Результатов: 73

Особый повод не нужен: как добавить блеска в повседневные образы

Обычно перья и пайетки ассоциируются с праздником или вечерним выходом. Однако современные дизайнеры предлагают носить их и в будние дни, но только аккуратно. 5-tv.ru »

2024-2-15 18:59

Названы ускоряющие старение повседневные привычки

Диетолог Алексей Кабанов перечислил ежедневные вредные привычки, ускоряющие старение и сокращающие жизнь. По его словам, чрезмерное курение и увлечение алкоголем отнимают 15-20 лет жизни. Излишнее «мясоедство», по его словам, приводит к ускоренному старению, так же как и лишний вес. lenta.ru »

2023-12-8 17:24

Три повседневные привычки назвали возможными признаками серьезного расстройства

Коуч по проблемам, связанным с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), Келли Баум рассказала, что люди с этим заболеванием могут чрезмерно увлечься выполнением одной задачи. По ее словам, в таком состоянии они теряют счет времени и могут забыть поесть, попить, сходить в душ или в туалет. lenta.ru »

2023-10-2 13:39

Экономия и отсутствие финнов: почему в Петербурге медленно восстанавливается спрос на повседневные товары

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. Спрос на повседневные товары на Северо-Западе восстанавливается медленнее общероссийского. Эксперты отмечают, что это можно объяснить желанием покупателей экономить, а также отсутствием туристов из Финляндии, которые тратили много денег в магазинах. fedpress.ru »

2023-8-9 10:51

Россиянам назвали приводящие к незаметному набору веса повседневные привычки

Некоторые на первый взгляд безобидные повседневные привычки могут привести к незаметному набору веса, предупредили эндокринолог Анастасия Остапенко и гастроэнтеролог Галина Барташевич. В частности, они посоветовали россиянам перестать заедать негативные эмоции и забыть о жестких диетах. lenta.ru »

2023-5-12 18:35

Названы повседневные привычки, которые приводят к увеличению веса

Здоровое похудение — дело довольно длительное, тогда как набрать вес возможно сравнительно быстро. Порой для того, чтобы привести себя в форму, просто... rosbalt.ru »

2023-5-11 01:25

Названы три повседневные привычки, способные нанести вред здоровью

Врач-терапевт Ирина Андреева рассказала о повседневных привычках, которые могут нанести вред здоровью. Так, по ее словам, в некоторых случаях ваш образ... rosbalt.ru »

2023-4-23 01:19

Россиянам назвали приводящие к старению кожи повседневные привычки

Основательница косметического бренда starz. beauty Марина Чернова назвала повседневные привычки, которые приводят к старению кожи. В первую очередь Чернова отметила, что многие люди не умываются перед сном. lenta.ru »

2023-3-21 17:58

Художница вдохнула жизнь в повседневные предметы: 20 забавных иллюстраций

Большинство из нас торопятся прожить свою жизнь, не замечая красивых вещей вокруг нас. Иллюстратор из Голландии Тинеке Мейринк предлагает творческий и игривый способ взаимодействия с окружающим миром - просто остановиться и посмотреть. ridus.ru »

2023-3-18 08:28

Названы вынуждающие часто мыть голову повседневные привычки

Врач-трихолог Наталия Жовтан перечислила пять повседневных привычек, из-за которых приходится чаще обычного мыть волосы. В частности, она рекомендовала отказаться от идеи использовать неподходящие по типу волос шампуни, в том числе бессульфатные. lenta.ru »

2023-2-15 18:55

Диетолог Ракстон раскрыла самые вредные для талии повседневные привычки

Некоторые повседневные привычки негативно сказываются на талии. Что мешает избавиться от жира на животе, рассказала врач-диетолог Кэрри Ракстон. riafan.ru »

2023-2-9 17:31

Названы самые вредные для талии повседневные привычки

Врач-диетолог Кэрри Ракстон рассказала о, казалось бы, безобидных повседневных привычках, которые в конечном итоге приводят к накоплению жира в области живота. Среди самых вредных из них она назвала хронический недосып, который приводит как к проблемам со здоровьем, так и к заметному увеличению веса. lenta.ru »

2023-2-8 15:44

Врач перечислила повседневные привычки, способные подорвать здоровье

Некоторые повседневные привычки могут быть способны подорвать работу организма. О некоторых из них рассказала врач-терапевт Валерия Румянцева, пишет «Подмосковье... rosbalt.ru »

