Результатов: 1960

В Ленобласти ввели режим повышенной готовности в связи с событиями в Подмосковье

Президент постоянно получает по линии всех соответствующих служб информацию о происходящем и о принимаемых мерах, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков tass.ru »

2024-3-22 22:39

Пограничную охрану США привели в состояние повышенной готовности из-за беженцев с Гаити

По данным газеты New York Post, нелегалов с острова, которые выйдут в открытое море, вряд ли получится вернуть на родину из-за нестабильной обстановки tass.ru »

2024-3-13 09:10

В РФ предложили снизить срок службы на Крайнем Севере для выплаты повышенной пенсии

Также депутаты ЛДПР предложили повысить районный коэффициент для расчета заработной платы сотрудников организаций, расположенных в районах Крайнего Севера tass.ru »

2024-3-7 03:04

СФ одобрил закон о повышенной пенсии для прабабушек-опекунов

В настоящее время члены семьи умершего кормильца признаются состоявшими на его иждивении, если они находились на его полном содержании или получали от него помощь, "которая была для них постоянным и основным источником средств к существованию" tass.ru »

2024-3-6 12:07

Путин предложил запустить безотзывные сберегательные сертификаты с повышенной страховкой

Президент РФ отметил, что будут продолжены ипотечные программы со ставкой 2% для жителей Дальнего Востока и Арктики, Донбасса и Новороссии tass.ru »

2024-2-29 13:50

Меры повышенной безопасности: Москва готова к президентскому посланию

МОСКВА, 29 февраля. ФедералПресс. Владимир Путин готовится выступить с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Городские службы с утра 29 февраля обеспечивают безопасность мероприятия. fedpress.ru »

2024-2-29 10:40

Дума приняла в основном чтении законопроект о повышенной пенсии для прабабушек-опекунов

В случае принятия документа они будут получать дополнительно 2 638 рублей на ребенка tass.ru »

2024-2-20 14:56

Иркутску грозит подтопление из-за плохой погоды: введен режим повышенной готовности

ИРКУТСК, 14 февраля, ФедералПресс. Непогода надвигается на Иркутск. На фоне неблагоприятных метеоусловий возможно частичное подтопление территории. Подробности рассказали в мэрии. fedpress.ru »

2024-2-14 11:21

На 23 территориях Ростовской области ввели режим повышенной готовности

До конца суток 11 февраля, ночью и днем 12 февраля на территории региона, кроме южных районов, ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях и сильный гололед tass.ru »

2024-2-12 23:07

Городские службы Москвы работают в режиме повышенной готовности из-за снегопада

Городские службы столицы непрерывно мониторят состояние улично-дорожной сети и проводят регламентные работы tass.ru »

2024-2-7 10:37

Городские службы работают в режиме повышенной готовности из-за снегопада в Москве

По мере выпадения осадков коммунальная техника будет проводить сплошное механизированное прометание ключевых дорог и магистралей с последующей противогололедной обработкой проезжей части tass.ru »

2024-2-6 20:23

В Ульяновской области ввели режим повышенной готовности из-за снегопада

Губернатор региона Алексей Русских поручил министерству жилищно-коммунального хозяйства круглосуточно контролировать устранение аварий и отключений tass.ru »

2024-2-6 13:42

Из-за атак беспилотников в портах Ленобласти ввели режим повышенной готовности

ГАТЧИНА, 6 февраля, ФедералПресс. Режим повышенной готовности введен в четырех портах Ленинградской области: Выборге, Высоцке, Приморске, а также в Усть-Луге, который связывает паромной переправой Калининградскую область с материковой частью России. fedpress.ru »

2024-2-6 11:22

В портах Ленобласти ввели режим повышенной готовности из-за угрозы от БПЛА

В морских портах Ленинградской области ввели режим повышенной готовности из-за возможных атак украинских беспилотников. Соответствующие распоряжения капитанов портов Выборг, Приморск, Усть-Луга и Высоцк опубликованы на сайте Администрации морских портов Балтийского моря. life.ru »

2024-2-6 04:16

В портах Ленобласти ввели режим повышенной готовности из-за возможной угрозы от БПЛА

В рамках действия режима поручено обеспечить частичную светомаскировку административных зданий службы капитанов портов tass.ru »

2024-2-6 03:03

В портах Ленобласти ввели режим повышенной готовности из-за БПЛА

В морских портах Ленинградской области — Выборг, Высоцк, Приморск и Усть-Луга — ввели режим повышенной готовности из-за угрозы атак беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-2-5 22:08

Некоторых россиян предупредили о повышенной опасности ожирения

Сразу несколько факторов способствуют развитию ожирения, рассказала врач-гастроэнтеролог, диетолог, терапевт Екатерина Килипко. По ее словам, первый фактор, обуславливающий развитие ожирения, — это повышенная тревожность. lenta.ru »

2024-1-23 17:37

Во Владивостоке из-за сильного ветра ввели режим повышенной готовности

Из-за сильного ветра, повредившего крыши и фасады зданий, мэрия Владивостока объявила режим повышенной готовности social.mk.ru »

