Результатов: 12002

Появилось видео наезда электрички на 17-летнего российского велосипедиста

В Красноярске 17-летнего местного жителя на велосипеде сбила электричка, когда тот решил проехать пути на красный сигнал incident.mk.ru »

2024-3-18 09:24

Появилось видео уничтожения логова командиров ВСУ российскими истребителями Су-34

Фронтовые бомбардировщики Су-34 ВКС РФ нанесли удар по командному пункту и дислокации личного состава ВСУ с помощью авиабомб М-62, на которых были установлены универсальные модули планирования и коррекции. life.ru »

2024-3-18 08:48

Появилось видео уничтожения дронов со стальными шариками на подлёте к Москве

Сбитые в Домодедове два украинских беспилотника самолётного типа были начинены поражающими элементами в виде стальных шариков. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-3-17 12:21

Появилось новое видео падения самолета с горящим двигателем под Иваново

В сети появилось новое видео с падающим самолетом Ил-76 в Ивановской области. На кадрах видно, как самолет с горящим под правым крылом двигателем снижается и скрывается за крышами жилых домов. Ранее также появились первые кадры с места крушения самолета в лесополосе около деревни Подталицы. lenta.ru »

2024-3-12 13:45

"Биперы на поиск!": Появилось жуткое видео схода лавины на сноубордистов в Хакасии

На отдыхающих на горнолыжном курорте Приисковое в Орджоникидзевском районе Хакасии сноубордистов сошла лавина. Одного человека полностью погребло под снегом. Фатальный исход удалось предотвратить — засыпанного сноубордиста быстро отыскали и выкопали. life.ru »

2024-3-11 11:29

Появилось видео массового завала лыжниц на Спартакиаде

Появилось видео массового завала лыжниц на зимней Спартакиаде. На ролике видно, что инцидент произошел на спуске. В момент падения спортсменок трасса была в тумане. Ранее 8 марта глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что две девушки госпитализированы. lenta.ru »

2024-3-8 16:04

Новое социальное жилье появилось в Ужуре

УЖУР, 8 марта, ФедералПресс. В Ужуре построили дом для сирот и работников бюджетной сферы. Работы велись в рамках красноярской краевой программы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильём граждан», рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-3-8 08:18

Появилось видео жестокой драки туристов возле супермаркета на Бали

Жестокую драку туристов с незнакомцами возле супермаркета на Бали сняли на видео. На записи видно, как мужчины нападают на двух австралийских путешественников и бьют одного из них пластиковым стулом по голове. lenta.ru »

2024-3-6 17:10

Появилось видео с места взрыва на ТЭЦ в Туве

В сети появились кадры с места взрыва и пожара на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы. Его публикует Telegram-канал Mash Siberia. На кадрах видно обгоревшее здание ТЭЦ и его тлеющие обломки. lenta.ru »

2024-3-6 07:23

Появилось видео, как мужчина завел в подъезд белого скакуна и хотел его оседлать

Камера наблюдения, установленная в одном из подъездов в городе Осинники, сняла необычную картину. Около трех часов ночи мужчина привел в парадную белого скакуна и попытался его оседлать. Что он хотел этим сказать - загадка. ridus.ru »

2024-3-5 17:18

Отработали на "отлично": Появилось видео уничтожения третьего танка Abrams в зоне СВО

Российские военные уничтожили очередной танк ВСУ. M1A1SA Abrams американского производства подбили в районе населённого пункта Бердычи на Авдеевском направлении. Видео уничтожения опубликовал в своём телеграм-канале военный корреспондент Чингис Дамбиев. life.ru »

2024-3-5 15:13

Царев: в Сети появилось видео атаки на новый российский военный корабль «Сергей Котов»

В Сети появилось видео атаки ВСУ на российский патрульный корабль Черноморского флота «Сергей Котов». Ролик опубликовал в своем Telegram-канале бывший председатель парламента Новороссии Олег Царев. ridus.ru »

2024-3-5 11:43

Появилось видео с места крушения самолёта, рухнувшего у проезжей части в Теннесси

