Результатов: 6429

Новостройка по реновации появилась на Ленской улице в Москве

Завершено строительство жилого дома по программе реновации в Бабушкинском районе столицы, рассказал глава департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов nsn.fm »

2024-4-23 13:53

Лолита вновь появилась на ТВ: «Она ни перед кем не провинилась»

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Недавно сообщили об отмене юбилейных концертов Милявской в Екатеринбурге, Перми, Новосибирске и других городах России. После этого она решила восстановить храм на присоединенных территориях. fedpress.ru »

2024-4-23 10:10

Появилась новая гипотеза о возможной причине смерти Ленина

О причинах смерти Владимира Ульянова (Ленина) ведутся споры - часть ученых утверждает, что к летальному исходу привел нейросифилис, другие уверены, что причина кроется в атеросклерозе social.mk.ru »

2024-4-22 12:43

Новая мера поддержки участников СВО появилась в Хабаровском крае

ХАБАРОВСК, 16 апреля, ФедералПресс. Власти Хабаровского края продолжают оказывать поддержку родителям и семьям участников специальной военной операции. Губернатор региона Михаил Дегтярев предоставил родителям воинов возможность бесплатно получить путевки на санаторно-курортное лечение без учета доходов. fedpress.ru »

2024-4-16 10:10

Появилась информация об уходе мужа Блиновской на СВО

Сообщается, что предприниматель Алексей Блиновский, муж создательницы «Марафона желаний» Елены Блиновской, с января находящейся в СИЗО, решил отправиться в зону СВО. versia.ru »

2024-4-13 12:33

Появилась новая улика против украинского спонсора терактов в России, которого "крышевал" Байден

Украинская нефтегазовая компания "Бурисма" (Burisma Group) могла оплатить совершение террористических актов в России, сделав это в знак благодарности, так как уголовное дело против этой фирмы об отмывании денег было закрыто благодаря усилиям США. life.ru »

2024-4-11 12:53

Конечная остановка автобусов появилась на столичном вокзале «Озерная»

Завершено строительство конечной станции автобусов на столичном вокзале «Озерная», рассказал глава департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов nsn.fm »

2024-4-9 13:09

В Сети появилась предположительно фотография мотоциклиста, расстрелявшего полицейских

В социальных сетях появилась фотография предположительно закладчика, который расстрелял полицейских в Московской области и скрылся с места происшествия на мотоцикле incident.mk.ru »

2024-4-7 19:52

На портале "Я в России" появилась информация об образовании

Раздел, посвящённый образованию, появился на портале "Я в России". Жители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей могут узнать: life.ru »

2024-4-5 14:59

В Думе появилась рабочая группа по вопросу обеспеченности медицинскими кадрами

В Государственной Думе (ГД) появилась рабочая группа по вопросу обеспеченности медицинскими кадрами. Об этом сообщил глава Минздрава России Михаил Мурашко в четверг, 4 апреля. Он пояснил, что ее создали по поручению спикера нижней палаты российского парламента Вячеслава Володина. lenta.ru »

2024-4-4 10:54

Рита Ора появилась на публике без бюстгальтера

Британская певица и актриса косоварского происхождения Рита Ора появилась на публике в откровенном наряде. Папарацци запечатлели 33-летнюю звезду с 48-летним возлюбленным, режиссером Тайкой Вайтити, в международном аэропорту Сиднея. lenta.ru »

2024-4-3 09:05

Кэти Перри появилась на публике в прозрачном платье

Американская певица и актриса Кэти Перри появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 39-летняя знаменитость посетила церемонию вручения наград радиостанции iHeartRadio Music Awards 2024 в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-4-2 09:42

У владельцев QIWI-кошелька появилась возможность вернуть деньги онлайн

Владельцы QIWI-кошелька теперь могут вернуть денежные средства онлайн. Соответствующая возможность появилась на его сайте. life.ru »

2024-4-2 03:15

В WhatsApp появилась возможность отправлять видео в высоком качестве

В бета-версии мессенджера WhatsApp (корпорация Meta - владелец Facebook, Instagram, WhatsApp и Threads, признана экстремистской и запрещена в России) появилась функция отправки видеозаписей в высоком качестве, сообщает WABetaInfo nsn.fm »

2024-3-31 03:02

В "Яндекс браузере" появилась возможность проверки безопасности сайтов нейросетями

С начала тестирования нейросетей сервис выявил более 400 тыс. мошеннических сайтов tass.ru »

2024-3-29 02:00

В России появилась генетическая копия коровы-донора

Появилась абсолютная генетическая копия коровы-донора. Не по внешним чертам, а по набору ДНК. Ученые уверяют, что этот теленок-клон может стать новым шагом к развитию сельского хозяйства. Его исходный вариант — буренка-рекордсмен. tvzvezda.ru »

2024-3-28 21:56

У следствия по делу о теракте в «Крокус сити холле» появилась важная улика

На 157-м км трассы М-3 «Украина» сотрудники ДПС при обследовании обочин и кюветов обнаружили автомат Калашникова без плечевого ремня с присоединенным магазином, лежащий недалеко от ограждения дороги. ridus.ru »