2023-1-13 15:59

Повседневные джинсы блогерши стали предметом шуток в сети

Повседневная одежда блогерши Бобби Гилбрет стала предметом шуток в сети. В опубликованном видео пользовательница сети с никнеймом with. bobbie показала подписчикам свой образ и подробно рассказала о каждой вещи. lenta.ru »

2022-12-7 20:28

Уролог раскрыл, какие повседневные привычки вредят почкам

Привычка человека сдерживать позывы к мочеиспусканию и не идти подолгу в туалет, негативно сказывается на здоровье почек. Об этом сообщил «АиФ» врач-уролог... rosbalt.ru »

2022-12-2 21:55

Врач перечислила вызывающие смертельно опасное заболевание повседневные травмы

Врач, кандидат медицинских наук Екатерина Кашух перечислила повседневные травмы, которые могут спровоцировать заражение столбняком. Среди них она выделила небольшие порезы садовыми инструментами или проколы кожи ржавым гвоздем или рыболовным крючком. lenta.ru »

2022-9-1 20:32

Бьюти-эксперт перечислила вредящие здоровью глаз повседневные привычки

Бьюти-эксперт Дебби Лоу назвала повседневные привычки, которые вредят здоровью глаз. Специалистка объяснила, что делиться тушью для ресниц и любой другой декоративной косметикой нельзя, потому что это может привести к конъюнктивиту и даже вшам на ресницах, вызвать заражение стафилококковой инфекцией. lenta.ru »

2022-8-18 09:47

Медики перечислили повседневные привычки, которые подрывают здоровье

Медики констатируют, что некоторые повседневные привычки могут лишить человека хорошего здоровья: в их числе курение, недосып, многочасовое сидение на... rosbalt.ru »

2022-7-30 05:50

Врачи перечислили незаметно «убивающие» спину повседневные привычки

Врачи-физиотерапевты Сэмми Марго, Натаниэль Мелендес и хирург Нил Ананд рассказали о повседневных привычках, которые незаметно «убивают» спину человека. Главными причинами хронических болей в спине являются сколиоз, неправильное распределение нагрузки на позвоночник и недостаток движения, но есть и другие. lenta.ru »

2022-7-15 05:02

Повседневные расходы россиян в марте увеличились на фоне спецоперации

Реальные расходы (с поправкой на инфляцию по данным Росстата) россиян в марте по сравнению с февралем 2022 года увеличились на 10,8%, при этом повседневные номинальные расходы граждан в марте к предыдущему месяцу выросли на 19,2%, свидетельствуют исследования холдинга «Ромир» nsn.fm »

2022-4-15 15:30

Названы повышающие риск заразиться коронавирусом повседневные занятия

Ученые из британского Institute of Health Informatics назвали повседневные занятия, повышающие риск заразиться коронавирусом. Они выяснили, что покупки в магазинах в полтора раза увеличивают вероятность заболеть. lenta.ru »

2022-1-9 06:33

Названы три продлевающие жизнь повседневные привычки

Британские ученые назвали три повседневные привычки, которые способны снизить риск возрастных заболеваний и продлить жизнь. В первую очередь они рекомендовали не злоупотреблять сахаром. Также ученые посоветовали принимать по 1000 миллиграммов антиоксиданта ресвератрола, а также витамин D. lenta.ru »

2021-11-21 05:09

Омарова: Постковидный синдром может лишить переболевших возможности совершать повседневные дела

Спустя три-четыре месяца после перенесенного коронавируса треть пациентов сталкиваются с тем, что не могут полноценно ухаживать за собой и совершать повседневные... rosbalt.ru »

2021-8-16 07:35

Повседневные продукты могут увеличить риск развития рака

Употребление ряда привычных для многих продуктов может стать причиной развития рака и других серьезных заболеваний. К такому выводу пришли онкологи. riafan.ru »

2021-5-5 01:07

Аналитики подсчитали повседневные расходы россиян за февраль

Траты россиян на продовольствие и повседневные товары в феврале 2021 года стали самыми высокими с 2012 года. Но реальные расходы упали, отметили аналитики холдинга Ромир. nation-news.ru »

