Результатов: 12636

Появились подробности гибели 21-летней российской волейболистки

Стали известны подробности гибели 21-летней российской волейболистки Арины Михайлиной, которая покончила с собой 21 апреля incident.mk.ru »

2024-4-22 16:20

В России появились наставники по умиранию, которые отправят на тот свет с комфортом

До России из США докатилась жуткая профессия будущего. Специалисты нового времени будут помогать людям "умирать в комфорте". Life.ru рассказывает, что это за жесть такая и в чём суть новой специальности. life.ru »

2024-4-22 13:00

Появились новые сведения о прошлом украинского агента, взорвавшего авто офицера СБУ Москве

У агента киевского режима Владимира Головченко, которого обвиняют в покушении на убийство бывшего подполковника СБУ Василия Прозорова, была регистрация в Орске Оренбургской области, куда он приезжал вместе с супругой. life.ru »

2024-4-22 08:56

На кладбище в России появились надгробья с изображениями Зеленского и Байдена

На кладбище в подмосковном Раменском заметили надгробные плиты с изображениями президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена.

ridus.ru »

2024-4-21 12:45

Появились подробности убийства жены тверским политиком Евгением Никольским

Экс-кандидат в депутаты Тверской Гордумы от "Справедливой России" Евгений Никольский, о задержании которого за убийство жены сообщалось ранее, сам подтвердил случившееся incident.mk.ru »

2024-4-21 18:43

В слезах, затравленный взгляд: появились первые кадры допроса мигранта-убийцы Аббасова

Шахин Аббасов, убивший в Москве Кирилла Ковалева из-за замечания о неправильной парковке, был пойман incident.mk.ru »

2024-4-19 16:35

Появились фото задержанных по делу об убийстве мотоциклиста в Москве

Столичный Следственный комитет опубликовал фотографии задержанных по делу об убийстве мотоциклиста на Краснодарской улице Москвы incident.mk.ru »

2024-4-19 14:55

Economist: У ВСУ появились дроны с дальностью полета 3 тыс. км

Вооруженные силы Украины (ВСУ), как утверждают британские СМИ, получили новые беспилотники с дальностью полета до 3 тыс. километров, что позволяет им потенциально наносить удары по территории Сибири. vz.ru »

2024-4-19 09:17

Появились кадры момента падения самолета ВКС РФ в Ставрополье

В соцсетях появилось видео, на котором запечатлен момент падения, предположительно, дальнего бомбардировщика Ту-22М3 ВКС России, потерпевшего крушение в Ставропольском крае.

ridus.ru »

2024-4-19 09:08

The Economist: В арсенале ВСУ появились дроны, способные долететь до Сибири

Украинские власти серьёзно вложились в производство беспилотников дальнего радиуса действия. Результатом этих работ стало появление у ВСУ дронов, способных преодолевать тысячи километров, рассказали в британском журнале The Economist. life.ru »

2024-4-19 06:15

В Кургане появились протечки в дамбе: в городе звучит сирена ГО

КУРГАН, 18 апреля, ФедералПресс. В Кургане появились протечки на дамбе в Вороновке. Уровень воды в Тоболе на ряде участков превысил максимум 1994 года. Об этом сообщил губернатор региона Вадим Шумков и попросил курганцев незамедлительно покинуть дома, которые расположены рядом. fedpress.ru »

2024-4-18 21:24

Бомбу замаскировали под маникюрный набор: появились новые детали в деле о покушении на Прозорова

ФСБ задержала курьера, передавшего части взрывчатки для подрыва авто бывшего сотрудника СБУ. 5-tv.ru »

2024-4-18 00:36

На трассе Ясиноватая - Горловка из-за активизации украинских БПЛА появились блокпосты

Решение приняли для ограничения перемещения гражданского автотранспорта tass.ru »

2024-4-17 19:09

«Появились вопросы»: Украина вызывает Британию на дискуссию после помощи Израилю

На этой неделе главы МИД двух стран встретятся. Украинская сторона настроена на честный разговор. 5-tv.ru »

2024-4-17 16:45

В расследовании дела энергетиков Дагестана, похитивших 2,8 млрд рублей, появились новые лица

Еще восемь фигурантов уголовного дела о крупном мошенничестве в сфере энергоснабжения арестованы в соответствии с решением суда в Дагестане. Речь идет о хищении порядка 2,8 миллиарда рублей, а по делу проходит в том числе глава филиала «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» Магомедхабиб Мухумаев. versia.ru »

2024-4-17 14:51

Появились подробности о затонувшем в реке автомобиле с бойцами СВО

Затонувший в Воронежской области автомобиль с участниками СВО обнаружили в реке Доне в перевёрнутом виде на глубине восьми метров. Об этом рассказал глава водолазной группы Сергей Пенской. life.ru »

2024-4-17 12:48

Появились подробности о состоянии пережившего инфаркт Куклачёва

Дрессировщика Юрия Куклачёва планируют перевести из реанимации в обычную палату к выходным, сообщает SHOT. Сейчас артист большую часть времени лежит и поднимается только для того, чтобы поесть. life.ru »

2024-4-16 13:20

«Военное дело»: появились данные о гибели Буданова* или Сырского под Харьковом

По информации Telegram-канала «Военное дело», на полигоне в районе Чугуева в Харьковской области ликвидированы «важные чины» Вооруженных сил Украины.

ridus.ru »

2024-4-16 12:41

Появились подробности скандала с Лепсом, выбившим телефон из рук поклонницы

Стали известны новые подробности скандала с Григорием Лепсом, который выбил телефон из рук снимавшей его фанатки прямо во время концерта в Костроме social.mk.ru »