2024-3-28 04:42

В следствии по делу о теракте в «Крокус сити холле» появилась важная улика

На 157-м километре трассы М-3 «Украина» сотрудники ДПС при обследовании обочин и кюветов обнаружили автомат Калашникова без плечевого ремня с присоединенным магазином, лежащий недалеко от дорожного ограждения. ridus.ru »

2024-3-28 04:42

У следствия по делу о теракте в «Крокусе» появилась важная улика

Важная улика, вероятно, появилась у следствия по делу о теракте в «Крокус Сити Холле». 26 марта был найден автомат Калашникова, который нападавшие, предположительно, выбросили, уезжая из Москвы. Оружие обнаружили сотрудники ДПС, обследовавшие обочины и кюветы на 157-м км трассы М-3 «Украина». lenta.ru »

2024-3-28 04:22

Появилась угроза лишиться половины лесов в России

Границы половины из 1500 лесничеств России не уточнены — есть риск их лишиться. О такой угрозе предупредил генеральный прокурор Игорь Краснов. Он пояснил, что такие земли могут быть неправомерно включены в состав поселений и стать благодатной почвой для «черных лесорубов». lenta.ru »

2024-3-26 16:59

Появилась информация о концерте Пугачевой в честь 75-летия

Появилась информация о концерте эстрадной певицы Аллы Пугачевой в честь своего 75-летия. Об этом сообщил ее друг, композитор Андрей Мисин, который рассказал, что говорил с артисткой по телефону. По его словам, исполнительница хочет дать большое выступление, вероятно, в Израиле. lenta.ru »

2024-3-26 15:08

В "Яндекс картах" появилась отметка о мемориале в память о погибших в "Крокус сити холле"

Метку пока не видно на самой карте "Яндекса", но доступна по прямой ссылке на нее tass.ru »

2024-3-25 17:54

На мемориале у «Крокуса» появилась табличка от народа Таджикистана

На горе цветов на мемориале у «Крокус Сити Холла», где вечером 22 марта произошел теракт, появились таблички от народов стран СНГ - Таджикистана, Молдовы, Азербайджана. Рядом с местом трагедии проходит панихида по погибшим в теракте. tvzvezda.ru »

2024-3-25 16:38

В «Блокнот» появилась функция редактора Word

Встроенный в Windows редактор «Блокнот» получил функцию проверки орфографии. Новые возможности добавили в предварительную версию программы. В том числе, в редакторе появилась функция из Office Word — проверка орфографии. lenta.ru »

2024-3-25 02:30

На здании «Крокуса» в память о жертвах теракта появилась проекция с журавлями

На здании концертного зала «Крокус Сити Холл», где вечером 22 марта произошел теракт, появилась проекция «Летят журавли». Акция памяти жертв теракта получила свое название в честь песни народного артиста СССР Муслима Магомаева. lenta.ru »

2024-3-24 20:24

На здании Крокуса появилась проекция Летят журавли

В Крокус Сити Холле прошла акция памяти жертв теракта, на здании концертного зала была проецирована инсталляция Летят журавли, а участники акции запустили в небо бумажных журавликов. Организаторы проекта рассказали РИА «Новости», что сегодня помочь обрести бессмертие всем погибшим в «Крокус сити холле» может каждый. vz.ru »

2024-3-24 20:22

Появилась информация о российском гражданстве всех подозреваемых в теракте в «Крокус Сити Холл»

Изначально в СМИ распространилась информация о том, что подозреваемые в причастности к теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» являются гражданами Таджикистана, однако впоследствии на этот счет появились другие сведения. versia.ru »

2024-3-23 14:06

На медиафасаде стадиона «Ростов-Арена» появилась надпись «Crocus. Скорбим»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 марта, ФедералПресс. Южные регионы приносят слова соболезнования пострадавшим и погибшим при теракте в московском Crocus City Hall. На стадионе «Ростов-Арена» появился медиафасад со словами скорби. fedpress.ru »

2024-3-23 00:14

В России появилась новая схема мошенничества с квартирами

Стало известно, что россиян, которые планируют покупать недвижимость, стали обманывать недобросовестные риелторы. Они показывают под видом интересующего клиента объекта совершенно другое жилье. versia.ru »

2024-3-20 13:01

Певица Диана Арбенина появилась в трейлере сериала «Обоюдное согласие»

В трейлере второго сезона сериала «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики появилась певица Диана Арбенина в роли следователя, передает пресс-служба онлайн-кинотеатра KION nsn.fm »

2024-3-19 15:37

Живота никто и не заметил: откуда у Петросяна и Брухуновой появилась дочь

Юморист Евгений Петросян и его супруга Татьяна Брухунова скрывают личную жизнь. Как жена артиста отреагировала на слухи о рождении дочери, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-19 11:39

В «Одноклассниках» появилась уникальная функция

Социальная сеть «Одноклассники» (ОК) запускает раздел «Мастер-классы», в котором будет доступен бесплатный обучающий контент по увлечениям. В «Мастер-классах» можно найти контент по одной из актуальных тематик. lenta.ru »

2024-3-19 10:00

В Лондоне появилась новая работа британского стрит-арт-художника Бэнкси

Новую работу британского уличного художника, известного под псевдонимом Бэнкси, заметили в северной части Лондона. На ней изображена крона дерева, выполненная подтёками зелёной краски. life.ru »

2024-3-18 22:13