2024-1-23 05:11

Власти Ленобласти описали обстановку после введения режима повышенной готовности

В Ленинградской области спокойная обстановка после того, как на объектах критической инфраструктуры объявили режим повышенной готовности. Об этом рассказали в правительстве российского региона. «Ночь прошла без инцидентов», — сообщили там. lenta.ru »

2024-1-22 10:42

Режим повышенной готовности объявлен в Ленобласти

На всех объектах критической инфраструктуры в Ленинградской области введён режим повышенной готовности. Как сообщила администрация региона в телеграм-канале, силовые ведомства получили приказы на уничтожение дронов в случае их выявления вблизи данных предприятий. life.ru »

2024-1-22 22:29

В Ленобласти объявили режим повышенной готовности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 января, ФедералПресс. Все объекты критической инфраструктуры в Ленинградской области переведены на особый режим, силовики уничтожат беспилотники при обнаружении. Об этом сообщили власти региона. fedpress.ru »

2024-1-22 22:26

Режим повышенной готовности объявлен на объектах критической инфраструктуры в Ленобласти

Правительство Ленобласти объявило режим повышенной готовности на объектах критической инфраструктуры, отдан приказ на уничтожение беспилотников в случае обнаружения, сообщили региональные власти. В сообщении правительства Ленинградской области в Telegram-канале говорится, что подразделения охраны и силовые структуры получили приказы на уничтожение БПЛА в случае их обнаружения на прилегающих территориях. vz.ru »

2024-1-22 22:23

В Ленобласти на объектах критической инфраструктуры объявили режим повышенной готовности

Региональные власти сообщили, что силовики уничтожат БПЛА при обнаружении tass.ru »

2024-1-21 22:13

Режим повышенной готовности объявлен в Ленобласти

Режим повышенной готовности объявили на объектах критической инфраструктуры Ленобласти. Об этом сообщили власти региона, добавив, что сотрудники силовых ведомств получили распоряжение уничтожить беспилотные летательные аппараты (БПЛА) в случае их обнаружения на территории региона. lenta.ru »

2024-1-22 22:07

Шойгу поручил КТРВ нарастить выпуск высокоточных авиаракет повышенной дальности

Министру обороны доложили, что испытано новое изделие с дальностью 310 км, при этом мощность боевой части возросла с 450 до 800 кг, а стоимость изделия снизилась tass.ru »

2024-1-18 15:08

СМИ: вооруженные силы Пакистана приведены в состояние повышенной боеготовности

Популяризация русского языка остается одним из главных приоритетов политики России за рубежом, отметили в ведомстве vedomosti.ru »

2024-1-18 13:49

В Новосибирске вводят режим повышенной готовности из-за аварии на теплосети

НОВОСИБИРСК, 18 января, ФедералПресс. В Новосибирске из-за коммунальной аварии, которая произошла на левом берегу, вводят режим повышенной готовности. Об этом «ФедералПресс» сообщил пресс-секретарь мэрии Глеб Черепанов. fedpress.ru »

2024-1-17 15:36

Противопехотную мину нелетального действия повышенной эффективности разработали в России

Минобороны запатентовало противопехотную мину нелетального действия с увеличенной площадью поражения, что повысит ее эффективность. Как говорится в описании изобретения, заявляемая противопехотная мина нелетального действия за счет разлета пиротехнических элементов под углом к горизонту создает зону нелетального поражения увеличенной площади, что повышает эффективность действия боеприпаса, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-16 08:41

В России разработана противопехотная мина нелетального действия повышенной эффективности

По данным ГИБДД, водитель Tata, перевозивший Kia, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения tass.ru »

2024-1-16 08:17

Польша подняла в небо истребители из-за «повышенной активности» авиации России

Вооруженные силы Польши заявили, что подняли в воздух военные самолеты из-за «повышенной активности» дальней авиации России. В декабре глава Генштаба Польши сообщил, что воздушное пространство страны нарушила российская ракета. Москва назвала обвинения голословными forbes.ru »

2024-1-13 17:14

На Украине появился образец женского бронежилета с повышенной удобностью

Образец бронежилета с повышенной удобностью, адаптированный под анатомические особенности женского тела, прошел сертификацию Министерства обороны Украины. Новый бронежилет укомплектовали демпферными подушками. lenta.ru »

2024-1-11 17:50

В Омске ввели режим повышенной готовности из-за нашествия косуль

Нашествие косуль, которое началось еще в декабре, заставило власти Омской области ввести режим повышенной готовности. Животные, оказавшись в городской среде, получают травмы, провоцируют ДТП и сами попадают под машины. versia.ru »

2024-1-5 16:01

Минэнерго сообщило о переводе энергетиков в режим повышенной готовности

Энергетики в российских регионах переведены в режим повышенной готовности из-за морозов. Об этом сообщили в пресс-службе Минэнерго России. life.ru »

2024-1-5 03:18

Россиян предупредили о повышенной активности мошенников в праздники

Мошенники активизируются в период новогодних праздников, а наиболее популярная схема – рассылка фишинговых писем, содержащих рекламные предложения или уведомления от якобы надёжных источников. versia.ru »

2024-1-2 13:50

В Петрозаводске объявили режим повышенной готовности из-за сильного снегопада

В частности, принятая мера позволит складировать снег на открытых городских территориях, пояснила глава города Инна Колыхматова tass.ru »

2023-12-22 16:01