2024-4-15 17:26

Появились подводные камни при покупке вторичной недвижимости: на что обращать внимание

Цены на ряд объектов на вторичном рынке снижаются. Ближе к майским праздникам начнётся и сезонное падение спроса, хотя и не такое заметное, как бывало раньше. При этом покупатели могут столкнуться с рядом проблем. Как безопасно купить вторичную недвижимость? life.ru »

2024-4-15 00:31

В рейтинге российских богачей сменился лидер и появились новички

Впервые на первом месте основатель нефтяной компании ЛУКОЙЛ Вагит Алекперов. За год он перепрыгнул с шестого места на первое, подвинув с вершины финансового олимпа угольного магната и «короля удобрений» Андрея Мельниченко. versia.ru »

2024-4-15 00:00

От саванны до дивана: как появились сиамские и персидские кошки

Как кошки совершили эволюционный рывок, покинув африканскую саванну? Почему они мяукают? Как люди влияют на этих животных, а они — на нас? Эволюционный биолог Джонатан Лосос расшифровывает сложные научные и исторические загадки и выясняет, как современные исследователи раскрывают тайны кошачьего прошлого и настоящего. Forbes Life публикует отрывок из его работы forbes.ru »

2024-4-14 13:00

Появились подробности отражения россиянином нападения в Сиднее

Русскоязычный мужчина оказался единственным, кто дал отпор террористу, напавшему с ножом на людей в торговом центре в Сиднее incident.mk.ru »

2024-4-13 20:09

Появились кадры допроса подозреваемого в нападениях с кислотой в Щелкове

Кадры допроса задержанного мужчины, который подозревается в нападениях на женщину и несовершеннолетнюю девушку, опубликовал 360 со ссылкой на пресс-службу СК. «Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-13 18:40

Появились подробности о состоянии госпитализированного с инфарктом Куклачева

Помощница Юрия Куклачева рассказала о состоянии артиста, который находится в больнице с инфарктом и в ночь на 13 апреля перенес операцию, продолжавшуюся около трех часов. versia.ru »

2024-4-13 13:19

Листовки с призывами не давать денег Зеленскому появились на улицах Барселоны

Постеры, призывающие не перечислять финансовую помощь Украине, развесили в туристических местах Барселоны, на листовках изображен карикатурный Владимир Зеленский. На рекламных тумбах расклеили постеры с изображением Зеленского с листом с надписью: «Дай денег на кокаин». vz.ru »

2024-4-12 21:18

Появились кадры из КБР, где спецназ блокировал причастных к терроризму бандитов

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал кадры проводящейся в Кабардино-Балкарской Республике контртеррористической операции. Злоумышленники открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов в ответ на предложение сложить оружие и сдаться властям. tvzvezda.ru »

2024-4-11 07:34

Появились подробности о предполагаемом пособнике террористов из «Крокуса»

Появились подробности о предполагаемом пособнике террористов, напавших на концертный зал в подмосковном «Крокус Сити Холле» incident.mk.ru »

2024-4-11 17:49

Появились фото из подвала многоэтажки в Петербурге, где нашли трёх детей-маугли

В Санкт-Петербурге нашли трёх мальчиков-маугли, которые проживали вместе со своим отцом в подвале девятиэтажки на Московском шоссе. Дети жили в абсолютной антисанитарии и нечеловеческих условиях: грязная мебель, кучи хлама, остатки еды повсюду, грязная раковина и голые трубы. Фотографии из подвала публикует "Звезда". life.ru »

2024-4-10 15:01

Появились фото из петербургского подвала, где жили трое детей-маугли

В Санкт-Петербурге обнаружили трех мальчиков-маугли, обитавших с отцом в подвале девятиэтажки. Дети жили в антисанитарных и нечеловеческих условиях: в помещении был грязный диван, хлам и остатки еды на столе, немытая раковина, голые трубы. tvzvezda.ru »

2024-4-10 12:05

Появились кадры с отступающей с улиц Орска паводковой водой

В Оренбуржье сохраняется критическая ситуация с паводками, более всего пострадал город Орск. Однако впервые за последние несколько дней появилась информация об отступлении воды. По последним данным, город прошел свой максимум, ситуация начинает стабилизироваться. tvzvezda.ru »

2024-4-10 10:12

Появились фото последствий атаки на уникальный симулятор реактора ЗАЭС

Опубликованы фотографии последствия атаки ВСУ на единственный в мире полномасштабный симулятор реакторного зала Запорожской атомной электростанции. На кадрах можно заметить, как украинский беспилотный летательный аппарат пробил дыру в крыше бетонного корпуса Запорожской АЭС. tvzvezda.ru »

2024-4-9 15:35

Появились подробности о подозреваемом в расстреле полицейских в Подмосковье

Правоохранительные органы продолжают искать мужчину, который, предположительно, напал на сотрудников полиции, ожидавших в засаде наркодилера. Ранее задержанный по подозрению в преступлении мотоциклист оказался непричастен к случившемуся. versia.ru »

2024-4-8 13:40

У МЧС появились вопросы к подготовке Оренбургской области к половодью

У МЧС России появились вопросы относительно подготовки Оренбургской области к весеннему паводку, заявил глава ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков. Оренбургская область понесла наибольший ущерб от половодья, 5 апреля в городе Орске прорвало дамбу, после чего затопленными оказались жилые кварталы. lenta.ru »

2024-4-8 13:26

В деле Вячеслава Климова появились новые подробности

В Мытищах продолжается судебное расследование по уголовному делу Вячеслава Климова, обвиняемого в убийстве родной сестры. Прямых доказательств у стороны обвинения, похоже, так и не появилось. versia.ru »

2024-4-8 09:11