Результатов: 16

Депутат предложил пополнить казну, повысив подоходный налог

Первый замглавы комитета Государственной думы по экономической политике Николай Арефьев озвучил способ, который позволит пополнить бюджет страны на 2,5 трлн рублей. mirnov.ru »

2023-9-7 13:22

Онлайн-магазин Apple в Турции возобновил продажи гаджетов, повысив на них цену на 25%

Apple ранее была вынуждена приостановить продажу в Турции из-за резкого падения турецкой лиры tass.ru »

2021-11-26 11:26

Каменских снялась в маленьком купальнике, повысив фанатам температуру даже на огромном расстоянии

Певица не упустила возможности похвастаться фигурой, ради которой она усердно работает в спортзале. life.ru »

2021-9-9 15:35

Катастрофы школьного образования можно избежать, повысив зарплаты учителей

В дни, когда школы завершают подготовку к началу учебного года, лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев и руководитель партийного комитета по образованию Артем Соловейчик (главный редактор издательского дома «Первое сентября») провели круглый стол по проблемам российской школы social.mk.ru »

2021-8-31 16:17

Электронное голосование поставит под сомнение легитимность выборов, повысив градус недовольства в обществе: парламентарии о заявлении Памфиловой

ЦИК России пришел к выводу, что точно сможет обеспечить проведение дистанционного электронного голосования в этом году в пяти регионах и Москве, заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова на заседании ЦИК в среду. "Проанализировав все свои в ... regions.ru »

2021-2-4 13:17

Мишустин допустил ошибку, повысив налог

Премьер-министр Михаил Мишустин поставил под вопрос существование половины предприятий в России с 1 января 2021 года. Бывший глава Налоговой службы, он считает, что 2 млн предпринимателей недоплачивают деньги в местные бюджеты и поднял для них налоги в семь раз, отменив единый налог на вмененный доход (ЕНВД). kapital-rus.ru »

2020-7-27 10:38

Пермская гимназия решила снизить количество девочек, повысив им проходной балл

Родители от такого "уравнивания" пришли в настоящий ужас. По мнению многих из них, налицо дискриминация по половому признаку. Скандал разгорелся вокруг пермской гимназии № 4, которая имеет в городе статус элитной. life.ru »

2019-5-22 19:29

Захарова: США преподнесли россиянам новогодний «подарок», повысив визовые сборы

В то время как Россия стремилась снизить стоимость российских виз для американцев, «партнеры» из-за океана продолжают вести свою недружественную линию. 5-tv.ru »

2018-12-22 21:05

Киев решит проблему с хлором, повысив цены на воду

Вице-президент Ассоциации водоканалов Украины Ольга Бабий заявила, что в стране будут подняты цены на воду для того, чтобы решить проблему с нехваткой хлора. riafan.ru »

2018-7-24 02:23

Трамп забыл имя и должность премьер-министра Испании, «повысив» его до президента

Американский лидер Дональд Трамп после переговоров с премьер-министром Испании Мариано Рахоем забыл, как его зовут, и назвал его президентом, чем вызвал бурю насмешек среди интернет-пользователей. versia.ru »

2017-9-28 09:15

Повысив пенсионный возраст, мы обречем многих пожилых людей на безработицу

По сути Голикова сказала о том, что эффект от повышения пенсионного возраста будет краткосрочным, а в среднесрочной перспективе, не говоря уже о долгосрочной, никакого эффекта не будет. Что же касается вопроса о пенсионерах-досрочниках, то ... regions.ru »

2017-6-6 11:02

«Транснефть»: Беларусь нарушила соглашение, повысив тариф на транзит

Белорусская сторона повысила тариф на транзит российской нефти в одностороннем порядке, что нарушает российско-белорусское межправительственное соглашение. Об этом заявил советник президента "Транснефти", пресс-секретарь Игорь Демин. news.yandex.ru »

2016-10-2 20:27

"Транснефть": Минск нарушил договор, повысив тариф на транспортировку нефти

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. «Транснефть» считает нарушением внеплановое повышение Белоруссией тарифов на транспортировку нефти, компания проинформировала о ситуации ФАС РФ, сообщил РИА Новости советник президента компании Игорь Демин. news.mail.ru »

2016-10-3 19:21

Кибервойска США усилят, повысив в статусе

Администрация президента США Барака Обамы намерена поднять статус киберподразделения Пентагона, занимающегося ведением боевых действий в виртуальном пространстве, сделав его него "единое боевое командование". vesti.ru »

2016-8-8 17:58