Результатов: 13

Евросоюз обсудит альтернативу "Поясу и пути" на форуме в Брюсселе

25–26 октября в Брюсселе состоится форум "Глобальный портал", который проведёт ЕС для создания альтернативной программы инициативе КНР "Один пояс — один путь", сообщило агентство Bloomberg. life.ru »

2023-10-19 12:48

Bloomberg: ЕС обсудит на форуме альтернативу "Поясу и пути" КНР 25-26 октября в Брюсселе

По информации агентства, ожидается, что мероприятие посетят "президенты или премьер-министры около 20 государств" tass.ru »

2023-10-19 11:22

Пуля для Каннибала. Экс-чемпион АСВ расчищает дорогу к поясу UFC

В ночь на воскресенье, 19 июля, в Абу-Даби состоится третий ивент "Бойцовского острова" UFC. Возглавит шоу титульный поединок за вакантный пояс в наилегчайшем весе между Дейвесоном Фигередо и Джозефом Бенавидезом, а фанатам из России будут предложены три боя с участием соотечественников.Читать далее... life.ru »

2020-7-17 16:30

Специалист по инфекциям оценил информацию о распространении коронавируса по «поясу смерти»

Специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов прокомментировал информацию, появившуюся в социальных сетях, о том, что коронавирус нового типа распространяется по некому "поясу смерти". argumenti.ru »

2020-3-13 18:48

Это было чудо: Ольга Кабо родила в 44 года после поклонения Поясу Богородицы

В "Судьбе человека" Ольга Кабо рассказывает, как стала Почетным каскадером России, и как в 43 года узнала, что ждет второго ребенка. Ее муж воспринял беременность как чудо, поскольку всего за несколько месяцев до этого супруги прикладывались к великой христианской святыне – Поясу Богородицы. vesti.ru »

2019-4-17 14:58

Tesla Илона Маска движется к поясу астероидов по гелиоцентрической орбите

Электромобиль Tesla Roadster, стартовавший на новейшей ракете-носителе Falcon Heavy, покинул поле земного притяжения и начал движение к поясу астероидов по гелиоцентрической орбите. Об этом сообщил владелец компании SpaceX Илон Маск. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 09:45

Электрокар Илона Маска начал полёт к поясу астероидов

Электромобиль Tesla Roadster, запущенный в космос при помощи новейшей ракеты-носителя Falcon Heavy, покинул орбиту Земли и начал полёт в сторону пояса астероидов. Об этом сообщил на своей странице в "Твиттере" владелец компании SpaceX Илон Маск. life.ru »

2018-2-7 08:25

Ученые разработали помогающую в стрельбе «третью руку» - Которая крепится к поясу и к винтовке

Исследовательская лаборатория Армии США начала испытания помогающей в стрельбе «третьей руки». О начале испытаний стало известно в понедельник. Механическая «рука» должна помочь бойцам переноску и наведение оружия. abnews.ru »

2017-3-28 16:01

Мурат Гассиев сломал Денису Лебедеву руку на пути к поясу чемпиона

Осетинский боксер Мурат Гассиев в одном из раундов поединка против Дениса Лебедева травмировал руку соперника, и Лебедев провел остаток боя со сломанной кистью, - сообщил вице-президент Федерации … vestikavkaza.ru »

2016-12-8 15:09