Одномоторный самолёт разбился рядом с проезжей частью в американском штате Теннесси. Как передаёт News Channel 5, происшествие случилось поблизости от шоссе I-40 в Западном Нашвилле. life.ru »

2024-3-5 08:03

Появилось последнее интервью начальника разведки «Эспаньолы» Выходного

В зоне специальной военной операции погиб начальник разведки подразделения «Эспаньола» Вячеслав Субботин с позывным «Выходной».

ridus.ru »

2024-3-4 15:42

Появилось фото обломка взорвавшегося в Петербурге беспилотника

В сети появилось фото с обломком беспилотника, взорвавшегося возле жилого дома на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге. На снимке видно деформированную деталь небольших размеров. Как уточняет издание, фрагмент дрона найден рядом с местом взрыва. Предварительно, это деталь двигателя. lenta.ru »

2024-3-2 09:24

Появилось видео с места стрельбы в центре Краснодара, где убили мужчину

Появилось видео из центра Краснодара, где неизвестный мужчина с ружьём открыл огонь. Его целью стал водитель внедорожника "Лексус". Кадры происшествия, снятые очевидцем, опубликовал телеграм-канал "Голос страны". life.ru »

2024-3-1 17:05

На сайте Блиновской появилось сообщение о запуске марафона о налогах

Злоумышленники взломали сайт популярный российской блогерши Елены Блиновской, находящейся в СИЗО. На ресурсе появилось сообщение о запуске нового марафона, покупателям которого обещают рассказать правду о задержании блогерши. lenta.ru »

2024-3-1 12:38

Появилось фото с места уничтожения беспилотника в Крыму

Появилось фото с места уничтожения украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в небе над Крымом. Соответствующий снимок опубликовал Telegram-канал «Mash на волне». На кадрах виден дымный след в небе. lenta.ru »

2024-2-29 16:41

Появилось видео боевого вылета российских Су-25 и разгрома лагерей ВСУ ракетами С-13 "Тулумбас"

Экипажи штурмовиков Су-25 Воздушно-космических сил России поразили опорные пункты и бронированную технику Вооружённых сил Украины (ВСУ) 122-мм ракетами С-13 "Тулумбас". Видео боевых вылетов опубликовало Минобороны. life.ru »

2024-2-29 08:11

Появилось видео из салона потерпевшего крушение в Колумбии вертолета с туристами

Появилось видео из салона вертолета с туристами, который потерпел крушение в колумбийском Медельине. На записи видно, как 36-летний американец Франсиско Салас звонит в службу экстренной помощи и рассказывает, что их вертолет потерпел крушение. lenta.ru »

2024-2-29 20:24

Появилось первое изображение российской РСЗО «Возрождение»

Неизвестную установку, которая может быть новейшей бикалиберной реактивной системой залпового огня (РСЗО) «Возрождение», заметили на ролике Минобороны России. В декабре глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов сообщил, что в России создают РСЗО «Возрождение» на базе системы «Земледелие». lenta.ru »

2024-2-28 18:06

Появилось фото залетевшего во двор ростовской школы дрона

Опубликовано фото залетевшего во двор школы №54 в Ростове-на-Дону дрона, из-за которого пришлось эвакуировать учебное учреждение. На кадрах виден квадрокоптер с четырьмя винтами. Губернатор Василий Голубев отметил, что прибывшие на место минеры не обнаружили взрывоопасных предметов на БПЛА. lenta.ru »

2024-2-28 15:06

В Киеве заявили, что у Украины появилось собственное дальнобойное оружие

На вооружении ВСУ появилось собственное дальнобойное оружие, которое способно поражать цели на расстоянии до 700 километров, заявил министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Александр Камышин. ridus.ru »

2024-2-25 15:11

"Вас тошнит?!": Появилось видео с концерта Артура Смольянинова* в Риге за 500 евро и еду

Опальный актёр Артур Смольянинов* начал давать концерты в маленьких кафе, чтобы заработать на существование. Одно из таких мероприятий состоялось 21 февраля в Риге. Кадрами с микровыступления поделился SHOT. life.ru »

