о повреждениях в результате атак США и Великобритании

Ракетный арсенал и вооружения хуситов в Йемене не пострадали в результате атак США и Великобритании в ночь на пятницу, 12 января, сообщил член политбюро хуситов Мухаммед Али аль-Бухейти РИА Новости. «Нашим ракетам и вооружениям ущерб не причинен», — заявил он в беседе с агенством. lenta.ru »

2024-1-13 18:18

На Украине сообщили о повреждениях объектов инфраструктуры в Запорожской области

В подконтрольной Киеву части Запорожской области получили повреждения объекты инфраструктуры. Об этом сообщил глава областной военной администрации (ОВА) региона Юрий Малашко. Он уточнил, что многие удары наносились с помощью беспилотных летательных аппаратов. lenta.ru »

2024-1-11 10:03

Глава администрации подконтрольного Киеву Херсона сообщил о повреждениях критической инфраструктуры

Объекты критической инфраструктуры повреждены в подконтрольном Киеву городе Херсоне, сообщил глава областной администрации Александр Прокудин. По его словам, зафиксированы повреждения критической инфраструктуры, также поврежден завод, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 11:33

Залужный сообщил о повреждениях критической инфраструктуры

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный сообщил о повреждениях критической инфраструктуры и военных объектов. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-1-8 13:49

Израиль сообщил о повреждениях на базе ВВС в результате удара "Хезболлах"

По словам официального представителя ЦАХАЛ Даниэля Хагари, остановки деятельности по обнаружению объектов в воздухе и контролю за воздушным пространством не произошло tass.ru »

2024-1-8 07:41

Губернатор Гладков рассказал о погибших и повреждениях в Белгороде

БЕЛГОРОД, 31 декабря, ФедералПресс. Число погибших в результате массированного обстрела Белгорода возросло до 21 человека. Об этом рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2023-12-31 00:58

В СБУ рассказали о критических повреждениях «Киевстара» после кибератаки

Кибератака на «Киевстар» нанесла критические повреждения цифровой инфраструктуре компании. Украинские спецслужбы заявили, что ответственность за атаку на себя взяла одна из российских хакерских группировок, которая находится в ведомстве Главного управления Генерального управления ВС России. lenta.ru »

2023-12-13 13:58

СБУ сообщила о критических повреждениях инфраструктуры "Киевстара" в результате кибератаки

В ведомстве отметили, что восстановление всех услуг в соответствии с необходимыми протоколами безопасности "потребует времени" tass.ru »

2023-12-13 13:15

Глава Подмосковья сообщил о повреждениях строений после атаки беспилотников

В Подмосковье есть повреждения строений после попытки атаки пяти дронов, которые были перехвачены над регионом, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он уточнил, что ночью силами ПВО было перехвачено пять беспилотников в Наро-Фоминском, Одинцовском, Раменском и Подольском городских округах. vz.ru »

2023-11-26 08:17

Губернатор Воробьев заявил о повреждениях зданий в Подмосковье после атаки БПЛА ВСУ

Подразделения ПВО ВС РФ пресекли пять атак украинских беспилотников в Московской области. Как сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев, БПЛА были перехвачены ночью 26 ноября в небе над четырьмя районами Подмосковья. tvzvezda.ru »

2023-11-26 08:05

На Украине сообщили о повреждениях магистральных ЛЭП

В Центральной Украине получили повреждения магистральные воздушные линии электропередачи (ЛЭП) и линии распределения облэнерго. В настоящее время ремонтные бригады занимаются восстановительными работами. lenta.ru »

2023-11-25 14:32

Стало известно о возможных повреждениях системы погрузки зерна в порту Одессы

Предположительно, была повреждена инфраструктура для погрузки зерна в порту Одессы. «Повреждения могли коснуться системы доставки зерна от склада к причалу вместе с погрузочными механизмами», — допустили журналисты. lenta.ru »

2023-9-25 15:21

Стало известно о незначительных повреждениях подлодки «Ростов-на-Дону»

Дизель-электрическая подводная лодка «Ростов-на-Дону» Черноморского флота России после удара Вооруженными силами Украины (ВСУ) по судоремонтному заводу в Севастополе получила незначительные повреждения. lenta.ru »

2023-9-25 09:37

Мэр Донецка сообщил о повреждениях школы при ракетном обстреле ВСУ

Остекление школы повреждено из-за падения ракеты HARM в результате обстрела Донецка ВСУ. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. «В результате падения противорадиолокационной ракеты AGM-88 HARM в Буденновском районе по улице Багратиона повреждено остекление входа школы №120», — отметил Кулемзин. lenta.ru »

2023-9-20 22:03

Власти Харьковской области рассказали о повреждениях после взрыва

После взрыва в украинском городе Харькове повреждено предприятие. Об этом сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Синегубов. По его версии, пожар начался после взрыва. Он утверждает, что удар наносился с помощью четырех управляемых ракет зенитного ракетного комплекса (ЗРК) С300. lenta.ru »

2023-9-17 11:21

Стало известно о повреждениях после уничтожения дрона над химзаводом под Тверью

Обломки беспилотника, сбитого над Редкинским химическим заводом в Тверской области, рухнули на арендованный компанией «НПЦ Спецнефтьпродукт» склад. В результате была повреждена одна пустая цистерна. lenta.ru »

2023-9-13 08:50