2021-3-16 02:44

Повседневные привычки россиян удивили пользователей китайского портала Sohu

Бурное обсуждение среди жителей Китая вызвала публикация одного из авторов Sohu, в которой он рассказал о странных традициях России. nation-news.ru »

2021-1-30 03:20

В России за год ощутимо подорожали повседневные товары

Цены на продукты и товары повседневного спроса (FMCG) повысились в России на 14% за год, если сравнивать показатели октября этого года и прошлого. Такие... rosbalt.ru »

2020-12-4 09:35

"Известия": цены на повседневные товары выросли за год на 14% из-за роста курса валют

По данным издания, в холдинге "Ромир" отметили, что цены в магазинах в течение года менялись скачками tass.ru »

2020-12-4 04:28

Исследование: повседневные товары подорожали на 14%

Цены на продукты и товары повседневного спроса в России стал дороже за год на 14%, по сравнению с октябрем 2020 года и октябрем прошлого года, сообщают «Известия» со ссылкой на исследовательский холдинг «Ромир» nsn.fm »

2020-12-4 03:44

Повседневные траты россиян в августе стали рекордными

Повседневные расходы россиян в августе выросли на 0,5% по сравнению с июлем и на 5,3% по сравнению с августом, передаёт РИА Новости со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» nsn.fm »

2020-9-9 14:34

Повседневные расходы россиян в июле выросли почти на 10%

Расходы в июле являются наибольшими в данном периоде за все годы наблюдений, при этом в ближайшие месяцы аналитики не исключают снижения тренда tass.ru »

2020-8-10 17:02

Участковые, несмотря на пандемию, продолжают выполнять свои повседневные обязанности

Корреспондент «ВМ» вышел на дежурство с участковым уполномоченным отдела полиции Басманного района Марией Савенковой и узнал, как изменилась ее работа. В здании отдела — всего два человека. vm.ru »

2020-5-7 23:22

Белгородские ЮИДовцы создали повседневные аксессуары с георгиевской и световозвращающей лентой ко Дню Победы

Сделанные своими руками атрибуты они отправили по почте на адреса ветеранов Великой Отечественной войны  gibdd.ru »

2020-5-6 07:10

Россияне выбрали смертельно опасные повседневные вещи

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Пользователь Twitter объяснил, что убить человека способен даже обычный грейпфрут. Много россиян согласилось с человеком, назвавшим очень опасными солнцезащитные очки. fedpress.ru »

2020-3-2 02:42

Россиянам назвали самые вредные повседневные привычки

Привычка грызть ручку или карандаш, а также постоянное использование смартфона негигиеничны и могут пагубно отразиться на здоровье человека. В первом случае у человека могут сколоться или «проточиться» зубы. lenta.ru »

2020-2-18 18:55

Терапевт Водовозов назвал две самые вредные повседневные привычки

<strong>Повседневные привычки, которым мы не придаем значения, порой наносят ущерб нашему здоровью. О самых вредных привычках </strong><strong>&laquo;Вечерняя Москва&raquo; побеседовала с медицинским блогером, врачом-терапевтом высшей категории Алексеем Водовозовым.</strong> vm.ru »

2020-2-18 17:23

Какие повседневные привычки приводят к раку?

Онкологи назвали несколько безобидных на первый взгляд привычек, которые на деле могут спровоцировать развитие рака. Врачи объяснили, чем опасна горячая еда и почему нельзя летать возле иллюминатора. argumenti.ru »

2020-1-23 08:40

Повседневные расходы россиян в ноябре ускорили рост

Повседневные расходы россиян в ноябре 2019 года выросли на 8,5% по сравнению с октябрем, свидетельствуют данные исследовательского холдинга «Ромир». В октябре показатель составлял 3,6%. news.mail.ru »

2019-12-16 15:12

Диетолог рассказала, какие повседневные продукты могут вызвать заболевания

Испанский диетолог Мария Мерино назвала четыре популярных продукта, которые при неправильной подготовке и обработке могут стать причиной заболеваний. В список вошли курица, яйца, рыба и зелень. argumenti.ru »

2019-10-26 08:53

Повседневные расходы россиян снизились в сентябре

Специалисты исследовательского холдинга &laquo;Ромир&raquo; подсчитали, что в сентябре 2019 года повседневные расходы россиян уменьшились в сравнении с августом на 3,6 процента. vm.ru »

2019-10-11 04:33