2024-2-24 11:05

Нефтяное пятно появилось в Красном море после атаки хуситов

Нефтяное пятно образовалось в Красном море после атаки мятежников-хуситов «Ансар Аллах» в Йемене на британский сухогруз Rubymar. Об этом сообщило Центральное командование Вооруженных сил США (CENTCOM). lenta.ru »

2024-2-24 07:22

Огромное нефтяное пятно появилось в Красном море после атаки хуситов на сухогруз

Атакованный йеменскими хуситами британский сухогруз Rubymar получил значительные повреждения, которые привели к образованию в Красном море гигантского нефтяного пятна. Об этом в соцсети X сообщило Центральное командование Вооружённых сил США (CENTCOM). life.ru »

2024-2-24 05:03

Груда металлолома: Появилось видео из центра колоссального ДТП с сотней авто на китайском шоссе

В Китае на скоростной автомагистрали произошла массовая авария с участием более 100 автомобилей. Машины столкнулись из-за обледенения дорожного покрытия, в результате аварии пострадало девять человек. life.ru »

2024-2-23 16:14

Появилось видео, на котором российские бойцы ушли на багги от украинского дрона

В Сети появилось видео с камеры на каске российского военного. Во время поездки бойцы увидели, что на них летит FPV-дрон. Водитель ускорился и начал маневры, чтобы запутать дрон, один из солдат приготовился выпрыгнуть на ходу. vz.ru »

2024-2-23 13:02

Появилось видео поездки Путина за рулем КамАЗа по новой трассе М-12

Президент России Владимир Путин после полета на стратегическом ракетоносце Ту-160М проехался по новой трассе М-12 «Восток» за рулем КамАЗа. Отмечается, что на грузовике глава государства поехал на встречу с руководителями логистических автомобильных компаний и водителями фур. lenta.ru »

2024-2-22 18:45

Появилось видео полета Путина на Ту-160М, снятое из кабины самолета

Пресс-служба Кремля опубликовала новое видео полета президента Владимира Путина на новом стратегическом бомбардировщике Ту-160М, снятое из кабины самолета.

ridus.ru »

2024-2-22 18:07

Появилось видео с Путиным за штурвалом бомбардировщика Ту-160М в полете

Кремль опубликовал видео с президентом России Владимиром Путиным за штурвалом бомбардировщика Ту-160М в полете. На записи видно, как глава государства в сопровождении еще одного пилота взлетает на самолете в небо. lenta.ru »

2024-2-22 18:06

Появилось видео взлета стратегического бомбардировщика с Путиным на борту

В сети появилось видео взлета бомбардировщика Ту-160М с президентом России Владимиром Путиным на борту. На кадрах видно, как самолет движется по взлетной полосе и поднимается в воздух, постепенно набирая высоту. lenta.ru »

2024-2-22 17:45

Появилось видео, как Путин садится за штурвал бомбардировщика Ту-160М

Президент России Владимир Путин прибыл на Казанский авиазавод имени Горбунова, чтобы лично протестировать новый стратегический бомбардировщик Ту-160М «Илья Муромец».

ridus.ru »

2024-2-22 15:21

Появилось видео с Путиным на борту стратегического ракетоносца Ту-160М

Очевидцы засняли президента России Владимира Путина на борту стратегического ракетоносца Ту-160М. На опубликованных кадрах видно, как глава государства поднимается по специальной лестнице, после чего оказывается на борту самолета. lenta.ru »

2024-2-22 14:57

Появилось видео с места схода смертоносной лавины на группу россиян в Гималаях

Российский лыжник погиб при сходе лавины на горнолыжном курорте Гульмарг в Индии, ещё шестерых россиян удалось спасти из снежного плена. Об этом сообщило агентство PTI. life.ru »

2024-2-22 14:46

Появилось фото найденного на Кубани дрона с перевернутым гербом Украины

В сети появилось фото дрона с гербом Украины, найденного в поле на Кубани. На снимке видно серый беспилотник самолетного типа, на хвостовой части которого изображен перевернутый трезубец. На корпусе аппарата также можно заметить вмятины. lenta.ru »

2024-2-21 12:53